Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
Vzhik.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpg01-11-2015.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0005.jpg17~0.jpgMishanya_2.jpg1~1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG_20190822_112931.jpgsobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~4.jpg
4kX_bJID4sg.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegLFDpmby8lOs.jpg
DSC_0857~0.jpg
3_leo.jpgzTJqG7RlEBM.jpgIMG_1107_3.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
20180418_162113.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бойца возвращают(СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Через десятые руки мне пришла информация про эту кису. Вернее, одного из ее котят люди взяли себе, он еще сам есть не мог, мне как раз звонили - спрашивали, как выкармливать... Теперь выясняется, что кошка и еще 3 котенка остались в парадной. Им сейчас около месяца, уже выскакивают из коробочки, жильцов это может начать раздражать, тем более, что писать-какать котята будут тут же :(

Киса молоденькая, симпатичная полосаточка, ласковая, бывшая домашняя... Сколько еще у нее и деток есть времени?

ПОМОГИТЕ МАМОЧКЕ И ДЕТКАМ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!! :help: :help: :help:

Маму и 2 котят удалось увезти на передержку в р-не м Черная речка. Еще 2 котят забрали пьяница и неизвестно кто :( ! :help: :help: :help:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Расходы в теме Татьяны Мозайка:

09.06.2012 оплата передержки за месяц до 09.07.2012- 3000 р
10.06.2012 оплата препаратов для кошки (чек в теме)- 630 р
16.06.2012 лечение кошки (чек в теме) - 495 р
19.06.2012 препараты для кошки (чек в теме) - 50 р
29.06.2012 глистогонка (чек в теме) - 72 р
01.07.2012 корм и мед. препараты (чек в теме) - 245 р
07.07.2012 корм РК для котят 3х400 г (чек в теме) - 492 р
11.07.2012 оплата передержки за месяц до 09.08.2012 - 3000 р

ИТОГО 7984 рублей

Предстоящие расходы:
1. Стерилизация кошки - 1300 рублей
2. Прививки Ришелье - 2х800 = 1600 рублей
3. Прививки Бойца - 2х800 = 1600 рублей
4. Прививки кошке (поищем подешевле)

Помогите денежками, пожалуйста!!!!! Татьяна помогает не только этой семье, очень много денег тратится, не хватает уже!!!!!! :help: :help: :help: :help:


Очень нужен пиар для котенка Бойца:!!!!

Текст для пиара:

"В хорошие руки отдаею замечательного красавца - мраморно-белого 2,5-месячного котенка. Активный, игривый, уверенный в себе, ласковый и чистоплотный мальчик. Привит, хорошо кушает сухой корм, приучен к лоточку. Очень ждет своего Хозяина!!! 8-921-743-36-41 Мария"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 23 окт 2013, 17:34, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:07
Сообщений: 37
Mazayka
Финансово помогу, конечно) Скажите только куда и сколько))
На днях буду пытаться договориться о доставке. Вроде бы человек собирался в Великий Новгород и хотел заехать в Москву. Осталось определиться с датой))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Flyerr писал(а):
Mazayka
Финансово помогу, конечно) Скажите только куда и сколько))
На днях буду пытаться договориться о доставке. Вроде бы человек собирался в Великий Новгород и хотел заехать в Москву. Осталось определиться с датой))


Только Вы имейте в виду, что переезд может состояться ТОЛЬКО после 2-х кратной прививки Ришелье! А его еще проглистогонить надо...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:07
Сообщений: 37
Mari
Я это все прекрасно понимаю! {yee}
Опыт обращения с животными имеется, и про прививки знаю не по наслышке.
Малыш к этому времени окрепнет. Да и у нашей серой дурынды - стаффки мозгов поприбавится)) Они с Кузей дружат, играют. Но силу свою еще очень редко, но может не контролировать....хотя кот не против - вылизывает ее и трется о мордаху.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Уважаемые Форумчане!
Простите мое пропадание с форума. Накрылся роутер. Пишу, сидя на полу в коридоре, ибо патч-корда в другое место не хватает. Другой роутер купила, но установят драйвера на него не ранее понедельника, поэтому я без нета. По срочным вопросам прошу звонков или смс. Тему читать могу 1 раз в день примерно, если не срочно - отвечу здесь.
По всему другому,в порядке времени заданных вопросов.
Про еду котикам. Татьяна {dg4} Большущее спасибо! Котики переживут и без паштетов вполне, адекватно кушают РК - 34. ИМХО - не надо лишних трат. По деньгам - у меня в районе эта радость стоит около 190 р за 4оо гр, стоит ли брать? Скоро закажу в нете еду своим, может на Вас купить http://www.korkom.ru/index.php?categoryID=485?
Купила гистогонку - Празицид. Однократная дача на курс. 1 мл на 1 кг веса. Завтра буду искать, где их взвесить ближе ветклиники, если не найду - пойду туда:))
Мария {dg4} {dg4} {dg4} !
С ручками с Нарвской не срослось, не позвонили сегодня, увы.
С Московскими ручками - ИМХО Ришелье - самый подходящий:))
Но - дорога, кто ему там воды - еды даст? На Сапсане минимум 5 часов в стрессовом режиме ехать, на других поездах - 10-12. Малой это плохо перенесет, с прививками или без. Может они сами приедут за ним?
Мечта, конечно, но с меня музеи и т.п.:))
Про пиар - выходит 400 в месяц на 1 кото-душу..
Покидайте, куда уже дали, тоже постараюсь принять участие, и, конечно, сброшу ссылки:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото нСообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 04:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Не могу собраться и всем ответить.
Вероника, если получится-закажите мамке и детям корм, я отдам денежку на след неделе.
Про поездку Ришелье в Москву-да, прививки и справка займут месяц минимум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 12:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:07
Сообщений: 37
Цитата:
Но - дорога, кто ему там воды - еды даст?


В течение месяца я попробую сама вырваться с работы, но маловероятно, что получится. На самый крайний случай постараюсь договориться с друзьями, чтобы они его захватили по дороге в Москву. Так что едой-водой малявку в дороге обеспечат!)
Про денюшку - скажите, куда отправлять. В понедельник скину на ближайшие расходы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 20:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Flyerr
Здравствуйте!
Зер гут!
У меня сосед по дому так собачку в Первопрестольной нашел и в Питер к нам выписал, дворняжку, похожую на его прошлую собаку. Вот так и "приехал в Тулу со своим самоваром":))
Начинаю Вам верить, приезжайте, Ришелье будет Вас ждать, похоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 20:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Уважаемые Форумчане!
Сперва - нащи новости. У нас сегодня важный день, Котики проглистогонены плсле взвешивания. Препарат перенесли хорошо. Сегодня вечером "выведены в свет" из своей комнаты к другим животным.
Ришелье, как и ожидалось, проявил себя замечательным коомуникатором, даже через чур, сОбак от него пытался спастись бегством. Боец заявил, что хочет иметь хозяином мужчину, к мужу льнул, меня пытался не допустить до массирования лапок, брюшка, и прочих упражнений,проделываемых обычно в целях социализации мелочи.
В общем, котики прошли "обряд инициации". Так же его прошла моя "мелкая" (4 года) кошка, которая хочет быть единственной. И вполне успешно, шипеть - шипела, напасть не пыталась. Маме-кошке +++ избрала сторожевой башней тумбу и все наблюдала с высоты. Ни разу не шИпнула и не заурчала.


Последний раз редактировалось VeraVesna 30 июн 2012, 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 21:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Уважаемые Кураторы!
Два хозяйственных вопроса.
1. Сколько и какого именно корма заказывать (2 или 4 пакета сушки Бебикет?, Паштеты - надо - не надо?), остальное пока терпит, но все-же пакет Киттен я бы взяла, все, что останется отдам,не вопрос.
2. Про пиар - где уже есть? Я приму посильное участие, если надо, зарегистрирована на многих досках, типа Сландо-Авито, но там бан за повтор, поэтому, напишите хотя бы примерно. Мне наладят роутер - раскидаю и добавлю ссылки сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото нСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 02:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
VeraVesna
Вероника, закажите, плиз 4 пакета, чтобы 2 раза не бегать:) и потом примета-как только корма с запасом прикупишь -коты быстрее пристраиваются.
Паштетики можно 8 штук заказать, как раз 2 упаковки.
Спасибо Вам большое! :flower: :flower:

Про пиар ничего не знаю, ждем пока Маша ответит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Mazayka :flower:
Поняла , закажу. Один пакет сегодня пришлось купить в рознице, доели детки все, не уследила. Нашла за 170 р.
Так же пришлось докупить галастоп на дня - 75 р. Чеки выложу.
Детки растут, Боец весит 950 гр. Сама не поверила, вроде мелкие еще. Взвешивались в зоомаге, может, конечно, там весы заряженные, но не думаю, что больше 50 гр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 23:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Flyerr
, здравствуйте!
А если самолетом мальчишку к Вам отправить?
Это ведь всего 2 часа дороги и никаких геморров сопровождающему.
С вас - оплата дороги (перевозки груза), клетки\переноски (что потребует авиакомпания) и документов. Думаю, сопровождающего мы найдем либо тут, либо Вы на ПиКе, много же народу регулярно между нашими городами катается. С нас тогда будет вовремя привезти его в Пулково, а с Вас - вовремя забрать в Шереметьево.
Как Вам вариант?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 10:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:07
Сообщений: 37
VeraVesna
Хоть дирижаблем, на самом деле))) Самолетом проще, но....малявку такую в багаж "сдавать"....я просто никогда не переправляла так животных. Мои коты (кот..) только на машине и то с истериками(Кузя).
Но все таки было бы спокойнее и мне и малышастику, если бы его кто то сопровождал.
Давайте определимся с примерной датой, и если не получится ни с кем договориться о сопровождении (поезд,машина), и если у меня не получится вырваться на несколько часов в Питер (в идеале сутки), то придется воспользоваться самолетом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Вера, по поводу пиара - я сделала тему на Потеряшке. там есть ссылки, где девушка размещала объявы http://poteryashka.spb.ru/forum/14-5814-1 , в т.ч. на Сландо и Авито.

Если у Вас есть возможность - попиарьте тоже, пж!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото нСообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 16:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Вероника, как дела у котят и мамуськи?
Я пока не изучила подробно правила перевозки. Навскидку -делается прививка и через месяц выдают справку и можно ехать. А прививки котятам делают с 2месяцев (уточню), причем двукратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Вера, как ВАм удобнее, чтобы Юля деньги на Ришилье перевела? Или Тане??

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 18:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Приношу свои извинения за отсутствие на форуме. До вчерашнего вечера была без нета. Среду проболела, на работу вчера вышла там - аврал и начальство в той же каморке, что и я восседает, не до личной жизни совсем:))
Можно, в обратном порядке отвечу?
Мария :flower: деньги Юлия должна переводить, конечно же, Татьяне. ИМХО - передержка, да еще платная, имеет право на вовремя выложить финотчет и усе. Няня для кошки получает свою зарплату за уход:))
Татьяна! :flower: Я собака хотела везти, интересовалась. Там паспорт на зверика нужен + справка, что животное здорово. В общем, можно первую прививку сделать и уточнить у выбранного перевозчика.
До даты возможных прививок у нас осталась неделька. А дальше - о неприятном. В Красном Лисе мне назвали сумму оплаты прививки - от 800 р. за котенка. Дорого, однако.
Давайте искать дешевле. Тем более, если у Юлии твердое намерение забрать Ришелье, ему ведь понадобится официальный докУмент:))
Ну и мамочке-Ириске с Бойцом надо привиться, здесь все не так жестко, могу у пары человек спросить, но без гарантий, своих животных всегда прививаю в клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Татьяна! {dg4}
Про мамусика докладываю. Были у ветов во вторник, нас отпустили с миром. Но велели бдеть, чтоб дети не рассасывали. А вот оно-то похоже и случилось. В общем, вчера надевала попону "от детей", нащупала набухший сосок. Пока жду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
VFlyerr
VeraVesna
Хоть дирижаблем, на самом деле))) Самолетом проще, но....малявку такую в багаж "сдавать"....я просто никогда не переправляла так животных. Мои коты (кот..) только на машине и то с истериками(Кузя).
Но все таки было бы спокойнее и мне и малышастику, если бы его кто то сопровождал.
Давайте определимся с примерной датой, и если не получится ни с кем договориться о сопровождении (поезд,машина), и если у меня не получится вырваться на несколько часов в Питер (в идеале сутки), то придется воспользоваться самолетом.

VFlyerr
А мне нравится Ваш подход!
Вы не побоялись трудностей:)) и хотите сделать все возможное для котика.
Относительно самолета. У Мамочки и Бойца психика бетонная. Про Ришелье такого не скажешь, но он тоже крепкий, ИМХО - выдержит перелет и без потерь обойдется:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Использую священное право платной передержки, отчитываюсь.
Глистогонка Изображение
Ветклиника
Изображение
Корм
Изображение
Не свезло нам, нету паштетиков в интернет - магазине, так что вырастут суровые мужики, лопающие только сухой корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:07
Сообщений: 37
VeraVesna
Если малыш крепенький, то можно и самолетом) Часик и он будет уже в Москве. Возьму такси (за неимением своего транспорта), заберу).
Все еще с нетерпением жду, куда можно перевести денюшку)) Удобнее было бы вебмани (там вроде бы есть функция перевода средств на карточку).
Очень хочется чем то помочь....а то сижу в неведении и такая неопределенность несколько смущает :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Flyerr!
Большое спасибо за желание помочь. Денежка - Татьяне или Марии.
Не совсем пока понятно, что с прививками будем делать, уж оченьв нашей клинике ценник мне не понравился. Может быть Вы пока поточнее узнаете условия у перевозчиков? И еще момент - должен ли паспорт быть оформлен на сопровождающего или не важно? И что им нужно, клетка или переноска?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 22:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Заметьте нас, пожалуйста:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, я могу помочь с перевозкой Ришелье, я как раз завтра еду в москву, потом еще примерно через 2 недели ... вот :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
BellyMils
Спасибо!!! Здорово!
Его уже можно прививать в пяницу \ субботу!
Татьяна, Мария, что скажете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Мария, здравствуйте!
Напиарила Бойца в контакте, примерно как тут: http://vk.com/club4519655, полный список групп тут:http://vk.com/groups, Есть ли оживляж по откликам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Вера, давайте прививать в той клинике, в которую вы можете Ришилье донести!

Созвонюсь сегодня с Татьяной - куда ей все-таки деньги переводить?

Лариса, здорово, спасибо!!! Через 2 недели - наверное, как раз будет! :) :)

Вера. меня ВКонтакте нет... По звонкам - несколько штук было, но все не то... В деревню, в пригород за 150км... Нормальных ручек пока нет... Но то, что звонки есть - уже здорово! По другим котятам у меня вообще тишина... так что продолжаем! :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:07
Сообщений: 37
Это что же?) Можно закупать котёночий корм?)))) Что он больше любит? Мои кушали и кушают сухой Brit. И котик и щенуля. Кот еще употребляет вкусняшки Санабель и Эдель кэт. Из консервов - Petreet.
Кажется, я счастлив :thank you:
BellyMils
Вы даже не представляете, какое Вам огромное человеческое спасибище :flower: :flower: :flower: А то я тут уже начинала крутить махинации на работе, чтобы улизнуть в Питер, пока шеф в отпуске. А если бы я уехала, ни одна зараза бы не работала...

ЗЫ. Очень очень жду информации про фин. помощь. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото нСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Flyerr
добрый день, спасибо за настойчивые предложения Фин помощи, это большая редкость:)
тем более денежки нужны, много животных на попечении.
Мой ЯК410011287910495.
Стоимость прививки и глистогонки напишу вечером, еще не была у Вероники, не платила за 2ой месяц передержки.
Если сможете помочь еще сколько-нибудь на корм или на лечение-стерилизацию мамки -будет здорово!
Сейчас Ришелье ест сухой Роял Канин для котят, первый месяц давали паштетики Роял Канин для котят, но финисово не потянуть было, а так он их любит:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка и 2 котенка на передержке. Очень нужны фото на м Черная речка! помогите!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Расходы Татьяна по содержанию семьи на передержке в глав пост вставила!

Выходит внушительная сумма и еще прививки впереди и стерилизация мамы... Помогите финансово вытянуть семью, пожалуйста!!!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка