Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg20161105_140546.jpg
Bezymyannyy.JPG
F.pngghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpg
pinchery4.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpalevyy_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
batterknayf_3.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg03.jpeg7ovpcpssIzw.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_1107_3.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD7_6558.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки-пенсионеры на передержках. Л П. умерла. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Мне позвонила женщина пожилая, сказала, что она всю жизнь помогает бездомным, у нее дома сейчас живут 15 кошек стареньких, все стерилизованы, всю пенсию тратит на корм хороший для них. проблема в том, что у нее нашли рак легких, прописали химию, но врач отказывается ее лечить в связи с тем. что ей категорически нельзя себя нагружать и дышать кошачьим запахом. С каждым днем ей все хуже, кошек своих она любит, плачет, не хочет никого усыплять. Возраст живности от 10 до 17 лет.
Скажу честно, мне их брать некуда, но сказать ей в трубку- нет, девайте куда хотите, я не смогла. Это всех нас ждет, и человек адекватно воспринимает суть: из больницы она может не вернуться.
Речь здесь идет не о передержках, кошки зависнут, это не вариант быстрого пристройства..
Получается так:
07.05 - кошек увезли на многонаселенные передержечные дома:
Ларита(Алла)- Марик и Мартын
Феня (Вероника)-забрала Филю
Ива (Марина)- взяла Алису и Тишу
Маришка- Гаврик, Пуша, Митя, Маша, Ума, Кеша
Кошки старенькие, нужен хороший корм.
Трое кошаков остались с Лидией Петровной.

тел 89112782689 Марина


Последний раз редактировалось Маришка 22 дек 2013, 03:51, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
да, в такой ситуации разговаривать о наследстве и наследниках как-то неприлично и даже жестоко по отношению к бабулечке

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Маришка писал(а):
Юль, Лидии Петровне совсем плохо, ухаживают за ней посторонние люди, в данной ситуации спрашивать ее про деньги, наследников имущества и пр. я даже не буду. Вы просто не слышали ее голоса по тел, человек задыхается. Отписано что кому или нет- простите, не думаю, что это мое дело.. я совсем ей посторонний человек.. после фотографа ее пульс подпрыгнул до 155, и дело не в том, что Надя что то не так сделала, а в том, что Лидия Петровна очень сильно переживает за котов, с ужасом ждет 7-го числа..поэтому мы просто вывозим кошек, пытаемся сделать все, чтобы человек был спокоен за их судьбу. Все. Ни о каком пристройстве животных речь не идет, им по 15-16 лет. Я обещала ей каждый день рассказывать о них, как у них дела. кота с инсультом , которому 17 лет- она оставляет себе. :(



Но этим же можно её м успокоить. Сказать, что если Ваши наследники сейчас дадут денег, то мы сможем подыскать для животных комфортную платную передержку, чтобы Вам было за них спокойно.
В конце концов, может быть, у тех людей, которые ухаживают, узнать контакты наследников. Скорее всего, бедную старушку обманывают! Давайте хотя бы по адресу посмотрим в базе, кто там ещё прописан. Жалко ведь её! Если бы она, например, приюту какому-нибудь квартиру свою завещала, а не мерзким ублюдкам, так ей бы и уходить легче было бы! Я считаю, что ей надо помочь. Я готова с уродами поговорить.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Феня писал(а):
да, в такой ситуации разговаривать о наследстве и наследниках как-то неприлично и даже жестоко по отношению к бабулечке


Да глупости! может, она сама не может справиться с подлыми уродами!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Девушки, у меня ситуация в корне изменилась, прошу у вас совета. Сегодня выяснилось, что кошка у меня на передержки больна кальцевирозом, ее должны были забрать в стационар на кураторство Спабека, но кошку нигде не взяли, в итоге привезли мне обратно, она сейчас в активной стадии со слюнями и язвами.
Так вот я не знаю как быть. Хотела взять пушистого к себе в квартиру, но он же не привит и плюс возраст. Кто-то может мог бы взять его на время к себе, пока не решится вопрос с кальцевирозной кошкой? От кураторства я не отказываюсь, как только что - заберу... :(

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 11:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Помогите Гале-Малинке, пожилого кота сейчас к ней никак нельзя :help: :help: :help:

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Спасибо администраторам группы Бонуса, разместили очень оперативно информацию на стене, хотя у них очередь... но только вчера попросилась, увы)))
Очень нужны дома на доживание для старичков!!!
:help: :help: :help:

Еду сегодня вечером за своим/своей животинкой после работы.
_Малинка_ писал(а):
Кто-то может мог бы взять его на время к себе, пока не решится вопрос с кальцевирозной кошкой? От кураторства я не отказываюсь, как только что - заберу...

Мне до себя двоих будет не дотащить физически. Больше одной переноски не таскаю, тяжело.
Я без машины + от станции пешком порядка 4км. С ношей это получается отнюдь не мало. Да и забирать потом будет так же проблематично.
Может, кто в городе откликнется?

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Ларита писал(а):
Спасибо администраторам группы Бонуса, разместили очень оперативно информацию на стене, хотя у них очередь... но только вчера попросилась, увы)))
Очень нужны дома на доживание для старичков!!!
:help: :help: :help:

Еду сегодня вечером за своим/своей животинкой после работы.

Мне до себя двоих будет не дотащить физически. Больше одной переноски не таскаю, тяжело.
Я без машины + от станции пешком порядка 4км. С ношей это получается отнюдь не мало. Да и забирать потом будет так же проблематично.
Может, кто в городе откликнется?

а где вы?какая станция?

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Своего пушистика обеспечу кормом или верну деньги, дам наполнитель древесный, передержите, пожалуйста, вдруг у меня опять эпидемия начнется?
меня попросили приютить кошечку всего на 1 ночь, а в итоге выяснилось, что у нее кальцевироз и ни один стационар и передержка ее не берет, плюс эту кошку прокрутило в машине, она вся в ушибах, содрана шерсть, вся в мазуте, на нее пока нет темы
я при таком раскладе за Пушистика боюсь :(

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
_Малинка_ писал(а):
Своего пушистика обеспечу кормом или верну деньги, дам наполнитель древесный, передержите, пожалуйста, вдруг у меня опять эпидемия начнется?
меня попросили приютить кошечку всего на 1 ночь, а в итоге выяснилось, что у нее кальцевироз и ни один стационар и передержка ее не берет, плюс эту кошку прокрутило в машине, она вся в ушибах, содрана шерсть, вся в мазуте, на нее пока нет темы
я при таком раскладе за Пушистика боюсь :(

Помогите

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 23:07
Сообщений: 1275
Откуда: м.Ломоносовская
Прошлым летом У Тани Тивы очень сильно болела кошка кальцевирусом и на улице прямо в разгар болячки появился брат этой кошки и Таня рискнула его взять в квартиру, но трижды подряд проколоть сыворотку и он не заболел, а весил 1600 при этом в 9-11 месяцев. И ещё хочу добавить - кошки после десяти лет почти не болеют кальцевирусом из ста девяносто семь {yee}

_________________
8-921-339-29-00 НаташаИзображение
http://vkontakte.ru/id5670182


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Взять его для меня было бы проще всего, если я сама не передержка животного, то куратор из меня , мягко говоря, хреновый. Но когда зимой у меня была эпидемия от одного изолированного кота, то заболели все, даже мои собственные привитые кошки.
Если выхода нет - то я, конечно, заберу, но лечить потом возрастного котика, у него же стресс еще от переезда будет...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно забрать 15 кошачков стареньких на доживание. Пристройству особо не подлежат.Нужен фотограф-до 7 мая.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Ну мы с Мартыном наконец-то дома... По-моему, это он на фото.
Изображение
Кот замечательный, конечно, тоскует, но вполне адекватен, даже стрессуя - поел уже чуточку сушки (при том, что я не догадалась чуток старого корма у Лидии Петровны попросить, чтобы не делать резкий переход от одного корма к другому).
Сидит пока в клетке из-за собаки, для её безопасности, на всякий случай. Она у меня слишком кошколюбвеобильная и каждого новенького норовит зализать, но не все такую любвеобильность принимают.
Ну и из-за моих кошачьих обормотов, которые могут новенькому устроить сцену ревности, такое уже бывало (для его безопасности уже). Хотя пока знакомство прошло успешно и главные ревнивцы даже не прореагировали на нового кота. Особо общительные уже потрогали его через прутья лапой и лежат теперь рядом с клеткой.
Переживаю только, что я его простудила (я открыла достаточно большую щель в сумке с переноской, когда его везла, боялась, что ему будет душно, сквозняков правда вроде бы нигде не было). У Мартына сейчас слишком мокрый нос, вся шерстка мокрая под мочкой носа. Вроде бы, когда я его забирала, все было нормально. Возможно, конечно, что это от стресса - дорога у нас была дальняя. Ну посмотрим, что будет утром... если что - полечим.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Что касается остальных кошек/котов, то общее впечатление это то, что такой дом мы все в идеале и ищем своим подопечным, находящимся на пристройстве.
Животных любят, они чистые, ухоженные, ласковые, подходят на свою кличку, когда хозяйка зовет. Балкон затянут сеткой, чтобы кошаки могли на нем безопасно гулять. Везде стоят миски с водой, чтобы животные могли пить из любого места, которое понравится. Кормит их хозяйка 3 раза в день, раскладывая еду каждому по мисочкам. Кормит хорошей сушкой и натуралкой (творог, кисломолочка, иногда каша с мясом).
Кошаки харизматичные, каждый запоминающийся. Полосатики шикарные, с обалденными яркими полосками.
Кошек, по моему всего три... и все полосатенькие. Видела двоих. Обе красивые, одна по размеру как крупный кот... как зовут - забыла.
Изображение

Вторую, которую видела, зовут Ася.
Изображение

Белого с пятнами кота зовут Тиша.
Изображение

Это Кеша.
Изображение

Это Митя и его брат Матвей.
Изображение
Изображение

Черный маркизик - это совершенно обалденный по харизме кот (забыла, как зовут, поставлял мне пузико, щеки и все возможные и невозможные места, чтобы его погладили).
Изображение

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 02:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Это по моему Филипп (поскольку у меня дома есть Филимон, то у меня вышло затмение с кличкой - Филимон или Филипп)... Обалденный кот. Ласковый и очень красивый.
Изображение

Это, если не ошибаюсь Гриша. Видно, что лет ему уже немало, но кот с чувством собственного достоинства и характером. Прибежал к хозяйке по первому зову, увидел, что зря позвали и ничего не выдают, просто развернулся и вышел... ни подергивания спиной, ни одного лишнего маха хвостом))) достоинство и совершенство.
Изображение

Второй черный на фото выглядит ужасно, в реале намного лучше.
Котик, перенесший инсульт, полосатенький, его нет на фото. Ходит, но плохо. Он остается дома, за ним, как я поняла, будет приглядывать соседка.

Могла я, конечно, наврать кто где... :-[ по фото трудно дифференцировать, особенно полосатиков, которых я видела всего полчаса и первый раз.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 03:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
_Малинка_ писал(а):
Если выхода нет - то я, конечно, заберу, но лечить потом возрастного котика, у него же стресс еще от переезда будет...

Вообще с кальцевирозом не шутят... Я бы не рисковала. А карантин потом еще?
Давайте уже брать тайм-аут до утра - утро вечера мудренее.

Если совсем некуда - возьму на время, но у меня тоже не все шоколадно. :hmmm: Карантин по ринотрахеиту давно выдержан, но, взятый прошлым летом кот, заболел. Правда переболел относительно легко и один... Были и другие, вновь прибывшие, с ними все было нормально. Думаю, что кто-то из моих является носителем вируса, но не факт. Спрашивала трех разных квалифицированных ветеринаров и получила три взаимно исключающих друг друга ответа)))
Посему вывод - все лотерея. И прививка не панацея тоже, поскольку штаммы вирусов мутируют.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Люди, ауу!!!
:help: :help: :help:
Сегодня будут вывозить всех кошачков от хозяйки, она ложится в больницу!!!
К Марине (у которой и без того 120 кошек) поедут 10 из 15 котов.
Это тяжело и физически и финансово.
Вдобавок котам, привыкшим к дому и ласкам любимой хозяйки, будет далеко не комфортно существование в домашнем приюте, переполненном животными - при таком количестве животных невозможно каждому уделить внимание, даже элементарно погладить... дай бог, чтобы хватило сил накормить и убрать за ними.
Неужели не найдутся люди, готовые взять себе домой очаровательных, ласковых и бодреньких старичков?
Их хозяйка замечательная женщина, она вполне может поправиться и тогда заберет их всех назад. Любой может оказаться в подобной ситуации.
Разве старость - это повод отказать животным в тепле и ласке?

Ларита писал(а):
Переживаю только, что я его простудила (я открыла достаточно большую щель в сумке с переноской, когда его везла, боялась, что ему будет душно, сквозняков правда вроде бы нигде не было). У Мартына сейчас слишком мокрый нос, вся шерстка мокрая под мочкой носа. Вроде бы, когда я его забирала, все было нормально. Возможно, конечно, что это от стресса - дорога у нас была дальняя. Ну посмотрим, что будет утром... если что - полечим.

Нос у нас в порядке с утра, слава богу. Буду смотреть дальше.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Я предлагала призвать к порядку тех, кто действительно обязан помогать старушке. Никто меня не поддержал. А зря.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Стечкина писал(а):
Я предлагала призвать к порядку тех, кто действительно обязан помогать старушке. Никто меня не поддержал. А зря.

ну призовите, чего тут то об этом писать? от этого ничего не изменится.
Будете допрос старушке устраивать или что? Марина уже написала что не станет этого выяснять и правильно сделает.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Tina писал(а):
ну призовите, чего тут то об этом писать? от этого ничего не изменится.
Будете допрос старушке устраивать или что? Марина уже написала что не станет этого выяснять и правильно сделает.


А где мне ещё об этом писать, чтобы мне точный адрес назвали? На форуме поклонников Дома-2?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Стечкина писал(а):
Я предлагала призвать к порядку тех, кто действительно обязан помогать старушке. Никто меня не поддержал. А зря.

Ничего бы не получилось, помогает тоже пожилая женщина, что с нее спросить? если бы об этом стали разговаривать просто бабуле было бы плохо и ничего бы мы не добились и 3 кота(вроде 3) все-таки остались у нее, один бедолага 17-тилетний после инсульта, старенький Федечка и дикий трус Матвей.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Ларита писал(а):
Это по моему Филипп (поскольку у меня дома есть Филимон, то у меня вышло затмение с кличкой - Филимон или Филипп)... Обалденный кот. Ласковый и очень красивый.
Изображение

Филя достался мне, очень ласковый и симпатичный котище

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Черный маркизик - это совершенно обалденный по харизме кот (забыла, как зовут, поставлял мне пузико, щеки и все возможные и невозможные места, чтобы его погладили).
Изображение

А где этот маркизик?

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
fajzer писал(а):
Черный маркизик - это совершенно обалденный по харизме кот (забыла, как зовут, поставлял мне пузико, щеки и все возможные и невозможные места, чтобы его погладили).
Изображение

А где этот маркизик?

Маркизик к Ларите и поехал, не зря она его высмотрела

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Это Марик, он поехал к Алле.
Мы тоже все приехали, трое остались у Лидии Петровны, двоих-Алису и Тишу забрала Ива (Спасибо!), К Веронике поехал кто-то один... память моя... полосатый...У меня- Митя, Кеша, Ума, Пуша, Маша и Гаврик.. Была еще Даша, но ее забрали до нас кто-то..вот.. Чувствуют себя хорошо, насколько это возможно..
Пристраивать я никого из них не буду, т. к. с Лидией Петровной будем поддерживать связь, все оставили ей свои координаты, может, если получится, ее привезут когда нибудь их к нам проведать. Она обожает кошек, спасла не одну и не две, у Вероники 4-жды оперированный котик с МКБ, вообщем просто "наш, наш" человек. Все очень грамотно дома. Сетки на балконе меня тоже привели в восторг, хотелось сфоткать и показывать людям, а то прямо не знают как что сделать.. Я рада, что я с ней познакомилась, спасибо огромное Светлане, что помогла нам с машиной. Аллочка, Вероника и чудо муж- спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Лидия Петровна -прекрасная женщина, дома все сделано для кошачков, все ухоженные. Очень хочется, чтобы все обошлось и она поправилась.
Тиша поел, пришел на подоконник отдыхать, Алиса пока из переноски не выходит, страшновато...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А нужно как-то помочь самой Лидии ПЕтровне ?
Может в больнице навестить ?
Принести чего ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
пока она дома, о ее планах не говорили, думаю потом уточню, сегодня для нее был весьма переживательный день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
ок

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:( я не могу на это смотреть.... это уму не постижимо.... в принципе, каждый может оказаться в подобной ситуации. КОгда понимаешь, что от родственников ждать помощи - БЕСПОЛЕЗНО ! Что им не доверяешь, что жизнь прожита не правильно и есть только те - кого приручил и кто приносил радость в жизни столько лет и с кем теперь приходится расставаться, чтобы спасти ему жизнь....
Не дай бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Маришка писал(а):
пока она дома, о ее планах не говорили, думаю потом уточню, сегодня для нее был весьма переживательный день.

Спасибо, что взяли Кешу (пушистого), как бы корм вам передать? на какой станции метро вы бываете?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка