Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpg20161105_140546.jpg
malenkaya.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpg
_MG_3391.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg17~0.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgDSC_3361.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegolirom.jpgW6cSMs807P0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
DSC_0639.jpgszhat2.jpgcats_-10_28229.jpg5_mel.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Мандаринка писал(а):
Уважаемые форумчане.
я не знаю как до Вас донести информацию о том, что я являюсь пострадавшей в этой ситуации.
могу прояснить следующее
мне позвонила Люба и сказала, что есть возможность устроить Финика на передержку в Финляндию, что есть свободные места.
Человеку этому Люба доверяла, общалась.
У меня не было оснований не доверять Любе, и конечно, я была очень рада, что Финику найдут потом хороший дом в Финляндии.
Я с этим человеком не общалась.
контактов не знаю.
Чтобы собачка нашла дом в Финляндии надо было заплатить сумму от 4550 до 6000р в зависимости от того, есть ли чип, паспорт.

Потом Любе сказали, что есть еще несколько свободных мест на передержке.
Я предложила кураторам
Ираиде - отправить на передержку Варю
Алле - отправить на передержку Джема
Наде (Ям-Ижора) - отправить на передержку Ромашку и Дашку.

Я передала Наде (Васкелово) все деньги за этих собачек раньше, чем их получила от кураторов.
От Ираиды я получила 4550р и 200р на поводки.
От Аллы (через Марину) я получила 4550р.
От Нади (Ям-Ижора) я денег не получала, потому что заплатила свои личные деньги - я всегда помогала и надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать Наде (Ям-Ижора) с её согласия.

По поводу возврата денег кураторам
уже сейчас по телефону мне уважаемые форумчане, знающие Надю (Васкелово), сказали, что Надя денег никогда не вернет.
я понимаю, что невольно подставила кураторов, поэтому предложила им вернуть деньги, которые получила лично от них в руки.

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?

Алле по Джему я верну 4550р завтра во вторник, перечислив либо на ЯК, либо на сберкарту - как получится.

О каких финансовых махинациях и сборе денег Вы говорите?
Я просто не понимаю.

Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Я конечно, понимаю, что я выгляжу полной дурой, но получается, что так оно и есть.
У меня не было времени ни проверять Любину информацию, ни проверять Надю (Васкелово) на все ЧС, у меня не было времени поехать к ней раньше.
И у меня и сейчас нет времени, и нет возможности сейчас ездить и искать собак в любое время - и в рабочие дни и в выходные - из-за работы и из-за болезни моих родных.

Я еще раз приношу всем свои извинения, и хочу обратить внимание, что я никогда не была замечена в жестоком обращении с животными, да и в финансовых махинациях тоже.



сообщение от Мандаринки и Керри-2

Уважаемые модераторы
Обращаем Ваше внимание, что в теме
viewtopic.php?t=87584

без согласия Мандаринки и Керри-2 выставлены личные фотографии, а также обвинения в мошенничестве. Мошенничество не доказано органами правопорядка. Поэтому считаем данную тему клеветой. Если вы не удалите фотографии и информацию о наших личных контактных данных, мы будем вынуждены подать на Вас и Ваш сайт в суд за клевету.
Форумчане Вашего сайта присылают нам СМС и звонят на указанные на Вашем сайте телефоны с угрозами, что нам будут нанесены тяжкие телесные повреждения, а также угрозы в убийстве.
В целях личной безопасности мы вынуждены обратиться в органы полиции с заявлением о возможном причинении нам вреда. В данном заявлении мы укажем ники форумчан, которые нам угрожали и дадим все данные о Вашем сайте и модераторах.
Именно на Вашем сайте полностью написаны домашние адреса, по которым нас и убъют.
Мы сами стали жертвами профессиональной мошенницы Надежды из Васкелово, и обвинять нас в пособничестве никто не имеет права без суда и следствия.


Просим в течение сегодняшнего дня привести вышеуказанную тему в соответствие с правилами форума и с нашими требованиями, в противном случае завтра 24 июля 2012г пойдем в полицию с заявлением об угрозах с Вашего сайта.


Последний раз редактировалось Мандаринка 23 июл 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Svj писал(а):
По моему мундарине с керри поверит только полный лох.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
tanyab писал(а):


Не прокомментируете?


К Наде привезли собачек sharli и Майя - с их слов и написала, мы здесь - обобщенное понятие ;)

Я лично у Нади в Васкелово никогда не была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мандаринка писал(а):

я думаю, что никому не будет приятно, если ему и его семье будут угрожать расправой.

Подумаешь! Мне от ДХ тоже такие смс-ки приходили, и что? Жива-здорова, даже ни одного покушения не было.
Тем более, у людей горе, в котором вы - вольно или невольно - виноваты. Вот кинулись бы искать вместе со всеми - совсем другое отношение было бы. А отмазку, почему, "не могу" - найти легко. У людей, которые ищут, тоже и работа, и семьи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Аrchi/Iris писал(а):
Подумаешь! Мне от ДХ тоже такие смс-ки приходили, и что? Жива-здорова, даже ни одного покушения не было.
Тем более, у людей горе, в котором вы - вольно или невольно - виноваты. Вот кинулись бы искать вместе со всеми - совсем другое отношение было бы. А отмазку, почему, "не могу" - найти легко. У людей, которые ищут, тоже и работа, и семьи.


я бы никому лично такой отмазки по поводу "не могу" не пожелала бы.
неужели и здесь нужны доказательства в виде домашних фотографий?

еще раз приношу свои извинения всем кураторам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Нет, не надо. Надо просто встать и найти возможность или не возмущаться, что вам не верят. Вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Мандаринка писал(а):

я бы никому лично такой отмазки по поводу "не могу" не пожелала бы.
неужели и здесь нужны доказательства в виде домашних фотографий?

Но вы же не интересуетесь, какие обстоятельства сейчас у тех, кто третьи сутки бегает по свей Ленинградской области в поисках собак! Может у них тоже семейные проблемы есть и работа.
Вам может реально грозить судебное дело. Ради такого можно было и отгулы на работе взять, что бы снять с себя тяжких грех за то, что по вшей вине произошло, и также побегать по лесам- полям.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Мандаринка писал(а):
К Наде привезли собачек sharli и Майя - с их слов и написала, мы здесь - обобщенное понятие ;)

Я лично у Нади в Васкелово никогда не была.

ммм.. интересно как.
Мне кажется у Вас по многим вопросам вылезет вот это самое, обобщенное понятие мы. Удобно.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
зря вы тут ссылаетесь на общедоступность фото и контактов. Сами выложили - это одно, а перепост без согласия - это уже нарушение закона о персональных данных. Давно пора прикрыть на форуме подобную практику. Инфа должна идти только по ссылке на пост автора - иначе - незаконно.

ПЫСЫ - это я не оправдываю действия относительно собак, коммент - только относительно выкладывания данных, тс прав.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
как ужи на сковородке. :sick:
Мандаринка то сама была у Нади и видела, то не сама, а "мы" понятие обобщенное и доверила керри2.
а та вообще девочка-одуванчик видимо с пустой башкой и что с нее взять. она и собаку то свою-Финика ездила искать да не увидала. хотя пес три дня чуть живой у магазина в васкелово валялся. видимо важнее было с Надькой подельницей поговороить
а Наташу вилму видимо и вообще во сне приплели.
Дураку понятно что на одну Надьку сейчас все повесить проще простого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 24 июл 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
MARMYSIK писал(а):
как ужи на сковородке. :sick:
Мандаринка то сама была у Нади и видела, то не сама, а "мы" понятие обобщенное и доверила керри2.
а та вообще девочка-одуванчик видимо с пустой башкой и что с нее взять. она и собаку то свою-Финика ездила искать да не увидала. хотя пес три дня чуть живой у магазина в васкелово валялся. видимо важнее было с Надькой подельницей поговороить
а Наташу вилму видимо и вообще во сне приплели.
Дураку понятно что на одну Надьку сейчас все повесить проще простого.

Марина)
В другой теме Мандаринка мне написала вообще феерическое)
tanyab писал(а):
Цитата:
А Надей решили пожертвовать..


Мандаринка
Цитата:
ну и ну...
то есть Надежда из Васкелово совсем не ЧС и не мошенница?
собаки ведь ей были переданы лично в руки кураторами.
Что Вы пишете? подумайте

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Последний раз редактировалось tanyab 23 июл 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Мандаринка писал(а):
Уважаемые форумчане.
я не знаю как до Вас донести информацию о том, что я являюсь пострадавшей в этой ситуации.
могу прояснить следующее
мне позвонила Люба и сказала, что есть возможность устроить Финика на передержку в Финляндию, что есть свободные места.
Человеку этому Люба доверяла, общалась.
У меня не было оснований не доверять Любе, и конечно, я была очень рада, что Финику найдут потом хороший дом в Финляндии.
Я с этим человеком не общалась.
контактов не знаю.
Чтобы собачка нашла дом в Финляндии надо было заплатить сумму от 4550 до 6000р в зависимости от того, есть ли чип, паспорт.

Потом Любе сказали, что есть еще несколько свободных мест на передержке.
Я предложила кураторам
Ираиде - отправить на передержку Варю
Алле - отправить на передержку Джема
Наде (Ям-Ижора) - отправить на передержку Ромашку и Дашку.

Я передала Наде (Васкелово) все деньги за этих собачек раньше, чем их получила от кураторов.
От Ираиды я получила 4550р и 200р на поводки.
От Аллы (через Марину) я получила 4550р.
От Нади (Ям-Ижора) я денег не получала, потому что заплатила свои личные деньги - я всегда помогала и надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать Наде (Ям-Ижора) с её согласия.

По поводу возврата денег кураторам
уже сейчас по телефону мне уважаемые форумчане, знающие Надю (Васкелово), сказали, что Надя денег никогда не вернет.
я понимаю, что невольно подставила кураторов, поэтому предложила им вернуть деньги, которые получила лично от них в руки.

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?

Алле по Джему я верну 4550р завтра во вторник, перечислив либо на ЯК, либо на сберкарту - как получится.

О каких финансовых махинациях и сборе денег Вы говорите?
Я просто не понимаю.

Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Я конечно, понимаю, что я выгляжу полной дурой, но получается, что так оно и есть.
У меня не было времени ни проверять Любину информацию, ни проверять Надю (Васкелово) на все ЧС, у меня не было времени поехать к ней раньше.
И у меня и сейчас нет времени, и нет возможности сейчас ездить и искать собак в любое время - и в рабочие дни и в выходные - из-за работы и из-за болезни моих родных.

Я еще раз приношу всем свои извинения, и хочу обратить внимание, что я никогда не была замечена в жестоком обращении с животными, да и в финансовых махинациях тоже.

По поводу того кто предложил Любе отправку в Финляндию, Люба напишет чуть позже.



А собак-то,собак нам кто вернет?????

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Мандаринка писал(а):


Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?
.

Дрянь ты мандаринка последняя
еще наглости хватает про взаимозачеты писать }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
хардик писал(а):
Девочки ,да не верьте вы этим тварям
в штаны наделали вот и вышли на форум с покаянием

Сменили тактику, типа - "покаянную голову меч не сечет". Никогда не поверю, что эта Надежда способна на такие интриги и надо быть совсем без головы, чтобы поверить и связаться с такой осОбой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И для чего у нас ЧС заведен? Я вот совсем кошатница, а про Надежду из Васкелово давно знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
почему пострадавшие кураторы не напишут заявление?
это мошенничество чистой воды! таких людей нужно сажать!!!!

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Мандаринка уже взимозачеты решила свести }:) }:) }:)
сказать мерзость, не сказать нечего. Мадам, а жизнь и здоровье собак вы сколько оценили? а здоровье кураторов?
Мандаринка писал(а):

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?
[/b]

информацию проверить некогда было. а деньги собрать время нашлось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Мандаринка писал(а):

я бы никому лично такой отмазки по поводу "не могу" не пожелала бы.
неужели и здесь нужны доказательства в виде домашних фотографий?

.

Видно Бог сверху все видит
если это не отмазка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
d_donna писал(а):
почему пострадавшие кураторы не напишут заявление?
это мошенничество чистой воды! таких людей нужно сажать!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
d_donna писал(а):
почему пострадавшие кураторы не напишут заявление?
это мошенничество чистой воды! таких людей нужно сажать!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
d_donna писал(а):
почему пострадавшие кураторы не напишут заявление?
это мошенничество чистой воды! таких людей нужно сажать!!!!

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
d_donna писал(а):
почему пострадавшие кураторы не напишут заявление?
это мошенничество чистой воды! таких людей нужно сажать!!!!

Я в шоке......

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
керри2 писал(а):
У меня на кураторстве был щенок Финик. Я просила всех своих знакомых помочь с его пиаром,т.к. у малыша были сломаны челюсти и найти ему семью было нелегко.Моя знакомая Ирина из Петергофа порекомендовала мне Надежду ,которая жила в Саблино (Ирина спутала название поселка Васкелово с Саблино) и ее возможность с устройством и отправкой собак в Финляндию , а она ссылалась на Наталью Гаврилловну (из Петергофа) Ирина зимой отправила своих 2-х собак в Финляндию и дала мне телефон Надежды. Надежда на мои вопросы по поводу канала отправки отвечала четко и уверенно, что это канал Корханен Натальи и что документы для финской стороны переводит Ермакова Марина. Перевозчиком является ее школьная подруга Светлана,которая живет на пр. Луначарского и куда Надежда привозила ей документы и деньга за каждую собаку,у Светланы есть светлый джип,в котором удобно перевозить животных. Контактов Светланы Надежда не давала,чтобы "не разбить" цепочку. Если ехало много собак,то везла еще Наталья,про которую она практически ничего не говорила кроме того,что Наталья живет тоже в северных районах Питера.Та цепочка, которую должны пройти собаки для отправки она каждый раз рассказывала четко и создалось впечатление, что это действительно так.
Почти за всех кураторских собак деньги передавались лично Надежде в момент передачи собаки.Мне передали в руки за собак: Барта и Дину -12000,0рублей.за Масю (беленькую собачку) 5000,0 рублей, за Финика -6000,0 руб.(собрали на Потеряшке),
Фотографии из "Финки" Надежда присылала и мы каждый раз просили прислать фото животных в домашних условиях, или с человеком. Она не отказывалась и обещала дать эл. адреса людей, к кому уехали собаки. Несколько фото "уехавших"с людьми она прислала. Моя приятельница с подругой отвозила ей свою кураторскую собачку Малыша в Васкелово. Она видела ее дом, участок и собак, которые бегали по участку. Им все на тот момент понравилось, они разговаривали с соседями и никто не сказал про нее ничего плохого.
Оказалось,что Малыш никуда не уехал и сейчас сидит в Теремке,отловленный в ДОЛ" Гимнаст" в Васкелово. Малышу повезло! Его нашли.
Оказывается, что все давно знали Надежду и ее "способности " устраивать животных. Я эти темы не читала.
Сегодня Надежда дала мне расписку о полученных от кураторов деньгах. Обещала вернуть и она же обещала ездить по поселкам и искать собак. Собаки начали появляться.

Создается впечатление,что собаки где-то сидят запертые в помещении,т.к. сегодня забирали беленькую девочку из Теремка (она была найдена вместе с Малышом) и она была очень грязная и вонючая. Живущие на улице летом собаки не имеют такого запаха.

Если бы можно было вернуться на 2 месяца назад и кто-то бы подсказал,что Надежда с 2009 года занимается мошенничеством,конечно,такого бы не случилось.
Очень сожалею и сама не понимаю,как я смогла поверить незнакомому человеку и доверить ей жизни животных.


ну и горазда врать!
А чей ЯК на Потеряшке выставлен?!
а кто выл , что пнадо денег собрать на погашение долгов и отчеты по приходам на ЯК выкладывал?
Камея Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Любовь

[Камея]
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: не на сайте
Дорогие форумчане! Давайте все-таки соберем денежки! Мне очень не хочется потерять такую помощницу, как Наташа-Огонек....
Любовь

[Камея]
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: не на сайте
Сегодня поступили на ЯК денежки:

31.05.2012 14:25 3 000,00 Евросеть, пополнение

31.05.2012 14:23 1 000,00 Евросеть, пополнение

31.05.2012 10:38 5 800,00 РЦ Урал, пополнение

31.05.2012 09:38 2 000,00 ВТБ24, пополнение

Мария Марьяк передала 4550,0 рублей

Спасибо огромное за помощь!!

Кроме Эвелины, Марса (сразу едет в семью) и Виты

едут на передержку :

Рейси

Люся

Ник

Портик

Очень нужна помощь очередным счастливцам!!!!

Если вскоре будет еще поездка, то мы уже не сможем просить за "теремковских" собачек, так как опять будут нужны финансы (((

Помогите, пожалуйста, погасить долги!!!!!

16429 рублей -ЭТО ЦЕНА СЧАСТЬЯ 6-Х СОБАЧЕК!!!!

Помогите!!!
Любовь

[Камея]
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: не на сайте
Мария (Mariak) ! Спасибо, что напомнили! Ваши денежки 4550,0 руб. получила наличкой!

Извините, что не вписали денежки в приход.

Перечисления на ЯК от Милы -1000,0 и 5800,0 от Алены пришли!

Спасибо огромное!!

Наташа немного позже дополнит фин. отчет!!

Сегодня получила денежку 5000,0 за Рейси от Natalya7901

Наталия! Спасибо, что приняли участие в устройстве Рейси!

Если чей-то платеж не учли-пожалуйста, напомните о себе!!!

Сбор денег прекращаем до подведения итогов.

Спасибо всем!!!

13 Теремковцев смогли уехать к своему счастью!!!

Очень ждем фоточки!!

ПРОДОЛЖИТЬ ИЛИ СРАЗУ ВЫЛОЖИТЬ СКРИНЫ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
d_donna писал(а):
почему пострадавшие кураторы не напишут заявление?
это мошенничество чистой воды! таких людей нужно сажать!!!!

это жестокое обращение с животными.

не могу всю тему Людмилы прочитать в скорой - а сколько же собак они загубили из переданных им с форума . сколько ?


Последний раз редактировалось Ритта 23 июл 2012, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Нормально так Хафаня спряталась за новым ником...
Тогда еще она ну очень насторожила; только слилась вовремя!

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Мандаринка и Керри-2, ответьте, пожалуйста, на вопросы...
Irusik писал(а):
Вопросы от Ирины СиМ к Мандаринке и Кери-2
Ирина
Вопросы к Любе и Наташе:
1. Кто придумал втянуть в эту "отправку" потеряшкинских собак?
2. Кто напрямую общался с МЯ? Каким образом удалось получить её согласие?
3. Знает ли МЯ, что Хафаня-Мандаринка-Огонёк - один и тот же человек?
4. Почему предложения по отправке в "Финку" были только в лс и по телефону?
4. Кто давал указания каких кураторов и каких собак выбирать?

В ваших интересах ответить четко, по пунктам. Не забывайте, что Интернет приравнен к СМИ. Любая ложь - дача заведомо ложных показаний.

ГДЕ СЕЙЧАС ИНВАЛИДЫ И ДРУГИЕ СОБАКИ?? Хотя бы предположения есть?

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
d_donna писал(а):
почему пострадавшие кураторы не напишут заявление?
это мошенничество чистой воды! таких людей нужно сажать!!!!


Потому, что пострадавшие кураторы мечутся по области и разыскивают собак. Ну не разорваться им.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:36 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Мандаринка писал(а):

я думаю, что никому не будет приятно, если ему и его семье будут угрожать расправой.

а вы не воруйте,вот и угроз не будет

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Сообщение от Ирины "СиМ"
Ну что ж... Отсутствие ответов на простейшие вопросы на многие из них и отвечает.
К утру "обманутые и доверчивые" получат все инструкции от заграничных отпускников и что-нибудь да наплетут. Да еще объяснят, что оне работают и негоже им по ночам не спать, вставать надо рано. Не их проблемы собачек по ночам искать да на вопросы отвечать! Этим пусть другие работающие форумчане занимаются.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
;)

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка