Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0~1.jpg0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
palevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgchu11~0.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
11.jpgHD7_6652.jpgW6cSMs807P0.jpgVasya-3.jpg
HD9_8246.jpg
01.jpgcats_-10_28229.jpg20180629_083846.jpg_77A4980_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Какой вариант макета делаем для всех?
Основной вариант (который обсуждаем) 65%  65%  [ 45 ]
Основной вариант с хвостиком 25%  25%  [ 17 ]
Другой вариант 10%  10%  [ 7 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Готовы наклейки "hvosty.ru" на авто! Хватит на всех! :)СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Новые стикеры будут немного другими (адрес сайта).

ПРИМЕРНАЯ привязка макета к стеклу авто:

Изображение

Буквы и лапка вырезаны из белой пленки для поклейки снаружи или изнутри БЕЗ фона.

Стикеры будем делать одной партией, ориентировочный размер: 80 х 6 см

На данный момент нет возможности делать стикеры поштучно, а потом летать по всему городу отдавать :)
Никто из форумчан не вызвался собрать все заказы, а потом их выдавать.

Заказчиком партии вызвалась выступать Оксана (Хлоя), если обстоятельства не изменились.
Сейчас жду ее решения. В зависимости от этого будем думать, что делать дальше.

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Последний раз редактировалось Павел 28 ноя 2011, 16:12, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Вот мои идеи по поводу стикеров.

Изображение

Что скажите?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
А что есть реклама и почему её нельзя на личном автомобиле размещать? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Neznay писал(а):
Ната писал(а):
А что есть реклама и почему её нельзя на личном автомобиле размещать? :O
потому то по закону о рекламе на заднее и переднее стекло нельзя клеить рекламу, поэтому мы сейчас делаем макет на прозрачной пленке будет логотип из белой кошечки и коричневой собачки (небольшой) и надпись vsehvosty.ru, и расшифровка помощь бездомным животным, размер будет 10-15 см в восыту и см 30 в лину, стараемся сделать минимальной, чтобы гаишники не привязывались, что касается бортов то реклама не должна быть более 50% от поверхности машины:))


О как! :O Балтика на весь борт машины можно, а хвосты маленькими буковками нельзя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Neznay писал(а):
прошу подтвердить наклейки:


1. Delta
2. заднее стекло снаружи
3. 1 шт

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Neznay писал(а):
Ната писал(а):
Neznay писал(а):
Ната писал(а):
А что есть реклама и почему её нельзя на личном автомобиле размещать? :O
потому то по закону о рекламе на заднее и переднее стекло нельзя клеить рекламу, поэтому мы сейчас делаем макет на прозрачной пленке будет логотип из белой кошечки и коричневой собачки (небольшой) и надпись vsehvosty.ru, и расшифровка помощь бездомным животным, размер будет 10-15 см в восыту и см 30 в лину, стараемся сделать минимальной, чтобы гаишники не привязывались, что касается бортов то реклама не должна быть более 50% от поверхности машины:))


О как! :O Балтика на весь борт машины можно, а хвосты маленькими буковками нельзя...
Балтика платит за рекламу:))про борта машины я написала, там по безопастности обзора не проходит (если на заднее стекло, на боковые можно клеить, кроме перених)


Простите за ОФФ и за тупость- а кому и за что платит Балтика, если рекламное место (т.е. машина) - личная собственность? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Neznay писал(а):
поклеить можно и самим, главное обезжирить поверхность и прокатать наклейку, для этого необязательно гнать машину на северный проспект еще и по записи,Павел, те макеты, что предложили Вы, к сожалению подпадают под закон о рекламе и наклеить его на заднее стекло будет неправильно, ибо первый же гаишник потребует снять :-[


Полная чушь! Если бы я обклеил более 20% от общей площади поверхности - то да: перечитайте закон о рекламе, свежий. Машина - частная собственность и претензиям подлежит только в мной описанном выше варианте. Я предложил, пусть люди решают, как и где им клеить. Я предложил по записи, так как имею в рабочее время большую загрузку, поэтому, чтобы форумчане не ждали меня и я успевал все по работе - я предложил такой вариант.
А что Вы так волнуетесь? Я же не бизнес у Вас перенимаю. Или.. ;)
Это не наезд, просто мне не понятна Ваша реакция.
Пусть форумчане сами решат - что им надо: никто не навязывает им ничего.

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Neznay писал(а):
Павел писал(а):
Neznay писал(а):
поклеить можно и самим, главное обезжирить поверхность и прокатать наклейку, для этого необязательно гнать машину на северный проспект еще и по записи,Павел, те макеты, что предложили Вы, к сожалению подпадают под закон о рекламе и наклеить его на заднее стекло будет неправильно, ибо первый же гаишник потребует снять :-[


Полная чушь! Если бы я обклеил более 20% от общей площади поверхности - то да: перечитайте закон о рекламе, свежий. Машина - частная собственность и претензиям подлежит только в мной описанном выше варианте. Я предложил, пусть люди решают, как и где им клеить. Я предложил по записи, так как имею в рабочее время большую загрузку, поэтому, чтобы форумчане не ждали меня и я успевал все по работе - я предложил такой вариант.
А что Вы так волнуетесь? Я же не бизнес у Вас перенимаю. Или.. ;)
Это не наезд, просто мне не понятна Ваша реакция.
Пусть форумчане сами решат - что им надо: никто не навязывает им ничего.
ге Вы увидели волнение? неправильно выразилась, не под закон о рекламе, не совсем так..точнее сосем не так...про стекла у гаишников спросите, покажите им Ваше изображение спросите про ограничение видимости ;)


Спрашиваем, делаем - никто не жаловался. А про то, кто меня учил клеить - так дай бог каждому такого учителя. По поводу поклейки в холод - почитайте технологии самого производителя по работе с пленками. Они же лучше знают.. А зимой поклейка только в помещении - как ни крути, либо с феном пол дня стикер греть :)

Пусть народ сам решит, что им надо. Ребят - кому надо - звоните (телефон есть в подписи), сделаю все работы бесплатно - на своих не зарабатываю, а нашего партнера попрошу сделать нам гуманитарную помощь - отпечатать по прошлогодней цене - 290 руб. кв. метр.

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Я написал форумчанам причину пропадания из темы и принес свои извинения. Мне кажется, что технические проблемы (на почту не капала ссылка на тему об обновлениях - думал, что все забили на тему) являются уважительными. А по поводу Вашего "слива" из темы - это не правильно! У форумчан должен быть выбор, возможно, что Ваши идеи придутся форумчанам более толковыми. Лучше чем ругаться непонятно из-за чего, давайте поработаем вместе, плодотворно и оперативно. А поклейка - возможно тираж разбить на 2 части - часть клеете вы тем, кто в вашем районе, часть я - кто в моем районе и всех быстрее обклеим. Ок?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Граждане форумчане!!! :O Тихо, вы что! Не ссорьтесь, всем работы хватит! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Ника, ты чего воюешь?
почему нельзя сделать другой макет, который не шапка сайта, а напечатать его у Павла?
мне, например, тоже шапка не очень нравится, ибо такой цвет не подходит к цвету моего фиолЭтового танка. :)
давайте не будем грызть друг друга и найдем компромисс
ну пожаааааааааалуйста

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Neznay писал(а):
Павел писал(а):
Лучше чем ругаться непонятно из-за чего, давайте поработаем вместе, плодотворно и оперативно.
особенно актуально псле того, в каком тоне и что Вы написали мне в личку...удачи


Уважаемая! Мне процитировать публично Ваши наезды и хамство из лички? Я, по - моему, был крайне корректен, в отличие от Вас. И я написал Вам, многоуважаемая: хотите ссориться - заводите тему в ринге! А по поводу Ваших наездов по поводу моего профессионализма - я сам создавал с нуля все наше производство, которое достаточно удачно и стабильно работает. То, что Вы называете редакцией шапки сайта для макета - полная отрисовка заново всех графических элементов (делалась еще при создании газеты "Хвосты. ру"). Все, хватит флудить не по теме.

Ребят, что скажите по поводу идей с макетом? Какой вариант отрисовывать или что - то интереснее у вас есть в плане идей?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
ВЫ Уж определитесь: то Вы мою тему продолжили, когда я пропал по уважительной причине, то я Ваши идеи ворую: посмотрите историю моих сообщений - был я в Вашей теме или как новичок висел на паре-тройке других тем? И почему мне модераторы при создании мной этой темы не сказали, что такая тема уже создана другим пользователем? :D
Есче раз: хотите ссориться - в ринг, если нет, то давайте только по делу.
Есть хорошие идеи и/или из меня дизайнер плохой - давайте, с меня качественная и дешевая печать и, возможно, поклейка! А ср...ся не вижу никакого смысла, уже ДОСТАЛО!

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Neznay писал(а):
а где вы увидели слово воровство идей? :O :O :O :O по поводу сотрудничества-смотрите выше....не хочу наживаться на форумчанах :D :D :D :D :D


Использование идей является плагиатом, то есть воровством: слово-синоним (специально для неграмотных). Ок, устраивает :) У наших форумчан фантазия и так многогранна - что нибудь классное придумаем! И в итог Ваших претензий читайте внимательно, что я писал:

Павел писал(а):
Ребят, я пока не понимаю, кто будет печатать всем стикеры (для себя я буду делать стикер в стиле шапки главной страницы сайта). Поэтому когда у вас будет на руках стикер - ЗВОНИТЕ мне на трубу, договоримся о дате и времени нанесения. Когда сделаю макет - выложу на форуме, может кому -то понравится :)


ДЛЯ СЕБЯ и тех, кому мои мысли приглянутся :) Вам ничего не навязывал. Предложение помощи - не является основанием для обливания в своей же теме.А поклеить был готов даже Ваши стикеры - читайте внимательно!

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Я как истинный джентельмен промолчу :) Видимо, мама не научила Вас мирно решать вопросы без истерик :) Главное для меня - это уважение форумчан, а не Ваши истеричные нападки. Читайте внимательно - я сказал выше, что я для себя сделаю так как мне нравится, если кому - то еще так нравится - милости прошу, сделаю не только для себя, а если надо - и Ваши стикеры поклею. Ну и причина Ваших нападок на меня? Что я дешевле сделаю? Ну сорри, форумчане не миллионеры... Может выпьете корвалолчику и успокоитесь? Давно пора! И так из-за ругани форумчан между собой люди с сайта уходят...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Модераторы! Удалите, плиз весь флуд из темы! Достало уже ругаться по пустым обвинениям. Спасибо!

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 23:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 12:59
Сообщений: 65
Откуда: СПб
Видели бы вы сколько наклеек на наших боевых машинах...
Изображение

иногда в несколько слоев.... Хоть бы раз гайцы заикнулись. Наоборот интересуются что чего означает. :great: Итак, где разжиться стикером?

_________________
www.vse4x4.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:22
Сообщений: 654
naina писал(а):
Видели бы вы сколько наклеек на наших боевых машинах...
иногда в несколько слоев.... Хоть бы раз гайцы заикнулись. Наоборот интересуются что чего означает. :great: Итак, где разжиться стикером?


Хе-хе, а нас тоже такие есть - бывшая и нынешняя :)
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Neznay писал(а):
Павел писал(а):
Я как истинный джентельмен промолчу :) Видимо, мама не научила Вас мирно решать вопросы без истерик :) Главное для меня - это уважение форумчан, а не Ваши истеричные нападки. Читайте внимательно - я сказал выше, что я для себя сделаю так как мне нравится, если кому - то еще так нравится - милости прошу, сделаю не только для себя, а если надо - и Ваши стикеры поклею. Ну и причина Ваших нападок на меня? Что я дешевле сделаю? Ну сорри, форумчане не миллионеры... Может выпьете корвалолчику и успокоитесь? Давно пора! И так из-за ругани форумчан между собой люди с сайта уходят...
а где Вы увидели истеричные выпады? или что я нападаю? я просто откровено смеюсь, а вот Вы на это реагируете так как реагируете:))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D смешно право :D :D :D :D :D :D :D :D прочитала еще раз все сообщения-вроде вполне мирно и выглядит как обычная беседа с высказыванием мнений, при чем я волне корректно отвечала на се ваши вопросы в отличии от вас и по-моему это вы меня усиленно отправляете в ринг-зачем? мне там не нравится:))))))вы меня в этой теме уже не раз обинили в хамстве, наездах и т.д., в отличии от меня...ну поговорили, вы высказали свое мнение, я свое...и до сих пор не понимаю зачем нужно гнать машину, чтобы поклеить наклейку на авто, это клеится за 5 минут любым человеком, обои то все клеили и уж тем более не поняла, зачем мыльный раствор и уж тем более использование фена для поогрева наклеек:))))))мне когда что то непонятно, я привыкла вызнавать, а Вы мне так и не ответили...а жаль...и прошу вас не употреблять снисходительно уважаемая:)))это лично мне не нравится:)))))) :D :D :D


УВАЖАЕМАЯ! Вы смеетесь над стандартными технологиями, которые применяет весь Мир. Ну, если Вы поклеете весь, например, капот или всю дверь ровно, без пузырей на сухую поверхность без раствора - тихо сниму шляпу (речь не идет о маленьких стикерах). А тяп-ляп, думаю, никому не нужен :) Я конечно понимаю, что Вы у нас лучше всех, самый крутой профессионал - так давайте потом и посмотрим на качество работы - это лучше, чем смеяться по собственной глупости и доказывать здесь всем - что Вы круче крутого :) Треп никому тоже не нужен - давайте посмотрим итоги реальной работы :))) Чего Вам бояться, если Вы - самый крутой перец! :D :D :D Или потрепаться на форуме проще?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 14:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
naina,lota- :great: Правда,мы не так много обклеились пока,но стараемся :P Приятно таких людей тут встретить :flower:
******************************************************
Люди,пожалуйста,не ругайтесь!Неужели у нас уже ни одна тема не может быть без разборок :? :? :?
У Павла свой вариант,у Neznay-свой.Выложите оба в этой теме и пусть люди сами решат,какой им больше нравится и к кому они хотят обратиться-это же так просто :-[
ПОЖАЛУЙСТА!
:flower:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
bubu писал(а):
naina,lota- :great: Правда,мы не так много обклеились пока,но стараемся :P Приятно таких людей тут встретить :flower:
******************************************************
Люди,пожалуйста,не ругайтесь!Неужели у нас уже ни одна тема не может быть без разборок :? :? :?
У Павла свой вариант,у Neznay-свой.Выложите оба в этой теме и пусть люди сами решат,какой им больше нравится и к кому они хотят обратиться-это же так просто :-[
ПОЖАЛУЙСТА!
:flower:


+1000 :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Ника, Павел, ну зачем это? Зачем Вы ссоритесь на пустом месте? Вместо этого предложили бы каждый свой вариант и народ бы выбрал кому что больше нравится и помогли бы форумчанам. Давайте жить дружно, а? :-[ :ya za: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:05
Сообщений: 2429
Давайте жить дружно !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Ника, да ну не говорил он, что Вы на своих наживаетесь! Не в Вашу сторону это было сказано! Я ничего такого там не увидела, он про себя сказал, Вас совершенно не имея ввиду, поверьте! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Ната писал(а):
Ника, Павел, ну зачем это? Зачем Вы ссоритесь на пустом месте? Вместо этого предложили бы каждый свой вариант и народ бы выбрал кому что больше нравится и помогли бы форумчанам. Давайте жить дружно, а? :-[ :ya za: :flower:


А я уже свои идеи для дальнейшей доработки выложил. Жду реакции форумчан. А с другой стороны пока один пустой и глупый треп доисторического человека типа "моя дубинка больше". Может хватит трепа? Где Ваши идеи по макету, Ника?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
мне нравится последний макет: просто название сайта

а еще вопрос, не очень понимаю, что тут кто и как хочет клеить....
у нас стикер Neste на заднем стекле, просто оторвали бумажку и приклеили внутри. такое можно сделать?

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
haradrim писал(а):
мне нравится последний макет: просто название сайта

а еще вопрос, не очень понимаю, что тут кто и как хочет клеить....
у нас стикер Neste на заднем стекле, просто оторвали бумажку и приклеили внутри. такое можно сделать?


Да, конечно! Если стикер небольшой. Если стикер размером, например хоть с пол капота, то нет гарантии, что не будет ни одного пузыря воздуха или частиц пыли между поверхностью и стикером и стикер может не лечь на запланированное место с точностью до 1 мм. Если клеить на воду, то стикер можно отодрать, не растянув пленку и приклеить по новой, а на сухую нет, если обезжирено хорошо... Опять же, если стикер будет клеиться на рельефный элемент - то лучше с феном, чтобы прилегание было плотным по всей площади, особенно во впадинах (пример - бамперы ВАЗ 2101-2107)

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
Павел писал(а):
haradrim писал(а):
мне нравится последний макет: просто название сайта

а еще вопрос, не очень понимаю, что тут кто и как хочет клеить....
у нас стикер Neste на заднем стекле, просто оторвали бумажку и приклеили внутри. такое можно сделать?


Да, конечно! Если стикер небольшой. Если стикер размером, например хоть с пол капота, то нет гарантии, что не будет ни одного пузыря воздуха или частиц пыли между поверхностью и стикером и стикер может не лечь на запланированное место с точностью до 1 мм. Если клеить на воду, то стикер можно отодрать, не растянув пленку и приклеить по новой, а на сухую нет, если обезжирено хорошо... Опять же, если стикер будет клеиться на рельефный элемент - то лучше с феном, чтобы прилегание было плотным по всей площади, особенно во впадинах (пример - бамперы ВАЗ 2101-2107)


а какого размера мы будем стикеры делать?
я-то и думала, что небольшого... бац, приклеил и все....

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 12:59
Сообщений: 65
Откуда: СПб
Neznay писал(а):
девочки, никто же и не спорит, я говорила про заднее стекло и поклейку более 50%
была бы наклейка. Главное чтобы была читабельная. Чтобы с рядом стоящей машины можно было прочитать и понять суть. Как наклеена - тоже все равно. Отклеилась приклеили другую. Давайте уже выберем вариант и запустим в производство.

_________________
www.vse4x4.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
naina писал(а):
Neznay писал(а):
девочки, никто же и не спорит, я говорила про заднее стекло и поклейку более 50%
была бы наклейка. Главное чтобы была читабельная. Чтобы с рядом стоящей машины можно было прочитать и понять суть. Как наклеена - тоже все равно. Отклеилась приклеили другую. Давайте уже выберем вариант и запустим в производство.


Можно и так, а кто захочет большой стикер на борт авто - позже запустим.
Тогда готовить макет просто адрес в интернете? А какие цвета вы хотели бы видеть? Как на сайте?
Если просто адрес, да еще и одним - двумя цветами все элементы, то можно не печатать, а вырезать на плоттере - куттере из цветной пленки. Тогда все стикеры вообще бесплатно будут - я у себя вырежу. Получатся вырезанные элементы на поверхности без подложки и фона (фон если нужно тоже можно сделать). Что скажите?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
haradrim писал(а):
а какого размера мы будем стикеры делать?
я-то и думала, что небольшого... бац, приклеил и все....


А это кто как захочет! Кто просто интернет - адрес на стекло, а кто и картинку, может, захочет на капот, двери и пр. элементы автомобиля...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка