Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg
Foto00441.jpg
niki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpggIYcmgks49Q.jpg1234567.jpg
18.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~22.jpg12~0.jpg1~2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
01.jpegHD7_6788.jpgl5dPvKpX8kE.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
23.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg9r8v8SpUYvM.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegiriska2.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Друзья помогите пожалуйста!Вот из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 21&t=92529,обратите внимание!Куда он пошел и где уже может быть не знаю...просто если увидите собаку 55-60 см в холке черная блестящая шерсть -ГЛАЗА РАЗНОГО ЦВЕТА-один глаз темно карий-другой светло карий.Я без машинная ,живу на гражданке в питере..не могу срываться и ехать по каждой черной собаки-увы :( ,не ругайтесь...Мы ездили искали,но не знаю даже где он уже может быть..ПРОСТО ПОСМАТРИВАЙТЕ-ЕСЛИ УВИДЕТЕ ПОХОЖЕГО И ГЛАЗА ОКАЖУТЬСЯ РАЗНОГО ЦВЕТА-то хватайте его пожалуйста-не бойтесь он не кусачий точно!Мы приедем сразу за ним!Отзываеться на имя Дружок.!Пожалуйста помогите-очень хочеться найти собаку !мой тел 89213579412 Ирина.НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ИЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ В СКОРУЮ!Он может быть уже где угодно и в районе Пулково ,КРАСНОГО СЕЛА,Ломоносова и ее обл,или Павловск,ГАТЧИНА...ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!Убежал в 1км от Нового света Гатч. района-с приюта Теремок..СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ {dg4} :flower:ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение[/quote] Группа поиска Дружка http://vk.com/club19305456
Пожалуйста, вступайте!
Пост http://vk.com/club19305456?w=wall-19305456_22
Просим распространения!


Последний раз редактировалось HELP 08 янв 2013, 22:04, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 20:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Девочки!Этот Дружек как заколдованный!!!Вчера с мамой HELP облазили просто все!!!Достали всех охранников на соседних предприятиях.Порыскали по двум свалкам.Мне больно смотреть на эту женщину,как она переживает!!!А сколько ужасов мы насмотрелись с ней в Гатчинском районе.Я уже и не знаю,что думать по поводу Дружка...На промзоне недавно прошел отстрел.Там где месяц назад была куча стай,не осталось НИКОГО!!!!!Спасибо ОГРОМНОе Птичке за машину и супер спокойного водителя!!!Девочки мой тоже вечно со мной по таким делам катаеется,но такой выдержки у него нет!!!Надежду не теряем в середине недели я там опять прокачусь.Везде оставили листовки,где могли развесили.Чем смогла,помогла...Очень жаль,что безрезультатно,надеюсь,что это только пока!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Tannya писал(а):
Девочки!Этот Дружек как заколдованный!!!Вчера с мамой HELP облазили просто все!!!Достали всех охранников на соседних предприятиях.Порыскали по двум свалкам.Мне больно смотреть на эту женщину,как она переживает!!!А сколько ужасов мы насмотрелись с ней в Гатчинском районе.Я уже и не знаю,что думать по поводу Дружка...На промзоне недавно прошел отстрел.Там где месяц назад была куча стай,не осталось НИКОГО!!!!!Спасибо ОГРОМНОе Птичке за машину и супер спокойного водителя!!!Девочки мой тоже вечно со мной по таким делам катаеется,но такой выдержки у него нет!!!Надежду не теряем в середине недели я там опять прокачусь.Везде оставили листовки,где могли развесили.Чем смогла,помогла...Очень жаль,что безрезультатно,надеюсь,что это только пока!!!

ТАНЮША!ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПТИЧКЕ КОНЕЧНО _ДЕВОЧКИ,ВАМ МИЛЛИОН СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ,,,,,,Спасибо Танюш,если сможешь присмотри... {dg4} :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 20:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Куда я денусь!Я твоей маме пообещала,да и тебе!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Tannya писал(а):
Куда я денусь!Я твоей маме пообещала,да и тебе!!!

Ох.и зацелую я тебя -если найдешь!!!! {yee} А Надира -больше не звонит....получила,что хотела и усе... :angry: Главное.чтоб тебе она пригодилась!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
http://vk.com/wall-12129180_1605 А это не Он случайно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
http://vk.com/wall-12129180_1605 ЭТО НЕ ОН?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 13:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Я связалась с Надеждой. Этот пес находится у них уже больше года((((

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Птичка писал(а):
Я связалась с Надеждой. Этот пес находится у них уже больше года((((
Но на фото глаза тоже разные. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 13:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ире тоже написала смс. Пусть сами тогда разбираются.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Так,так,так...пес не может быть где то больше года!!!У моей мамы на станции Суйда живет 100% копия Дружка,но это точно не он!Только сейчас звонила мама HELP,опять плачет...Птичка,вижу,что тему смотрите.Еще раз -ОГРОМНОЕ,ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ОЙ,простите ,я что-то пропустила? Я после суток -прилегла на пару часов :-[ Фото Гришы я видела вчера-мне девушка позвонила-у него разные глаза ,тк он после аварии...и он у них давно...Светочка,спасибо!Пока будем искать...но надежда уже просто тает на глазах... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Tannya писал(а):
Так,так,так...пес не может быть где то больше года!!!У моей мамы на станции Суйда живет 100% копия Дружка,но это точно не он!Только сейчас звонила мама HELP,опять плачет...Птичка,вижу,что тему смотрите.Еще раз -ОГРОМНОЕ,ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Танюш,привет! А Светочка опять помощь предлагает-нужно опредилиться с местом -куда опять ехать-может уходить к Павловску?или наоборот Гатчино ?Блин,не знаю,куда.... :wall: Если мне мама будет так переживать,то сердце ее может дать сбой... :cry: Где же ты дурачок,уже наврено полобласти на ноги подняли...??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ламара писал(а):
http://vk.com/wall-12129180_1605 ЭТО НЕ ОН?

НЕА,,,,СПАСИБО!Этот Гриша у них давно сидит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Мама Ваша мне звонила уже с утра.Если есть возможность проехать.то я без проблем!И мне проще будет с Надей поговорить!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Tannya писал(а):
Мама Ваша мне звонила уже с утра.Если есть возможность проехать.то я без проблем!И мне проще будет с Надей поговорить!

А маршрут какой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Не знаю...

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Tannya писал(а):
Не знаю...

Думай,Таня,думай-ты же спец в окрестностях...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:20
Сообщений: 14
Я в колпино вижу похожую собаку, но встречаю ее примерно с конца лета. Очень жалко, пытаюсь подкормить. но близко не подходит.Сегодня видела, но вот глазки не глянула. Он пытался примкнуть к собакам со стройки. но они его не приняли, как изгой. Грудка чуть белая, ростом такой же, жалко. кормлю, но вижу не каждый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
степа-белая роза писал(а):
Я в колпино вижу похожую собаку, но встречаю ее примерно с конца лета. Очень жалко, пытаюсь подкормить. но близко не подходит.Сегодня видела, но вот глазки не глянула. Он пытался примкнуть к собакам со стройки. но они его не приняли, как изгой. Грудка чуть белая, ростом такой же, жалко. кормлю, но вижу не каждый день.

СПАСИБО! Наш сбежал 16 октября....наверно не тот?если вы видели с лета.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Друзья,поподнимайте мою тему-чем больше народа увидит нас-тем выше шанс найти собаку!!!!!!!!!!!!Неужели никто из форума не живет в Павловске,Пушкине и тд.?? :hmmm: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Если размышлять логически,то не мог он уйти далеко!Это не домашняя собака,которая знает свое место в доме.Это полудичек,которого пригрели,прикормили и ОЧЕНЬ полюбили.Он может быть только там,где он сможет прокормить себя.Нужно отталкиваться от этого!Если его Колесников не отстрелил,значит он где то рядом с Теремком.

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:20
Сообщений: 14
очень жаль. так хотелось собаке помочь, но я все равно глазки посмотрю, хотя.... он в сентябре уже бегал. но пришел же откуда то ...к людям не подходит, с тоской смотрит когда охранники остальных забирают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
степа-белая роза писал(а):
очень жаль. так хотелось собаке помочь, но я все равно глазки посмотрю, хотя.... он в сентябре уже бегал. но пришел же откуда то ...к людям не подходит, с тоской смотрит когда охранники остальных забирают.

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Tannya писал(а):
Если размышлять логически,то не мог он уйти далеко!Это не домашняя собака,которая знает свое место в доме.Это полудичек,которого пригрели,прикормили и ОЧЕНЬ полюбили.Он может быть только там,где он сможет прокормить себя.Нужно отталкиваться от этого!Если его Колесников не отстрелил,значит он где то рядом с Теремком.

Значит пока такая инфо-неск. недель назад видели похожего в Павловске-но несколько дней уже не видят...И в контакте женщина спросила -может ли он быть в пос. Семрино?-по карте посмотрела -это же рядом с теремком....но она пока не в сети...буду ждать...Тань,мы и ты уже все вокруг Теремка обьездили-никто не видел его даже...зато нас и вас помнят... {yee}Куда ехать то? :hmmm: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
HELP
Ир, звони если что

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Значит пока такая инфо-неск. недель назад видели похожего в Павловске-но несколько дней уже не видят
В Павловске есть похожий пес.но это не Дружок. Это пес моих родственников. Иногда он сбегает со двора и тусит везде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Птичка писал(а):
HELP
Ир, звони если что

Светочка,щас наберу инфо,продумаю маршрут и попрошу Вас опять...стыдно...но очень надо его найти....маму надо успокоить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
При чем здесь "стыдно"? Это даже странно, Ира! Я могу и хочу помочь.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ламара писал(а):
В Павловске есть похожий пес.но это не Дружок. Это пес моих родственников. Иногда он сбегает со двора и тусит везде.

Ой,а мне за магнитом в павловске говорили...ехать туды или нет??? :wall: а можно вашего похожего песика фоточку...может глянет ,кто видела в павловске-ехать нам туды или нет.... :wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка