Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dogelight~1.jpg
niki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0wW1G5tHipk.jpgpalevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgqy_uOaJG-vY.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_5966.jpg
szhat2.jpg
_77A5201_1mb.jpgo3v3JmPmjK8.jpg01.jpgkkerke.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Всем привет) Не писала тысячу лет.. простите... Новости от Джими, вот что напичала его хозяйка...:

"Здравствуйте. Джимка хоть маленько отъелся а то был совсем доходягой) мы тоже заметили что он лабрадор))) игруля ласковая... проблем с ним нет. Он замечательный пес.
На этой фотке он очень классный.. ручной совсем.. любит всех и каждого.. но меня всеже особенно"
Фотографии от момента появления у них дома до сегодняшнего дня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Джими очень повезло с хозяевами, дай Бог ему долгих лет жизни... Молочинка Заяка..

PS На лабрадора похож на фотографиях... а я то думаю он овчар ))) эка оно )))

25.11 - куратор отвез Джими в новый дом, договор подписан. На испытательном.
24.11 - приезжали потенциальные ручки
23.11 приезжали потенциальные ручки, куратор отказал
23.11 привит еуреканом
С17.11 новые фотографии
С 16.11 начался пиар
С 9.11 Джими на передержке, есть РК.


Фин.отчет:
Приход-1000 р SvetlanaSpb

Расход- 0
Еда, пеленки и прочие расходы по содержанию - берет на себя передержка.
670 рублей - прививка

Из приюта Друг:
Цитата:
Благими намерениями вымощена дорога в ад?? Или все-таки намерения не были благими?
Ночью произошло то, после чего хочется оторвать не только руки, но и голову (если она вообще есть) тому/тем, кто это сделал.
В другой ситуации мы бы написали, что у нас пополнение +3, но, увы, пополнение только +1…
А все потому, что кто-то очень «сообразительный» не придумал способа лучше, чем подбросить в приют двух щенков через забор в вольер к взрослым собакам, прямо в сумках...
Третьему щенку повезло больше – его просто оставили в сумке за воротами. Выживший щенок очень хорошенький - пушистый и шустрый.
А те двое малышей…можете посмотреть, что с ними в итоге случилось. Это ужасное фото, и мы сами не рады, что приходится его выкладывать. Но если просто слов о том, что НЕЛЬЗЯ подбрасывать щенков в приют через забор, кто-то еще НЕ понимает и НЕ воспринимает, то фото все скажет само за себя…
В связи с этим случаем было принято решение – отныне адрес приюта сообщаться новым лицам не будет. Если у вас есть какие-то посылки для приюта, то пишите или в соответствующей теме обсуждений, или администраторам группы, чтобы посылку у вас забрали. Если хотите помочь приюту кормами, консервами и т.д., то заказать их можно через интернет-магазин, с которым сотрудничает приют.

P.S. Подбросившим щенков: если вы хотели сделать доброе дело и спасти щенков от смерти на улице, то посмотрите на результаты своей «деятельности» и пусть эти картинки останутся у вас в памяти навечно.


Изображение

___________________________________________________________________________________________________________________
Новости на 04.11:
Щенков забрали. В вет. клинике ответили, что пришли люди, забрали щенков, сказав, что будут их пристраивать.

Новости на 03.11:
Щенки на месте.
У нас был вариант передержки для всех на 2-3 дня, но девушка отказалась :cry:

Аня приезжала к маме на работу в центр, и во дворе увидела этих 3 малюток, они сидели под машиной, видимо грелись, когда она их звала - они выходили, тянулись к ней. Мамы щенков поблизости не было, стояли миски с кашей и творогом..


Изображение
Изображение


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 64.61 | Просмотров: 183 ]
image.jpg
image.jpg [ 63.1 | Просмотров: 194 ]
image.jpg
image.jpg [ 92.41 | Просмотров: 188 ]
image.jpg
image.jpg [ 62.01 | Просмотров: 182 ]
image.jpg
image.jpg [ 86.35 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось SvetlanaSpb 25 мар 2013, 10:10, всего редактировалось 21 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
:cry: :cry: :cry: :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
ага, т.е. ее устраивает, что щен в приюте и может там заболеть, помереть?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
наташка-дворняжка писал(а):
ага, т.е. ее устраивает, что щен в приюте и может там заболеть, помереть?

Ну если не может человек, что теперь сделать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Я не понимаю этого, а если бы щен обнаружился в канаве? А если бы ей вернули через месяц, год? То кто бы нес ответственность? :O

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
наташка-дворняжка писал(а):
Я не понимаю этого, а если бы щен обнаружился в канаве? А если бы ей вернули через месяц, год? То кто бы нес ответственность? :O

Это не ко мне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Не серьезно как :angry: Об этом в начале говорили!
Делаю выводы, с темы ухожу.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
а мне кажется я догадываюсь как щенки оказались в приюте }:)

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Оленька писал(а):
а мне кажется я догадываюсь как щенки оказались в приюте }:)

Вы ошибаетесь. Глубоко ошибаетесь. Но это Ваше право думать так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
наташка-дворняжка писал(а):
Не серьезно как :angry: Об этом в начале говорили!
Делаю выводы, с темы ухожу.

Как есть. Я что, ее заставить должна, по Вашему?? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
И сразу же все покинули тему... Да уж...
Тему отправляю в Архив или Мемориал? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
нет слов. ужас.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Что значит заставлять? А Вы на что собственно или я должна к толпе собак взять еще и этого? Я предлагала помощь, если бы могла курировать забрала бы и не нуждалась ни в ком.
Щенок оказался жив и никому дела нет, кроме передержки и участника темы. Так и толку тогда от Ваших тем и просьб? Глупость какая-то...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
наташка-дворняжка писал(а):
Что значит заставлять? А Вы на что собственно или я должна к толпе собак взять еще и этого? Я предлагала помощь, если бы могла курировать забрала бы и не нуждалась ни в ком.
Щенок оказался жив и никому дела нет, кроме передержки и участника темы. Так и толку тогда от Ваших тем и просьб? Глупость какая-то...

То и значит - заставлять. Если человек не может больше заниматься щенком по личным причинам, я должна заставить ее это делать?? По Вашему - именно так.
У меня нет возможности сейчас этим заниматься. Только если вдвоем с кем-то. Одна я за это браться не буду.
То есть Вы считаете, что мне нет дела до него?? Интересно... :hmmm:
Если уж на то пошло, тогда Вы на что??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Я на то, что надо и сделаю все как надо, а другим впредь наука. Думаю, для многих это будет полезно узнать. :bye:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Так что, куда тему? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
давайте в мемориал :( если уж никто не может взять кураторство и пристроить ОДНОГО щенка :( только к чему были эти слёзы и фразы- вот если бы на один день пораньше мы их забрали :cry: :cry: :cry:
забирайте,всё в ваших руках или гибель от инфекции :angry:

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Darya писал(а):
только к чему были эти слёзы и фразы- вот если бы на один день пораньше мы их забрали :cry: :cry: :cry:
забирайте,всё в ваших руках или гибель от инфекции :angry:

Думаю к тому , что ещё несколько дней назад передержки были свободны, а теперь уже нет. :(

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Darya писал(а):
давайте в мемориал :( если уж никто не может взять кураторство и пристроить ОДНОГО щенка :( только к чему были эти слёзы и фразы- вот если бы на один день пораньше мы их забрали :cry: :cry: :cry:
забирайте,всё в ваших руках или гибель от инфекции :angry:

Я не могу. Заберите Вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Так девушки, если по существу. Предлагаю единовременно 1000 рублей плюс если будет большим, могу передать немного корма рк для больших собак для щенков. Может имеет смысл поп совет собрать раз с кураторами беда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
это вопрос автору темы и куратору,чей телефон указан в главпосте. У меня сидит помет из 6 щенков,они еще недопривиты. Мешать пометы не буду :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Давайте искать платную передержку , может так дело быстрее пойдет. Пока будет искать, надо пытаться деньги на передержку собрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
olga300355, а Вы к себе не можете взять? у меня тоже щенки, а медлить нельзя с малышкой. Я финансово могу выделить на корм, прививки, глистогонку думаю ей в приюте уже дали.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
К большому сожалению нет :(

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 07:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Давайте покидаем по контакту, может там передержку найдем? Я правильно понимаю, что ему глистогонку уже дали? Т.e. Через сколько то дней его можно уже прививать? Где-нибудь информация есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 09:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Darya писал(а):
только к чему были эти слёзы и фразы- вот если бы на один день пораньше мы их забрали :cry: :cry: :cry:
:

Даш, я бы забрала,но у меня твой щенок не привитый,а я в прошлом году смешала пометы,помнишь чем это закончилось :cry:
А так здорово получается,я бы взяла щенка,а куратор по своим личным делам не смогла бы им заниматься и что бы я делала? В который раз зарекаюсь не влезать в такие мутные темы,а все жалко,все хочется помочь :wall:

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 09:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Мои сообщения игнорируются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 09:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
SvetlanaSpb писал(а):
Мои сообщения игнорируются?

Не игнорируются,просто у щенка нет куратора,а без куратора нет смысла в телодвижениях (хотя с некоторыми кураторами смысла то же нет)

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 09:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Вот тема, там аж 6 щенков... и кстати куратора нет.... но все на передержках и уже 3 пристроены в хорошие ручки. viewtopic.php?f=2&t=93242&p=3492101#p3492101

а тут , к сожалению,только один щенок...
должно же ему больше повезти, чем двум другим..
надо найти передержку.. с кормом и прививками обещали помочь... надо активно пиарить.. а я думаю и его пристроим.. может я оптимист.. но хочется верить в лучщее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
UP!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Один из трех остался в живых... Ему срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
ну что за тишина?? Тема же в скорой находится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка