Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
_MG_3391.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpgPWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpgSkgsqKXWcys.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
palevyy_1.jpg0~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tigrusha~0.jpg
kar_4.jpg5_1.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgdzhes.jpg
mikro~6.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0069.JPGdevochka_2.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
208186208190208186.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 03:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Пиня писал(а):
А может и навредить так что потом не расхлебаешь ;)


Так и так же вредят!Потому что все молчат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Валерия Дебельбер писал(а):
Лен, беде-беда... но никто же не может поселиться в соседнем боксе :wall:

и... пока лечились СО скидками... если будет перерасчет - вот это будет песец полнейший :jawdrop:

Какие предложения?Оставить все как есть? Какие перерасчеты?На каком основании?Были скидки-платили с ними.Сейчас их нет-оплачиваем по полной.По такой логике с завтрашнего дня если мне поставщик брак привезет(за мои деньги) я должна умыться и бояться что-либо сказать.Так? В реале с извинениями увозят некондишн и быстренько-быстренько везут что должны.Тупо рабочий момент.Здесь тоже самое

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Созвонились с ЕС-сказала приструнить персонал в силах только руководству(она все время спрашивает о подвесах,но отследить стационар физически не может) В походе к директору криминала не видит

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 23:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
безусловно разговаривать с руководством надо.
мы очень благодарны за скидки и за то, что Варю ведет замечательный врач Лена Сергеевна.
Но остальные сотрудники обязаны выполнять свою работу не так как хочется или как они думают,а в строгом соответствии с назначением лечащего врача.
Кстати, у нас не то что нет долгов, а все оплачиваем вперед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
:( :( :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 07:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Лена, Марина, я не говорю - "оставить как есть"!
да, надо говорить с руководством, но... не мешало бы, чтобы и Е.С. так же подтвердила не соответствие выполняемых процедур назначениям.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Cегодняшний день потрачен на попытки поймать руководство клиники на рабочем месте.Звонила Марина,звонила я(посл звонок сделала пару мин назад) Весь день ответ был один-еще не появилась,когда будет не известно.Завтра к 12 еду на Счастливую встречаться с Сотниковым-раз директорат не доступен,главврач вполне в нашем вопросе может их заменить(его компетенция).Естественно,позвонила в стационар-предупредила о вчерашнем недопустимом инцинденте(сегодняшняя смена вешает собаку 3р в день-т к\ больше полуторачасов она не выдерживает\-так было сказано :wall: :wall: :wall: Ну,понятно все и всем
Слов печатных у меня в запасе( в данной ситуации ) н е т ....Остальные и подходящие вы сами знаете........

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Они там совсем тупые,что ли?? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 13:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:54
Сообщений: 213
Получилось встретиться с кем-то из начальствующих?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
vashka писал(а):
Получилось встретиться с кем-то из начальствующих?

Да получилось . обещали что все будет взято под строгий контроль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Ехала на беседу с Сотниковым,но к счастью,Инна Петровна была в клинике -разговор произошел с ней.Сразу могу сказать-оч милый,совершенно адекватный человек и хороший профессионал(что и как делать необходимо при реабилитации спинальников знает в тонкостях)И приятно удивило-хо. рошо знаетВарвару(им ввиду-прогнозы хирурга и физиотерапевта и всю историю болезни)И с самой Варенькой знакома не мимоходом.Разговор был не голословный- с листами назначений ЕС(ИП про ЕС сказала-что Елена настроена только на успех с Варей и добавила,что для этого есть все основания)Подвесы Вари(естесственно) и по сути и по времени и дробности совершенно не правильны-вердикт ИП.Сегодня будет составлен для стационара подробный и жесткий график подвесов и на опред время-тк подвесы -одно из важнейших мероприятий в восстановлении.
Я очень,очень надеюсь -больше проблем со стационар не будет
И еще-кто опасается лишний раз дернуть стационар и проверить их работe-ИП однозначно ответила(на мой вопрос о этичности )-стационар проверять НАДО и ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЭТИЧНО и только так.

Со всеми событиями последних двух дней вылетело из головы-вчера Варвара стала еще старше-ей исполнилось 6 мес.Зайку вислоухую поздравила сегодня и привезла погрызушку Именинница была рада

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 19:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена Чих писал(а):
Со всеми событиями последних двух дней вылетело из головы-вчера Варвара стала еще старше-ей исполнилось 6 мес.Зайку вислоухую поздравила сегодня и привезла погрызушку

Варюшка, с Днем Косточки тебя! Здоровья тебе, и скорейшего востановления! {ddg}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Варюш с Днем Рождения тебя. Желаю что бы лапки были здоровы и ушки стояли)

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Всем привет,а это опять я-приехала только что со Счастливой!Просто День Сурка какой_то! Забыла о клятвенном обещании пересечься с ЕС сегодня вечером в клинике(обещала-то в среду-есьссссенно из головы напрочь выдуло)Хорошо Елена за час позвонила-что уже сдала зачет и едет к Варе-пришлось мне срочно ехать опять на другой конец города.У админа и стационарного врача завидя меня отпали челюсти-видимо решили что буду приезжать 2 раза в день {haa} {crz}
Встретились с пользой-посмотрела Варварино стояние(+++++++) и хождение с прижимом-тоже++++Хождение Вари с прижимом попробовала и я-но только по столу Варьку пришлось вышагивать(я же ущемлена в крестце-вот с кем Варе не\прет\)Прошу-видео забудьте!!!!!!ЕС ошарашила меня просьбой-Варе к понедельнику необходимо сделать ходунки(я напряглась и не зря!)Надо согнуть две МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ рейки ШИРИНОЙ5 см ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫМ УГЛОМ и на ОПРЕД РАССТОЯНИИ.Как задание?Даже при моих накачанных руках -утопия.Эти рейки обертываются паралономи привязываются к задним лапам от попы (повторяя изгиб колена) Таким способом можно не только стоять но и начинать попытки к хождению(рейки не дают опускаться попе к пяткам-ноги в постоянном напряжении)ЕС ,посмотрев на мое вытянутое лицо,(а я в этот момент прикидывала сколько метров я испорчу мет реек-пока сделаю правильно)вздохнула и сказала-мужа попрошу.Теперь знаю ощущение внутри-когда камень с души падает!!!!!
И еще приятный момент-Варя не входит в разряд\спорных\собак\ по прогнозам.У нее НЕТ никаких \стопоров\для полноценной жизни.Только все будет не быстро из-за очень-очень серьезной травмы(такие травмы обычно фатальны) На Счастливой Варя тоже чудо и чудо реальное.Завтра чуду снимаают фиксатор

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варюшка маленький монстр , столько народу "пляшут "вокруг неё ,
никого не оставляет без дела , но Лене достается больше всех ..
Лена , спасибо вам огромное !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 22:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
полгода Варюше, замечательная дата :great: .
Лена, ну вы герой, два раза скатались в клинику сегодня.
очень надеюсь, что с сегодняшнего дня график подвесов будет выполняться точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Марина! Нам на след неделе надо бы заснять Варины \ходунки\! Как на предмет встретиться во второй половине недели вечерком?
А с Варей сейчас скакать больше приходиться-чем когда она дома,под боком-это однозначно!!!!Зато как встречает!И эта коза знает фразу-\к Варе пришли/-начинает орать на всю клинику

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лена Чих писал(а):
И эта коза знает фразу-\к Варе пришли/-начинает орать на всю клинику

умная собака Варя :P
Лена, вечером конечно встретимся. фотки то я могу, а видео нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Варвара переехала к вечеру опять на Счастливую-уже без фиксатора.Как мы ни пытались c Катей рассмотреть сквозь повязку есть или нет прогиб-ничего не поняли,слишком толстенько все замотано и закреплено клейким бинтом.Сегодня вечером или завтра созвонюсь с ЕС узнаю и о лапе и когда же Варе можно будет заниматься на водной дорожке.Сегодня примерка \ходунков\(с ЕС не встретилась-она д была подъхать мин через 40,а в стационаре я и так пробыла час и всем мешала-сегодня там аншлаг-заняты почти все клетки.)Варя подуставшая после дороги- как заниматься коза будет??По началу отказалась и от хурмы и от фейхоа ,смела все уже перед моим уходом. Юля Ersa!!! Спасибище Вам за огромную коробку с фруктами еще раз!!!!! :flower: :flower: :flower: Все пришлось Варе по вкусу.
У нас теперь большие аппартаменты на первом этаже -нет спиц-нет опасения их сломать. Если вечером дозвонюсь до ЕС-появлюсь снова.
Да,и у Вари опять начался ювенильный вагинит.Врач сразу записал в назначения обработку петли хлоргексидином

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Леночка и Варюшка, держитесь, девочки! {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Варюш ты там старайся!!! ты же чудо собака новой породы, мы все молимся за тебя и ждем только здоровых 4 лапки!!!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Последний раз редактировалось Ersa 05 ноя 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 12:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох! без аппарата - это уже счастье!!!!! :ok:
а что врач про воспаление надкостницы сказал? надеюсь там всё уже хорошо? :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Только что дозвонилась до ЕС-она занималась с Варварой и трубку не брала(а я уже решила-телефон дома и переговорить не удастся)
Вчера занятия были \облегченными/ и вчера на Варю нареканий не было(хорошо оч стояла- и старалась) Зато сегодня отличилась на все 100!!! Эта щука до крови пару раз укусила ЕС(в процессе подвешивания)Срочно нужен намордник!!!!!!Ес отреагировала отлично-сильно надавала по морде нахалке,но руки врача надо поберечь.Договорились с Еленой-намордник будет в пятницу,а пока-фиксатор из бинта.
Подвешивать Варю (но не каждый раз) будут в\ходунках\-должна к ним привыкнуть-ноги достаточно жестко фиксируются в одном положении. Завтра точно не будет водной дорожки-передняя лапа после фиксатора не разработана. И ждем рекомендаций АВ. Врач стационара про дырки на лапе сказала-средние и свежие.Передняя лапа (без дырок) прилично\едет\ и стационарный фиксатор на липучке слабоват-надо как-то укрепить(бывают резинво-пропиленовы толстые...но где взять?) И это не терпит .
Лапа после фиксатора,лапа после фиксатора..... :wall: :wall: :wall: Думала вчера-показалось мне -к сожалению.... :wall: :wall: :wall: :wall: Врач стационара ее плотно бинтует и фиксирует,т к Варя ее не правильно ставит(и что-то там с прогибом).За что боролись? Хочется услышать хирурга-может не так все печально?

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
резинво-пропиленовы толстые...но где взять
А Елена Сергеевна не знает где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
MARMYSIK писал(а):
резинво-пропиленовы толстые...но где взять
А Елена Сергеевна не знает где?


Марина! С растройства не дописала, рез-пропиленовые трубки! Бывают разного диаметра(можно отрезать нужной длины и разрезать вдоль-хорошо облегает лапу) Это в голову мне пришло от безысходности(поэтому ЕС не в курсе)
Что-то от всех сегодняшних новостей меня закосила безысходность...

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих писал(а):
Зато сегодня отличилась на все 100!!! Эта щука до крови пару раз укусила ЕС(в процессе подвешивания)Срочно нужен намордник!!!!!!Ес отреагировала отлично-сильно надавала по морде нахалке,но руки врача надо поберечь.Договорились с Еленой-намордник будет в пятницу,а пока-фиксатор из бинта.

Варя позорница }:)
Лена Чих писал(а):
Завтра точно не будет водной дорожки-передняя лапа после фиксатора не разработана. И ждем рекомендаций АВ. Врач стационара про дырки на лапе сказала-средние и свежие.Передняя лапа (без дырок) прилично\едет\ и стационарный фиксатор на липучке слабоват-надо как-то укрепить(бывают резинво-пропиленовы толстые...но где взять?) И это не терпит .
Лапа после фиксатора,лапа после фиксатора..... :wall: :wall: :wall: Думала вчера-показалось мне -к сожалению.... :wall: :wall: :wall: :wall: Врач стационара ее плотно бинтует и фиксирует,т к Варя ее не правильно ставит(и что-то там с прогибом).За что боролись? Хочется услышать хирурга-может не так все печально?

Лена , Албул вроде как передал что на водную дорожку её можно ставить , только
дырки заклеить специальным клеем ..
Мое предложение такое :
давайте уже забудем про передние лапы . пусть их фиксируют бинтами и все
нам надо сейчас разобраться с задними , а потом будем исправлять передние ,
а не то пока мы выправляем ей передние , поздно будет заниматься задними ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Оля Хардик!!!Про исправление передних и речи не идет!!!!Их просто надо как-то\ПОДДЕРЖАТЬ/и сохранить в том состоянии хотя бы,которое есть на сегодняшний день!!К А К??? Варя НЕ МОЖЕТ заниматься без поддержки лап-это сказала ЕС

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена , лангеты , бинты и больше никаких фиксаторов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
хардик писал(а):
Лена , лангеты , бинты и больше никаких фиксаторов

Лангет какой и из чего?

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.Помогите оплатить последний шанс .Неделя реабилитации на Счастлитвой 16 100 руб (((СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 08:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 19:00
Сообщений: 135
Откуда: Израиль- СПб
Да, ваша курица вчера громко возмущалась на жизнь. Час гавкала, пока мы Мотыльчиху чесали. Угощали печеньем Варвару, чесали за ухом - аж глаза закрывала. Очень удивительно видеть ее без конструкции на лапке, скорее бы все зажило.
Выздоравливайте! намордник в студию)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка