Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dogelight~1.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
PWJyByC6B54.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~2.jpg
pinchery4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgg2.jpgmikro~22.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
Marusya-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg9r8v8SpUYvM.jpg1527273861316.jpgdzhes.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
IMG_1107_3.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgkoten.jpg_77A5050_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
https://vk.com/club39062697

http://vk.com/club41060628

Вот и случилось! :flower:
Настя, удачи Вам, Вашей маме Оле. Пусть Ваше заведение приносит всем радость, здоровье, успокоение.

Не всегда всё получается, но это не беда: у всех у нас бывают разные житейские моменты, но всех нас объединяет настоящая забота и любовь к животным.

Очень надеюсь, что у Насти, несмотря на дальность, будет находиться место для наших подопечных.
Знаю, что Настя забирает собак и кошек из проблемных квартир, подбирает на дороге, к ней часто обращается Юрий Петрович за помощью в передержке и пристройстве клинических больных.

Девушки, давайте пожелаем Делу Анастасии76 большого плавания, свершения дальних планов и выдержки, терпения, медицинских знаний - всего, что помогает ей в тяжелейшем каждодневном труде!

Моих собак у Насти перебывало почти десяток, она всегда не только приезжала за ними, фотографировала, делала уколы, но еще сама распространяла макеты, пиарила и пристроила многих моих собак. Только ОГРОМНЕЙШИЙ Рэй остался у нее охранять новый приют, т.к. уж они и расстаться теперь не смогли...

"Доброе Сердце" пусть поможет в борьбе с жизненными ситуациями и ПРИБУДУТ ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ!
"Горе одному. Один не воин... Каждый в мире ему господин, и даже слабые - если двое..."
Мы вместе!

И ВЕЧНЫЙ БОЙ - ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!!! :P

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
НичейЁжик писал(а):

Саша, ведь мы не знаем, что там произошло. Одна сторона истерила, другая молчала. Но та, что истерила, к собаке не имела никакого отношения. Ты бы отдала собаку людям, не имеющим к ней никакого отношения? Да и человек, приехавший за собакой, на форуме уже был, мягко говоря, почти в ЧС.
Зная Настю, могу предположить, что тут что-то не договорили или сгустили краски.

Я истерила? Я почти в ЧС? Или Галина с пробитой головой истерила? Она в ЧС или мы обе?
А что не договорили? Что требуется договорить?
"Зная Настю" .......Вы когда успели-то так хорошо её узнать? Не иначе вы принимали участие в её воспитании заместо матери?

"Открыла приют назло врагам", ёпьть, даже без комментариев. Умственное развитие остановилось на уровне ребёнка ...И это в 18 лет :( Кроме жалости - никаких чувств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 02:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):
Ну и еще раз. Хотелось бы увидеть фото собаки(Тимми) в новой семье.Одно,любое,самое косое фото.

когда очень хочется ,то можно увидеть
мне было интересно ,я увидела
скади здесь при чем ?куратор у Тими Светлая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
У собаки в России был куратор.вся информация по собаке есть у нее.а выставлять ли эту информацию в открытый доступ или нет это ее право.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 02:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Пришлось в профиль лезть, но нашла! Вспомнила!

Фото Тимми? Документы из прокуратуры? Что еще? Только Вы, ЕвгенияСоколова, предоставьте нам фото (можно тоже косое) собак из Старо-Паново. Вы в той теме выступили, написали, что мы врем, никого там не убивают, всех кормят, а мы воду мутим.

viewtopic.php?f=2&t=88095&hilit=Старенького+ньюфа&start=390

Очень вежливо обращаюсь. В открытом доступе. Покажите фото, пооооооожалуйста. Счастливые собаки и миски с едой и водой. Спасибо.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Уважаемая ЕвгенияСоколова ,по всему видно что Вы общаетесь с Настей ,
не могли бы Вы выставить хотя бы парочку фото из дома ,собак из последней партии ,
приехавшей из Донецка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
скади
Т.к. текст не передает эмоциональной окраски-тон моего сообщение ниже не содержит провокаций или сарказма
То есть,куратор может выкладывать или НЕ выкладывать доказательства прибывания собаки/кошки/др.животного по его личной инициативе.То есть проверить достоверность слов куратора-не реально?
Даже при столь сложных обстоятельствах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 02:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
[quote="ЕвгенияСоколова"
Ну и еще раз. Хотелось бы увидеть фото собаки(Тимми) в новой семье.Одно,любое,самое косое фото.[/quote]
А фото Тимми есть, их видит и куратор и все,кто искренне за него переживал.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 02:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
хардик писал(а):
Уважаемая ЕвгенияСоколова ,по всему видно что Вы общаетесь с Настей ,
не могли бы Вы выставить хотя бы парочку фото из дома ,собак из последней партии ,
приехавшей из Донецка

Общаюсь.Не скрываю. Почему меня и волнует этот вопрос. Я не защитник Анастасии,а просто человек который хочет помогать,но даже не знала об этих ситуациях.

Насколько я знаю Анастасия пересылает фото в Донецк.Если Вас интересует могу уточнить куда именно.Или просто попросить дать мне это фото.
Вы бы не могли тогда со своей стороны попросить Светлану дать фото собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
Irusik писал(а):
[quote="ЕвгенияСоколова"
Ну и еще раз. Хотелось бы увидеть фото собаки(Тимми) в новой семье.Одно,любое,самое косое фото.

А фото Тимми есть, их видит и куратор и все,кто искренне за него переживал.[/quote]
Пожалуйста,покажите где они.
Я тут же принесу свои извинения всем кого могла обидеть или задеть своими постами.
я искренне хочу разобраться в ситуации для себя.Мне не очень хочется вкладывать деньги если потом могут возникнуть проблемы,тем более проблемы с животными


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЕвгенияСоколова

Вы же хотели разобраться в этих ситуациях,так разбирайтесь!
Однако же прежде всего Вас волнует финансовая сторона дела,нежели собаки.
Иначе я не могу объяснить Вашу точку в теме отчетов приюта,а не в теме самого приюта ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):

Насколько я знаю Анастасия пересылает фото в Донецк.Если Вас интересует могу уточнить куда именно.Или просто попросить дать мне это фото.
Вы бы не могли тогда со своей стороны попросить Светлану дать фото собаки?

Как только я увижу фото собак взятых из Донецка в новом доме ,
то обещаю сразу же выставить фото Тими
я фото в Донецкой теме не нашла http://pif.dn.ua/forum/15-2432-1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
хардик писал(а):
Как только я увижу фото собак взятых из Донецка в новом доме ,
то обещаю сразу же выставить фото Тими
я фото в Донецкой теме не нашла http://pif.dn.ua/forum/15-2432-1

194 страница :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
ЕвгенияСоколова
Как Вы за месяц научились быстро ориентироваться на форуме!

Ответите на мой пост выше?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):
194 страница :-[

и все :?
меня интересует определенная собака


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
Птичка писал(а):
ЕвгенияСоколова
Как Вы за месяц научились быстро ориентироваться на форуме!

Ответите на мой пост выше?

Учиться здесь не чему. Все форумы работают одинаково.
Простите,я Вам фото СП,а Вы Тимми?
Не много ли условий?
Точку не там поставила,фото того,фото другого,сейчас еще что придумаем.
И в итоге скажем "ату ее,ату,фиг вам а не фото" {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
хардик писал(а):
Как только я увижу фото собак взятых из Донецка в новом доме ,

ЕвгенияСоколова писал(а):
сейчас еще что придумаем.

хардик писал(а):
и все :?
меня интересует определенная собака


{haa} {haa} {haa} {haa}

А где фраза что Вас интересует конкретная собака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
А почему Вас заинтересовал именно Тимми?вернее его дальнейшая судьба?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
ЕвгенияСоколова
При чем здесь Тимми и мой пост? Какое отношение Тимми имеет к тому, что Вы пришли в тему, назвали людей лжецами, которые в своих интересах придумывают ужастики? Вы написали там, что содержание в таких условиях это нормально. Ньюфа никто убивать не будет, его выпустили умирать. фу! Да даже говорить не о чем!
А вы спросите у Анастасии, зачем она их ловила и взяла себе на передержку, если там все так прекрасно?
"Ориентироваться на форуме"-значит разбираться что-где-как-почему-кто есть кто- хвосты-пики-пифы. Вот что я имела ввиду. А не то, как все форумы работают.
Помочь Вы хотите? Покормите собак в Старо-Паново и не пишите здесь ерунду. Вот это будет дело.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
скади писал(а):
А почему Вас заинтересовал именно Тимми?вернее его дальнейшая судьба?

Вообще то это естественно
Анастасия-не отдача собаки-судьба собаки(а был ли он вообще пристроен)

Ну а свой интерес в этом вопросе я уже писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
Птичка писал(а):
ЕвгенияСоколова
При чем здесь Тимми и мой пост? Какое отношение Тимми имеет к тому, что Вы пришли в тему, назвали людей лжецами, которые в своих интересах придумывают ужастики? Вы написали там, что содержание в таких условиях это нормально. Ньюфа никто убивать не будет, его выпустили умирать. фу! Да даже говорить не о чем!
А вы спросите у Анастасии, зачем она их ловила и взяла себе на передержку, если там все так прекрасно?
"Ориентироваться на форуме"-значит разбираться что-где-как-почему-кто есть кто- хвосты-пики-пифы. Вот что я имела ввиду. А не то, как все форумы работают.
Помочь Вы хотите? Покормите собак в Старо-Паново и не пишите здесь ерунду. Вот это будет дело.

Если Вас так интересует та тема мы можем пообщаться в личном сообщении,в отдельной теме.
Вроде как данная тема была создана про Анастасию и ее приют.
В данной теме мне любезно в личные сообщения прислали ссылки на "ужасы"
Я прочла,прочту еще.Но заинтересовал вопрос что с собакой.
Пока никто не может дать информации о ней-хотя в открытую пишет,что информация есть.
Если Вам так важно пообщаться на тему СП,я могу пойти в ту тему и ответить на все интересующие Вас вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЕвгенияСоколова писал(а):
Вообще то это естественно
Анастасия-не отдача собаки-судьба собаки(а был ли он вообще пристроен)

Ну а свой интерес в этом вопросе я уже писала.


Какое отношение Тимми имеет к "новейшему официальному приюту"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
скади писал(а):

Какое отношение Тимми имеет к "новейшему официальному приюту"?

Я понимаю что фото нет ни у кого из Вас.
Я понимаю что дальше будете сыпать еще большим количеством вопросов.
Я понимаю что Вы не можете отвечать за свои слова
Я выводы сделала.Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Мне не интересно. Я все знаю и без Вас. Я сокуратор нескольких собак из Старо-Паново, которых уже удалось спасти, вылечить, пристроить. А Ваша позиция понятна. Поверхностная помощь с легким привкусом ЖО.

Боже упаси, только не ЛС.

Собак-то покормите? Нет?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):
Я понимаю что фото нет ни у кого из Вас.
Я понимаю что дальше будете сыпать еще большим количеством вопросов.
Я понимаю что Вы не можете отвечать за свои слова
Я выводы сделала.Спасибо!

Фото Тими есть
А фото Рины ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 03:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЕвгенияСоколова писал(а):
Я понимаю что фото нет ни у кого из Вас.
Я понимаю что дальше будете сыпать еще большим количеством вопросов.
Я понимаю что Вы не можете отвечать за свои слова
Я выводы сделала.Спасибо!


Ой!только не надо выводить меня на эмоции.я не кинусь выставлять фото.
Сделали выводы,я за Вас очень рада.
Вы не скрываете что общаетесь с Анастасией,я не скрываю что у меня есть фото собаки.
Но это ровным счетом ничего не меняет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 04:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
что то у меня дежавю ,кого то мне этот пользователь напоминает :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 04:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
хардик
Я тоже дернулась, но не могу понять кого.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 04:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Птичка писал(а):
хардик
Я тоже дернулась, но не могу понять кого.

Пошли тогда спать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Птичка писал(а):
хардик
Я тоже дернулась, но не могу понять кого.

А у меня есть мысль -кого. Если вдуматься, что интересует фото именно Тимми! :P

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ЕвгенияСоколова писал(а):
Один из грехов-любопытство {crz}
Зацепило слово "приют",а потом интересно стало.
Тем более завтра у меня выходной.Чем еще заняться не замужней,одинокой женщине 8)

Не замужней,одинокой женщине нужно сменить форум и устраивать свое личное счастье,рекомендую {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка