Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgkot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
F.png
fhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpgav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPG
1~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgR0J9zgmKo00.jpg12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
g2.jpg
SkgsqKXWcys.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
L1.jpg1-small~0.JPGeRsT-KUdC-E.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
tigrusha~0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgHD7_1958.jpgQUi4VZn37oA.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки со Мшинской. Тема переезжает в Happy!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 20:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/neon78/view/713091/
=================
http://vk.com/wall-34079572_25171
Малышей вытащили, немного они пожили в городе у Кати - отмылись, отъелись, ну а поскольку Катя целый день на работе, перевезли из в вольерную передержку во Всеволожск. Стоимость вольера 4 тыс. руб в месяц (за всех) + корм.
Еда кончается, оплатили только полмесяца, т.е. 2000 рублей. Нам дан месяц, после чего мужчина, ухаживающий за ними, уезжает оттуда. Т.ч. нам нужно:
1. деньги на корм
2. деньги на передержку
3. суперактивный пиар
=============
А еще нужны деньги, чтоб заказать пиар на городские доски, чтоб поднимать темы на авито, сландо и пр. Но где их взять?


Помогите малышам на корм и оплату передержки:
ЯК 41001340941554

===============
Наши малыши на выданье:
Изображение 1. мальчик САЯН - дома
Изображение 2. мальчик САЙМОН - забронирован
Изображение 3. мальчик СИНДБАД - дома
Изображение 4. девочка СКИФА - дома!!!
Изображение 5. мальчик СОЛОМОН - дома!!!!
Изображение 6. мальчик СЕВА - дома!!!
Изображение 7. девочка СИОНА - ищем домашнюю передержку

==========
Малыши приехали со Мшинской. Сейчас нужно ВСЕ!
Помогите им и нам.
Нужны: миски, игрушки, пеленки. Корм мы закажем украинский, может кто готов оплатить корм? Также нужна финансовая поддержка для оплаты глистогонки, прививок, оплаты передержки.
Отогреемся, сделаем фото и буду просить помощь клуба с пиаром.

==========
Мы VK: http://vk.com/club44923569
Вступайте в группу, приглашайте друзей. Очень нужно развеять инфу по и-нету. Помогите, пжл!!!!!!!
==========

===========
Мшинская. Что лучше смерть от голода или от удара молотком по голове?
Малыши едут в город
Позвонила женщина, которой я пару лет назад помогла щенков из садоводства пристроить.
" И хоть сюжет не нов, но не хватает слов...."
В садоводстве есть заброшенный дом, с выбитыми стеклами и заваленный мусором. Под домом в жутких условиях живут месячные щенки. Несколько дней назад мамка пропала, щенки плачут на все садоводство. Председатель обещал возмущенным спокойствием гражданам избавиться. Тетечка позвонила, чтоб "забрали сотрудники Общества защиты животных", а то она уезжает из садоводства, поэтому малыши сдохнут.
Как сообщили соседи, хозяин суки живет в доме напротив. Собака рожает, мужик избавляется от малышей просто и бюджетно: молотком по головке.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Баланс:
Приход:
Елена60 – 500 рублей (Попсовет, за октябрь)
Ирина 77 - 500 рублей
Татьяна Георгиевна - 150 рублей
Елена Иванова - 2000 рублей
Светлана Батутина Из Контакта - 500 рублей
Katrinchik86 - 500 рублей
olga300355 - 300 рублей
nadja - 500 рублей
Елена60 – 550 рублей (Попсовет, за ноябрь)
----------------------------------
Итого: 5500 рублей

Расход:
бензин 700 рублей
пеленки (3 уп. по 30 шт) - 630 рублей,
корм 20 кг - 1380 рублей,
глистогонка - 140 рублей
2-я глистогонка - 140 рублей
Оставили на передержке во Всеволожске:
2000 (аванс за полмесяца)
500 рублей на кашу с мясом
------------------------------------------
ИТОГО: 5490 рублей + 3 пакета сена ? руб.
==============================================
================================================================================================

+++++++++++++++++++++++++++++++
ПРИХОД: На ЯК:
Anastasia Stepanova 100 р
Юлия Латышева (видимо) 100 + 150 = 250 (два перевода с одного счета)
16.11.2012 07:57 100,00 руб. от ...828 (Не знаю, кого благодарить)
18.11.2012 dge ЯК 500 рублей
---------------------
950 рублей
На карту СБ
olga300355 - 500 рублей
Елена60 500 рублей
-------------------------
1000 рублей

Наличка:
Евгения Николаевна - 1000 рублей

На телефон
Katrinchik86 - 500 рублей
-_____________________________________

________
ИТОГО: 3450 рублей

Расход
1000 - рекламные объявления
200 - пиар Людмила Солнышкова
2000 - передержка за 2 недели
--------------------------
Всего расход 3200.




===============
+7-921=945=58 - тридцать девять


Последний раз редактировалось nadja 10 дек 2012, 21:36, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. Что лучше смерть от голода или от удара молотком по голове? Малыши едут в городСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 21:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Девочки, какие вы молодцы!!! Я знаю, как это тяжело везти такое количество щенков. Я не один помет везла , знаю , что это такое!!! Вся машина в какашках и рвоте!!! Вы как доехали??
Катя, а то , что вы забрали их домой, это вообще нереально трудно!!!! Долго не возможно держать такое количество щенков. Я знаю это точно.
У меня есть телефон одной девушки, которая могла бы взять на передержку. Может пусть она возьмет двоих? И еще одна была месяц назад. Тоже могла взять двоих. Я думаю стоит им позвонить . Тогда у Кати останутся трое.
Глитогонку лучше Дослид. Он в Филлмора есть. Он очень мягко действует на печень. На 4 кг стоит 40 руб таблетка. Можно дать половинку. Лучше начинать с малых доз. Может быть разрыв кишечника. Осторожно с глистогонкой. После
Празитела щенки обычно вялые. Тошнит. Но можно и им , если не найти досалид. Еще Мильбемакс хороший. Он дороже.
Бедная Катя!!! Утонет в глистах. Надо будет целый день сидеть с ними и убирать . Кефир заготовьте Бибаланс 1 % . Быстрее все выйдет. Пусть пьют больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. Что лучше смерть от голода или от удара молотком по голове? Малыши едут в городСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Да, все хорошо...
Вот я добралась.
Катюша, тогда с кормом, как договорились, решайте, раз Аня есть, смотрите, как ребята принимают этот корм.

Надя, пишите. пожалуйста, меня на 500 р. в месяц пока.
Тысячу перечислила, Катюша уже получила, так что чек выкладывать не буду.

Юнона права, тяжко со щенками. У меня было одновременно 14... И большие... А один 5-тимесячный все время влезал в манеж, всех выгонял, сам там спал :P , так что пришлось тоже отказаться от манежа. А первые семь малышей жили в коробках из-под обуви, больших, которые я расставила боком по всем стенкам... ой, весело было. Зато похудела тогда на 12 кг за 3 месяца. Всё польза!

Думаю, что вряд ли Катя теперь отдаст кого на передержку, но, Катя, списывайтесь с Мариной Юноной, решайте, Вы обе бывалые девушки. Главное - не привыкнуть, а то трудно с ними расставаться! Я, вон, Герду взяла щенком на месяц-два, а живет уже два года ДОМА у меня...

Надя, пожалуйста, впишите в главпост мою карту СБ, в теме есть, но люди не найдут. Либо пришлю Вам сию в ЛС.

Девочки, помощь финансовая чрезвычайно важна сейчас!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. Что лучше смерть от голода или от удара молотком по голове? Малыши едут в городСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Мои счета по карте:
Elena Manashirova (можно по-русски Елена Манаширова)

Карта Сбербанка номер
63900255 9008845123

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 23:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
:help: :help: :help:
Может кто готов оплатить малышам корм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Надя, электричество отключали во всем доме, потом вообще не восстановиться было...

Да, все успокоились: малыши дома - и Слава, Богу!!!

У Ирины 77 не работает интернет, к тому же она заболела в связи с переездом, "натаскалась" всякого тяжелого... так что и с работы не может сюда войти.
Позвоню ей, она-то, конечно, что-нибудь денежное добавит.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 07:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
79818735137 Юля.
Вот эта девушка предлагала передержку. Она говорила на открытый балкон или в ванну. На балкон нельзя. Позвоните ей поговорите, может возьмет двоих. Но только в дом.
Блин, а вторая девушка Алиса. Ее номер в телефоне, который я оставила передержке Насте. Напишу , как она мне скинет.
Я бы раскидала их. Проглистогонила, и по передержкам.
Девочки, я боюсь такой дешевый корм корм для щенков. Вдруг поносить будут?? Может все же заказать на зоогаве Роял Канин для щенков?? 2800 , 15 кг. 1 тыс. Я дам приеду.
Или поменяйте заголовок
* Щенки отловлены. Помогите кормом*
Может кто- нибудь поможет. Мне на моих отдали целый мешок Роял Канина финского.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
юнона
доехали мы на удивление спокойно, поплохело только одному из семи и только совсем уже под конец путешествия ;)

Празител вчера всем дала, сегодня и правда, что все утро убирала какахи и не без ленточных паразитов в них, увы... :sick: так что настраиваемся на повторную глистогонку через 10 дней, чтоб совсем уж чистенькие детки были {btf}

Марина, я бы хотела для себя понять - берете у нас на передержку деток после Вашего приезда 8го числа? Если да, то до этого времени я всех у себя подержу, справлюсь {yee}

Огромное спасибище Кате Сударушкиной :flower: :flower: :flower: , что привезла нам вчера большущую лежанку, куда все хвосты влезают, 2 миски и игрушек-погрызушек, на которые, к слову сказать, тотчас же положил глаз мой собсный овчар Аргон, но пришлось его обломать - игрушки плавно перекочевали в загончик {crz} {crz} {crz}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Завезу сегодня Елене Имановне 500 руб. на малышню...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
ирина 77, спасибо Вам огромное, что мимо не проходите :flower: :flower: :flower:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Галина - Руфь сказала брать, кого важней.
Я тут больше за другое переживаю. Как бы сосед мой через пару недель не переехал. Но я думаю еще поживет.
Еще один момент. Сосед, как я писала раньше, не собачник . И все эти щенки лягут на меня. Он деньги получает, а за щенками смотрю, кормлю, гребу и т. п. Почему так, это долгий рассказ. Передержка нужна, взять ее негде. Поэтому все на таких условиях . Но это только со щенками. Со взрослыми все гораздо проще. Но я все - равно хожу к ним каждый день . Чтобы спокойно было мне.
Поэтому , чем меньше будет щенков, мне легче. Если люди предлагают бесплатную передержку, надо пользоваться.
И скорей фотографа вызывать и пиарить уже начинать. На моих совсем нет звонков. Я в ужасе.
Я приеду поговорю с Денисом, может в дом на веранду их поселим. Обогреватель поставим. Это теплей чем на улице.
Посмотрим в общем.
Катя, позвоните все же этой Юле. Поговорите. Спросите на какой срок она может взять щенков??
Телефон другой девушки жду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
юнона с Юлей поговорила, у нее уже занято, увы :(

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Жалко :(
Ну ничего. По любому надо собирать деньги на передержку. Заберу всех во Всеволожск. Спасать - то надо детей. В соседней теме 6 щенков в клинику подбросили. 9 тыс передержка у них стоит.
Ищите пока эту неделю фотографа. Я через неделю приеду. Пусть уже пиарятся. Каждый день дорог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
юнона
да, сейчас создам темку - попытаюсь найти кого-нибудь на сегодня {yee}
я думала ко мне приедет одна девочка-фотограф, но заболела она, не сможет :(

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Тему сделала, ищем фотографа:
viewtopic.php?f=7&t=93366&start=0

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Катя, смотрите какие красивые фотографии делает девушка!!! Позвоните ей, договоритесь пожалуйста.

viewtopic.php?f=79&t=92336


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
500 руб. Елене Имановне завезла...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
ирина 77 писал(а):
500 руб. Елене Имановне завезла...


Спасибо большое!!!! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Надя, впишите, пожалуйста, в главпост:
Ирина 77 = 500 р.
Ел.Им. = 500 р. (500 Ирины оставляю в зачет из своей 1 т.р.)

Смотрю, пока денег больше нет.
Девочки, кто обещал, отзовитесь, пожалуйста!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 17:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Вот, что написала фотограф Инна.
Домой приехать могу. Если не далеко от Московского района то на буднях. Если далеко, то только выходной. И то еще разное далеко бывает
Для бездомных не стоят ничего.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

Катя, а вы в каком районе живете? Пусть эта Инна приедет сфотографирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Завтра на 17-00 договорилась с фотографом, так что остальным пока отбой.. я нынче без машины, так что принимаю предложения в наличии)))))

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Rabby писал(а):
Завтра на 17-00 договорилась с фотографом, так что остальным пока отбой.. я нынче без машины, так что принимаю предложения в наличии)))))


Своего кого- то вызвали, или эту Инну?

Алиса +79111697098 Это девушка, которая могла взять на передержку. Позвоните ей пожалуйста. Может возьмет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Надя, кто нам обещал помочь?
Позвоните, пожалуйста, девушки всегда просят напомнить.

Катя, молодчина, спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Елена60 писал(а):
Надя, кто нам обещал помочь?
Позвоните, пожалуйста, девушки всегда просят напомнить.

Катя, молодчина, спасибо.

katrinchik86 я отправила в личку и Ирина77 уже перевела 500 рублей ( :flower: :flower: :flower: ) А больше нас никто и не замечает. Как будто щены не хотят ежедневно есть-пить.
ЛЮДИИИИИ!!!! Помогите щенам добраться до дома!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Надя, пож-та, измените тему, на как-то НУЖЕН СРОЧНЫЙ ПИАР, ЧТО-НИБУДЬ ПРО ЭТО... Только не новую тему, а здесь, ладно?

Девушки, знатоки! Возьмитесь за пиар, пожалуйста!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Елена Имановна! Как только будут фото, будем просить пиарщиков. Скорее всего завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
1203 человека зашли в тему, а желание принять участие в судьбе малышей возникло лишь у четвертых.
Неужели жетончика на метро жалко? "Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка..."
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Катюша, на сколько хватит этого корма?

Да, ни лесенок, ни песенок - ни денег...

Девочки, я тоже заказала корм, стою с протянутой рукой... хотя бы половину стоимости: перечислите, пожалуйста, 600 руб., ну, 50%...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мшинская. От молотка дети уже не погибнут. Помогите не умереть с голоду и стать счастливымиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка