Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1-2.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_8471.JPGniki~0.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
24.jpg
pinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpg0~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
W6cSMs807P0.jpg
mikro~3.jpgsharlotta.jpgdevochka_2.jpgHD7_9440.jpg
_77A5016_1mb.jpg
received_2117464351615449.jpegObyavlenie_na_hvosty2.pngUy5QCybnZK85B15D.jpgcats_-10_28229.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 03:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чапики - дети, лучшие на свете)))все дети дома. Хэппи. День рождения у деток))) Поздравляем!СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
23.11.12 Не забронирована только Маруся. умница, красавица
Изображение
[/quote]
Изображение

детки родились 20 августа 2012 г. только успели мамку поймать и вот - подарочки :)
хозяев будем выбирать. очень выбирать :)
детки с мамой приехали издалека. спонсоров у них нет. так что с будущих хозяев - возмещение расходов на детей. т.е. оплата прививок, готовность обеспечить достойные условия проживания, заботу, уход и конечно любовь.
два мальчика, две девочки.
На одного мальчика пока бронь.
мама 30см и весит не больше 4 кг. папа тоже был :P , но пожелал остаться неизвестным
Кто хочет подарить деточкам дом?
Тел Светланы Алиты 89112885462

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

еще фото в альбоме http://vk.com/album2209582_163228135


Последний раз редактировалось MARMYSIK 20 авг 2013, 11:47, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
taikka писал(а):
мы влюбились в вашего Пацана! ))
до утра не дотерпеть, чтобы позвонить
мы хорошие - мы мама, папа, два добрых мальчика 4 и 6 лет, кошка и кот-подросток из "всехвосты"...нам абсолютно точно не хватает мальчишки собакевича!
зачем? чтобы любить, чтобы заботится...в частности, чтобы мальчики росли добрыми и имели верного друга дома и на прогулках и на даче и в походе...в общем, нам очень хочется вашего Пацана

Наташа, уж не знаю, насколько Конкретный Пацан окажется Вашей собакой, но - докладываю
{yee}
Его поведение сегодня совершенно изменилось, хотя я даже ничего ему не говорила.
Он стал вдруг гордым, отдельным, хозяйским
Отдельно ложится, садится, все в особенных красивых позах.
С уверенностью уже хозяйского щенка.
Сто раз убеждалась - собаки - просто экстрасенсы
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Алита писал(а):
Сто раз убеждалась - собаки - просто экстрасенсы


Подслушал :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
MARMYSIK писал(а):
вот первый день рождения чапиков
Изображение

Да ладно - Чапики.
В тепле, в любви родились и выросли.
Даже переезжали в любви - проводница мне строго сказала, отдавая семейство - мамку срочно уберите - она щенков загрызает
;)
Ничего я такого не увидела - по мне так именно пираньи Чапу загрызали, а она терпела их и кормила, как могла - изредка огрызалась, когда уж совсем ее больно кусали пираньи.
Вот где настоящее чудо
viewtopic.php?f=17&t=92615&start=30
:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
НичейЁжик писал(а):

Подслушал :)

У меня звукоизоляция - запредельная
;)
Не мог подслушать - все разговоры велись на первом этаже.
Вот как догадался - ума не приложу
Но - я правда не фантазирую - совсем другой щенок стал!
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12068
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Пацан и Герик забронированы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
:)

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Маруську обожаю просто {dg3} {dg3} {dg3}

Фулюханка пуфистенькая {dg3} {dg3} {dg3} {dg3}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 23:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Алита писал(а):
Наташа, уж не знаю, насколько Конкретный Пацан окажется Вашей собакой, но - докладываю
{yee}
Его поведение сегодня совершенно изменилось, хотя я даже ничего ему не говорила.
Он стал вдруг гордым, отдельным, хозяйским
Отдельно ложится, садится, все в особенных красивых позах.
С уверенностью уже хозяйского щенка.
Сто раз убеждалась - собаки - просто экстрасенсы
;)



что-то мне так мило и приятно )) ...в субботу приедем к вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 17:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
осталось дождаться завтра и мы его увидим :hi:

я волнуюсь и у меня вопрос: как вообще, принято знакомиться с потенциальным ребёнком? всех своих зверей я находила на улице, кроме последнего котенка - там был сумбур - мы ввалились в ночи шумной бандой и увезли сразу же
а вот как проходят свидания? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 17:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
taikka, прихватите для подкупа "теток" вкусняшек , одна из них риджбек однако ;)

Шутка :) Габи вам сама вынесет деток, лишь бы забрали :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 20:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
MARMYSIK писал(а):
taikka, прихватите для подкупа "теток" вкусняшек , одна из них риджбек однако ;)

Шутка :) Габи вам сама вынесет деток, лишь бы забрали :D


Габи? а кто такая Габи? она охотится на потенциальных родителей? ))) боюсь, боюсь ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Габи и Ежку закрыли наверху)))
Итак, все закончилось хорошо и Конкретный Пацан теперь уже хозяйский.
{yee}
Но попереживать ему пришлось...
Поскольку всех, разумеется, кто бы сомневался, очаровала непревзойденная прима звезда Маруся
:)
Маруся и правда хорошенькая обморочно, и смешная и активная.
Поэтому она забралась на руки Наташе, и начался семейный совет - не взять ли Марусю.
Пацан в это время сидел около Наташи с совершенно убитым и растерянным видом :cry:
Наконец Наташа это заметила и - справедливость восторжествовала и закончилось все хорошо.
Марусю отправили играть с кошкой, Пацан был возвращен на любимые мамины ручки, прижался к ней и даже дышать перестал, спрятал мордаху у Наташи подмышкой и все не мог поверить, что все же он поедет домой к маме, которая понравилась ему с самого начала больше всех.
:)
Все закончилось хорошо, Пацан вздохнул с облегчением а кокетка Маруся не расстроилась ни разу
{yee}
Только я переживала.
Прямо как в детдоме :(
Слава Богу, теперь выбора нет - звездочка Маруся в единственном экземпляре ждет свое счастье
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 18 ноя 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А вот Пацану повезло сказочно.
Он поедет в чудесную семью
Мальчишки просто замечательные, добрые, воспитанные.
Папа - строгий и очень справедливый и добрый и понимающий
И - красивая, нежная мама.
Желаю им всем - и семье и Пацану счастья
:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 19:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Светлана )))
знали бы вы, как мы тут безостановочно обсуждаем и обсуждаем ))) дети наперебой придумывают Пацану имя (о, ужас, они предложили назвать его Бэтман ))) ...я же волнуюсь, как и что обустроить
мне предстоит неделя чтения "щенячьей" литературы
после того как заберем нашего мальчика - буду вам надоедать с техническими вопросами {crz}


то что Маруська звезда - не вызывает сомнения! но еще большая звезда у вас - это Авария! дети и Стас в восторге от Аварии...я была узконоправлена на щенков, и в полной мере не успела оценить эту красотку - но мои парни вспоминают о ней с восторгом!

спасибо, вам большое, за прием, устроенное свидание и воспитание чудесного моего мальчика...уже скучаю по его толстым лапкам и кудрявым ушам )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А че...
Мне Бэтман - нравится
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 19:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А Варвара - да...
Авария
:D
Вот ее тема, а у Мармусика есть ее фотоальбом.
viewtopic.php?f=32&t=90622
Видно, останется у меня.
Мне кажется, ей у нас скучно...
Никто с ней не играет.
Я б ее отдала, но в золотые ручки.
:(
Хотя сама Авария всегда найдет себе развлечение.
Убытки дому наносить, в основном
Воровать тоже - очень интересно
Особенно на глазах изумленной публики.
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
не хочу предсказывать - но мне показалось, что это 100% ваша кошка...и под колеса она бросалась не случайно - боялась, что вы её пропустите...
нянька из нее шикарная! )))...ведь, Света, вы ведь Чапиков сейчас раздадите и заскучаете, а там - опа - и новенькие щеночки...а тут готовая нянька )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
taikka писал(а):
не хочу предсказывать - но мне показалось, что это 100% ваша кошка...и под колеса она бросалась не случайно - боялась, что вы её пропустите...
нянька из нее шикарная! )))...ведь, Света, вы ведь Чапиков сейчас раздадите и заскучаете, а там - опа - и новенькие щеночки...а тут готовая нянька )))

{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Венечка (Аня7) писал(а):
Маруську обожаю просто {dg3} {dg3} {dg3}

Фулюханка пуфистенькая {dg3} {dg3} {dg3} {dg3}

Осталась у нас одна Марусенька
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 03:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мне сегодня Света рассказывала все, и так я тоже переживала вместе с Пацаном, возьмут не возьмут.
воображение у меня развито, ничего не скажешь :D .
Детки ВСЕ замечательные. похвалите что ли уж, и маленького Герика :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
MARMYSIK писал(а):
мне сегодня Света рассказывала все, и так я тоже переживала вместе с Пацаном, возьмут не возьмут.
воображение у меня развито, ничего не скажешь :D .
Детки ВСЕ замечательные. похвалите что ли уж, и маленького Герика :P

У меня сегодня соседка спрашивала - кто там лает так грозно?
Представьте, какой звоночек растет.
Я в доме сигнализацию от машины не слышу, а бывшего трусишку Герика, самого маленького красавчика слыщт все соседи
:D
Умница Герик.
Отличник.
Охранник
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
по секрету: кажется мы придумали имя Пацану! но окончательно, конечно, решим дома - по результатам поведения {yee}

Света, я тут подумала, может быть нам стоит забрать нашего мальчика в субботу? чтобы было побольше времени ему на знакомство с домом и всеми обитателями...а то в понедельник ему вечером впервые оставаться одному на несколько часов - я с 17.30 до 21, а то и чуть больше, буду отсутствовать (сына на тренировку надо везти)
мне уже начать волноваться? может стоит его с собой как-то взять? или ? какой сценарий ожидать и что делать?!! :?

а еще, Света, какой корм он ест - хочу заранее купить, тот к которому он привык

и самое главное - как Пацанчик вчера, когда мы уехали? он всё понял? что говорит его хвост? )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 19:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
taikka писал(а):
по секрету: кажется мы придумали имя Пацану! но окончательно, конечно, решим дома - по результатам поведения {yee}

Света, я тут подумала, может быть нам стоит забрать нашего мальчика в субботу? чтобы было побольше времени ему на знакомство с домом и всеми обитателями...а то в понедельник ему вечером впервые оставаться одному на несколько часов - я с 17.30 до 21, а то и чуть больше, буду отсутствовать (сына на тренировку надо везти)
мне уже начать волноваться? может стоит его с собой как-то взять? или ? какой сценарий ожидать и что делать?! :?

а еще, Света, какой корм он ест - хочу заранее купить, тот к которому он привык

и самое главное - как Пацанчик вчера, когда мы уехали? он всё понял? что говорит его хвост? )))

Наташа
Пацанчик все все понял, я уже не в первый раз убеждаюсь, что этот щенок понимает все, что с ним происходит.
Просто на этот раз у меня были свидетели - его семья
:)
Совершенно спокоен, я его поддерживаю и рассказываю ему, о чем Вы пишете
Слушает внимательно...
Хвост его виляет :)
Когда забирать - давайте определимся ближе к выходным.
Брать его с собой можно куда угодно - он дважды привит, здоровый и крепкий щенок.
Чем больше впечатлений - тем лучше будет развиваться и тем умнее вырастет
{yee}
Единственное - дома тоэе нужно оставлять, он должен уметь оставаться и один тоже
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 19 ноя 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Сейчас они едят Чойс.
Покупать можно любой корм суперпремиумкласса для щенков мелких пород.
Обязательно купите ему погрызушки, мячики.
У них меняются зубы.
Грызут все!
Уберите все провода на уровень недоступности.
А так же все химические препараты, моющие средства .

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ужасно рада за Пацана, славный, умный, тонкий ребеночек :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks: :reks:
Счастья малышику и его замечательной семье :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 19:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Алита писал(а):
Сейчас они едят Чойс.
Покупать можно любой корм суперпремиумкласса для щенков мелких пород.
Обязательно купите ему погрызушки, мячики.
У них меняются зубы.
Грызут все!
Уберите все провода на уровень недоступности.
А так же все химические препараты, моющие средства .


да )))...я тут уже провожу тренинг с детьми на предмет не раскидывать игрушки ))...и категорично, не таскать к нам в комнату всякую мелочь, типа мелкого лего
мячики и погрызушки - уже в списке
еще хочу ему на первое время ограждение сделать, в наше отсутствие, чтобы был слегка скован в движениях (начиталась уже литературы умной {crz}
с проводами - на завтра намечены идеи и воплощения
место для лежания - думаю - домик сделать или лежанку пластиковую купить с матрасом? что он любит - судя по любви малявок к "поддиваному" ему не помешает крыша {haa}
чего там еще? пеленки надо? какие, если надо?
наверняка что-то упускаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Маруся - звезда не выбрана.
офигеть.
Светик, если не будет супер рук на нее, в следующие выходные жди меня снова с фотком. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Щеночки от маленькой собачки ищут лучший домСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
МАРУСЯ :)

MARMYSIK писал(а):
Изображение

Изображение

реально - кавказская овчарка , она же Маруся :) :D
Изображение


[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чапики - дети, лучшие на свете))) Звезда семьи - Маруся ищет лучших хозяевСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Маруся - безумно очаровательна!!!!!! :ok:
Так бы и затискала! Она такая мягонькая кажется, такая пуфыстенькая! {dg3}

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка