Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~22.jpg
24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0005.jpgvO6YkUstu4w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
1.jpegKisaizPod.jpg92xfMwGrzXs.jpg-n588JlIR1I.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
dzhes.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_5699.jpg_77A4980_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тасенька была прооперирована 12.09. Сделали УЗИ сердца и ЭКГ (что-то с синусовыми, но профилактика не нужна), УЗИ печени (возрастные изменения, ничего серьёзного). Были проведены мастэктомия 1,5 гряды (остались только две молочные железы, которые не затронула опухоль), кастрация (удаление и матки и яичников), сняли зубной камень и удалили два зуба. Вторая операция не нужна!!! Ура!!!
Операц. материал отправили на гистологию, результаты будут 21.09, дальше будет видно. Если злокачественная, рекомендован рентген лёгких, дальше опять будет видно...Сейчас Тасе нужны капельницы и антибиотик, чтобы восстановиться.
Сделали рентген, по результатам поврежден коленный сустав (предположительно
следствие травмы). Нужно давать хондропротекторы. Сдали клинику и биохимию крови.
Мы найдём ей самую лучшую семью, где Тася будет радовать всех своей бодростью и любовью! Все чеки из клиники и поступления будут выложены в главпосте.
Сокуратор Владислава Pingvin + сокуратор Таня Лето = куратор
ЯК 410011547458381 Просьба отписываться о переводах в теме.
Pingvin писал(а):
Изображение
Изображение

Клеймо и чип я проверяла в клинике-глухо :(
Но на московского элитного дракона и вправду похожа :D

Вереницы пешеходов на узком тротуаре, и скачет на трёх лапах оно. 25 сантиметров поскакало в сторону улицы Восстания, я поскакала за ним, потому что через пять метров дорога... Мы не были никому нужны, на нас никто не обращал внимания, это подтвердило худшие предположения.
Это девочка, маленькое несчастное терьеристое недоразумение тёмно-серого цвета. Теперь Тася. Когда я поднесла руку, она вжалась в асфальт. Безропотно сидела на руках, потом прижималась ко мне всеми своими косточками, пока ехали в автобусе... С неё сыпалась какая-то короста, и пахло не духами.
Меня просто спасла Владислава Pingvin. Владя, спасибо тебе огромное!
Имеем: девочка истощена, при беге поджимает заднюю левую лапу, грязная, под шёрсткой короста, зубы вообще мрачный мрак, опухоли на нижних молочных железах. Но зато подстрижена.
Старых хозяев искать, наверное, не надо }:)

На фото Тася выглядит поплотнее и побольше, на самом деле очень тощенькая (торчат рёбрышки и косточки), маленькая с лапками-веточками.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

А это Владислава достригла "недострижку"
Pingvin писал(а):

Pingvin писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение[/quote]

Чеки за вторую капельницу, приём хирурга, спрей, и уколы у меня, завтра-послезавтра Владя сфотографирует и чеки и Тасеньку и её жуткий шов.

Приход:
17251 руб. - Гость_ (низкий Вам поклон)
4150 руб. - Лето
1500 руб. - Pingvin
945 руб. - Тива
1000 руб. - Птица_Вольная
Итого: 24846 руб.
Спасибо! :flower:

Расход:
осмотр в клинике
соскоб на саркоптоз (не подтвердился)
соскоб на чесот. клеща (не подтвердился)
корм (влажный и сушка)
лечебный шампунь
рентген
клин. анализ крови
биохимия крови
повторный осмотр
расходные материалы
УЗИ сердца, печени
ЭКГ
мастэктомия 1,5 гряды
кастрация
снятие зубного камня
удаление 2 зубов
гистология
1 капельница, антибиотик
2 капельница, антибиотик
антибиотик, приём хирурга, Олазоль спрей, хлоргексидин
антибиотик
антибиотик
антибиотик
антибиотик, обработка, приём хирурга
корм, попона
Итого: 4135 + 11580 + 505 +573+178+235 +143+143+143+180+453 = 18268 руб.
Остаток: 6578 руб.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 09 апр 2013, 22:33, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 21:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Девочки, спасибо вам! Я только пришла от Таси, реву. На работе не было сегодня возможности ничего сделать по делу.
Реву, потому что впервые с понедельника, когда она встретилась мне на пути, провела с ней достаточно времени, чтобы всё разглядеть ( в понед. волосы были дыбом, не рассмотрела её даже толком). Тася очень, очень худенькая, рёбрышки выпирают, а две косточки у попы чуть не торчат. Фотографии не передают всей её худобы и мелкоты. Головёнка маленькая, шейка тонюсенькая, на улице быстро замерзает, и начинает трястись мелкой дрожью. Без человека не может категорически. Лезет на ручки, просит, чтобы гладили, гладили. Ест так, как-будто кормили один раз в день, жадно. Голодала она, однозначно. Когда зовёшь - пригибается и ползёт на полусогнутых.
По болячкам: фотки опять же не передают плачевного положения с зубами, там хуже. Переднего зуба нет.
Опухоли на титьках не только сверху, но и на других внутри. Я как начала щупать - ужаснулась, их внутри больше, чем снаружи. Ей больно, очень.
Радует то, что спинка стала получше, она не чешет её, шелушек стало меньше, но всё-равно ещё есть.
Я взвесила Тасю безменом - получилось 5 кг, но мне кажется, что она весит меньше (моя весит 5,5, а кажется тяжелее раза в два)
Седых волосков много на моське, и... шикарные седые ресницы.
Вот правда, всё-таки какая-то порода есть, только я её не знаю.

Текст для контакта у меня получается не текстом, а рассказом каким-то, надо сократить. Подкорректирую и выложу. Пошла делать ЯК.

Спасибо вам!

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Лето
ужас...жила Тася дома радовала семью...заболела и не нужна больше :( 5 кг кошачий вес :( :help: :help: :help: Помогите крошке на операцию :help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ЯК то когда будет? Я твои 945 руб тебе назад переведу {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ждем ЯК и текст,пока скопирую себе фото и будем стучаться по группам в контакте...Тань,напиши слезно,если можешь,как и чего,какая перспектива у Таси,что будет,если не сделать операцию,обследование и пр.
пысь.если хочешь,я тоже накропаю небольшой текстик-можно кидать с двумя-что б заметили ...

представляю ее-жалкая бедная девочка...аж мурашки ....жаль ее до слез...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 10:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Почему ЯК не делается, уже столько дней прошло, а ЯК как не было так и нет? Вам помощь финансовая нужна или нет :? :? :?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
А где будете делать операцию в какой клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Енотик писал(а):
А где будете делать операцию в какой клинике.

Пока ещё не определились окончательно, но склоняемся к знакомому хирургу Влади, которому она доверяет. Владислава напишет, как приедет.
Нужно хоть чуток времени откормиться Тасе.
ТТТ, аппетит хороший, но возникает ощущение, что она всё время хочет есть.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
А какой корм она кушает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Глистов прогоните :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Лето

да, Танюша, пока есть время- нужно обязательно прогнать глистов
а они у неё конечно же есть..
поэтому пусть отъедается ребёнок.
а где она сейчас??
она в добрых ручках?

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Перевод успешно завершен
Перевод на счет 410011547458381
Отправлено получателю 945 руб.
Комиссия 4 руб. 75 коп.
Сумма 949 руб. 75 коп.
Спасибо!

Таня, я перевела назад твои 945 руб {yee} Лечитесь!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Тива

Таня, а куда вы перевели??
есть ЯК??

я тоже готова к переводу..
но информации о том, куда переводить- не нашла(

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
в гл посте написано

ЯК 410011547458381 Просьба отписываться о переводах в теме. Все чеки по анализам и операциям будут выложены.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Тива


точно!!!
спасибо огромное
вечером переведу и отпишусь!

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
В руках надёжных.
Корм Проплан сенситив дерма для мелких, немецкий влажный Томи, но сухой ест без удовольствия из-за зубов. Как попробовала кашу с куриной грудкой - лечебку есть отказывается. Неправильно, конечно, но не дать ребёнку каши, которую едят остальные, жестоко...
Глистогонка есть, боимся травить глистов, ведь иммунка тоже сажается. А перед операцией страшно. Может, уже после операции, как окрепнет? Что посоветуете?

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я бы проглистогонила, а с операцией ... вы что её завтра резать собрались :O Ты же выше писала, что надо немного откормить собаку :-[


Таня, деньги ты ЯК получила?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тива писал(а):
Перевод успешно завершен
Перевод на счет 410011547458381
Отправлено получателю 945 руб.
Комиссия 4 руб. 75 коп.
Сумма 949 руб. 75 коп.
Спасибо!

Таня, я перевела назад твои 945 руб {yee} Лечитесь!

Таня, не поняла подтекста, как ни старалась. Расшифруй для слабоумной, плиз.
Спасибо, конечно. Эти деньги были переведены для котят, это другая тема, и обратно переводить их никто не просил. Могу перевести обратно.
Тасю всё-равно вылечим.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Лето


Тань, даже прививки не делают, пока не проглистогонят


обязательно проглистогонь!!!

да и организму больший вред, когда зашлакованность глистная..

не уверена, что операцию возьмутся делать, если не проглистогонить..
так что не бойся, это благо для девочки...да и корм будет не впрок, если она- бедолага- бог знает чем напичкана(

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Птица_Вольная писал(а):
Лето


Тань, даже прививки не делают, пока не проглистогонят


обязательно проглистогонь!!!

да и организму больший вред, когда зашлакованность глистная..

не уверена, что операцию возьмутся делать, если не проглистогонить..
так что не бойся, это благо для девочки...да и корм будет не впрок, если она- бедолага- бог знает чем напичкана(

Танюш, не совсем так. Прививки и операции - совсем разные вещи, и оперируют неглистогоненных {yee}
Глистогонка - это яд, реакция организма тоже бывает разная. После операции тоже должно пройти время реабилитации, пока можно будет глистогонить.
Операция планируется на следующей неделе, Тася подобрана 27 августа.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Лето


ох, я хоть и имею непосредственное отношение к медицине, но в ветеренарии, похоже- профан :(

может давайте спросим у Лены Джесси, она то точно знает..
хотя..
кураторы должны решать!! {yee}

мы лишь очень переживающие и желающие помочь)
так что пусть отъедается ребёнок..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 16:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Таня Птица_Вольная, спасибо! :flower: :friendship:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 17:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Тива писал(а):
Перевод успешно завершен
Перевод на счет 410011547458381
Отправлено получателю 945 руб.
Комиссия 4 руб. 75 коп.
Сумма 949 руб. 75 коп.
Спасибо!



Это скопировано со страницы ЯК моего, что я отправила деньги. Только отправила их как то косо, вот и спрашиваю дошли или нет {yee} Вижу в приходе, значит дошли. Удачи!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 20:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Танюша, в районе 20 часов положила на ЯК 1000 рублей для Таськи..

{ddg}

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:help: :help: :help: Девочки помогите по контакту покидать еще раз :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
я удалила страничку в контакте(

но..если бы кинул кто нибудь ссылку, то попросила бы друзей покидать..
ссылку- готового текста с фотографией..

а вообще то давайте попросим профессионалов- девочек же много на форуме, которые за мизерную плату покидают в контакте и на других ресурсах просьбу о помощи.. :ya za:

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Птица_Вольная писал(а):
Танюша, в районе 20 часов положила на ЯК 1000 рублей для Таськи..

{ddg}

Танюш, спасибо огромное! :flower:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тива писал(а):

Это скопировано со страницы ЯК моего, что я отправила деньги. Только отправила их как то косо, вот и спрашиваю дошли или нет {yee} Вижу в приходе, значит дошли. Удачи!

Я то ладно, подрасту - пойму. Но ты ведь поняла, о чём я писАла.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 23:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
:wall: Я не знаю, как пишутся тексты с просьбами, не получается. Подскажите, поправьте, дополните, пожалуйста. Первый раз прошу публично для курируемого животного :wall:
Вот так длинно получилось...
Прошу помощи в оплате операции для маленькой собачки-потеряшки Таси!
27 августа в центре города была найдена собачка 25 см. в холке, очень худенькая и скачущая на трёх лапках. Она потерялась, потому что на улице не смогла бы дожить до своих 9-ти лет (такой возраст определил врач), к тому же была стрижка. Но вот здоровье оказалось под угрозой. Тася не скажет нам, что за хозяин у неё был, и не скажет, как ей больно... Боль мешает ходить, боль мешает жить. Тася ищет спасения от боли в человеческих руках, она хочет жить, и может прожить ещё столько же, если мы поможем маленькой, тихой, беззащитной, всех любящей Тасе. Ей требуется ряд операций по удалению опухолей молочных желёз, кастрация, чистка зубного камня, удаление зубов. Сумма небольшая - 5 тыс. рублей, но их нет. Будем благодарны за любую помощь в оплате операций. Все чеки и результаты анализов будут предоставлены. ЯК 410011547458381. Спасибо всем неравнодушным к судьбе Таси!

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 23:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Лето


Танюш, ты можешь написать Тишке или другим девочкам, которые занимаются пиаром
хоть нам пиар и не нужен, но они уж точно- гарантированно- покидают неделю..или..на сколько пиар в оплате- по группам в контакте..
а я оплачу..

я недавно на Хвостах, в контакте многих знала..
а здесь видела только замечательную Тишеньку {yee}

это выход..
и это всегда работает..
но я очень долгое время помогала Хвостовцам именно таким образом- видела тему и помогала..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Лето писал(а):
Я то ладно, подрасту - пойму. Но ты ведь поняла, о чём я писАла.
Главное что бы ты поняла ;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка