Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpegKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_0732.jpg
Bezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
0~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgMishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_7855.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgliNFURkD9js.jpg
iriska2.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgKisaizPod.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgliNFURkD9js.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 21:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенка прищемили дверью! Помогите погасить долг за лечение. в хэппиСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Котенок живет в клубе на Звенигородской. Сегодня его прищемили дверью, у него волочаться задние лапки.

Лечить не хотят-спрашивают телефон службы, которая на месте его усыпит.

А может у малыша там и не перелом позвоночника вовсе? :(
Что делать?
Может найдется куратор для ребёнка?


или посоветуйте адекватного врача, который может приехать и усыпить :(

Ellie писал(а):
Тема-финотчет с реквизитами: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=88786

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 17 окт 2013, 22:06, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Приятно познакомиться!!! какой помощи вы сейчас ждете от сокуратора?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 12:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
ну в общем-то передержку предложила я. только очень нужна клетка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
С клиникой связались?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
:?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Эйфория писал(а):
ну в общем-то передержку предложила я. только очень нужна клетка.

Клетка, по-моему, есть у Оли Бейлис.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Nessie писал(а):
Ну вот, куратор я, собственно. Но мне обязательно нужен будет сокуратор - для подстраховки! Две недели я буду помогать только пиаром и денежкой, т.к. далеко от Питера нахожусь! Потом буду дома и буду уже навещать девочку и т.д. Хочу все же передать ее рентген и заключение своему знакомому врачу, который смог поставить на ноги моего котика, также придавленного дверью! Буду бороться за нее до конца. Надо сделать все возможное для того, чтобы она смогла хотя бы сама ходить в туалет! Это упростит и ей, и нам жизнь! Насчет ее задних лап - надежд все равно мало, потому как время-время... Я смогу этим заниматься лишь по приезде в Питер, но слишком поздно будет, я боюсь :(( Вот если бы кто-то смог сделать это сейчас....... Может, кто сможет этим заняться?? У нее организм молоденький еще, она может и справиться с этим! В общем, сделаем все возможное всеобщими усилиями! И дом у нее, я обещаю, БУДЕТ!!!



может быть вы сможете с нами поделиться опытом? у нас двое таких. Зайка и Пуша, но врачи ничего сделать не могут. если есть какие - то варианты, мы бы тоже хотели о них узнать.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Сообщений: 537
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
НАЙДИСЬ ЧЕЛОВЕК! Кто-нибудь займитесь малышкой. я не могу на себя это брать. нет опята совсем
Если можно ей еще помочь, давайте поможем!!!
Есть же на форуме опытные люди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
есть какие-нибудь новости о котейке? что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:28
Сообщений: 324
Anastasia28 писал(а):
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
НАЙДИСЬ ЧЕЛОВЕК! Кто-нибудь займитесь малышкой. я не могу на себя это брать. нет опята совсем
Если можно ей еще помочь, давайте поможем!!!
Есть же на форуме опытные люди


Я не поняла. Вроде есть куратор и есть желающие помочь. Вы же опять взываете - найдись.
Найдись кто? И что Вы не можете взять на себя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
FIELDER писал(а):
С клиникой связались?

Зачем с клиникой? Сообщите Лене Ellie, что нашелся куратор и передержка. Найти клетку - не проблема.
Причем, сообщите СРОЧНО - она ведь писала - до обеда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
я Лене сообщила.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эйфория писал(а):
есть какие-нибудь новости о котейке? что дальше?

Да что там может быть дальше. Насколько я поняла , Анне,которая вызвалась быть куратором, максимум 16 лет.,(отсюда наверно и её энтузиазм) и оставить себе котёнка она не может. Как это ни печально,я очень сильно сомневаюсь, что удастся найти дом такой котейке. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:28
Сообщений: 324
Может все-таки кто-то прояснит ситуацию? Есть куратор у ребенка? Если есть, то кто? Забирают? Если забирают, то куда?
Сообщений много, а кто куда и как - абсолютно непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Yasya_F да куратор есть, читайте выше, она отписалась, но она не в городе, и приедет только через две недели, как я поняла. Ищется со-куратор. Передержка тоже отписалась выше по теме читайте, но передержка ищет клетку.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:28
Сообщений: 324
Gelsamina писал(а):
Да что там может быть дальше. Насколько я поняла , Анне,которая вызвалась быть куратором, максимум 16 лет.,(отсюда наверно и её энтузиазм) и оставить себе котёнка она не может. Как это ни печально,я очень сильно сомневаюсь, что удастся найти дом такой котейке. :(

А это, я так понимаю, просто рассуждения на тему.


Вот и хорошо, что все нашлись. ВКонтакте спрашивают реквизиты и подробности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
Да что там может быть дальше. Насколько я поняла , Анне,которая вызвалась быть куратором, максимум 16 лет.,(отсюда наверно и её энтузиазм) и оставить себе котёнка она не может. Как это ни печально,я очень сильно сомневаюсь, что удастся найти дом такой котейке. :(

Действительно, 16 лет? Ну, тогда это несерьезно для такой сложной котейки. Хотя с другой стороны, усыпить ведь никогда не поздно. Давайте дождемся, что скажет невролог. Есть ли хоть какой-то шанс на благоприятный исход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:28
Сообщений: 324
Аrchi/Iris Да возраст куратора нигде не упоминался, откуда эта информация непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
katerina9582 писал(а):
я Лене сообщила.
Спасибо. Я так понимаю, на сегодняшний день Елена единственный человек, который вообще в курсе как котенок, что с ним. Буду ждать новостей от нее.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
Аrchi/Iris писал(а):
Действительно, 16 лет? Ну, тогда это несерьезно для такой сложной котейки. Хотя с другой стороны, усыпить ведь никогда не поздно. Давайте дождемся, что скажет невролог. Есть ли хоть какой-то шанс на благоприятный исход.



а что такого мега серьезного она должна делать? таскай по врачам. а дальше видно будет. неужели с этим не справится 16летняя девушка? да легко, если у нее есть просто свободное время. которое, например, у меня абсолютно отсутствует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Екатерина, удалось ли клетку найти?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
Ung1975 писал(а):
Екатерина, удалось ли клетку найти?


никто ничего не ищет...( все сидят и ждут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Ефимова Майя писал(а):
Клетка, по-моему, есть у Оли Бейлис.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Эйфория писал(а):

никто ничего не ищет...( все сидят и ждут...
а чего ждут? и кто должен искать?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
Ung1975 писал(а):
а чего ждут? и кто должен искать?


думаю, что искать должен куратор. у меня точно сейчас нет такой возможности.

ушла на работу. на связи только по тел 921 314157девять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Клетка у меня есть, правда, она не дома, но я привезу куда надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
У кого есть координаты передержки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Baileys писал(а):
У кого есть координаты передержки?

Передержка Эйфория, см. выше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Ung1975 писал(а):
Приятно познакомиться!!! какой помощи вы сейчас ждете от сокуратора?


Любой посильной. Мне согласилась помочь подруга, но думаю, что если найдется еще третий и более опытный в этом вопросе человечек, то тоже будем рады. Ну или опытом поделитесь, а то я курировала всего дважды и оба раза здоровеньких, поэтому не знаю точно, что конкретно требуется.

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
может быть вы сможете с нами поделиться опытом? у нас двое таких. Зайка и Пуша, но врачи ничего сделать не могут. если есть какие - то варианты, мы бы тоже хотели о них узнать.[/quote]

У Вас есть страничка в контакте? Я Вам могу туда написать, как мы выхаживали. А с Вас тогда обмен опытом как от куратора больных кошек, в принципе, ибо я толком не знаю, что КОНКРЕТНО от меня требуется.

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка