Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg1234567.jpgzBHYQacMepE.jpg
chu11~0.jpg
1~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_3361.jpg
palevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg17~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1527273861316.jpg
_77A5016_1mb.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmikro.jpg1-small~0.JPG
IMG-20180623-WA0006.jpg
01.jpeg9r8v8SpUYvM.jpgHD7_6128.jpg5_mel.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
GD_2.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 08:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
у меня есть лоток и наполнитель для сбора мочи-могу передать на Ветеранов (завтра там учусь до обеда) . и Саша както уже подходила к моему институту. Но это ,если он пойдет в лоток с этим наполнителем,а шприцом с пола конечно легче собрать.
Маргарита,вчера проверьте 500 на Як. Пригодятся на кого-нить.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Добрый день! Герда находится у нас на передержке. Сегодня муж возил ее к врачу - диагноз - отит, прописали пять лекарств, вечером посмотрю и напишу, какие именно. сказали, что ушки у нее давно не чищенные, левое сильнее запущено, будем лечить.
25.04 уезжаю, договорилась со своей тетей, что Герда пока побудет у нее (район Большевиков), но врачи сказали, что ее на следующей неделе надо привезти на прием, тетя не повезет, поэтому очень прошу кого-нибудь доставить ее в клинику на осмотр, все манипуляции по лечению тетя будет сама производить.
Большое спасибо клинике РУВЕТ - профессионально и со скидками в 30% :flower: :flower: :flower:

Про Герду - очень паникует, возможно, из-за ушек, но консервы есть с удовольствием))) делишки в лоточек - умница и сегодня ночью спала с нами на кровати)) Кошка ОЧЕНЬ ласковая, ОЧЕНЬ!!!!
боится нашу Кузю, но Кузю почему-то все боятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мария Иванова писал(а):
25.04 уезжаю, договорилась со своей тетей, что Герда пока побудет у нее (район Большевиков), но врачи сказали, что ее на следующей неделе надо привезти на прием, тетя не повезет, поэтому очень прошу кого-нибудь доставить ее в клинику на осмотр, все манипуляции по лечению тетя будет сама производить.
Большое спасибо клинике РУВЕТ - профессионально и со скидками в 30% :flower: :flower: :flower:

Про Герду - очень паникует, возможно, из-за ушек, но консервы есть с удовольствием))) делишки в лоточек - умница и сегодня ночью спала с нами на кровати)) Кошка ОЧЕНЬ ласковая, ОЧЕНЬ!!!!
боится нашу Кузю, но Кузю почему-то все боятся.

Скорее всего я повезу Герду {yee} я Вам в личку свой телефон скину.

Спасибо Вам большое за Герду :flower: Ушки подлечим, и начну усиленно пиарить. Хорошо?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Да, конечно, ей надо искать хозяев придирчиво: слишком она добрая и тянется к людям, а еще у нее на спине вдоль позвоночника как у риджбека шерсть в противоположную сторону немного растет, прикольно смотрится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мария Иванова писал(а):
Да, конечно, ей надо искать хозяев придирчиво: слишком она добрая и тянется к людям, а еще у нее на спине вдоль позвоночника как у риджбека шерсть в противоположную сторону немного растет, прикольно смотрится.

круть) будем пиарить как метиса риджбека {haa}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
:write:
так и писать в объявлениях, думаю, что звонков будет много))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мария Иванова писал(а):
:write:
так и писать в объявлениях, думаю, что звонков будет много))

меня всегда удивляли животные у таких людей. они удивительно хорошие и замечательные. даже не понятно от куда у них такая любовь к человеку :hmmm:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мария Иванова писал(а):
:write:
так и писать в объявлениях, думаю, что звонков будет много))

меня всегда удивляли животные у таких людей. они удивительно хорошие и замечательные. даже не понятно от куда у них такая любовь к человеку :hmmm:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Как хорошо, что Герда наконец-то в настоящем доме! Спасибо большое, Мария! А ушки у нее давно плохие, раньше даже трогать их не давала - сразу плакала от боли. Вроде после лечения массового все наладилось, но вот ведь отит коварный - никогда с ним до конца не справиться. У Маркиза тоже одно ухо выглядит неважнецки до сих пор.
Юля, а тяга человеку у них как раз оттуда, что им отчаянно не хватало внимания всю их жизнь. Они вроде выросли рядом с людьми, а никто им не дарил достаточно любви... Гердочка очень милая кошка, настоящая девочка - ласковая и аккуратная. Надеюсь, все хорошо у нее сложится!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, Мария для нас просто спасение!!! Вот бы все передержки такие были...(но это уже из области фантастики).
Лена, денежка пришла, Спасибо Огромное!!!!
Саша отказалась взять клетку, поэтому нам надо искать передержку как можно скорее, Саша Бакса себе не оставит. В туалете стоят 5 лотков, а он писает мимо. :cry:
ЛП звонила сегодня Оле, расспрашивала про Герду, и ещё ей показалось, что ЛП сомневается в её родстве с Сергеем, спрашивала разное... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Здравствуйте! Давно тут не была. Уф..
У Бакса как была проблема в декабре,так и осталась. Сначала он ходил в туалет где хотел.теперь же,только в туалете.но на пол. У нас стоит 5 горшков вокруг унитаза, так как он всегда около него садится. Но он все равно исхитряется как-то между ними втиснуться и сделать дела на пол ( или просто садится посреди ванной комнаты.
Я бы может и ничего, но квартиру-то я снимаю,а запах стал,по словам уже редких гостей, конкретный.
Да и мама ко мне сейчас переехала со своим котом.Итог. Три человека,три животных в однушке. Дурдом.
Я запах не чувствую, но боюсь,как бы нас не попросили съехать,если узнают,что у нас такая вонь..а ведь хозяин не знает о котах...
Подскажите,чем хоть выводить запах можно?..
Про переезд, это еще все под вопросом. Но я думаю,что каждый поймет,что весь неприятно,когда кот вот так дом угадил...
И ведь за эти 5 месяцев его им никто и не заинтересовался((

А ведь все может быть,что на новом месте он станет нормально ходить в лоток..кто ж знает,почему он тут так..ведь иногда ходил в лоток...совсем иногда...

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Прописали Герде суролан, мазь тридерм 7 дней, отибиовин по 1 капли 2 раза в день и синулокс 50 по пол таблетки 2 раза в день 10 дней
Герда, конечно, не рада этим обстоятельствам - муж разодранный ходит - теперь ее в полотенце заворачиваем, надеюсь, она не сильно нас возненавидит))) ест хорошо, но вот животик твердый, может, потому что лопает консервы до "не могу"... А от глистов ей не надо дать таблетку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
От глистов их всех обрабатывали.
Саша, может, лимонным чем-нибудь? Лимон вообще хорошо запахи отбивает.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Бакс и какает и писает на пол.
Почитала щас форум...с пола собрать,но разве не найдут потом в моче всяку гадость,что на полу около унитаза живет?что это будет за анализ в итоге?
Насчет клетки я почитала и задумалась..но мне реально некуда поставить..квартира-то небольшая....
Да и этот засранец ходить в туалет стал вот в час ночи. Стабильно.по звукам понимаю,что это Бакс из туалета идет...встаю-точно-результат...

А знаете,как я его отучила ходить на кухне писать? Поставила там горшок.и он перестал там ходить со временем...
буду на форуме постоянно теперь.надо все же что-то решить с Баксом.

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 09:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Не знаю, дошли ли мои совсем скромные денюшки... - 200 руб вчера вечером через евросеть на як

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Enya, это очень хорошо, что Вы отписались, а то я уже подумала, что это прислали на стерилизацию кошек в Муринских гаражах (я там просила), тем у меня несколько, а кошелёк один. Спасибо Вам большое!!! {dg4} Занесу в главпост осн.темы.
Запахи мочи прекрасно отбивает вет.средство "АкваЭха", мы уже об этом писали, когда обсуждали тему Бакса. Оно имеет запах хлора, но хлора не содержит, мы всегда им пользовались в приюте. Продаётся только в вет.магазинах или ветаптеках.
Но это что касается запаха...
А как приучить к туалету, кроме клетки-не знаю. Знаю только, что в приюте он такого не делал, значит, это у него что-то вроде протеста, как у Лады (на новой передержке она ходит в лоток, а у хозяев писала-какала на диван).
Клетка складная, её можно было бы на день складывать, а перед ночью его туда сажать.
Что-то ему не нравится...может, в самой квартире что-то неладно? Может, погиб там кто и "привидение" там обитает? {crz} Может, скучно ему без собратьев? Может, собака ему не нравится?...Вопросов тыща. Я понимаю, Саша, что Вы измучились с ним, наверное, пора нам искать другую передержку. Попробую создать тему про него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
viewtopic.php?f=2&t=82964&p=3012714#p3012714


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Разулька
Я попользовалась "Умным спреем" на бутылке написано -ликвидатор пятен и запахов,покупали в интернет-магазине для животных, BIO-GM-средство для удаления запахов и дезинфекции,покупала сама в зоомагазине,очень сильно пахнет уксусом. Просто заливала места и сушила,по моему с первого раза не поможет, т.е мыла полы и заливала спреем.И еще в зоомагазине мне сказали,что ни в коем случае нельзя заливать места пописов хлором,только уксусом,так как на хлор и хлорсодержащие (Доместос и т.д.) их еще больше притягивают. Попробуйте туалет застилать пеленками одноразовыми,они хоть не промокают,а сверху лоток, наполнитель комкующийся насыпать или поменять на др. фирму-производитель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Юля предлагала Саше пелёнки..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Я завтра куплю пеленки.Наконец, выходные,и я могу что-то делать дома.тему наполнителев мы проходили.он то ходил,то нет.
Бакс с собакой подружился в три дня, лижит пса,спит с ним.

Изображение

Сейчас мама у нас живет со своим котом.они долго приживались.недели 3. Сейчас вроде ничего.но иногда игры переходят в драки. Но Бакс и до кота писал не так,как надо.я просто надеялась,что наличие кота,писающего и какающего куда надо покажет ему пример для подражания.не вышло((( мама ругается, думает ,что ее кот перестанет ходить в горшок.

думаю,может еще попробовать купить новый и другой наполнитель.но какой??чтобы не мега дорого все же,но и стоящее. Мы пробовали древесный,что в Ленте есть. И комкующийся(серый такой,глинистый?),там кот такой в очках крутой,оранжевая упаковка.вроде еще какой-то брали.какой-не помню.но тоже из недорогих..

Насчет клетки..давайте обсудим...что-то все же надо с ним делать.

Изображение

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Саша, попробуйте купить хороший наполнитель, какой-нибудь "Fresh step" (он с углём для поглощения запаха), деньги я Вам передам, может, после работы подъеду куда-нить.
Кто-то рассказывал, что было такое у его кота, нашли нужный наполнитель и стал ходить. Вдруг у него аллергия на древесный и дешёвый глинистый?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вот была тема про проблемы с туалетом.
viewtopic.php?f=54&t=81971&p=3011289#p3011289


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
А я пользуюсь минеральным. Там такие маленькие продолговатые гранулы, они и не рассыпаются в труху, и не комкуются. Очень удобно. Они мелкие и без острых граней, кошачьим лапам комфортно.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 13:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Вот и надо решить,какой брать...

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
У нас потрясающая новость: Герду удочеряет наша чудесная передержка Мария Иванова!!! :reks: :reks: :reks: Писаю кипятком от радости, ибо лучших ручек и желать не стоит! Гердочка сразила своей любовью Машиного мужа (вот ведь хитрые женщины, знают к кому подход искать!). Она аж из шубы выпадает от любви к мужу, забирается к нему под подушку, подставляет пузико и лапки для пожамкивания, мурчит...в общем, покорила его! А от добра добра не ищут, сами знаете. Видимо, вся эта серо-полосатая родня от кошки Ксюши (Царствие ей Небесное!) очень ласковая, т.к. все говорят то же самое, кто удочерил их. Так что радуйтесь за Гердочку!!! :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мэричка, похоже, обречена.... :cry: (см.её тему).

Саша, вот в этой теме кошка всё же исправилась:
viewtopic.php?f=54&t=81971&p=3014599#p3014599

Мэрина хозяйка, тоже Саша, сказала мне, что Мэри тоже писала-какала на диван неделю или две, потом всё прекратилось. И кот у них гадил где не надо, но они смогли исправить это его поведение, и сейчас всё нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 01:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Всем привет от Лады. Сегодня навещала

ИзображениеИзображение

Ирине спасибо огромное :flower:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 01:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Разговаривает, ласкается. Чудо, а не кошь! :love:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Как Ладочке идет новый дом)))

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Yuli писал(а):
Разговаривает, ласкается. Чудо, а не кошь! :love:

Это Ладочка разговаривает и ласкается?
Почему же у прежних "хозяев" было всё не так?.. :?
Эххх...вот бы удочерили они Ладочку, как Мария Иванова Гердочку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка