Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
F.png
z4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpg
palevyy_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsobachki.jpg
_MG_3391.JPG
mikro~23.jpg0~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
1.jpegKisaizPod.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
karat_1.jpgeRsT-KUdC-E.jpgDSC_0069.JPGkar_4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Наталья В. писал(а):
Вроде бы не один Айк погиб или пропал у Марины, а обсуждают только новичка форумского Юля79 Она наверняка на эту "золотую" передержку собаку отвезла по чьей-то рекомендации, ведь много было у этой Марины на форуме подружек, совсем недавно она себя здесь чувствовала, как рыба в воде, во всех темах пела соловьем. Так вот где остальные кураторы или вопрос только по одной собаке? Надо как-то определить, с чьих это рекомендаций собак пачками тащили на смерть. Уже был в какой-то теме пост, что по-прежнему пиарят ее подруженции в ВК этот концлагерь и есть большая вероятность, что снова попадет туда очередной несчастный Айк, да думаю, что не один.

В теме уже не раз писали,кто рекомендовал эту передержку. ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 20:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Так вот и надо их тоже общим списком озвучить. А то вот придет новичок, а ему в личку один, другой, третий и все советуют, к Марине, только к Марине. А куда еще? Выбор-то невелик. Пусть этим людям будет стыдно, нет, им не стыдно, но хоть неуютно на форуме. По-пионерски может пишу, но хоть какое-то клеймо форумское на них поставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 20:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Наталья В. писал(а):
Так вот и надо их тоже общим списком озвучить. А то вот придет новичок, а ему в личку один, другой, третий и все советуют, к Марине, только к Марине. А куда еще? Выбор-то невелик. Пусть этим людям будет стыдно, нет, им не стыдно, но хоть неуютно на форуме. По-пионерски может пишу, но хоть какое-то клеймо форумское на них поставить.

Где озвучить?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 20:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Викторияал писал(а):
Ленчик.
нуу.... может, и миротворец... но гнёт линию непреклонно... виноваты кураторы, передержки ведут себя, как позволено... резюме- живи на передержке, или не пользуйся.
никто от несчастных случаев не застрахован,Всё может произойти в считанные минуты. , но, во первых, опытная и честная(или этого не бывает) передержка должна понимать, кого с кем можно объединять в одном вольере, во вторых, если что случилось оповещать куратора, как бы страшно это не было и как бы ни хотелось это утаить. А не врать, изворачиваться и хамить, опустим сейчас судьбу собак оставленных за взнос.
По поводу дрязг на форуме, согласна, но и вы любитель в них участвовать....
можно сделать горький вывод, форум только мешает в принятии правильных решений своими рекомендациями опытных форумчан. Не было бы рекомендации, скорее всего, Айк был бы жив.... нашёлся бы другой вариант... не этой гниды.

Я не говорю, что безгрешна. Мне тоже нужно иногда сливать негатив где-то ;)
Конечно, виноваты кураторы. В том, что доверились, в первую очередь, что пустили всё на самотек по разным причинам, что не хватило наглости предъявить претензии сразу и разобраться. Это де юро. Де факто, передержки могут этим всем воспользоваться. Бесконтрольность ведет к вседозволенности, вот и всё, что хотела сказать Лена. И, поверьте, у неё есть веские основания так говорить. Она быстро поняла, что быть платной передержкой без ЛИЧНОЙ ответственности не представляется возможным, если, конечно, ответственно относится к этому. Работникам она не может доверить то, за что ей придется отвечать. Любому нормальному человеку не хочется отвечать за чужие грехи. Поэтому, если передержка заявлена, как Марина, то и отвечать нужно Марине, а не Вале , Стасу и тыды.
Марина на форуме не забанена, но и отвечать в теме не хочет. Так что, думайте сами, решайте сами....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 20:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ленчик.
сплошная "вода", или как кто-то точно здесь подметил - "жижа".... нечего добавить....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В.
Так вы правильно понимаете, и думаете, что Айк не один.
Я бы многое отдала, чтоб отмотать время назад. Где собака-увы, так же не знаю. И прошло конечно не пару месяцев.
Нужно просто побывать в качестве куратора, которому улыбаются, рассказывают милые истории , умиляют фотами прямо в доме.
Театр отдыхает, но понимать это начинаешь далееееко не сразу.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Викторияал писал(а):
Ленчик.
сплошная "вода", или как кто-то точно здесь подметил - "жижа".... нечего добавить....

Жижа, как Вы изволили выразиться, бывает только в мозгах. Четкие объяснения и объективная оценка происходящего, боюсь, становятся в разряд невозможного, по причине этой самой разжиженности :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ленчик. писал(а):
Жижа, как Вы изволили выразиться, бывает только в мозгах. Четкие объяснения и объективная оценка происходящего, боюсь, становятся в разряд невозможного, по причине этой самой разжиженности :(
ну вам виднее....
а вот скажите, пож-ста.... у вас же приют, или передержка(так сказать, слышала звон)... так вот... по какому принципу объединяете собак в вольеры, как следите, чтоб вовремя предотвратить несчастный случай.... и как куратор, если вы передержка, может это проконтролировать.... ведь прямо сейчас, при кураторе собака выведена из вольера(пойми, из какого... выведен заранее), радостно бегает по двору и даже в дом заводят, куратора чаем угощают.... а он за порог, куда пса пихнут, неизвестно....
доверять то никому нельзя, сами передержки и приюты это заявляют.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
Люшка писал(а):
Наталья В.
Так вы правильно понимаете, и думаете, что Айк не один.
Я бы многое отдала, чтоб отмотать время назад. Где собака-увы, так же не знаю. И прошло конечно не пару месяцев.
Нужно просто побывать в качестве куратора, которому улыбаются, рассказывают милые истории , умиляют фотами прямо в доме.
Театр отдыхает, но понимать это начинаешь далееееко не сразу.



Вот брешет и не поперхнется.
В Белоруссию-то уже съездили, убедились, что ваша собака жива-здорова?
Или хотя бы фото свежее получили от валентины?

А вторая собака, Марго, что вы там отдали, чтоб выяснить, где собака?
Лживая гнусная Люшка.
Громче всех пердит на форуме, а сама регулярно собак за внос в торковичи сдает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Наталья В. писал(а):
Вроде бы не один Айк погиб или пропал у Марины, а обсуждают только новичка форумского Юля79 Она наверняка на эту "золотую" передержку собаку отвезла по чьей-то рекомендации, ведь много было у этой Марины на форуме подружек, совсем недавно она себя здесь чувствовала, как рыба в воде, во всех темах пела соловьем. Так вот где остальные кураторы или вопрос только по одной собаке? Надо как-то определить, с чьих это рекомендаций собак пачками тащили на смерть. Уже был в какой-то теме пост, что по-прежнему пиарят ее подруженции в ВК этот концлагерь и есть большая вероятность, что снова попадет туда очередной несчастный Айк, да думаю, что не один.


Если вы меня имеете ввиду , то буду петь соловьем и дальше. Потому что я была у Марины, а вы нет . Когда я в первый раз приезжала в марте того года, мне Марина про каждую кураторскую собаку рассказала и показала с любовью и гордостью и дырявых будок я не видела, как тут пишут .
Марина взяла у меня 3,5 месячного щенка Чуню бесплатно и без взноса , пыталась пристроить , но Чуня покусала 2-х "ручек" и признает только Марину . Марина очень внимательно относиться к собакам. В марте, когда я привезла Чуню лежал снег , было холодно и прежде , чем везти спросила где будет жить Чуня у Марины. Она ответила , что в доме не может ее держать , в вольере ,я повезла в вольер. Но Марина видя, что собака еще щенок и гладкошерстная до тепла держала ее в доме и только потом выпустила в вольер.

Изображение

Наверное Марина морит голодом собак, что б освободить место для других.
Заморенная голодом Чуня
Изображение
Но уже высказывались мысли ,что может собак Марина кормит для еды, как мама Роза.

На любой передержке моет что-то произойти . И каждый случай надо отдельно рассматривать .

Я ни разу не видела Айка, но заметила , что у него характерное пятно над правым глазом, на фото и да же на фото в будке, где торчит мордочка , то просматривается это пятно .Почему бы не проверить чип?Почему надо стоять на своем не доведя дело до конца ?

Каждый случай-это особый случай и нельзя все валить в кучу .
В ЧС занесли Марину кураторы Бони , не взяв на себя ни толики вины за смерть Бони , а ведь на деле куратор сразу согласился на передержку у Стаса, собака приехала с водителем , куратор да же не приехала посмотреть условия. Марина высылает на Боню деньги и за корм и за лечение ( пусть то уплаченные деньги за передержку, пусть, но Марина всячески помогает материально) и это отражено на стене группы и отчетах . 5 января приезжает куратор Бони, видит больную собаку и уезжает , приезжает 23 января и опять уезжает , кроме того Марина в переписке с куратором почти каждодневно сообщает, что Боня плохо ест и мочиться под себя .Марина дает лекарства и варит каши с мясом по просьбе куратора Бони . И все равно она во всем виновата .
У меня есть вся переписка куратора Бони с Мариной, я ее хотела выложить еще в той теме, но Марина просила не выкладывать , куратор с ее слов молодой,хороший и не надо портить ей жизнь, может при молодом задоре она спасет еще не одну собаку(это слова Марины). А Марину во всем обвинить можно?

О Чарли,да я общалась с Александром один раз по телефону и он произвел на меня хорошее впечатление, надеюсь и я не него . Зачем взрослому человеку врать ?Уверена , что Чарли живет на хуторе . И почему я должна не доверять Марине, которую лично знаю, Владимиру и Севе , которые отвозили Чарли ? Севу знаю давно, а перед Володей просто преклоняюсь , да пусть он вытаскивает и спасает много животных , но живет он ради них и продает вещи и живет в проголодь .
По моему в моих рассуждениях больше логики , чем в тех, кто говорит , что мазутные ямы выкопала Марина, морит голодом собак , что б освободить место и да же ест их .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
Эванджелина писал(а):
О Чарли,да я общалась с Александром один раз по телефону и он произвел на меня хорошее впечатление, надеюсь и я не него . Зачем взрослому человеку врать ?Уверена , что Чарли живет на хуторе . И почему я должна не доверять Марине, которую лично знаю, Владимиру и Севе , которые отвозили Чарли ? Севу знаю давно, а перед Володей просто преклоняюсь , да пусть он вытаскивает и спасает много животных , но живет он ради них и продает вещи и живет в проголодь .
По моему в моих рассуждениях больше логики , чем в тех, кто говорит , что мазутные ямы выкопала Марина, морит голодом собак , что б освободить место и да же ест их .


По-моему, ваша логика только в том, лишь бы собак спихнуть.
Все уже видели скрины вранья и матершинных смс от валентины, но многие продолжают там держать своих собак, и за "абонентскую плату", и за взнос.
У марины57 уже сколько скользких случаев, а все-равно защитников хватает.
Черного списка на вас нет!

Правильно герасимова пишет
"https://vk.com/club49732956?w=wall-49732956_4068 нормально - ВСЕ в сборе. До чего же твари Люшка и Рыжко... Главное распихать...Распихали...фууууу"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Grach писал(а):

По-моему, ваша логика только в том, лишь бы собак спихнуть.
Все уже видели скрины вранья и матершинных смс от валентины, но многие продолжают там держать своих собак, и за "абонентскую плату", и за взнос.
У марины57 уже сколько скользких случаев, а все-равно защитников хватает.
Черного списка на вас нет!

Правильно герасимова пишет
"https://vk.com/club49732956?w=wall-49732956_4068 нормально - ВСЕ в сборе. До чего же твари Люшка и Рыжко... Главное распихать...Распихали...фууууу"


Я готова выслушать гов...о в мой адрес, особенно от вас,наверное вы меня знаете лично и много лет , что б судить об моих спихнутых подопечных ;)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Эванджелина

Куратору Айка Марина тоже песенки пела по телефону и фото высылала ;) Только где сейчас бедный Айк....

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Викторияал писал(а):
ну вам виднее....
а вот скажите, пож-ста.... у вас же приют, или передержка(так сказать, слышала звон)... так вот... по какому принципу объединяете собак в вольеры, как следите, чтоб вовремя предотвратить несчастный случай.... и как куратор, если вы передержка, может это проконтролировать.... ведь прямо сейчас, при кураторе собака выведена из вольера(пойми, из какого... выведен заранее), радостно бегает по двору и даже в дом заводят, куратора чаем угощают.... а он за порог, куда пса пихнут, неизвестно....
доверять то никому нельзя, сами передержки и приюты это заявляют.

Слышать звон не главное, главное, знать, где он.
Объединять собак в вольеры, то есть там, где нет присутствия человека 24 часа в сутки, можно только по совместимости, исходя из опыта и уверенности. Если нет хотя бы одного из этих условий, собаки должны содержаться в " одиночках" :( Что способствует покалеченной психике собак и невозможности их дальнейшего пристройства. Надеюсь, понятно, что вопросы безопасности идут вразрез с нормами поиска домов.
Простите, не совсем поняла то, что, собака, выведенная при кураторе из вольера может быть пихнута, простите за грубость, неизвестно куда? Только туда, откуда она, простите, была "выпихнута" И это железно, дабы избежать... Кураторов я чаем не угощаю. Единственные кураторы, которые регулярно ездят к своему подопечному - это бубульки такого преклонного возраста, что мне до них дотянуть вряд ли суждено. Только они не с форума. Вы хотите знать список форумчан, чьи собаки у меня сидят? Их немного, в основном здесь собраны те, которые совсем-совсем никому не нужны, собаки с ЧС передержек, на минуточку, в основном, непристраиваемые психопаты, которых изувечили до того,как они попали ко мне. Есть сложные, очень сложные собаки из другого приюта. В общем, обитель зла ;)
А про " доверять" ... ну поищите, кто и когда мне доверился. Всем кураторам по телефону информация дается, то, что нет вовремя документальных подтверждений в виде фото - моя склонность к лени, но при прибытии кураторов сюда, они всегда смогут засвидетельствовать то, что здесь происходит. Легко, лишь бы приехали. Да, умирали щенки. Кураторы были в курсе. Доехать ко мне можно транспортом от станции метро Автово, пр. Ветеранов. Это, для полного понимания, в 15 минутах езды от кольцевой ;) Пожалуйста, приезжайте, фотографируйте, проблемы нет вообще никакой {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ленчик.
да при чём тут вы.... всё о себе любимой.
Вы не поняли вопрос, только и всего.... повторяться не буду, надоело.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
В дополнение к предыдущему посту. Почти все собаки содержатся в совместном пребывании со мной в доме. Что тоже плохо, так как они воспринимают только меня :( И это тоже сильно тормозит пристройство. Кстати, Герасива Света сталкивается ровно с той же проблемой ;) Личностная привязанность собак, либо собаки с нарушенной психикой. Шансов мало. Так и живем ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Викторияал писал(а):
Ленчик.
да при чём тут вы.... всё о себе любимой.
Вы не поняли вопрос, только и всего.... повторяться не буду, надоело.

ПРостите, вот сейчас совсем не поняла. Вы обращались лично ко мне с вопросами? Я ответила, основываясь на собственном опыте, ибо, это единственное, за что отвечаю. Что опять не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Викторияал писал(а):
Ленчик.
да при чём тут вы.... всё о себе любимой.
Вы не поняли вопрос, только и всего.... повторяться не буду, надоело.

А, поняла. Вы обиделись на замечание про звон. Могу выразиться грубее. Ходють слухи тут и там, а бяззубыя старухи их разносють по домам ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
да у вас всё хорошо, наверно, но вы же сами говорите, что надо проверять, вас не проверяют, но вы же не действуете, как марина.... не пихаете в вольер щенка к взрослым, установившим отношения, собакам , значит, противоречите сами себе и селене, что без проверки, должны обнаглеть и наплевать на собак, лишь бы деньги в карман положить...
Цитата:
Простите, не совсем поняла то, что, собака, выведенная при кураторе из вольера может быть пихнута, простите за грубость, неизвестно куда? Только туда, откуда она, простите, была "выпихнута"
не при кураторе, а заранее... я так писала.
пс на звон не обиделась.... по моему, вы на всё обижены ;) я понимаю... негатив хочется слить...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Grach писал(а):


Вот брешет и не поперхнется.
В Белоруссию-то уже съездили, убедились, что ваша собака жива-здорова?
Или хотя бы фото свежее получили от валентины?

А вторая собака, Марго, что вы там отдали, чтоб выяснить, где собака?
Лживая гнусная Люшка.
Громче всех пердит на форуме, а сама регулярно собак за внос в торковичи сдает.

Пупсик, ты еще не лопнула?
Удиветильно! С такой натугой-да со стопятого ника(
Со своего то никак-пожизненный бан( незадача {btf}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Эванджелина писал(а):

О Чарли,да я общалась с Александром один раз по телефону и он произвел на меня хорошее впечатление, надеюсь и я не него . Зачем взрослому человеку врать ?Уверена , что Чарли живет на хуторе . .


Марина жозефина тоже верила, что Перчик живет на хуторе, приходит кушать, воет по ночам, спит на сеновале, и его видят все, только фото не могут сделать. зачем то тоже надо было врать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Викторияал, да бизнес это всё, отсюда и рассуждения пространные о кураторах, которые должны бдить денно и нощно передержки. Рассуждения о невозможном очередные.
Про Ленчик не говорю,не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Викторияал писал(а):
не при кураторе, а заранее... я так писала.

Викторияал писал(а):
ведь прямо сейчас, при кураторе собака выведена из вольера(пойми, из какого... выведен заранее), радостно бегает по двору и даже в дом заводят, куратора чаем угощают.... а он за порог, куда пса пихнут, неизвестно....

У Вас нарушен пространственно - временной континиум?
Если при кураторе, или заранее, как Вы писали, собака выведена из вольера, она должна быть возвращена туда же, при условии, что передержка четко уверена в том, что его ,по возвращении, не порвут. Это единственное, что хотела сказать. Возможно, мы не поняли друг друга? Как понимать фразу " куда пса пихнут, неизвестно" Ровно туда, где он будет в безопасности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Люшка писал(а):
Пупсик, ты еще не лопнула?
Удиветильно! С такой натугой-да со стопятого ника(
Со своего то никак-пожизненный бан( незадача {btf}

Катя,откройте секрет.Что-то не узнаю этот пЭрсонаж без грима {haa}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
irenvl писал(а):
Катя,откройте секрет.Что-то не узнаю этот пЭрсонаж без грима {haa}

Да пусть оно развлекается, невостребованное и жалкое(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Передержки, опомнитесь, вы ещё не ЧС, что вы всё себя то любимых вперёд пихаете ;) , разговор о конкретном случае начат был...

Маленькое отступление, как , когда то бывшей Бесплатной передержке. Сидел у меня щенок, бесплатно( это так на всякий случай ещё раз повторю). Я выкладывала каждый день фото, писала про него, кураторы не появлялись и не звонили (они мне доверяли) и я понимала, что у них есть и другие заботы, хотя я тоже и работала и ещё свой щенок и коты, но я ДОБРОВОЛЬНО на это пошла, ведь , здесь не только зарабатывают, но и помогают. Но я не ждала вопросов, сама фотографировала, сама писала, когда щенок заболел (по- простому, олимпийка), вызвала кураторов для определения в клинику..., а потом здоровый опять ко мне вернулся. И так многие добросовестные люди поступают, я считаю, это норма. А кто уж зарабатывает на этом, так вдвойне, должен отчёт держать... Разве нет? И, если, я так себя вела, как передержка, почему я, уже будучи куратором, не поверю рекомендованной передержке.., появляясь там, допустим, раз в месяц.
Невозможно все темы прочесть, я только в этой теме увидела сколько собак пропало на этой передержке...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Цитата:
И так многие добросовестные люди поступают, я считаю, это норма.

Золотые слова! :friendship:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 02:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ленчик. писал(а):

У Вас нарушен пространственно - временной континиум?
уж, если пытаетесь прослыть умной, так хоть слова пишите правильно- континУум ;) сами то поняли в каком смысле его применили.
Цитата:
Как понимать фразу " куда пса пихнут, неизвестно" Ровно туда, где он будет в безопасности.
вы это за всех можете сказать ? (речь не о вас)


Cerina, полностью согласна, так и должно быть...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 12:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Наталья В. писал(а):
Вроде бы не один Айк погиб или пропал у Марины, а обсуждают только новичка форумского Юля79 Она наверняка на эту "золотую" передержку собаку отвезла по чьей-то рекомендации, ведь много было у этой Марины на форуме подружек, совсем недавно она себя здесь чувствовала, как рыба в воде, во всех темах пела соловьем. Так вот где остальные кураторы или вопрос только по одной собаке? Надо как-то определить, с чьих это рекомендаций собак пачками тащили на смерть. Уже был в какой-то теме пост, что по-прежнему пиарят ее подруженции в ВК этот концлагерь и есть большая вероятность, что снова попадет туда очередной несчастный Айк, да думаю, что не один.


Это точно. :(

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 12:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
viewtopic.php?f=7&t=148191&start=0 Вот такие темы, когда появляются, значит там тоже люди в поиске? Вот и начнут их сейчас обрабатывать процентщицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка