Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
UcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
1~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgYU3HzxwPUpE.jpg24.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1527273861316.jpg
HD7_5699.jpgbatterknayf_3.jpgHD7_6828.jpg3_leo.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
HD9_7855.jpg5_mel.jpgeRsT-KUdC-E.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Кто сегодня сможет приехать к 18.00 на Дорогу Жизни?СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Сюжет:

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2012/ ... sp?id=3138

Маму лосенка застрелили, после того, как ее сбила машина. Если не найти малыша, он тоже погибнет. его готовы взять в приюте. Далеко лосенок уйти не мог, говорят лесники. Он должен быть там где еще пахнет мамой.
Мой телефон 8-921-381-23- 07

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 14 июн 2012, 16:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Так бы хотелось вам помочь, жалко малыша. Но боюсь леса, плутаю в трех соснах.

От души переживаю. Удачи Вам девочки.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 18:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Вин-Сент писал(а):
легавые,гончие на поводке зверя не поведут(в 90%),а без поводка.....может быть ещё хуже. шелти,скорее всего,тут будет вернее...


Машину поставила в сервис до завтра. Сижу дома и ни чего не могу решать. Если всё-таки нас заберут, то поеду даже ночью.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
есть новости??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Хранитель писал(а):

Машину поставила в сервис до завтра. Сижу дома и ни чего не могу решать. Если всё-таки нас заберут, то поеду даже ночью.

Сегодня тоже ничего :( Собака бегала,лаяла,нюхала,но.... :hmmm:
Хранитель,насчет ночи-я точно не могу.Я работаю целый день,и ночью уже тупо сил нет куда-то поехать :( А Катя в темноте ничего не видит :( И что делать-я не знаю.Вот например завтра я минимум до девяти буду работать,могу поехать туда получается к десяти,час-два походить,и рвать когти,чтоб на мосты успеть.... :jawdrop:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Ну писец просто!Такое ощущение,что только у меня и Инфанты на всем форуме есть машины,и нет проблем! :angry:
Неужели никто допустим завтра днем съездить с Хранителем и собакой туда не может???Или просто САМ съездить?? :angry:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
И блин,уважаемые модераторы-ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ В СКОРУЮ!!!!тУТ НАС совсем никто не видит!!! :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
jula писал(а):
У Иры irin Укроп (курцхаар) рабочий, и муж охотник. Может, их попросить помочь или хотя бы посоветовать что-нибудь :hmmm:

Я завтра выходная. Если еще надо будет, смогу туда отвезти-привезти кого-нить, с собакой или без. Ну и походить-поискать :hmmm:


Вот утром же предлагали помощь-осталось только состыковаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 23:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
:help:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Приехали {crz}
Лосенок точно находится в подлеске на стороне где сбили его маму, болтается от места ее гибели - до просеки и чуть дальше изредко в подлесок где на просеке стоит будка.
После того как уехала Катя, мы пошли прогуляться по другой стороне и собака напряглась, начала рычать лаять.. и потащила по лесу меня (вдоль дороги)..
Кустики надо сказать там шевелились знатно, собака реагировала ярко.. и ни что другое это быть не могло... ну разве что другой зверь.
Чуть ближе к месту гибели собака замолчала, зашли в болото. Рядом трасса, собаку с поводка не спустить, ибо страшно :(
Вообщем походили, и он меня потащил обратно к просеке, там еще порычал и полаял. Вышли, прошлись еще вдоль дороги, никакой реакции.. и еще прошлись.. и еще)))
Вернулись к машине, простояли там минут 7.. опять лай и рык на угол подлеска.
Минуты через 3-5 уже другая собака которая там поселилась, сорвалась сначало на угол подлеска (чуть дальше от нас, чем лаял Дарси).. а еще минуты через 4-6 сорвался в дальний подлесок с лаем.
Так что жизнь на Марсе есть, но не думаю что совсем новорожденный лосенок может так быстро бегать.
Искать ехать смысл есть, территория поиска теперь понятна, правда там ужас... болото, поваленные деревья и непролазная топь :cry:
Лосенок там и обитает, считаю что надо ехать с собаками и наверное отстрелить его снотворным, как то так.

Кстати была рада со всеми познакомится и пообщаться :bye: Устали как собаки, приехала сегодня с первой машиной- уехала с третьей.. Нагулялисьььььььь :reks:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 13 июн 2012, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
LoMpir писал(а):
Ну писец просто!Такое ощущение,что только у меня и Инфанты на всем форуме есть машины,и нет проблем! :angry:
Неужели никто допустим завтра днем съездить с Хранителем и собакой туда не может??Или просто САМ съездить?? :angry:

Народ! Помогите хоть машиной честное слово :angry: Не хочется чтобы все было впустую, лосенка жалко. Правда возможно он не такой и маленький и выживет сам, но убедиться то нужно.
Кстати местная собака там реально поджидает время когда лосенок помрет и нормально так им закусит :cry: Жилых домов там нет, чего ему там делать то?

И вот еще, через 2 дня могу смотаться туда еще раз, уже в 3 собаки.. но нужны люди, чем больше - тем лучше. Машина у нас будет :ya za:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
:help:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Много времени упущено... Только тему увидела :(
Есть две собаки для такого случая, но я "безлошадная". Ребятенок уже не должен бегать от потери сил из-за голода и гипотермии, как вытекающее из сложившегося, если его не задрали до сих пор.
Если живой, то лежит где-то в укромном месте, ведь лес его дом и каждый куст укрытие, благо, что окрас и инстинкт тому способствуют, чтоб укрываться от лишних глаз

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
А какие проблемы с машиной? Мы готовы с подругой поехать и завтра, но только вечером после работы. Место нахождения лосенка теперь определено точно. Мы нашли кучу следов свежих и какашек. Да и песик Znach тоже изо всех сил давал понять, что лосенок именно там. Мы бродили часа три - там реально топь, но в резиновых сапогах пройти можно спокойно. Следов немеряно и они свежие, поскольку днем был дождь и их бы подразмыло. Какахи тоже - свежак. Лосенка реально пасет собака, которая, как я поняла выжидает, чтобы лосенок ослаб. Мы ее пытались покормить - ей плевать на корм, она лает на лес в том же месте, где и Джек-Рассел Znach. Лосенок не уходит от места, где была сбита мама.
Только теперь надо ехать не только с собаками, но и с пулятелем наркоза. Судя по размерам копыт, лосенок - не то чтобы совсем кроха. Его фиг вручную скрутишь.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Тазик.ру писал(а):
Много времени упущено... Только тему увидела :(
Есть две собаки для такого случая, но я "безлошадная". Ребятенок уже не должен бегать от потери сил из-за голода и гипотермии, как вытекающее из сложившегося, если его не задрали до сих пор.
Если живой, то лежит где-то в укромном месте, ведь лес его дом и каждый куст укрытие, благо, что окрас и инстинкт тому способствуют, чтоб укрываться от лишних глаз

Народ!Организовываемся!Завтра могу вечером,послезавтра-целый день!Надо народу побольше,там квадрат километр на полтора получается.Безлошадных-довезу! ;) Хранитель,вы с нами?Кто подписывается-звоните!
Надо хотя бы посмотреть на него,если мелкий совсем-забираем на выкармливание,если большой-пусть бегает. {yee}

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
За столько времени он что-нибудь смог съесть? Как вы думаете?
Кроме этой собаки, ещё могут быть рядом опасные для лосёнка хищники?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
di_vi писал(а):

Вот утром же предлагали помощь-осталось только состыковаться.

Блин,не успеваю всю тему читать.
Кто с нами-звоните мне или Инфанте,или Туфельке! :friendship:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Народ, без ружья со снотворным нет смысла ехать! Кто может по размеру копыт определить возраст? Может и нет смысла его пугать и ловить. Ехать большому количеству таких чайников, как я -смысла нет. Мы только загоним его еще дальше. Чайники нужны только для того, чтобы помочь донести заснотворвленного лосенка до машины. Остальные должны быть более-менее в таких делах прошарены.
Или другой вариант: едет 50 чайников и мы прочесываем участок леса за участком.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Всётаки он с другой стороны?! Пёс чёрнобелый? Да? Я его два дня кормлю в надежде, что если сыт, то лосёнок его будет не очень интересовать, но эти два дня пёс был с другой стороны и сегодня я его не видела, соответсвенно не кормила, соответственно голодный.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 13 июн 2012, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
[quote="tufelka"]Кто может по размеру копыт определить возраст?quote]
Те, что я видела, они действительно маленькие. Размером следа со среднюю собаку, может чуть меньше. Кстати! Те, что видели вы, если сравнивать с собачьими, то какие?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 13 июн 2012, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Лосята маленькие все движущееся принимают за мамку!(вот так вот!)Так что если от собаки он побежал,то от человека не побежит!Может,и без снотворного обойдемся!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
В любом случае, даже если он не месячный, то там, где он сейчас, оставаться опасно - две дороги, он посередине. Не перейдёт и если-бы был такой самостоятельный, то столько дней на месте не сидел. И пёс, который ждёт момента...

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
http://www.liveinternet.ru/users/rimina ... 133381402/
Вот,пока искала про лосей-наткнулась.Слабонервным не советую читать,жесть просто.Ненавижу людей!!!!Забирать лосенка надо однозначно!А лучше всех лосей,из леса на необитаемый остров :wall: :wall: :wall:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Берите обычное ружье калибра покрупнее, ибо наркоз лоси не переносят так хоть чтоб не мучился. У лосихи или маленький лосенок 1,5-2 месяца или это чужие следы взрослого животного.
Бегать он еще неделю может, другой вопрос что выходить его даже если отловим будет уже очень сложно.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Чикита писал(а):
За столько времени он что-нибудь смог съесть? Как вы думаете?
Кроме этой собаки, ещё могут быть рядом опасные для лосёнка хищники?

Если он молочный, то нечего было ему есть. Если может лопать травы - то сытый, там полно черничника - лоси его обожают. А хищники вряд ли могут другие там быть- рядом железная дорога и автострада. Думаю ни медведи, ни волки туда не пойдут. Собака, которая его пасет тоже особой опасности не представляет. Ей самой нужна помощь. Это кобель, у него атрофированная задняя лапа. Да и размер весьма средниий.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
tufelka писал(а):
Ей самой нужна помощь. Это кобель, у него атрофированная задняя лапа. Да и размер весьма средниий.

Это точно(((

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
ксюндель писал(а):
Берите обычное ружье калибра покрупнее, ибо наркоз лоси не переносят так хоть чтоб не мучился. У лосихи или маленький лосенок 1,5-2 месяца или это чужие следы взрослого животного.
Бегать он еще неделю может, другой вопрос что выходить его даже если отловим будет уже очень сложно.

А давайте всех,чтоб не мучались!И лосей,и собак,и кошек,а лучше всех людей!!! }:)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
[quote="In_fanta"][/quote]
Те, которые мы видели больше собачьих. Мы видели одни следы большие, другие поменьше. А в остальных местах - куча тех, которые поменьше. Но они не особо маленькие.
Так, со снотворным я поняла, его брать нельзя. А как скрутить лосенка?
P.S. Кто поедет, не одевайте яркую одежду, как мы сегодня...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лосенка, его маму сбила машина! Без молока он долго не проживет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
На лосиную ферму его определим-там точно выкормят!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка