Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg
2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpg13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG0wW1G5tHipk.jpg
18.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0005.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
180314_119.jpg
1-2.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~18.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
04.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpgszhat2.jpg14.jpgL1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас в Хеппи, пожалуйста:) Котодевочка Рыся ждёт своих любящих родителей! Нам 7 месяцев :)СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Очаровательная котодевочка Рыся с бархатистой шёрсткой необычного бело-серебристо-леопардового окраса ждёт своего любящего и заботливого хозяина! Ей 7 месяцев, она активная, игривая, жизнерадостная, дружит с котом и собакой:) Привита, лоток и когтеточка на отлично. Кушает корм суперпремиум класса. Отдаётся по договору.
Звоните и приходите знакомиться!
994 27 94 Галина.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение









Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сейчас вернулась домой насквозь промокшая... Целый час пыталась достать из-под машины орущего благим матом малюсенького котёнка...
Сначала я подумала, что он застрял внутри машины, потом он всё-таки вышел на Вискас... Но при малейшем моём движении он моментально исчезал под машиной...
Стояла без зонта, чтобы не спугнуть и чтобы руки были свободны... Прочитала молитву... И мне удалось его ухватить...
Извивался в руках, шипел и кричал, куснул за палец (зубки уже имеются, и острые) и описался прямо у меня в руке, трясся мелкой дрожью... Я предполагаю, что это сестричка (братик) котёнка Саши из моей темы... Возраст один, подъезд соседний... И сантехники мне тогда сказали, что был ещё один котёнок дымчатый с белым, но куда-то делся, наверное, забрал кто-то.
Так вот - никто не забрал. Он один, без мамы... Взрослая кошка-мама, гулявшая на газоне с двумя 2-хмесячными котятами, шипит и рычит на этого бедолагу... :(
Девочки, мне срочно нужно этого которебёнка отдать...
Мои двое не привиты, мама лютует... Я сказала, что котёнок посидит до вечера... :O
Я посадила его в ванну (в саму), пока выходила, зашла - а его уже в ванне нет - выскочил... Сидит где-то под ванной, темно, не видно, надо фонарик..

ЧТО ДЕЛАТЬ?? СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Вот фото. Он мокрый и грязный от дождя и машины... А вообще - он дымчатый с белым и пушистый... ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь мы вот такие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+7 921 994 27 94 Галина.

Приход:
Myata - 200 руб. на гол.телефон
Bonnie-Amp Clyde - 180 руб. на гол. телефон
Жанна Эренфрид - 50руб. на гол. телефон
Итого приход: 430 руб на телефон
На карту:
25 октября - Ульяна Золотовская - 200руб.
Итого приход: 630 руб.
Расход:
Заказ паштетов и наполнителя 594 руб.
Вакцина Мультифел - 4 2* 145 руб.=290руб.
HILLs SP Корм сух. д/котят ТУНЕЦ 2кг 667 руб.
Наполнитель Хвостун древесный 10 кг 212 руб.
Итого расход 1763 руб.
Остаток: Минус 1133 рублей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 22 апр 2013, 21:55, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Ну так и быть, дадим вам пару дней для прихорашивания :P

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Вчера когда помылись, завернула Розали в полотенце и прижала к себе. Она засопела , глазюки закрыла и затаилась,страшнооо как было, страшнооо :cry: - птичке моей :love: )))))

А потом когда ее из переноски доставала мокрую, она на меня шип! шип! {haa} козя-базя)))))))) А я: да че ты шип-шип? - иди сюда)))))))

Когда мосю и ухи чистили - заметила болячку на носике, видимо содрала об переноску когда билась когда я ее к себе несла. Как мозоль,ну там же кожа нежная, не страшно, думаю скоро заживет))

Уже на кровать забирается, видит меня и назад - не решается пока)))
Кот уже принимает позу для игры (охотящегося хищника)а она от него носится с веселым го-го-том {crz}

С собакой заигрывает))) за хвостом охотится)) Скоро ездить на ней будет, только чуть по привыкнет :P

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катюш, весело у вас там :) Фоты пока не делала? Она после мытья распушилась? :love: Каким шампунем мыла? Так хочу посмотреть... :-[
Да, по поводу носика - у моей младшей было именно так, пока везла её в клинику, она стёрла кожу на носике. Иван Владимирович Соловьёв даже спросил - а что с носом?? Он сказал мазать нос жидкостью ЛЮГОЛЬ (продаётся в человеческой аптеке, стоит копейки). Мазала носю, зажило очень быстро!

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 06 окт 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
да только чичас вспомнила что фотик принесла))))
наспех сфоткала пока она ела.

Света мало и кач-во фотоаппарата не оч. Можно хорошо фоткать но когда света много.
Изображение

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Последний раз редактировалось Катена 04 окт 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Шампунь доктор zoo - з\п завтра - денег вообще не осталось))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Катена писал(а):
Изображение

Какая славная девчушка!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):
да только чичас вспомнила что фотик принесла))))
наспех сфоткала пока она ела.

Света мало и кач-во фотоаппарата не оч. Можно хорошо фоткать но когда света много.
Изображение

Ааааааа...!!! Какая чистая!!! :ok: Стала вместо серой - беленькой и дымчатой :) :love:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Кстати, сегодня Всемирный день Защиты животных!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
{alc}

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катюш, ну как вы там поживаете? Что-то тииихооо...
Как наша мелкая? :)

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Изображение

унас все хорошо. Сег. спала весь день, под вечер только вылезла))
Тянется общаться, за ноутбуком сидит :)
Изображение

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
да не, это подмена!!!!

Галь, ты что не видишь, котенок не тот совсем!!!!! :O

Катя, говори куда дела деффку! Шкурки то мало с нее :D

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
че?? че казал?))))))))))))))))))))))))))0
Ты че ее не узнаешь? Видал какой у нас мрамор на спине? ;)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Ой, какая большааая здесь кажется :P Да, Ира, чё-то подозрительно 8)
Хде деффка?? {crz}
Ну, хороооошенькааая... :flower:
Оттаивает потихоньку, значит {yee}
Фоты ты сейчас сделала, или утаивала? ;)

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
горю же, она целый день спала когда светло было, а потом я ушла. Пришла тольок в 22 часа))) и мы пофоткались)))

Она крупная и будет совсем не мелкой кошечкой )))) пуффыстой и мраморной))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
хе, мечта всех кошатников, пуфыстая и мраморная {haa}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
А с чегой-то ты взяла, что она крупная?
Вроде малюська, только пушистая. А то, что пушистик - я ещё в главпосте писала! Не обманула же! :-[

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Сама с собой разговариваю :-[

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Даже когда я ее мыла и шерсть вся осела, она не стала от этого меньше))))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Короче, котёнка наша - великан! {haa}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 06:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Пара строк, пока не забыл:
Красота уже спит с нами на кровати, звездочкой {haa}

Размачиваю ей РК - так она подходит и закапывает его передней лапой. Свинтус то а, отъелась :)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):
Пара строк, пока не забыл:
Красота уже спит с нами на кровати, звездочкой {haa}

Размачиваю ей РК - так она подходит и закапывает его передней лапой. Свинтус то а, отъелась :)

Кать, а звёздочкой - это распластав свои великаньи лапы в стороны? :P
И чем теперь принцесску кормить бум? ;)

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Да именно - звездой - раскинув все свои части тела))

Я бы купила ей РК мусс - но в розицу он 60р.
А в интернет-магазине - 48-49р. - но мне ничего пока не надо в интернет магазине.
Может кто нить будет в ближайшее время заказывать что нить от туда? МЫ бы присоеденились паштетиков бы 10 взяла.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Я своих натуралкой кормлю... Во второй моей теме заказываем на дом передержке, но она на Дыбенко живёт... :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
неее, на Дыбенко не поеду ни - за - сто! :)
Чего нить придумаю) Ребенок не будет обижен)

Я вот все ломаю голову над именем, не ложится ни одно)))

Может быть Маруся? Маня - девичье такое имя.
Или Китти, Катя.. :hmmm:

Это я на тот случай ешли мы все же останемся вместе. Я пытаюсь ее как то звать в быту и все никак...

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Катена

ну что ты все Маруся, Маня, скучно ;)
давай уж как ниб поинтересней, Фиона, например, :write: ну или Кларитта, ну или сама еще подумай {btf}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Да сама люблю заковырестые - но не ложится ни одно.

Ага, думаю АбракадабраСентябрьская! - смарю на нее, нее. она не АбракадабраСентябрьская)))))))))

Уже перешла на простое русское - и даже тут умудрилась голову сломать)))))))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
НУ! ПОМОГАЙТЕ! ПОМОГАЙТЕ!!! :help:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
может быть Масяда? Мася))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:37
Сообщений: 136
А мне кажется она Люсинда, а в простонародье - Люська!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка