Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dogelight~1.jpg
F.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
chu11~0.jpg
1~1.jpg18.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~5.jpg
02-11-2418551_2.jpgDSC_0857~0.jpg190815_0004.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_1107_3.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgmikro~19.jpgHD7_6652.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
555~0.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нору в Хэппи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Эта кошечка недавно обитает у подъезда на Английском пр,где живет форумчанка DevonaOna Катя, киса точно выкинутая,тк абсолютно ручная и ласковая,даже вроде стерилизована, у нее огромные СИНИЕ ГЛАЗА!!! на фото этого конечно не видно
очень жалко девочку,постоянно приходит к подъезду ,то мокрая,то замерзшая(((
помогите передержкой :help: :help: :help:
с 13.11 киса на передержке,нам нужна помощь на стерилизацию и корм, в дальнейшем помощь с пристройством :-[
Изображение
Изображение
Изображение

8-921-186-18-о2 Катя
8921-4о1-21-82 Юля

Изображение
вид сверху

Изображение

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 17 янв 2013, 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Белуччи писал(а):
девочки кто хотел помочь??
нужны финансы на узи и стерилизацию
:-[

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Вечерние новости - Нора сидит на своей верхней полочке на балконе, схомячила очередной пакетик корма, вроде следов тошноты не видно, погладилась, но в стрессе. Попробую сегодня открыть балкон, выгнав всю кошачью стаю в другую комнату и посмотреть на поведение коши. Очень хочется, чтобы она осваивалась, но боюсь, что с туалетом, если не закрепить лоток, потом не справится.
Почему кису стошнило два раза, не знаю. Сушку она не сильно жалует по сравнению с влажным кормом. Но у меня все кошки предпочитают влажный кроме одной приютской, которую выкормили на сушке. Она вообще не понимает, что такое другой корм.
Вот пока все новости.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Повезло ей с передержкой {yee}

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Marioriza писал(а):
Повезло ей с передержкой {yee}


ага :cats flower:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 18:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
:( :(

То, что ей не подходит корм - крайне маловероятно. Последние дни на улице она кушала только размоченный пронатюр - как минимум 4 дня, 2 дня у меня в карцере - опять этот корм и вода. Если бы он ей не подходил, вырвала и/или пропоносила гораздо раньше. Чтобы понять, подходит корм или нет, надо кормить преимущественно им и делать выводы.
Если окажется, что этот корм ей не подходит - я привезу другой корм.

Татьяна, я не просто так прошу нормализовать ее кормление - на улице кошка голодала, сейчас ослаблена. Рвота - результат нагрузки на жкт, далеко не всем животным подходит такое "смешанное питание", а ослабленным и подавно.
Консервами можно угощать на сушке, но не по несколько раз в день, а раза три в неделю максимум! в одно из кормлений {yee} не феликсом;) - на эту химию животные в прямом смысле подсаживаются, именно поэтому она стала хуже есть корм, зная, что дадут пакетик. В прошлом ее неизвестно чем кормили и не думаю, что это были корма премиум-класса. Кормите пожалуйста отдельно, на "ее" лоджии, сухим кормом, параллельно закрепляя лоток)

С глистогонкой в свете последних событий торопиться не нужно, даже если это капли на холку. Пока до конца недели понаблюдать за состоянием - если все нормально глистогонить)

Навестить синеглазку постараюсь в начале след.недели - предварительно позвоню, как договаривались, но если что-то понадобится или станет подходить к концу корм/наполнитель - звоните, завезу после работы!

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Изображение

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Изображение

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ну вот, фото домашней жизни Норы. Живет по вечерам у меня в комнате, когда весь прайд накормленный тусуется на кухне и в другой комнате. С туалетом все в порядке, спит со мной на кровати, приходит погладиться, потоптаться. Конечно она домашняя была. Наслаждается домашней жизнью. Только она не доминантная кошка, ее можно будет в семью одну пристраивать, без других животных.
С едой - ну давайте подержим на сушке. Сегодня ее опять вырвало желчью с шерстью. Немного, но было. А про корм - она "шезир" получала вместе с моими кошами и детский паштет подъедала у мальчишек-котят, если успевала :) . Молоко очень ей нравится, "догоняет" мисочку после котят наперегонки с 6 месячной Маруськой-подобрышем.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
а я фото не вижу :( инет плохой(((
можно не на почту :-[ yulia2585@mail.ru

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Татьяна а у вас нет ЯК кошелька? :? :? :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 09:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 17:38
Сообщений: 113
Доброе утро! Вчера вечером примерно в 17.20 отправила на карту СБ 3000 рублей для кисы. Дошли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Доброе утро Всем!!!
valia
только что посмотрела,пока нет денюжки, до конца дня еще посмотрю,ждем
спасибо огромное :flower:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Новости о Норе: перевела я ее на РК интестинал (при проблемах с пищеварением), лопает с удовольствием, рвоты не было, какашки нормальные, оформленные, правда мимо лотка, рядом, как некоторые коши делают. Ночует со мной на кровати, уже сидит на стуле в моей комнате постоянно, освоилась, шипит нечасто, пока только собаку боится, но не убегает, ворчит-ругается. Только по утрам уходит на балкон поесть и все дела сделать.
Катя, соберетесь к нам, привезите ей еще лечебного корма. Завтра решила сносить кису в ветлечебницу, взять биохимию (посмотреть на предмет дисфункции ЖКТ), я ж сама врач, только человечий, ну и УЗИ сделаем, если в Филмора оно есть. Деньги сегодня мне должны придти (аванс), а по чекам Катя со мной рассчитается.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Krishtalik
спасибо!!! жду когда денюжка на карту придет и с Катей вам ее передам)))

а что ж у нее с лотком так, рядом?? лоток с наполнителем?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
VALIA !!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
ДЕНЮЖКА ПРИШЛА 3000р!

:flower: :cats flower: :flower: :cats flower: :flower: :cats flower: :flower:


теперь на все хватит!!!!!даже не знаю как вас отблагодарить :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Красавица Нора {yee} И имя красивое {yee}

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Marioriza
ага, красивая :)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
как ваши дела :-[

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Как дела у Норы?

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ох, девочки! Нора освоилась и начала обижать мой кошачий прайд - налетает на моих кошек, выгоняет их из моей комнаты, вчера набросилась на котенка, который побежал писать в туалет на балконе. А котята-то тоже жили на балконе и считают балкон своей территорией. Пиарить ее надо скорее, пока она у меня главкошью не стала. Давайте начинать пиар и скорее ее пристраивать, а не то придется новую передержку ей искать.
С лотком наладилось, все дела туда делает. С кормом вчера давала ей опять Пронатюр (Катя привозила, он у меня так и стоит на балконе), т.к. решили попробовать после лечебного. Не очень она его ела (на лечебный прямо набрасывается), но никаких последствий сегодня утром не наблюдала. Посмотрим. Если что, будем корм менять.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Krishtalik
давайте денюжку вам отдам,тогда быстрее узи и стерилизация и в пиар {yee}
вы карту оформили?
или как вы работаете,где едете, напишите в лс

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 14:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Я разговаривала с ветврачом, УЗИ ничего не сможет показать. Чтобы не рисковать стерилизацией, вдруг киса уже стерилизована?, ветврач посоветовал дождаться - если загуляет - на стерилизацию, если не загуляет, значит стерилизована. Так что можно ее в пиар. А то киса наглеет день ото дня, территорию отвоевывает.
Карту никак не забрать - работы много. завтра должна пораньше освободиться и заберу, она уже готова. Деньги нужны на корм, если опять нужно будет лечебный покупать и на наполнитель. Старый корм остался, его достаточно. Если что, деньги свои потрачу, потом просчитаю сколько.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
:hmmm:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Татьяна, может быть такой шанс что кошка беременна,может вы сходите на узи?все-таки она с улицы...
у меня уже был такой случай,тощая,к людям ласковая,а на других на передержке рычала и кусалась,а потом в клинике перед стерилизацией мы знали такое...

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Хм.... Такого варианта я не предвидела. Давайте подумаем. Постараюсь завтра забрать карту, кидайте мне денежку, и в пятницу понесу кису в Филмора, сделаем УЗИ и возьмем биохимию самую необходимую для исключения сах.диабета и дисфункции поджелудочной железы. что ее рвало-то? Правда сегодня реакции на корм Пронатюр не было. Но ест она его все равно неохотно. На лечебный набрасывалась и не отходила от миски пока все не съедала, а этот маленькими порциями ест, выгребая лапой на пол, а потом подбирая. Очень смешно выглядит.
Вечером опять гоняла мою главкошь, та в загуле (нестерилизованная) и ко всем пристает с криками "Возьми меня!", даже к собаке лезет. Вот Нора ее и гоняет, как только та появляется в моей комнате и валяется на полу. Главкошь теперь научилась занимать позицию на столе повыше, туда Нора уже не решается двинуться.
Сегодня сделала еще фоток, перешлю Юле на почту, а то у меня не получается их вставить.
Нора все красивее становится, хороша кошка!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Krishtalik
Танюш киньте номер карты в личку :)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 23:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Карту СБ наконец-то получила, номер скинула в ЛС. Сегодня же скинула по почте фото Норы, вчера не получилось.
Киса поживает хорошо, ест свой Пронатюр, но другую еду ищет, сегодня стащила сырую куриную шейку, чуть погрызла, но съесть не успела, я отобрала. По квартире гуляет, с кошами вроде перестала воевать, ищет свое место в квартире, озирается-осматривается. Стала более пушистой, вылизалась, рисунок мраморный отчетливо проступил. Все-таки это близкий метис кого-то, мне кажется, британца - по морде и структуре шерстки. Она не длинношерстная, но с густой шерстью, не гладкая. У меня главкошь шотландка, вот по шерсти похожи они.
Деньги придут, планирую в пятницу в клинику с ней сходить. Пора ее пиарить! - пока отклик случится, мы все вопросы уже разрешим. Киса стала привыкать к моему дому и моему прайду. Тяжело ей потом будет опять осваивать новый дом и новых хозяев.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Хорошо,буду договариваться с фотографом)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Татьяна спасибо за фото)
красотулька)
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинутой ласковой кошке нужна помощь...СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Красотка {yee} Не кошка, а мечта.

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка