Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_8471.JPG
01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
Mishanya_2.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0~0.jpgsobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6828.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg01.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg6.jpg
11.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgHD7_6128.jpgKisaizPod.jpg1527273861316.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 19:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
хардик писал(а):
То что они собираются везти животное без документов стало известно начальнику поезда и соответственно все получили по шапке и отказались брать
на начальника поезда" наехали" вышестоящие

Ленчик такая всемогущая? Не успела позвонить,как уже по шапке дали, разборки начались, и {crz} Глупость несусветная!!! Кто-то из форумчан зарегистрировал новый ник ( видимо порядочности и смелости не хватило под настоящим выйти) ради создания темы против Ленчика. Сведение личных счетов и более ничего. Тема :sick:

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Londa_Fx писал(а):

спасибо вам огромное за нашу красавицу))
док оформить для больного животного в принципе невозможно, и для здорового нужно - месяц карантина по бешенству.

Лена, так это официально. Надо просто попытаться найти неофициальные пути.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
хардик писал(а):
Я сейчас подумала ,может у человека какие то проблемы и может ей помощь нужна ?

Все возможно.
Я вообще не в курсе, как она дошла до жизни на огороде.
Но ведь должны быть у нее друзья, просто близкие люди.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
девочки ну попробуйте предложить денег побольше проводникам - может получится уломать их.....кошка ведь загнётся.........

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
[quote Afina]
Я и не сравниваю. Просто Ванечке удивляюсь. Как не стыдно вообще что-то писать на форуме после того как она мошенницу защищала.[/quote]

Я же предлагала вам позвонить мне. Стыдиться мне нет причин.
Просто я не подвержена стадному рефлексу.
Лене звонила, она этого не делала.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Ванечка писал(а):
[quote Afina]
Я и не сравниваю. Просто Ванечке удивляюсь. Как не стыдно вообще что-то писать на форуме после того как она мошенницу защищала.


Я же предлагала вам позвонить мне. Стыдиться мне нет причин.
Просто я не подвержена стадному рефлексу.
Лене звонила, она этого не делала.[/quote]

и писем не рассылала?
и не собирается?

а с какой целью угрожала тогда?

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
с какой целью тогда в наших темах она нам угрожает?

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ванечка писал(а):
Лене звонила, она этого не делала.


А что ей помешало самой это написать?
На идиотскую шутку времени и сил хватило
Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ванечка писал(а):
.
.
Лене звонила, она этого не делала.[/quote]
жалко что модераторы потерли 2 пятигорские темы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ванечка писал(а):
Лене звонила, она этого не делала.

Ни разу не видела, чтобы в таком признались :)

А в теме она писала?
Вот этот пост кому предназначен
Изображение

Это кто писал

Изображение

и главное зачем ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Rinna писал(а):

А что ей помешало самой это написать?
На идиотскую шутку времени и сил хватило
Изображение


Писем не читала, угроз не видела: нет такого кол-ва времени, собаками занимаюсь.
По поводу шуток -здесь большинство профессионалы, так что не в кого бросать тапки.
А что ей помешало самой это написать?
Дык обслуживать 30 собак - это не в теме флудить, на это и время, и силы нужны. Правда, большинству этого не понять. Сорри.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Нет . Месяц карантина не нужен. Просто приходите к знакомому ветеринару, говорите
-надо ехать. Выдайте паспорт и поставьте бешенство другим числом.
он говорит-сейчас посмотрю журнал.В журнале отмечают бешенство....Иногда журнал сдают. И заводят новый журнал ...День в паспорте и в журнале должен совпадать ..
В лучшем случае все можно сделать сразу..Из клиники идете в горветстанцию, там дают бумажку ( действует три дня)для показа в кассах вокзала и покупки билета..
Вот только нехорошо, если в паспорте животного стоит одна фамилия владельца, а едет другой..


Последний раз редактировалось катерина22 20 окт 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Автор - ну,совсем ,типа,новичок....С трудом как-то верится....Кажется,честнее и убедительнее было бы выступить под СВОИМ именем...Получается.какое-то анонимное общение.потому и помолчу...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ванечка писал(а):
Дык обслуживать 30 собак - это не в теме флудить, на это и время, и силы нужны. Правда, большинству этого не понять. Сорри.


Ну да. Большинство, кроме собак, еще и работу имеет, и детей.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ванечка писал(а):

Писем не читала, угроз не видела: нет такого кол-ва времени, собаками занимаюсь.
По поводу шуток -здесь большинство профессионалы, так что не в кого бросать тапки.
А что ей помешало самой это написать?
Дык обслуживать 30 собак - это не в теме флудить, на это и время, и силы нужны. Правда, большинству этого не понять. Сорри.

так если не читали ,почему утверждаете ?
и время и сил на флуд у Ленчик хватает ,это можно увидеть заглянув в её профиль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):
Автор - ну,совсем ,типа,новичок....С трудом как-то верится....Кажется,честнее и убедительнее было бы выступить под СВОИМ именем...Получается.какое-то анонимное общение.потому и помолчу...

Марина ,автор неравнодушный человек из Пятигорска ;)
А Вы что подумали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
Марина ,автор неравнодушный человек из Пятигорска ;)
А Вы что подумали ?


Просто терзают смутные сомнения....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Rinna писал(а):

Ну да. Большинство, кроме собак, еще и работу имеет, и детей.

И у них столь "занятых" нет времени радио слушать. ;)
А я имею удовольствие ежедневно по "Эху Москвы" слушать призывы стучать, если проводник берется везти чью-то передачу. Грозятся, что это может обернуться террактом. Сюжеты разные, но все они о железной дороге. Как понимаю, социальная реклама от ФСБ и МВД. :P
Порядок наводят на РЖД. Думаю, что стукачество на коллег процветает среди проводников. Одна заработала на перевозке животных, другим обидно. А тут настучать призывают и называют это гражданским долгом. {pun}
Не там ищете. Зря Вы на Ленчика толпой ополчились! :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Наталия Петровна писал(а):
И у них столь "занятых" нет времени радио слушать. ;)
А я имею удовольствие ежедневно по "Эху Москвы" слушать призывы стучать, если проводник берется везти чью-то передачу. Грозятся, что это может обернуться террактом.


То, что говорят по радио, рассчитано не на занятых, а на совсем другой уровень населения.
Они, эти занятые, умеют не только слушать, но и думать.
Сколько было терактов - ну где там причиной была посылка, взятая проводником?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Если следовать мнению Ленчик. что нельзя в Питер всех животных тащить, типа где родился, там и пригодился, то помогать нам, не живущим в Питере, Питерским животным не стоит.Я живу за 5000 км. от Санкт-Петербурга, помогать могу только денежно и поднимать темы и кричать сос. Что и делаю, и не только Питерским.
Меня лично возмущает такой подход Ленчик. Ну нет у нас в провинции ни врачей, ни узи, ни анализов, а если есть желание помочь чужой беде, что по регионам делится будем?
Когда у моей собственной собаки вылезла шишка на носу, я отвезла его в свою ветеринарку, где ветеринары только поросят кастрируют, да коров прививают.Мне "врач" знаете что сказала? Срочно усыплять, он скоро раковыми клетками закапает, всех позаражает. И по фигу ей было что у меня истерика началась, у нее корова мычала.В итоге помогли добрые люди, где мы только не были за год борьбы с болезнью.И в Кемерово, и в Томске, и в Новосибирске, даже в этих городах уровень врачей оставляет желать лучшего.Так это мой ротвейлер, проживший со мной 10 лет, который роднее всех родных был.Я бы нашла средства, хоть на Луну его увезти лечится если бы шанс был.А как те кого бросили, над кем издевались, кто никому не нужен.
Нельзя быть такими жестокими тем, кто позиционирует себя как приюты, как помощь бездомным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
катерина22 писал(а):
Из клиники идете в горветстанцию, там дают бумажку ( действует три дня)для показа в кассах вокзала и покупки билета..

горветстанции требуют присутствия перевозимого животного при выдаче справки (по крайней мере, за два города могу сказать точно - Питер и Туапсе), и справка выдается только клинически здоровым животным. Кошечке с оторванной лапой, полагаю, такую справку можно получить только за взятку, поскольку она не является "клинически здоровой". Нет разве?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

Просто терзают смутные сомнения....

Марина ,так не надо терзаться ,надо высказывать ,
то что тему вешал Пятигорск 100%
когда люди с Пятигорска приходят в темы Питера и помогают ,то это ни у кого
не вызывает подозрений ,а если у кого то накипело ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Rinna писал(а):

То, что говорят по радио, рассчитано не на занятых, а на совсем другой уровень населения.
Они, эти занятые, умеют не только слушать, но и думать.
Сколько было терактов - ну где там причиной была посылка, взятая проводником?

А думающий ПОНИМАЕТ, что за посылку он может навсегда лишиться работы на железной дороге. Поэтому реклама по радио бьет в точку. {crz}
Что касается Эха Москвы, то Вы не в курсе, какая у них аудитория. Значительно выше среднего уровня населения. От 22 до 50 лет в основном.Работающие, да не дворниками. Это самая продвинутая станция, единственный в России рупор демократии. :ok:
НО их обязывают давать рекламу от ФСБ и МВД, что и ежику понятно. 8)
Оставьте Ленчика в покое, нашли еще "стрелочника". :sick:


Последний раз редактировалось Наталия Петровна 20 окт 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Lena_Lo78 - вот эту девушку знаю, и никогда ей ни в чем не откажу, а беседовать с анонимами...как-то....не буду,.в общем!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Наталия Петровна писал(а):
А думающий ПОНИМАЕТ, что за посылку он может навсегда лишиться работы на железной дороге.


Наталья Петровна, а Вы понимаете, что основная статья дохода проводника - не его оклад?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
хардик писал(а):
тогда получается ненавидит кошек :?
и всех собак которые находятся не у неё

+100000000

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Девушки, я думаю , что обсуждать позицию Ленчик абсолютно бесссмысленно, поскольку у нее своя вот такая позиция и она в общем- то на нее имеет право. И если она на самом деле непричастна к стукачеству на ЖД , то что переливать из пустого в порожнее и осуждать? Мое мнение - по аналогиис людьми : когда человек нуждается в операции, которую в других городах не делают, его везут в Москву или Питер. И это правильно. С животными надо также, если есть для них кураторы. И сейчас думаю надо обсуждать не Ленчик, а искать новые пути доставки животных в Питер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
отмечусь. почитаю тему подробнее позже.
сорри, киньте кто-нибудь ссылку на тему собаки с пиометрой и на тему кошки с рваной лапкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Rinna писал(а):

Наталья Петровна, а Вы понимаете, что основная статья дохода проводника - не его оклад?

Я это понимаю. Но знаю, как сейчас железной рукой наводится порядок на железной дороге. По указанию того, кто обещал террористов мочить в сортире. :P Если проводнику это не понравится, то никто его держать не станет. :-[

Вместо обсуждения Ленчика лучше обсудите, как законным путем перевозить животных в Питер. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57
но почему аноним ?
к Мармусику в тему Ночьки пришел человек с Пятигорска и дал 50 тыс ,с ним тоже
надо было не беседовать ,ведь у него было 1 сообщение ,
к беседе Вас никто не принуждает ,каждый делает свой выбор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка