Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Sonya.jpeg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg
T1jh1C23nss.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Mishanya_2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgg2.jpgBezymyannyy.pngfI4_sxlsQDk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
20180629_083846.jpg
2-small~0.JPG23.jpg5_1.jpgL1.jpg
mikro~7.jpg
03.jpegLFDpmby8lOs.jpgMusya2_-_kopiya.jpgMarusya-1.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вначале тема была о 4 котятах кошки Розки на улице, Теперь я продолжаю ее, вношу новых подобрашек. Розка погибла, из 4 котят удалось спасти 2, Босс и Тесс живут в сарае. Там же в сарае живет Рыжик , 3 месяца и Джулия, котенок 7 месяцев, на передержке из этого сарая Алиска, 7 мес и Брюс Ли, котенок 3,5 месяцев, Максик, 2, 5 месяцев на передержке. Вчера, 31 декабря с передержки пристроили красавицу Мотю, 5 месяцев. Не выжили Тигруля, Мориц, Шерон и 2 котенка Розки . :cry: Вот уже3 недели живет у меня пушистая красавица Анфиска, много звонков, но не могу отдать-какой-то дерматит, нужно лечение. А сегодня , 1 января-мой новогодний подарок, красавица Феона, месяцев 4-4,5. Если есть возможность, очень прошу помочь, прокормить могу, но лечение, глистогонка, препараты от блох-на это уже не хватает денег. Мне помогают наши форумчане, берут моих котят на бесплатные передержки, сами кормят и лечат, помогают кормом ,но все равно финансово очень трудно. СБ для помощи напишу в личку, Мой телефон в подписи 4 января только сегодня я узнала, что Босс, Тэсс, Рыжик и Джулия умерли . За 2 дня. Все малыши.


Вложения:
Комментарий к файлу: Заболевший, видно не чувствует запаха еды, я и "запашистый" китекет ему насыпало-не чувствует., не ест.
IMG_3773.JPG
IMG_3773.JPG [ 85.76 | Просмотров: 144 ]
Комментарий к файлу: за деревьями-дорога, рядом остановка. место небезопасное.Котята с мамой.
IMG_3761 - копия.JPG
IMG_3761 - копия.JPG [ 99.45 | Просмотров: 147 ]
Комментарий к файлу: У этого котенка очень красивые, мраморные разводы на спинке.
IMG_3775 - копия.JPG
IMG_3775 - копия.JPG [ 87.5 | Просмотров: 188 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 04 янв 2013, 14:04, всего редактировалось 25 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Ничего себе у Вас котостадо {crz} :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Кошки и коты уже адаптированны к улице. Кошка Белуська живет уже 11 год у нас, выкинута была подростком. Жаль не удается ее поймать для стерилизации, у нее 4 котенка, кормим. Да и Белуська, сама не съест, все несет детям в зубах, да и птиц ловит. 4 котенка Розкиных, без мамы и еще один петмольчик-сам, один живет в подвале, мы ему месяц оставляли еду у окошка, совершенно дикий, а сегодня сам пришел к осеновному месту кормления.На вид меньше 2 месяцев. Их так жаль.. Пристраиваем далеко не всех дичков. В основном пристраиваем "подарки дачников", ручных, совсем незнакомых с улицей. Душа болит за всех. Но все сыты. Многие выживают.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Сил, здоровья и все это в 1000000000раз больше, чем нужно человеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:love:

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Мотя оказалась очень нервной девушкой, как впрочем и большинство рыжих. У них более тонкая душевная организация. Мотя боится собак, боится фотоаппарата. Я думаю, что все это последствие стресса, еще месяц назад она была веселой, игривой кисой, потом болезнь, потеря подружки, стресс от переезда. Моте надо срочно делать хорошие фото и пристраивать. Она пушистая рыжая красавица.Очень хорошо ладит с другими кошками. Помогите нам с фото! Мотя в Питере, она с хорошими фото пристроится вмиг. Появится , возможно, шанс для следующего.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 10:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Н.Н. писал(а):
Мотя оказалась очень нервной девушкой, как впрочем и большинство рыжих. У них более тонкая душевная организация. Мотя боится собак, боится фотоаппарата. Я думаю, что все это последствие стресса, еще месяц назад она была веселой, игривой кисой, потом болезнь, потеря подружки, стресс от переезда. Моте надо срочно делать хорошие фото и пристраивать. Она пушистая рыжая красавица.Очень хорошо ладит с другими кошками. Помогите нам с фото! Мотя в Питере, она с хорошими фото пристроится вмиг. Появится , возможно, шанс для следующего.

может передержка сможет пофоткать?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Не получается. Пытались.Фотоаппарат со вспышкой, боится. У меня домашняя Чучка, тоже рыжая с улицы( может и сестра Моти), как приезжает внучка-не ест котейка, плачет, сидит за комодом, даже в туалет не выходит. Так же реагирует на новых кошек месяцев 4-5.А у нас дома у Тани-2 малыша еще , срочно надо пристраивать. Но так трудно из села, все предпочитают познакомится с котишкой прежде, чем брать( а мы-познакомится с ручками).

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
viewtopic.php?f=79&t=92336


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Очень красивые фото.Сегодня я получила гуманитарную помощь для уличных кошек-много-много-много куриного филе и пр, думаю, что на месяц хватит на вкусную питательную кашу! Очень благодарна и рада! А как рады кошки!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Договорились с Инной на завтра! Ура! У нас скоро будут супер фотки!!!!

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:thank you: И все увидят какая Мотя-Матильда красавица! Выстроится огромная очередь желающих удочерить Мотю, а мы еще и повыбираем!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
А еще ..... :( Мотя чихает... Глаза хорошо, но когда чихает сопли из носа.... Может стаскать все же ее на анализы? С чего бы ей чихать? У меня не холодно.... :(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Не носила на анализы... :( Не удалось сбежать с работы вовремя... Правда Мотя чихать перестала, но все равно отнесу.
Сегодня у нас была фотосессия!! Мотя оказалась не самой терпеливой моделью, пыталась куда-то сбежать... ;)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Не знаю, бывает ли у кошек хр.ринит, но у многих моих кошек, подобранных с удицы иногда бывает 2-3 джня чихание, проходит самостоятельно, чаще весной и осенью.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 05:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Н.Н. писал(а):
Не знаю, бывает ли у кошек хр.ринит, но у многих моих кошек, подобранных с удицы иногда бывает 2-3 джня чихание, проходит самостоятельно, чаще весной и осенью.

Бывает... У одной из моих ринит с пятого дня жизни и по сей день (2,5 года), причём он не просто хронический, а острый :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вот и у Моти, наверное.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
мотя не только пыталась сбежать, она два раза сбежала...в диван
в общем вот, рыльце и кусочки тушки без особенного разнообразия для общего представления :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

вечером дам ссылку на яндексе оттуда заберете в нормальном качестве и цвете

http://fotki.yandex.ru/users/in-caprano ... 71557/?p=0

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Последний раз редактировалось Inna_k 15 ноя 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
красавец))) {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Чудесные фото!Мотя такая трогательная!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя на передержке в СПб.Срочно нужно фото пиарные!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 21:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
А как перенести фото на рабочий стол? Хочу разместить на Авито и Сландо.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
http://vk.com/id68765411#/album68765411_165595961

альбом в контакте
кошка чудесная, только еще пугливая
на руках мурлычит, ласковая, ей просто надо немного времени для привыкания к дому

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
КЛАСС!!!!! СПасибо! Я на почту Наталье Николаевне скинула!!!!

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Снова вернулась чтобы полюбоваться. Inna_k
-огромная благодарность. Фото просто чудо! Не просто фотография, а портрет, даже характер, ауру передали! :flower:

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Сегодня Таня отнесла Брюсика в сарай :cry: , он опять сделал свои делишки не там. Все мои попытки уговорить поставить больше лотков, на 4 кошек всего 2 маленьких, пользоваться принесенным мной наполнителем бесполезны.


Вложения:
IMG_4046 - копия.JPG
IMG_4046 - копия.JPG [ 71.23 | Просмотров: 49 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Брюса выбросили в сарай.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
День тяжелый. Быстрее бы закончился. У Белуськиного котенка чтол-то страшное с глазиком. Она их почти не выпускает на улицу из укрытия, сделанного нами, но когда кормила-увидела-один глазик полностью затянут плотной пленкой(катаракта?), другой, слипся от гноя... Самое страшное, что мать Белуська его считает обреченным, отталкивает от миски, которую я ставлю за перегородку, в подвал. Не знаю что делать. Оставить-смерть. Взять не могу. Действительно, не могу. Таня предлагает в сарай, в клетку.. Имеет ли смысл? Взятый от меня на передержку котенок Мориц заболел. Не зря я боялась инфекции у меня дома полсле смерти Шерон. Одна ночь в переноске-и заболел! На передержке делается все возможное для спасения, капельницы, переливание крови. Нужны деньги на его лечение.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Брюса выбросили в сарай.Мориц болен. Помогите .СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
вот ссылка на тему о Морице viewtopic.php?f=2&t=93705&start=60

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Брюса выбросили в сарай.Мориц болен. Помогите .СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вот еще фото сегодня сделали, котенок Поль, без мамы, живет в подвале в доме Татьяны. Маленький. Исключительно ум ный. Выходит на голос, хватает еду и прячется. Полудикарь. Только что с удовольствием съел целую голень куриную.


Вложения:
IMG_4480 - копия.JPG
IMG_4480 - копия.JPG [ 65.88 | Просмотров: 36 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Брюса выбросили в сарай.Мориц болен. Помогите .СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вот еще моя боль.Из Чащи, подкинутый в электричку и привезенный в Оредеж. Думаю, что это русский голубой.. Плотная голубая шерсть, правда темная слишком . выраженные щеки и глаза цвета крыжовника. Или близкий метис. Совсем неприспособлен к улице. Плачет. Не ест сухой корм( может привык к более качественному, а у меня Доктор Клаудер, что для наших кошек-супер-пурпер), не ест рыбу, ест только колбасу и кашу, но только с курицей. К сожалению еще и не кастрированный... :( . Очень ласковый. На снимке он в опилках.


Вложения:
IMG_4557.JPG
IMG_4557.JPG [ 23.52 | Просмотров: 43 ]
IMG_4509.JPG
IMG_4509.JPG [ 96.15 | Просмотров: 44 ]
IMG_4485 - копия.JPG
IMG_4485 - копия.JPG [ 94.19 | Просмотров: 48 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Брюс вернулся..Мориц болен. Передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Брюс вернулся в квартиру. Таня рано утром забрала его из сарая. Бедный, как незаслуженно обиженный ребенок. Таня не со зла вчера так поступила, а от усталости, безнадежности и измотаности.Договорились на следующую неделю с прекрасным ветврачом о стерилизации для Алиски, Джулии и Дымули и еще 2 полудомашние-полууличные. Хорошо бы кастрировать и Вэла( голубого, на фото), но его некуда поместить после операции, мой кот не потерпит кота. Вэл постоянно плачет, не может он на улице. А фото я лучше и не сделаю. Есть новости про Морица-еще тяжелый, температура ниже нормы, около 36, но ночью немного попил и было мочеотделение.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю? Брюс вернулся..Мориц болен. Передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 13:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка