Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg
viru_god.JPG
Bezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0~0.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgSkgsqKXWcys.jpgPWJyByC6B54.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1527273861316.jpg
20180629_083846.jpg04.jpegIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
tigrusha~0.jpg
mikro~0.jpg1.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
natella писал(а):

Каждый САМ кузнец своего счастья! Нравится-утром - приют, днем работа , вечером приют, ночью еще свои домашние звери,пожалуйста. Но не нужно превращать свою деятельность в маразм,шантажировать и донимать звонками, требовать с людей расписки,пристраивать годами и т.д. Ведь,как известно-лучше-враг хорошего

вот именно. любовь к животным у неё перешла в маниакальную идею.Людей она ненавидит .люди-инструмент для получения помощи животным. и судьбу подопечных лена решает единолично. на подопечных она собирает средства любыми способами. а если завтра не будет средств на что то серьёзное и она начнёт грабить прохожих7Это тоже похвально7цель то благородная. 29 собак на попечении в прите 12 дома. конечно всем до неё как до луны9так тут написали) только до чего такая самоотверженность довести может.? поливает своих бывших помошников грязью .причём старается это сделать публично. врёт постоянно. всё ради высшей идеи спасения. после таких зоозащитников народ и отворачивается от помощи.
а по поводу работы. кто сказал что она где то ещё работает7 и как можно работать- имея такое хозяйство на плечах7Любой из приютов имеет свои группы темы. в любой могут приехать помогающие. только её открыт лиь для избранных. действительно дикий зоозащитник какой то999

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Паспорт пока у Лены остался ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Если открыть приют не для избранных-добрый народ подкинет тут же 100 собак и 300 кошек.Это ууже многие проходили.Странно,что Вы это не понимаете.
А то,что пристраивает с пристрастием,так ведь безответственных и дремучих идиотов-море..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
natella писал(а):
Каждый САМ кузнец своего счастья! Нравится-утром - приют, днем работа , вечером приют, ночью еще свои домашние звери,пожалуйста. Но не нужно превращать свою деятельность в маразм,шантажировать и донимать звонками, требовать с людей расписки,пристраивать годами и т.д. Ведь,как известно-лучше-враг хорошего


она может пристраивать хоть веками, это ее подопечные звери и только она несет за них ответственность. неужели вам это не понятно?! возьмите себе на кураторство зверей и пристраивайте их по своему усмотрению,, хоть в день по десятку, это ваше дело. а то судить легко, все гады а вы пионерка. если вы можете пройти мимо переломанной собаки и не вешаете на себя то, что вам не потянуть - это ваше право. а кто-то не может пройти и вешает, даже если это 25 или 30 собака. у каждого своя правда и своя мораль. заметьте, Лену тут всячески обозвали, зная что ответа не будет. легко обзывать человека, в одни ворота. если у вас так много времени - займитесь лучше чем-то более полезным, чем просто перемывать кости другому человеку. это будет более продуктивно.
все мы ту немного не в себе но надо в ругачках научиться тормозить и не лезть со своим уставом в чужой огород. ка ждый живет по своему усмотрению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Если б в конечном варианте пристраивала бы.....другое дело.... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
ЕЩЕ РАЗ ДУБЛИРУЮ ТЕМУ В КОНТАКТЕ!!!!

http://vk.com/wall-29065178_64728#/wall ... offset=100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
сейчас случайно прочитала... :-[ у себя на странице на стене Лена написала, что деньги на Аргошу не собирались... :hmmm:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
N_A_TA_L_I вы почитайте в Контакте ( ссылку я кинула) Сами люди пишут которые ей деньги давали. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
NATA 2112 писал(а):
N_A_TA_L_I вы почитайте в Контакте ( ссылку я кинула) Сами люди пишут которые ей деньги давали. ;)

да я читала ...., поэтому и удивилась тому, что написала у себя Лена, как-то уж очень некрасиво получается... :(

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Я уже ничему не удивляюсь......Это Лена.....
Сегодня она у меня в Контакте в группе написала, что меня муж бьет и не только он.... {haa} {crz} Я когда это прочитала чуть на работе со стула от смеха не свалилась... Дома мужу показала эту ее писанину...Что ж у человека с головой то творится??. Это ж до этого еще додуматься надо..... ВО ВРЕТ ТО..... :D :D :D


Последний раз редактировалось NATA 2112 25 июл 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Kalvic писал(а):

она может пристраивать хоть веками, это ее подопечные звери и только она несет за них ответственность. неужели вам это не понятно?! возьмите себе на кураторство зверей и пристраивайте их по своему усмотрению,, хоть в день по десятку, это ваше дело. а то судить легко, все гады а вы пионерка. если вы можете пройти мимо переломанной собаки и не вешаете на себя то, что вам не потянуть - это ваше право. а кто-то не может пройти и вешает, даже если это 25 или 30 собака. у каждого своя правда и своя мораль. заметьте, Лену тут всячески обозвали, зная что ответа не будет. легко обзывать человека, в одни ворота. если у вас так много времени - займитесь лучше чем-то более полезным, чем просто перемывать кости другому человеку. это будет более продуктивно.
все мы ту немного не в себе но надо в ругачках научиться тормозить и не лезть со своим уставом в чужой огород. ка ждый живет по своему усмотрению.

Аля, вот не совсем соглашусь в данной ситуации :( И допускаю, что я неправа. Точнее, я согласна, что хозяин-барин, что он полную и всяческую ответственность несет и поступает как ему заблагорассудится. Но это только в том случае (ИМХО) когда данный барин вообще никаким образом не геммороит других людей. Ни материально, ни морально, ни физически-затрательно. То есть, в том случае, когда он помощи вообще ни от кого не принимает и не просит ни в каком виде, а все проблемы решает сам. Да, тогда он полный барин и имеет полное право жить по принципу - что хочу, то и ворочу в своем столбовом дворянстве. И вообще - все крепостные - они только мои, поскольку только я их всем и обеспечиваю. А остальным в моем огороде делать нечего.
Да неплохая Бунина. Думаю, она даже не понимает своего нездоровья. Ибо всякий нездоровый подобным образом человек себя таковым никогда считать не будет :(

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Kalvic писал(а):

она может пристраивать хоть веками, это ее подопечные звери и только она несет за них ответственность. неужели вам это не понятно?! возьмите себе на кураторство зверей и пристраивайте их по своему усмотрению,, хоть в день по десятку, это ваше дело. а то судить легко, все гады а вы пионерка. если вы можете пройти мимо переломанной собаки и не вешаете на себя то, что вам не потянуть - это ваше право. а кто-то не может пройти и вешает, даже если это 25 или 30 собака. у каждого своя правда и своя мораль. заметьте, Лену тут всячески обозвали, зная что ответа не будет. легко обзывать человека, в одни ворота. если у вас так много времени - займитесь лучше чем-то более полезным, чем просто перемывать кости другому человеку. это будет более продуктивно.
все мы ту немного не в себе но надо в ругачках научиться тормозить и не лезть со своим уставом в чужой огород. ка ждый живет по своему усмотрению.

Подождите, я с Вами почти согласна, но тогда пусть дама обходится своими силами, не бродя по социальным ресурсам в поисках финпомощи, тем более Вы неоднократно тут упоминали,что людей она терпеть не может, но деньги-то ей переводят люди или такая помощь здесь не в почете? Пусть берет на полное кураторство,финкураторство,передержку и т.д. и пристраивает годами. Заметьте,что речь идет не о ЕЁ личных животных, да она их собирает,но не с целью оставить себе. Отвергать помощь форума-её право, но тогда пусть отвергает полностью,а не там где выгодно-берем, а где нет-проходите мимо! Человек самоутверждается за счет унижения других людей, шантажа и т.д.,потому как видно по другому не привлечь внимание к своей персоне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
natella писал(а):

В ТОЧКУ! :friendship: Не любишь людей - ради Бога! А использовать их, путем обмана, а потом выедать им же мозг никто права не давал!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Подождите, я с Вами почти согласна, но тогда пусть дама обходится своими силами, не бродя по социальным ресурсам в поисках финпомощи, тем более Вы неоднократно тут упоминали,что людей она терпеть не может, но деньги-то ей переводят люди или такая помощь здесь не в почете? Пусть берет на полное кураторство,финкураторство,передержку и т.д. и пристраивает годами. Заметьте,что речь идет не о ЕЁ личных животных, да она их собирает,но не с целью оставить себе. Отвергать помощь форума-её право, но тогда пусть отвергает полностью,а не там где выгодно-берем, а где нет-проходите мимо! Человек самоутверждается за счет унижения других людей, шантажа и т.д.,потому как видно по другому не привлечь внимание к своей персоне.[/quote]

Очень правильные слова. :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
СантаАйрин
+1000
И ничем она не отличается от бабок-собирательниц по образу жизни, только одно отличие, что за счет других людей финансово живет. Те( бабки) хоть честнее: захапают животное, держат-держат, кормят-не кормят, лечат- не лечат... уже другой вопрос.......

удалено модератором


Последний раз редактировалось Мария Максовна 25 июл 2012, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
NATA 2112 писал(а):
:D :D :D :D

что777 сильно бьют?
вот так сидела эта Лена и писала злобно. \Омерзительно. но она же умудряется людей чернить и в крупных группах. и посты её ставят

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
NATA 2112
Как дела у шарпея?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
На той неделе разговаривала, все хорошо у них. Начинает уже проказничать грызть....
Они его жалеют и не хотят ( как я поняла) пожёще с ним быть. Как бы он на шею им не сел... :D
Но они имеет опыт с собаками, у них ротвеллер был. Сегодня вечером позвоню им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Мой кинолог говорит, что через 2-3 месяца( зависит от соба и хозяина) Соба может попытаться сесть на голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
NATA 2112
Узнайте,как там с паспортом и чипом? Успокоился куратор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Вечером узнаю что с паспортом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Плеватьна него( паспорт), по-быстрому сделать новый, и гуляй. тут очень интересный совет в контакте дали, что надо делать, я перепостила ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
СентаАйрин писал(а):
Аля, вот не совсем соглашусь в данной ситуации :( И допускаю, что я неправа. Точнее, я согласна, что хозяин-барин, что он полную и всяческую ответственность несет и поступает как ему заблагорассудится. Но это только в том случае (ИМХО) когда данный барин вообще никаким образом не геммороит других людей. Ни материально, ни морально, ни физически-затрательно. То есть, в том случае, когда он помощи вообще ни от кого не принимает и не просит ни в каком виде, а все проблемы решает сам. Да, тогда он полный барин и имеет полное право жить по принципу - что хочу, то и ворочу в своем столбовом дворянстве. И вообще - все крепостные - они только мои, поскольку только я их всем и обеспечиваю. А остальным в моем огороде делать нечего.
Да неплохая Бунина. Думаю, она даже не понимает своего нездоровья. Ибо всякий нездоровый подобным образом человек себя таковым никогда считать не будет :(


Ириш, я согласна с этим абсолютно. я не пытаюсь ее защитить, я просто написала, что люди у нас часто не имеют тормозов в ругательствах. сразу приписывают все мыслимыи и немыслимые, в том числе и тут же по пути придуманные, грехи. тут же сравнивают ее с другими темными личностями. не вижу в этом смысла, именно это и пыталась написать, что не надо ее сравнивать с другими, с теми кто выбрасывает инвалидов и т.п. это глупо. и главное бессмысленно. то что у Лены проблемы в миросвосприятии и неумение ладить с людьми - это и без психиатра понятно любому кто с ней общался. поэтому и написала сразу людям совет - указать Лене что в ее кураторстве не нуждаются больше. и этого было бы достаточно. а тут уже все ее прошлые грехи перемыли. зачем? причем многие которые ее ни разу и не видели и не общались.
кстати, я всегда считала что просит деньги она не на приютских псов, а только на кураторских. отчитываться не любит, я написала почему - считает что если люди дают на собак - молодцы и должны ей верить, иначе не нужно и давать. я же не пишу, что это правильно, пишу что она так считает.
еще, тут упоминалось про смерть ее мамы - так это правда. у нее сначала очень тяжело умирала мама, потом, через какое-то очень небольшое время - умер отец. и все похороны легли на нее, это так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
NATA 2112 писал(а):
На той неделе разговаривала, все хорошо у них. Начинает уже проказничать грызть....
Они его жалеют и не хотят ( как я поняла) пожёще с ним быть. Как бы он на шею им не сел... :D
Но они имеет опыт с собаками, у них ротвеллер был. Сегодня вечером позвоню им.


ттт, удачи щенку и его новым хозяевам.
паспорт - это не настолько уж важный документ, если не отдаст то его вполне можно сделать новый. и жить себе спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Не хочется это писать конечно...но у меня тоже тяжело умирала мама. а через год отец и я одна практически без
родственников (т.к. у меня только двоюродный брат) с ребенком со всем этим справлялась. Так что это не показатель что бы после всего этого плохо относиться к людям.
Тяжело это писать, но у многих куча своих и серьезных проблем :( Но это личное у людей и главное что бы адекватное отношение к происходящему осталось... Но это так...отступление от темы можно сказать.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
NATA 2112 писал(а):
Не хочется это писать конечно...но у меня тоже тяжело умирала мама. а через год отец и я одна практически без
родственников (т.к. у меня только двоюродный брат) с ребенком со всем этим справлялась. Так что это не показатель что бы после всего этого плохо относиться к людям.
Тяжело это писать, но у многих куча своих и серьезных проблем :( Но это личное у людей и главное что бы адекватное отношение к происходящему осталось... Но это так...отступление от темы можно сказать.. :(


да поймите вы - чтобы "адекватное отношение к происходящему осталось" надо чтобы человек в принципе был адекватен. в обычной обстановке. но я вам уже сколько пытаюсь донести - не надо ждать от Лены адекватности. она в принципе непредсказуема, по жизни такая. так почему вдруг ни с того ни с сего она по вашему желанию станет другой? не станет, не надейтесь. она такая какая есть и другой не станет.

пс
у нее отец умер не через год после мамы, а меньше месяца прошло всего. почему я это упоминала - потому что кто-то выше в постах писал что звонил ей и чего-то там просил, а она сказала что ей некогда сейчас этим заниматься, т.к. занимается похоронами мамы. там автор написал что она типа врала про смерть маму, а это не так. так что не нужно проводить параллели между своими и ее проблемами, у вас свои переживания и силы. у нее свои.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Дорогие участники форума! Давайте не буем строить из себя товарища Огурцова и командовать взрослым людям,как им поступать,где брать деньги,как пристраивать собак...
Ваши распоряжения-это сотрясение воздуха.
Лена спасает и лечит собак,это факт. Не хотите ей давать деньги-не давайте.
Если Вы будете скандалить с ней ВКонтакте,то пострадают животные,находящиеся на попечении у Лены.
Вы так радеете за этого шарпейчика...Почему не беспокоитесь о судьбе 3-х десятков дворняг?
Лена молодая и энергичная,кормит всех свох животных хорошо.Пристраивает по мере возможности.
Вот чего вам неймется? Что за страсть руководить взрослыми людьми?
Уверяю вас,вы обратили свои копья не в ту сторону.Здесь на форуме достаточно аферистов,вымогающих деньги..
Я со своей пенсии 8 тыс иногда помогаю страждущим.Так вот-за моими деньгами нищие кураторы презжают на иномарках,или в процессе разговора выясняется,что у нищего куратора своя фирма..
А я свои несчастные денежки им несу...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 02:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Тема создавалась-что бы привлечь внимание к щенку и не дать его Лене забрать у людей под предлогом плохого ухода. Внимание привлекли.На слепом щенке она не сможет больше зарабатывать деньги для своих подопечных. Тут мнения разделились-одни видимо считают-что раз деньги не на её личное пользования- а именно на животных-можно и таким путём их добывать. Другие считают- что это как то довольно дико. И никто никого не переубедит.
Но на лжи и обмане ничего хорошего не построишь. И плохо что она этого не понимает. И к сожалению не поймёт никогда

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Сегодня мне в Контакте пришло вот такое сообщение:
Zanna Laamanen
сегодня в 13:04
zdravstvuite natalija!mogu podtverdit fakt nazivanija elenoi romanovoi deneg,s pomosju pristroistva sobak.ja i moja znakomaja elena,zivem v finljandii,tak vot,elena romanova predlozila gde to pol goda nazad na ustroistvo sobaku martu.moja znakomaja zainteresovalas sobakoi,togda romanova skazala sto sobaka bolna rakom matki i dlja natsala nuzno sdelat operatsiju.lena otpravila na operatsiju 100 evro.posle etogo romanova na nekotoroe vremja propala,a potom vse vremja bili kakieto otgovorki.moja znakomaja uze postavila krest na etom dele.kogda ja slutsjaino uvidela na saite pristroistvo sobaki marty v germaniju.vot takoi fakt.otsen neprijatno. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
сорри, кажется имя Zanna Laamanen всплывало в очень НЕ хорошем контексте, в последней теме про пристройство собак в Финку через Васкелово ...
заранее извиняюсь, если ошиблась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка