Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgF.pngniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
chu11~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
fI4_sxlsQDk.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg2~0.jpgshchen.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg7ovpcpssIzw.jpg14.jpg
5_mel.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_6652.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgLisa-Alisa~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Мемориал из Хэппи. В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку.СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 03:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
24 марта 2013 года Фриши не стало...
Изображение

Изображение

"Алла,здравствуйте! Это Ольга.Вот еще в нашей дырке в подвал появилась жиличка.Наверное,нам подбрасывают.Животное-кожа и кости.Но породистое.Может,выложите фото в Интернет?Красивая,ласковая; только очень истощена .Не знаю-кот или кошка."
Вот такое письмо прислала мне на почту одна наша старая знакомая (это уже третье животное за полгода в их подвале).
Тема информационная. Может, захочет кто помочь выжить истощённой персианочке?
Телефон Ольги дам в личку, если понадобится. Территориально - пр. Народного Ополчения -Тамбасова.

Новые новости!!!
Кошку зовут Фрида, ей 1 год, у неё есть "хозяйка", которой до кошки до лампочки. Кошка выпала(?) с пятого этажа!!! Уже дней 10 там болтается. Хозяйке, вроде, и не нужна...
Уши грязные, шерсть на шее вылезла, глаза и нос чистые. Внешних признаков падения нет.
С уважением к форуму. Алла.
Мой тел. 8 911 935 два-два 88.
******************************

******************************
ФИНОТЧЁТ
_______________________________________

ПРИХОД:
30.05.2012. 100-00 Ольга-БОЮСЬ-ДОКТОРОВ :flower:
31.05.2012. 3763-00 куратор Татьяна FIELDER
31.05.2012. 500-00 ЛюблюКошек :flower:
01.06.2012. 500-00 GlaMur :flower:
07.06.2012. 250-00 Ольга-БОЮСЬ-ДОКТОРОВ :flower:
08.06.2012. 100-00+ банка консервов сайры Ольга-БОЮСЬ-ДОКТОРОВ :flower:
09.06.2012. 100-00 Ольга-БОЮСЬ-ДОКТОРОВ :flower:
09.06.2012. 200-00 покупательница магазина :flower:
11.06.2012. 100-00 на карту СБ (не знаю кого благодарить) :flower:
13.06.2012. 100-00 Ольга-БОЮСЬ-ДОКТОРОВ :flower:
Итого: 5713-00
_________________________________________

РАСХОД:

2440-00 Осмотр, обработка, анализ крови
754-00 Корм Purina EN
236-00 Лоток, наполнитель, миски
1000-00 Передерка с 01.06.2012 по 15.06.2012
1073-00 Корм Purina EN
210-00 Гемобаланс+гепатовет
Итого: 5713-00

Остаток:
0-00


Чеки:

Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
**********************************
Анализ крови:

ИзображениеИзображение

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось FIELDER 25 мар 2013, 15:38, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 01:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кузярушка писал(а):
Ольга-БОЮСЬ-ДОКТОРОВ сегодня заходила. Выглядела очень смущённой. Я не стала ничего ей говорить, и она ничего не спросила.
Ольга купила купила кое-что для своих кошек, и ушла...
Такая вот странная история :O


Наверное, опять кто-то в подвале появился {crz}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Перепостила киску ВК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Кузярушка писал(а):
Ольга-БОЮСЬ-ДОКТОРОВ сегодня заходила. Выглядела очень смущённой. Я не стала ничего ей говорить, и она ничего не спросила.
Ольга купила купила кое-что для своих кошек, и ушла...
Такая вот странная история :O

Я вчера встречалась с Ольгой, возвращала ее переноску. Она мне привезла коробку конфет, три банки консервов сайры и дала для Фриды 250 руб. От сайры я отбивалась как могла, но одну банку пришлось взять, чтобы не обижать человека. Теперь вот думаю, заносить в приход сайру или как? {haa} {haa} {haa} Ольге про анализ крови я говорить не стала, сказала, что кошка очень истощена и поэтому сейчас усиленно откармливается лечебным кормом. Мне показалось, что она немного успокоилась на счет Фриды.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Я вчера общалась с врачом по поводу анализов Фриды, правда не с тем с кем рассчитывала пообщаться. Она сказала, что биохимия более или менее, а по клинике кошь кандидат на переливание крови. :( Но так как Фрида ест хорошо, то сказала проколоть гептралом и эпокрином, сдать повторно клинику и при положительной динамике глистогонить, а если эффекта от уколов не будет, то переливать кровь. :(
Изображение

Я, честно говоря, в недоумении, зачем сразу гептрал.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А еще сказала сдать анализы на ВЛК и ВИД. :O :cry:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, как-то сразу гептрал...Кроветворное - это понятно, это надо срочно. А то и правда, показатели критичные, нам при таких уже переливали кровь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЛюблюКошек писал(а):

Наверное, опять кто-то в подвале появился {crz}

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
ужасти!!! А вдруг, и вправду?? {crz} Пока молчит. Дней через 10 скажет, когда смелости наберётся...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 02:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
FIELDER писал(а):
А еще сказала сдать анализы на ВЛК и ВИД. :O :cry:

Это ужасно, но с вирусом иммунодефицита у нас в микрорайоне уже подобрана одна кошечка из подвала(не в этом доме, правда, но на расстоянии примерно 500 метров оттуда...). Куратор одна, без помощи форума и контакта(не решается девочка помощи просить, её уже успели обидеть на форуме) столько сил потратила, уже второй месяц бьётся за неё, но дело увы, уже к концу :( :( :( :( :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 09 июн 2012, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 02:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
FIELDER
Выложите в главпост Ваши реквизиты для перевода денег!!!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 03:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ksu-cat писал(а):
Таня, мне кажется, что анемия у нее от глистов, возможно, там и простейшие. Сдайте какашку на анализ. Много интересного увидим. Пусть глистов и не покажет, а вот что с печенью и пищеварением очень хорошо увидим. Эх, смыв бы еще на лямблии :-[ Персы - они такие, вечно гадость какую-нибудь у себя растят.
Чем сейчас кошь кормите? Все-таки при таких анализах я бы на интестинал перевела :-[

Да, лямблии могут до состояния крайнего истощения кошку довести!!!
У моей знакомой кот высох весь, а диагноз всё поставить не могли. Потом кто-то умный проверил на лямблиоз, и - нате вам!!!
А раз эти мерзости в печени сидят, то соответственно отсюда и гепатоз развивается :(
Только простейшие - не глисты, и лечиться от них долго и муторно, но реально.Только бы ни корона, спид, или лейкоз... :O

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 03:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
FIELDER писал(а):
Я вчера встречалась с Ольгой, возвращала ее переноску. Она мне привезла коробку конфет, три банки консервов сайры и дала для Фриды 250 руб. От сайры я отбивалась как могла, но одну банку пришлось взять, чтобы не обижать человека. Теперь вот думаю, заносить в приход сайру или как?

Да, совсем забыла!!! Ольга ещё 100 рублей в Динину баночку бросила для Дины!!! Я вот думаю - у Дины пока месяца на полтора денежка есть, а Фрида больше нуждаеся. Наверное, правильно будет эту сотню отдать Фриде, да?
И ещё одна девушка бросила 200 рублей к Дине в баночку. Она сказала, что я могу распорядиться ими как будет лучше. А лучше, наверное, будет Фриде сейчас отдать.
У меня сейчас очень плохо с денежкой, а через недельку рублей 500, думаю, смогу Фриде передать.
Консерву от Ольги предлагаю Тане съесть самой, если такая рыбка нравится. Или угостить котеек на улице :) А в финотчёт написать, что передали консервы ;)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Кузярушка писал(а):
Это ужасно, но с вирусом иммунодефицита у нас в микрорайоне уже подобрана одна кошечка из подвала(не в этом доме, правда, но на расстоянии примерно 500 метров оттуда...). Куратор одна, без помощи форума и контакта(не решается девочка помощи просить, её уже успели обидеть на форуме) столько сил потратила, уже второй месяц бьётся за неё, но дело увы, уже к концу :( :( :( :( :(

:( Вы меня пугаете.
Вчера мы вместе с Лёлей ездили знакомиться с Фридой. Лёле киса очень понравилась, она сказала, что как только увидела ее в контакте, то сразу решила, что это ее кошка. На сегодня планировался переезд Фриды к Лёле на дальнейшее лечение с последующим ПМЖ. А теперь, я так понимаю, надо это откладывать и сначала сдавать анализы, потому как у Лёли есть киса и рисковать ею нельзя.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось FIELDER 09 июн 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Кузярушка Алла, номер СБ карты в главпост я внесла. 100 руб., пришедшие мне на телефон в приход занесла. На сколько я понимаю, это от Ольги?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 16:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
FIELDER писал(а):
Кузярушка Алла, номер СБ карты в главпост я внесла. 100 руб., пришедшие мне на телефон в приход занесла. На сколько я понимаю, это от Ольги?

Да, от Ольги. Сейчас ещё 100+200, о которых выше писала, на телефон брошу.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 17:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
FIELDER писал(а):
:( Вы меня пугаете.
Вчера мы вместе с Лёлей ездили знакомиться с Фридой. Лёле киса очень понравилась, она сказала, что как только увидела ее в контакте, то сразу решила, что это ее кошка. На сегодня планировался переезд Фриды к Лёле на дальнейшее лечение с последующим ПМЖ. А теперь, я так понимаю, надо это откладывать и сначала сдавать анализы, потому как у Лёли есть киса и рисковать ею нельзя.

Это та самая ситуация, когда лучше перебдеть, чем недобдеть. Кошечку, о которой я написала, Марина принесла домой к двум своим, а о страшной болезни узнала только недавно :( У кошечки 2 пули в теле, и глаукома на оба глаза, вот и искали там причины её проблем, а анализы сдали позже.
Вирус не сильно живучий, и не летает по воздуху, но Марина не подозревала об опасности, и не сильно осторожничала.А теперь вот Марине придётся и своим кошкам сдавать ПЦР на кошачий спид...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 20:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
FIELDER
Татьяна, я Вам на телефон 300 р. бросила, как и писала выше - 100 от Ольги и 200 от покупательницы зоомагазина.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:00
Сообщений: 6
Откуда: Питер
Всем добрый вечер!
Забрала Фриду себе. По дороге заехала в клинику, в которой планирую в дальнейшем наблюдаться. Врач посмотрела анализы, посмотрела кошку. Сказала лечить ее не от чего - отъедайтесь, с назначенными лекарствами согласилась, сказала нет смысла сдавать анализы на вирусы, очень низкая вероятность того, что они есть. Я в этой клинике не своего старого кота лечила и кошку стерилизовала свою, врачам доверяю. Договорились показать кошку через 3 недели. Про глисты вообще речи не было. Но на всякий случай прогоню обеим, только попозже...
Фриду привезла, помыла. Кошка немного посидела полизалась за диваном, вылезла, понюхала шкафы и залезла ко мне на спину мурлыкать:) Фрида (а по-домашнему теперь мы ее называет Фёкла) быстренько освоила территорию, пошипели немного с моей, но пока присматриваются - сидят по разным углам.
Дамы! не наводите панику! я доверяю интуиции. Кошка чувствует себя хорошо, гуляет по комнате, мурлыкает, запрыгивает на подоконник (а он высокий). У врача наблюдаться будем, лечиться будем, но лишнего думать не надо. Прихожу к врачу, говорю: мы теперь у вас лечиться будем. ответ: и от чего вы собрались лечиться? Вам отъедаться надо и все.

Так что девочка обрела свой дом, теперь дело времени. :)

И еще хотела сказать всем спасибо за не безразличие к судьбе животных!!! :thank you:

_________________
Жизнь человека ограничена ровно настолько, насколько он сам ограничивает её


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 00:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Лёля Эйгер писал(а):
Всем добрый вечер!
Забрала Фриду себе. По дороге заехала в клинику, в которой планирую в дальнейшем наблюдаться. Врач посмотрела анализы, посмотрела кошку. Сказала лечить ее не от чего - отъедайтесь, с назначенными лекарствами согласилась, сказала нет смысла сдавать анализы на вирусы, очень низкая вероятность того, что они есть. Я в этой клинике не своего старого кота лечила и кошку стерилизовала свою, врачам доверяю. Договорились показать кошку через 3 недели. Про глисты вообще речи не было. Но на всякий случай прогоню обеим, только попозже...
Фриду привезла, помыла. Кошка немного посидела полизалась за диваном, вылезла, понюхала шкафы и залезла ко мне на спину мурлыкать:) Фрида (а по-домашнему теперь мы ее называет Фёкла) быстренько освоила территорию, пошипели немного с моей, но пока присматриваются - сидят по разным углам.
Дамы! не наводите панику! я доверяю интуиции. Кошка чувствует себя хорошо, гуляет по комнате, мурлыкает, запрыгивает на подоконник (а он высокий). У врача наблюдаться будем, лечиться будем, но лишнего думать не надо. Прихожу к врачу, говорю: мы теперь у вас лечиться будем. ответ: и от чего вы собрались лечиться? Вам отъедаться надо и все.

Так что девочка обрела свой дом, теперь дело времени. :)

И еще хотела сказать всем спасибо за не безразличие к судьбе животных!!! :thank you:


:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вам и кошам-девочкам здоровья и терпения! Спасибо!!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 11 июн 2012, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 02:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Лёля Эйгер
Лёля, СПАСИБИЩЕ!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Дай Вам Бог здоровья, и всего, чего хочется!!! :thank you: :hi: :thank you: :cats flower: :love: :love: :love:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ух ты, как здорово! :great: :great: :great:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, дай-то Бог, чтоб так все и было.
А что за клиника?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. Очень нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Девочки, спасибо всем огромное за участие в судьбе Фриды. :flower: :flower: :flower:

Лёля Эйгер, спасибо, что отписались. Мне очень приятно было с Вами познакомиться. {yee}
Я надеюсь, что все беды Фриды остались позади, а впереди долгая и счастливая жизнь.

Финансовый отчет сейчас подкорректирую.
Сбор денег приостанавливаю, надеюсь экстренная помощь будет уже не нужна.

Еще раз, всем огромное спасибо за помощь!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. На испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Девочки, от кого на карту СБ пришли 100 руб.? Может из контакта? :-[

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. На испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ну, с Богом!!!
Будем ждать теперь фотографий и новостей от Лёли! {yee}
Какое счастье, что ещё одно животное обрело свой дом и СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. На испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 03:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ну, с Богом!!!
Будем ждать теперь фотографий и новостей от Лёли! {yee}
Какое счастье, что ещё одно животное обрело свой дом и СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. На испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 09:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Народ, признавайтесь от кого 100 руб. вчера на телефон пришло?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. На испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Автор темы

Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
FIELDER писал(а):
Народ, признавайтесь от кого 100 руб. вчера на телефон пришло?

Нашлась хозяйка 100 руб., это Ольга - боюсь докторов. Внесла в приход.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. На испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 01:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:00
Сообщений: 6
Откуда: Питер
Аrchi/Iris писал(а):
Ну, дай-то Бог, чтоб так все и было.
А что за клиника?


Не знаю,как называется, находится на Обуховской 70

Фрида уже совсем оклемалась, заметно поправилась, охотится на голубей за окном и воплями выпрашивает еду {yee} С моей кошкой подружились, обе за мной хвостиком бегают :)

А сегодня.. она загуляла! с одной стороны можно говорить о том, что видимо организм пришел в себя,с другой стерилизовать пока боюсь... на недельке в клинику съезжу, посоветуюсь. Хотя нам сказали только через 3 недели появится.... Пока дала сексбарьер, но все равно стерилизовать надо... отравление гормонами идет. Свою месяц назад стерилизовала, ходит с бритым боком, теперь две обе будут {haa}

_________________
Жизнь человека ограничена ровно настолько, насколько он сам ограничивает её


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвал подбросили истощённую персидскую кошечку. На испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вы правы, с такими анализами стерилизовать рано. Это ведь наркоз, удар по почкам и печени. А печень у нее и так...А также операрация - это неизбежная кровопотеря, а у нее очень низкий гемоглобин и др. показатели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка