Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Betti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpg
24.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
0005.jpg
1~0.jpg1~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgDSC_0893.jpg3_leo.jpgmikro~17.jpg
1.jpg
HD7_5699.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegkarat_1.jpgDSC_0910.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мемориал. Лайма из Тосно.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 05:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Автор темы

Сообщений: 973
Лайма умерла 16.09.2013.
Selena писала : ( 18.09.2013 )
Хочется как-то привести тему в порядок. Для тех, кто читает поперек попытаюсь все изложить кратко примерно в хронологическом порядке.
1. Некий мужик грозится усыпить собаку
2. Никто не горит желанием ее забрать. Хоть вроде и были какие-то попытки до него у кого-то дозвониться, но как-то не срослось, видимо.
3. Ольга дозванивается до мужика. Он соглашается привезти собаку ей.
4. Собака привезена Ольге.
5. Добрые люди накидали денег
6. Амстафф-команда обеспечивает кормом
7. Желающих забрать собаку нет. Были какие-то попытки предложить передержку, но никто не приехал и собаку не забрал. Собака у Ольги рожает щенков.
8. Ольга лечит собаку, как сама считает нужным. Кто-то настоятельно рекомендует отвезти собаку в клинику. Но никто такой поездки не организовывает. Все на уровне пожеланий, требований, сообщений на форуме. Начинаются финансовые претензии, прессинг по неправильному уходу за собакой. Собака продолжает находиться у Ольги.
9. Желающих забрать собаку со щенками в лучшие условия так и нет. Есть разговоры.
10. Собака умирает. Идет разбор полетов, обвинения, претензии, "выведение на чистую воду".
11. В итоге щенков забирает хардик.
12. Продолжается разбор полетов и обвинения в Ольгин адрес, с привлечением всех скандальных тем. Поиск несоответствий в информации, в словах, в сведениях, в отчетах по деньгам.
13. Главный вопрос - почему никто все же не забрал Лайму, если все знали, что Ольга плохая? А если не забрали/не смогли/не успели/не нашли куда - зачем обвинять ОДНОГО человека, который что-то СДЕЛАЛ?! Тот, кто ничего не сделал в данной ситуации - на каком основании вы приобретаете право осуждать человека, который пытался что-то сделать? Давайте не будем приплетать всех остальных скандальных тем, давайте рассматривать ситуацию с Лаймой!

30.08.2013. Найдена сука недалеко от Тосно

Средняя беспородная собака, девочка . Возможно близкий метис стаффорда |Район: Тосненский Лен.обл.


у собаки повреждена лапа (видимо была сломана), возможно ждет щенят (соски большие. живот, когда стоит, отвисает). был ошейник. неагрессивная.
ищу хозяев или человека, который готов забрать и ухаживать.
нашедший усыпит эту собаку в субботу.

На 4-е сентября. На передержке у собаки родились два щенка. Старая открытая рана на лапе требует лечения.

Перечисленные деньги ( копирую пост Люшки с 11 стр.)

Анна1314 писал(а):
Перевод с карты ***********3925 на карту 5469550020765340 500 руб.


SLIKA писал(а):
перевела на Лайму
на ЯК 41001848691710
1000 руб .


selena писал(а):
Отправила Ольге на карту 2000 р.


Таня04 писал(а):
Только что перевела на этот ЯК 1800 р. с ЯКа...0914.


ziggi писал(а):
Только что перевела на карту Сбербанка 200 руб.


Rinna писал(а):
На ЯК 1000 руб


Васька писал(а):
В 20.00 500 на ЯК

ИТОГО : 7000 руб.
Расход :
вызов терапевта на дом 5 сент. = 1000 руб.
перевозвка 2000
корм для щенков 920
ранозаживляющее 5 амп. по 49 руб = 245 руб
мазь Вишневского 19
бинты 5 шт. по 10.6 руб 11 дней = 583 руб.
хлоргексидин 10
передержка двух щенков за неделю = 1500

Итого: 6277 руб.

Остаток: 723 руб.

Приход: возврат суммы за передержку щенков 1500

Расход :
деньги отправлены в приют Хардик для щенков 2223

Остаток : 0


Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 37.44 | Просмотров: 114 ]
1.jpg
1.jpg [ 11.69 | Просмотров: 64913 ]
111.jpg
111.jpg [ 11.73 | Просмотров: 620 ]


Последний раз редактировалось Корчикова 24 сен 2013, 12:49, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Отстаньте вы от Корчиковой! Что не понятного? Она к деньгам отношения не имеет. Всем понятно, что деньгами распоряжалась Ольга, по своему усмотрению. Корчикова писала отчеты с ее слов. Корчикова как может отчитаться? Человек старался следить за ситуацией и описывал ее, как мог. Вы предлагаете ей сейчас звонить Оле и слезно умолять?? Всем понятно, где остались деньги. Вы сейчас человека напугаете так, что она ни в жизнь больше ни слова на форуме не напишет.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
По малышам : щенков обработали Фронтлайном , блохи благополучно их покинули
мамашка пока не принимает , не удержать даже силой , Наташа будет пробовать разные способы
но скорей всего малыши утром поедут к нам
пока сосут из бутылки хорошо , спят , в туалет ходят нормально :)



Вам , хардик, вообще веры нет.
Единожды солгавший, Кто тебе поверит " ?

То истощенные чепрачные щенки к Вам от меня приехали, Но фоток нет..
А как узнали, Что у меня есть фото щенков, Так хоть блохами решили прикрыть свое вранье...Конечно... где- бы Вы срочно взяли истощенных чепрачных щенков ??? А вот крошками какими- то посыпать и выдать их за блох- это можно.

конечно... надо ведь хоть как- то повысить значимость своего подвига.
Вчера не получилось, Но сегодня обязательно скину фото... прямо на весах..Никаких блох, Тем более лежащих на белой пеленке, Как на Ваших фото, На щенках нет.
1300 для 2- недельного щенка.- это отличный вес.

Т. е. Вы писали заведомую ложь.

Почему нельзя просто было взять щенков и при этом не обманывать форум ?
Вы видимо считаете это нормой- вранье.. На какое доверие тогда Вы можете рассчитывать ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
natella писал(а):
Доктор :" Куда делись 2223 рубля?" (из них-1500 передержка и остаток-723 рубля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):
Почему нельзя просто было взять щенков и при этом не обманывать форум ?


Фрау Менгеле, где деньги?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
723 р перечислю хардик.
от нее жду извинений за вранье и обещаник " набить мне лицо "
Считаю , Что в своем " праведном гневе" она слишком далеко зашла.
Впрочем как и Вы и кучка Ваших сотоварищей.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Вам , хардик, вообще веры нет.
Единожды солгавший, Кто тебе поверит " ?

То истощенные чепрачные щенки к Вам от меня приехали, Но фоток нет..
А как узнали, Что у меня есть фото щенков, Так хоть блохами решили прикрыть свое вранье...Конечно... где- бы Вы срочно взяли истощенных чепрачных щенков ?? А вот крошками какими- то посыпать и выдать их за блох- это можно.

конечно... надо ведь хоть как- то повысить значимость своего подвига.
Вчера не получилось, Но сегодня обязательно скину фото... прямо на весах..Никаких блох, Тем более лежащих на белой пеленке, Как на Ваших фото, На щенках нет.
1300 для 2- недельного щенка.- это отличный вес.

Т. е. Вы писали заведомую ложь.

Почему нельзя просто было взять щенков и при этом не обманывать форум ?
Вы видимо считаете это нормой- вранье.. На какое доверие тогда Вы можете рассчитывать ?
Ой, какой праведный гнев....Вы сама виноваты от начала и до конца в этой истории, потому что на вопросы о собаке и щенках ответом было {btf} {alc} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
723 р перечислю хардик.
от нее жду извинений за вранье и обещаник " набить мне лицо "
Считаю , Что в своем " праведном гневе" она слишком далеко зашла.
Впрочем как и Вы и кучка Ваших сотоварищей.

[size=200]А 1500, которую Вы уплатили якобы за недельную передержку,но передержка не потребовалась[/size]


Последний раз редактировалось natella 18 сен 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Нда... деньги-это важно, наверно. А мне почему-то собаку жалко... А денег нет, не жалко. Новичка жалко.


Беги, малышка, ты была красавица!!! Мягкой, самой-пресамой мягкой травки тебе под лапки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Не надоело придумывать страшилки про меня из года в год ??
Потом самим пугаться, Причитать и делать из каждой моей темы помойку ??

Жду извинений. Это как минимум.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мария Максовна писал(а):
Нда... деньги-это важно, наверно. А мне почему-то собаку жалко... А денег нет, не жалко. Новичка жалко.


Беги, малышка, ты была красавица!!! Мягкой, самой-пресамой мягкой травки тебе под лапки!

У собаки остались щеночки и их двое. они хотят кушать, ставить прививки и т.д....поэтому Ольге Хардик они нужнее, вернее щеночкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Не надоело придумывать страшилки про меня из года в год ??
Потом самим пугаться, Причитать и делать из каждой моей темы помойку ??

Жду извинений. Это как минимум.

Куда делись 1500 т.р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
[size=200]А 1500, которую Вы уплатили якобы за недельную передержку,но передержка не потребовалась[/size]


1. Не " якобы"
2. Когда я оплачиваю проезд, а выхожу раньше, То водителя это не касается.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
723 р перечислю хардик.
от нее жду извинений за вранье и обещаник " набить мне лицо "
Считаю , Что в своем " праведном гневе" она слишком далеко зашла.
Впрочем как и Вы и кучка Ваших сотоварищей.

Кстати,как извинения связаны с чужими деньгами,которые перевели на собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
natella писал(а):
Куда делись 1500 р.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

1. Не " якобы"
2. Когда я оплачиваю проезд, а выхожу раньше, То водителя это не касается.

Извините,но это уже Ваши проблемы...щенки на передержке были сутки, отдайте 200 рублей, а 1300 переведите Хардик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
А где все таки труп собаки у Доктора или в клинике?Я вот верю,что Алла звонила в клинику и что ей ответили,что труп Лаймы у них.Как он волшебным образом опять оказался у Доктора в Отрадном,как пишет Чипка.Доктор ,что труп то сюда то туда мотает?Не соглашусь с Selena,что с Доктором несут все ответственность на форуме.Раз она сама и передержка и куратор,то ответственность она взяла сама на себя.Форум помог ей деньгами,чтобы она могла заняться здоровьем собаки.Согласитесь,что сумма в 7000 руб.это достаточно для поездки к врачу или вызов врача на дом.Будем считать,что форум решил ей поверить в последний раз.Иначе бы и деньги не стали бы перечислять.Доктор взрослый человек и вышла из пионерского возраста,чтобы бегать за ней по Отрадному и вести ее за руку вместе с Лаймой к врачу.Форум доверил в очередной раз жизнь собаки Доктору и в очередной раз совершил ошибку в отношении Доктора.Доктор к здоровью собаки отнеслась просто наплевательски и заодно наплевала на весь форум с высокой башни.Не будет отчет подкреплен полной выкладкой чеков -это будет означать,что эти деньги Доктор попросту себе присвоила.Если для модераторов недостаточно для бана такого отчета,то будем по крупицам собирать материал,в который войдет и убийство трех собак на ее передержке и список других загубленных собак,включая Лайму.Если кто-то открыто боится заявить о злодеяних Доктора пишите мне в ЛС,заверяю,что никогда не выдам источник полученной мной информации.В этом могли уже убедиться люди,что ни одной фамилии,ни одного имени я не оглашаю на форуме.Друзья,очень нужна ваша помощь,не стойте в стороне,от этого зависит жизнь и здоровье животных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):

1. Не " якобы"
2. Когда я оплачиваю проезд, а выхожу раньше, То водителя это не касается.

причем здесь какой-то проезд??
если собаку забирают раньше с передержки-деньги возвращаются...
это общее правило порядочных передержек..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Hubber писал(а):
Не будет отчет подкреплен полной выкладкой чеков -это будет означать,что эти деньги Доктор попросту себе присвоила.


Ни одна сумма из отчета не подтверждена ничем.
Я просила дать координаты врача и перевозчика, выложить чеки.
Скорее всего, деньги были истрачены сразу же при поступлении.
Поэтому и собака осталась без помощи врача.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

1. Не " якобы"
2. Когда я оплачиваю проезд, а выхожу раньше, То водителя это не касается.

Ольга, еще раз-недельная передержка стоит 1500, получается,что сутки стоят 200 рублей....Верните 1300 рублей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Hubber писал(а):
Форум доверил в очередной раз жизнь собаки Доктору


Все мои опусы именно на эту тему. Зачем доверил? Громкие слова..
Просто не было у народа возможности ее забрать, при чем тут доверие? а уж если собака у человека, который ее забрал - то и правила устанавливает он, не так ли? А уж не мы ли допустили такое? Смогли бы забрать - забрали. Не смогли - ну, придется принимать ситуацию с Лаймой как она есть. (Повторюсь, конкретно эту ситуацию)
Считаете нужным создавать темы про данную конкретную передержку, про ее нечистоплотность в отношении финансов, про ее "странное" отношение к людям, не гуманное обращение с животными - кто ж против. Эта тема про конкретную собаку. Которую никто никому не доверял. Просто не взял больше никто другой на себя это геморрой.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Все гадости, которые тут выдавались за мои :O действия, Мысли, поступки и пр... придуманы группкой постоянно болтающихся по моим темам граждан.
Никаких доказательств эти граждане предоставить не могут. Это очевидно.
А я не могу отвечать за полет их больного воображения.

Не писала ничего потому что
1. не было клавиатуры
2. экранная клавиатура работала через раз.
3. ЧТО можно писать каждый день о щенках, которые только что вылезли на свет ??*??
Как им сняться цветные сны и что они думают ? {crz} {crz} {crz} {crz}
4. по поводу врача.
назначения сделал частно практикующий врач.
Они все делались. Поэтому рана заживала хорошо.

В вет. клинику не спешила, Так как пока рана не зажила не имело смысла торопиться, Так как независимо от того был перелом или нет, пока была гнойная рана, ей никто не стал- бы делать никакие операции.

НИКТО не знал, Что у собаки такие проблемы с свердцем, так как это НИКАК не проявлялось.

НГикаких замерших беременностей, оставшихся щенков, эклампсий и пр.. и пр... у нее не было.

Почему такое возмущение ??
Возрастная собака, Про которую ничего не известно, внезапно умерла от сердечного приступа..
Такое не может случиться ??
В чем здесь моя вина- то?


ВСЕ, Что я обещала сделать для этой собаки я сделала.
Я взяла ее тогда, Когда требовали обстоятельства.
Я ждала, что отличники зоозащитного движения, Которые выражали желание ей заниматься, Но не успевали по срокам, все- таки назначат день и приедут за ней.

Но нет...
Это осталось лишь декларацией о намерениях.

Дальше понеслись помои... причем неудержимым потоком.

ЧТО КОНКРЕТНО Я ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО ТАК КАК ПРИНЯТО ??
Может быть нужно было вывезти ее обратно в Тосно ?

пО ПОВОДУ ОТЧЕТА.
Так как я не планировала тратить собранные деньги на лечение раны, а только по более серьезному поводу, если нужна будет операция, То чеки не брала.
Да впрочем...
КАК их мог дать частнопрактикующий врач и частное лицо, Согласившееся отвезти- привезти собаку на рентген ??
КАКОЙ чек мне может дать человек, Согласившейся взять щенков на передержку ??
Чек за сучье молоко, Которое я купила сразу-же, Как погибла собака ... есть. Я купила его сразу- же в магазине этой клиники.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
К требованием возврата денег вместе со щенками в руки хардик я бы присоединилась - было бы справедливо. Но не вижу смысла.
Ловить за язык про труп собаки то ли Ольгу, то ли врача из клиники, то ли девушку звонившую - смысла тоже не вижу.
Жаль собаку, крайне жаль. И еще меня расстраивает то, что основным в этой теме стало желание вывести Ольгу на чистую воду.. какие уж тут собаки, щенки.. Никто даже не вспомнит о том, что мог бы сделать и не сделал.. за то все будут помнить, как ругали доктора...

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
По поводу тела и вскрытия.

Как только собака погибла и врач клиники выдал мне ее в черном мешке, Не взяв ни копейки за прием, я позвонила всем, участвующим в ее судьбе людям.
Было принято решение, что никакого вскрытия не нужно, Так как признаки из- за которых она погибла были слишком очевидные. А выяснять какие- либо нюансы нет никакого смысла.
После чего водитель привез меня и тело собаки в Отрадное.

ВЧЕРА, всем желающим было предложено забрать тело и отвезти его на вскрытие.
Таковых не нашлось.

Сегодня тело уже не пригодно для каких- либо манипуляций такого рода.
Поэтому , Если нужно, Для любителей чернухи, могу сфотографировать, что тело у меня, Приоткрыв мешок и взяв узбека, иду хоронить собаку.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):

пО ПОВОДУ ОТЧЕТА.
Так как я не планировала тратить собранные деньги на лечение раны, а только по более серьезному поводу, если нужна будет операция, То чеки не брала.


Ну, раз операции не было, значит, и деньги должны быть все в наличии!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):
я позвонила всем, участвующим в ее судьбе людям.
Было принято решение, что никакого вскрытия не нужно


Кем конкретно было принято такое решение?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
selena писал(а):

Все мои опусы именно на эту тему. Зачем доверил? Громкие слова..
Просто не было у народа возможности ее забрать, при чем тут доверие? а уж если собака у человека, который ее забрал - то и правила устанавливает он, не так ли? А уж не мы ли допустили такое? Смогли бы забрать - забрали. Не смогли - ну, придется принимать ситуацию с Лаймой как она есть. (Повторюсь, конкретно эту ситуацию)
Считаете нужным создавать темы про данную конкретную передержку, про ее нечистоплотность в отношении финансов, про ее "странное" отношение к людям, не гуманное обращение с животными - кто ж против. Эта тема про конкретную собаку. Которую никто никому не доверял. Просто не взял больше никто другой на себя это геморрой.

Елена,эта тема про конкретную собаку и финпомощь на эту собаку,а коль уж мы находимся на данном ресурсе,то должны соблюдать некие правила,на которые согласились при регистрации.
Поэтому финотчет должна была вести Доктор,как куратор данной собаки. А так...только Лайма умерла,сразу появились расходы....что за расходы :O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 17:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
selena писал(а):
К требованием возврата денег вместе со щенками в руки хардик я бы присоединилась - было бы справедливо. Но не вижу смысла.
Ловить за язык про труп собаки то ли Ольгу, то ли врача из клиники, то ли девушку звонившую - смысла тоже не вижу.
Жаль собаку, крайне жаль. И еще меня расстраивает то, что основным в этой теме стало желание вывести Ольгу на чистую воду.. какие уж тут собаки, щенки.. Никто даже не вспомнит о том, что мог бы сделать и не сделал.. за то все будут помнить, как ругали доктора...


Да. Ни до каких собак дела никогда нет.
Проблема во мне.
Я не укладываюсь в стандарт ни платной передержки( зачем тогда собак просто так и за взнос беру- это- же не выгодно)
ни в стандарт приюта, так как не скулю ежемесячно, что собаки голодают в , чтобы собирать в сети на их прокорм и не рассказываю сколько сосулек мне сегодня упало и пр. и пр...

А как куратор, я вообще у данных граждан.... {crz} {crz} {crz} {crz}

Я помню, Как я взяла грязного вонючего парализованного старого кобеля, А Ничей Ежик писала, " Кто позволил доктору быть куратором " : {crz} O ???

Как будто за ним очередь стояла из желающих...
В итоге собака провисла на мне... совершенно без какой- либо финансовой поддержки и прожила у меня почти год.

Получается, что человек, У которого всегда живут собаки, Нуждающиеся в доме и пристройстве не зоозащитник , а просто гад и сволочь...
А граждане, Которые только пишут здесь свои писульки- отличники зоозащитного движения....
НИКТО ни разу не позвонил мне, чтобы узнать о собаке.
Мой тел. известен. Я не скрываюсь.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):
.
НИКТО ни разу не позвонил мне, чтобы узнать о собаке.
Мой тел. известен. Я не скрываюсь.


Деньги верните, а свои рассуждения оставьте при себе.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 17:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
А где все таки труп собаки у Доктора или в клинике?Я вот верю,что Алла звонила в клинику и что ей ответили,что труп Лаймы у них.Как он волшебным образом опять оказался у Доктора в Отрадном,как пишет Чипка.Доктор ,что труп то сюда то туда мотает?Не соглашусь с Selena,что с Доктором несут все ответственность на форуме.Раз она сама и передержка и куратор,то ответственность она взяла сама на себя.Форум помог ей деньгами,чтобы она могла заняться здоровьем собаки.Согласитесь,что сумма в 7000 руб.это достаточно для поездки к врачу или вызов врача на дом.Будем считать,что форум решил ей поверить в последний раз.Иначе бы и деньги не стали бы перечислять.Доктор взрослый человек и вышла из пионерского возраста,чтобы бегать за ней по Отрадному и вести ее за руку вместе с Лаймой к врачу.Форум доверил в очередной раз жизнь собаки Доктору и в очередной раз совершил ошибку в отношении Доктора.Доктор к здоровью собаки отнеслась просто наплевательски и заодно наплевала на весь форум с высокой башни.Не будет отчет подкреплен полной выкладкой чеков -это будет означать,что эти деньги Доктор попросту себе присвоила.Если для модераторов недостаточно для бана такого отчета,то будем по крупицам собирать материал,в который войдет и убийство трех собак на ее передержке и список других загубленных собак,включая Лайму.Если кто-то открыто боится заявить о злодеяних Доктора пишите мне в ЛС,заверяю,что никогда не выдам источник полученной мной информации.В этом могли уже убедиться люди,что ни одной фамилии,ни одного имени я не оглашаю на форуме.Друзья,очень нужна ваша помощь,не стойте в стороне,от этого зависит жизнь и здоровье животных!


Хранитель ! Вы - бы угомонились уже....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 17:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Rinna писал(а):

Деньги верните, а свои рассуждения оставьте при себе.

Остаток перечислю хардик после того, Как она извиниться за свое вранье и махание дубинами с обещанием физической расправы.
Или Вы думаете, Что правила форума касаются только фин. отчетов. ( так он есть ) ??
Правила касаются и клеветы тоже.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка