Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
2.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgav9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpg
chu11~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpgMishanya_2.jpgDSC_3361.jpg
12~0.jpg
17~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpinchery4.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
devochka_2.jpg
mikro~9.jpgmikro~21.jpgmikro~18.jpg14.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg3~0.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. На передержке без животных. Остался там на ПМЖ.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 14:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Позвонила с утра ветеринарный врач из клиники, сказала, что на улице сидит метис дога, красивый черный пес, молодой, сидит и медленно превращается в сосульку, не двигается, наверное, решил умирать. Что случилось и откуда взялся с утра, они не знают. Может, привезли и оставили, сказали сидеть и ждать, а может и потерях, без ошейника, но чистенький.

Тема информационная, я для него сейчас ничего сделать не могу, у меня полна коробочка, один со сломанной лапкой, им вплотную заниматься надо.

телефон для связи, если кто может помочь: 8-921-643-77-89 Наталья Георгиевна.


Последний раз редактировалось Руфь 21 янв 2013, 00:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Руфь писал(а):
12 это суббота. Подойду познакомиться с вами, Люба, и проводить Ройчика, во сколько подъедете?


Я 10го числа, в четверг запланировала.
В 12.00 зоотакси приедет, а сама я пораньше хочу подъехать - к 10.30 примерно.
Чтоб Роя чипировать, привить и с Натальей Георгиевной пообщаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Ol'ga&Dinara писал(а):
12-го?

Не, 10го вроде с Н.Г. договорились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
:( В рабочий день не смогу помочь. Обидно просто за такое расстояние деньги платить таксистам.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
То, что он худенький - это да, конечно.
К тому же, не обжора. Ест он как-то без фанатизма и избирательно.
Из-за худобы смотрится небольшим, но в холке-то 65 см мы намерили, это средний песа, не мелкий.
Откормить, конечно, позаниматься с ним, когда стать появится - совсем другое дело будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Ol'ga&Dinara писал(а):
:( В рабочий день не смогу помочь. Обидно просто за такое расстояние деньги платить таксистам.

Вот и Руфь тоже говорит, могла бы подъехать в субботу, 12го, познакомиться.
Я сегодня с Натальей Георгиевной созвонюсь, - если она ещё потерпит до 12го, тогда перенесем на 12е, таксиста отменю, ок?
Перед Н.Г. уже тоже неудобно.
Почти пол-месяца держит бесплатно, кастрировала его уже даже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Руфь писал(а):
Любаша, я заходила в клинику, посмотрела песика, да он никакой не крупный!, что вы! маленький и худенький совсем, позвоночник торчит, его откармливать и откармливать, швырануться хотел на мою Пеппишку, но я его за ошейник удержала, пинка дала ему, "фу" заорала, он начал утробно рычать, а не во весь голос и башкой мотать-крутить, не поймет, швыряться или слушаться..., ой, умора! Администратор, мужчина, тоже его за ошейник держит, когда я Пеппи свою стала уводить, говоря, "моя сейчас будет драться, она такая", а он мне в унисон, "да мы тоже выйдем, да мы тоже такие" :P , посмеялись, короче.
Нормальный пес! Управляемый! Просто силы и душу вложить, делов-то, найдутся на такого хозяева, найдутся, тем более потренируете, поработаете.
У меня две собаки, которые швыряются и дерутся, Пеппи - давно уже моя, как поняла, что лучше меня не пристроится никому и Дончик, хозяева которого сказали сразу, "ничего, такое поведение у собак бывает, будем тренировать". А ведь хотела тоже себе оставить во избежании всего...

Паразит, я из него сделаю человека:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
essepercipi писал(а):
Вот и Руфь тоже говорит, могла бы подъехать в субботу, 12го, познакомиться.
Я сегодня с Натальей Георгиевной созвонюсь, - если она ещё потерпит до 12го, тогда перенесем на 12е, таксиста отменю, ок?
Перед Н.Г. уже тоже неудобно.
Почти пол-месяца держит бесплатно, кастрировала его уже даже.

В субботу я буду свободна с двух часов дня.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Девочки, спасибо большое за участие и поддержку.
Но жизненные обстоятельства в своём репертуре - диктуют своё.
Сегодня пообщалась с Натальей Георгиевной..
У неё и Кальва с перерезанным горлом (завтра НТВ приедет снимать), и щенок подкинутый, и ещё там кто-то, и Рой мой.. , и 12 летний овчар Геркулес с наших хвостов..
На Геркулеса вообще - очень плохие анализы пришли.
Рак плевры у него, он даже спит стоя, лечь не может.
Хотя кураторы напрочь отказываются его усыплять, хотя и на мой взгляд, и Н.Г. подтверждает - такое сомнительное "жаление" - это обрекать на длительные мучения 12-летнюю собаку.
Вобщем, завтра утром срочно Роя забираю, потому что Наталья Георгиевна - не резиновая, и клиника тоже не резиновая.
Да и Рой тоже, оголтел уже в этой ванной сидеть, как в тюрьме.
Своим ходом доедем как-нибудь. Не собака ж баскервилей:))
Ещё раз спасибо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 01:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
да, правильно, Люба. Я, может быть, подойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 10:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Удачи Вам в дороге домой :)

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 11:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Доехали хорошо, без проблем. Рой молодец. Дома освоился, всё перенюхал. Место своё ему понравилось, особенно после того, как я ему пожертвовала свой плед, который мне, правда, давно надоел и был на пол-пути на помойке.
Теперь обрел своего правообладателя, Рой доволен. Всё хорошо. Вчера носился, как угорелый, сегодня погуляли, лежим ленимся последние дни отдыха, глаз с меня не сводит, - чтоб я не сбежала, видимо:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 11:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:hi: Люба, вы молодчина! сил вам и терпения :flower:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 11:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Люба! :flower: :flower: :flower: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Актульна передержка без животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Хочу отметить: у пса очень хороший мужской характер.
Проводя аналогию, скажем так, между нами девочками, - не каждый мужик кобель, не каждый кобель - настоящий мужик.
Рой - тот самый случай, когда в собаке мужского пола - характер настоящего мужчины, как говорят -
мужской стережень.
Это пёс - защитник, пёс - галантный ухажер - не подлиза и не подхалим, а именно ведёт себя так, что готов ухаживать, во всём поддерживать и если бы мог цветы дарить каждый день.
Самодостаточный, в людях - избирателен.
Для чужих - отнюдь не собака-целовака.
За своих, если чего, в обиду точно не даст - пасть порвет, моргала выколет:)
Не трус абсолютно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Не флегматик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Спит хорошо ночью.
Не навязчив, не ёрзает, не вошкается, ничего не шкребет и не грызет, вобщем хороший парень.
Восприимчив, чувствет хозяина: хочешь поиграть - давай играть.
Занят сейчас? Ладно-ладно, отойду.
Ну как-то так..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 13:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
КАКАЯ ШИКАРНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА!!! Так и будем пиарить. Это пиарный текст для него. Вы друг для друга просто НАХОДКА, Люба! А я боялась тему открывать, думала, никто не откликнется и даже заклюют за "информационная" :) , а оно вона как получилося!... Я рада, я просто счастлива!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 13:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Уважаю таких кобелей. Один раз только столкнулась, ночью попросили взять потеряху крупного миттеля. Очень стрессовал парень, не ел, но вот утром пошли гулять, а соседка по дому решила его по холке потрепать, он такое слово красивое ей сказал, причем не открывая пасть. Она сразу сказала, все, уважаю. И вот я иду и испытываю совершенно новое чувство, рядом идет умный и адекватный защитник! Через несколько дней хозяева нашлись, если бы нет, то оставила бы его себе. До этого была 15 лет миттель, девочка, это совсем другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 13:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:) :write: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 15:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Рой плохо ест корм. Можно сказать совсем не ест. По началу в первый день поклевал маленько, сейчас напрочь отказывается. Судя по всему, прежние хозы кормили его тем, что сами ели.
Есть какой-то выход из этой ситуации? Корм пыталась поменять. С Роял Канин сенсибл на Eukanuba adult. Без толку, не жрет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Слава те, господи! Сходила купила на развес по 200 грамм разного корма.
Из всех пакетиков всё повыплевывал, на последнем перестал плеваться.
Эдванс ягненок плюс рис проскочил.
Пойду тады большой пакет куплю этого Эдванса, а то скажут уморила голодом, и так весь худющий, позвоночник с хвостом..
Вчера вообще благодаря маме съел две пельменины, два овсяных печенья, два магнитофона.. яйцо со скорлупой, и творога грамм сто..
Чем какал сегодня - непонятно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Плохо, что нет фото в главпосте. Сегодня звонили ручки на дога или близкого метиса, пока пыталась сужорожно по темам (по поиску) что-нибудь подобрать, время ушло.
Он на самом деле метис дога?
Может, стоит обновить главпост и выложить там основную информацию - возраст, рост, здоровье, кастрация, фото, пиарный текст :-[

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Кстати, у меня есть ручки на крупную собаку, по характеристике очень подходит. Сколько он в холке? Могу предложить моим ручкам, надо?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Набрызгайте в корма подсолнечного или оливкового масла. Обычно срабатывает :)

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 17:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Valent писал(а):
Плохо, что нет фото в главпосте. Сегодня звонили ручки на дога или близкого метиса, пока пыталась сужорожно по темам (по поиску) что-нибудь подобрать, время ушло.
Он на самом деле метис дога?
Может, стоит обновить главпост и выложить там основную информацию - возраст, рост, здоровье, кастрация, фото, пиарный текст :-[

Фото сделаю обязательно, у меня послеремонтное состояние квартиры - куда-то засунула свой фотик, как откопаю - сфотаю.
В холке 65 см, по характеру - нежный чувствительный экстраверт, ориентированный на человека.
Гладкошерстный, длинноногий, как манекенщица.
Красивый и АРХИпреданный мальчик. Басистый защитник и телохранитель, не тявкалка, молчалив, голос - только реально по делу.
Преданность и предательство.. какие похожие слова и насколько разные по сути..
В данный момент адаптирую пока от стресса, вызванного предательством прежнего хозяина.
Чипирован, кастрирован, привит, вет.паспорт на руках, но к пристройству пока не готов.
Рой терпеть не может других собак, то есть совсем и начисто.
Буду заниматься с кинологом для устранения этого дефекта.
Наблюдаются улучшения: перестаёт нервничать и переживать, что его бросят - меньше кидается на собак на прогулке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 18:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Ol'ga&Dinara писал(а):
Набрызгайте в корма подсолнечного или оливкового масла. Обычно срабатывает :)

Спасибо :) Я набрызгала.. Обсосал с удовольствием :) Жрать не стал {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 18:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Зевает смешно: сначала рот откроет, приготовится к зеванию - потом зевает. Умора {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка