Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_3866.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
Betti_1.jpg
01-11-2015.jpg1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpg2.jpg
mikro~22.jpg
_MG_3391.JPGQrk5VVzC9Bs.jpgchu11~0.jpg1~2.jpg
DSC_3361.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0~1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
3_leo.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgL1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
4.jpgHD7_1958.jpgHD9_7855.jpgmikro~11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 10:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:22
Автор темы

Сообщений: 9
Привет местной публике!
Изображение

Я действительно выходил на связь с Аллой и предложил ей забрать собаку.
Могу ответить на вопросы
1)Почему этот ДХ, убивший столько собак, выбрал Сынку для проявления милосердия? 2)Почему для своего послания он выбрал адресатом Кузярушку, которая, по ее словам, не афиширует свою зоозащитную деятельность? Не Лось, к примеру, а Кузярушку?
3) Каким образом он «связался» с ней для передачи своего послания?
4) Почему, имея пистолет, тратит деньги на отраву (и застрелил, и отравил)? К слову, серийные убийцы никогда не меняют способа убийства – или отстрел, или отравление. Заморачиваться отравлением, когда неизвестно еще, получится ли, когда есть возможность застрелить, испытывая азарт охоты?

1- Я так захотел и мне лень туда ехать.
2- Лось не имеет никакого отношения к зоозащите.
3- Через личку
4- Я не серийный убийца, вы насмотрелись "Молчания ягнят".

"Да, именно так и напишет «настоящий ДХ». И про «форум ДХ» - это просто перл! Думаю, Кузярушке не приходилось никогда общаться с простыми мужиками и их изложением своих мыслей. Если бы кто-то из них и написал ей, то выглядело бы это, примерно, так: «Если ты, старая …, не заберешь свою жирную тварь до субботы, …» - далее последовало бы то, что он сделает с собакой и зоозащитницей. Это было бы короткое, наполненное неформативной лексикой, послание-угроза, с ошибками, а не шедевр эпистолярного жанра."

Вы зря недооцениваете противника. Вам внушают ложную мысль, что все догхантеры малограмотные психи, не имеющие образования и тому подобную ерунду. Напротив , мы уже сотрудничаем с породными командами и добиваемся экстренного изъятия породистых собак с улицы, а невостребованных бродячих усыпляем/уничтожаем.
Наше мнение , что пора зоозащите переходить от экстремистской борьбы за право обитания бродячих собак на улице к планомерному их изъятию в приюты. ОСВ, ввиду общей "грамотности" населения (я имею ввиду методы отравления) работать не будет.
Навязать собак населению- невозможно. Врать, что собака важная часть экосистемы - глупо. Остается делать то, что делает вся зоозащита во все мире- убирать собак с улиц. Что я собственно и предложил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Милена В писал(а):
уря!!!! опять благодаря Доктору всех разоблачили :great: :great: :great:
СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!!! Ольга, а Ваши специалисты, у которых Вы консультировались по поводу постов Кузярушки о Вас то не беспокояться? нет? {crz} {crz} {crz}



Беспокоятся.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):


Беспокоятся.

и никаких мер не предпринимают?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
доктор

Да что Вы заладили "дичок". Бывшая Домашняя Собака. Кормилицам доверяет и другим доверится. Что Вы всё нагнетаете?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Прикладное назначение? это что то новенькое {crz} интересное какое значение у чихо-йорков, или стаффа, живущего в квартире?
Зы: я тоже пристраивала и жила с дичками, никакого экстрима не ощутила. Они не доверяют и не подходят к чужим людям, зная наших людей, вижу в этом только плюс. Вот такое письмо, например, я получила недавно от хозяев пристроенной мной трусихи. Ессно пристроила в город и на диван {yee} А у людей это вторая собака, причем первая сознательная, и опыта практически нет.
"Добрый вечер,Даша! Спасибо)) И Вас со всеми праздниками!!Да, 8 марта был ровно год.как Чуча у нас). Подарили ей косточки)) У нас все хорошо...Все-таки,Чуча идеальная собака...!!Дома не лает,не кусается,гуляет хорошо)Во дворе ее все любят, гладят..Даже подарили комбинезон ей на весну))"

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Круто.
Особенно про комбинезон. {btf}
Идеальная ?! :O
Так это каждому свое. И не путайте трусливую собаку с дикой. Это разное.
Причем здесь чихи и прочие " козявки " ?
Разговор о беспородных собаках.
А у породистых у каждой породы свое назначение.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
доктор писал(а):
Круто.
Особенно про комбинезон. {btf}
Идеальная ?! :O
Так это каждому свое. И не путайте трусливую собаку с дикой. Это разное.
Причем здесь чихи и прочие " козявки " ?
Разговор о беспородных собаках.
А у породистых у каждой породы свое назначение.

Дикая СОБАКА=трусливая, социофоб. При спокойном отношении становится отличным компаньоном. Никогда не убежит от СВОЕГО хозяина. Да, на нее уйдет больше времени, чем на собаку домашнюю, но...их просто жаль, они же не звери, как вы тут всех убеждаете...А вообще тему бы закрыть... Ни о чем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НичейЁжик писал(а):
доктор

Да что Вы заладили "дичок". Бывшая Домашняя Собака. Кормилицам доверяет и другим доверится. Что Вы всё нагнетаете?


Кому другим-то ?
Им ЭТО зачем нужно может быть ?

Это что, последняя бездомная собака в городе ?

Полно животных, которым реально нужен человек .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
Милена В писал(а):
и никаких мер не предпринимают?

Это не ответ был - это Доктор исправляла ошибку в написании {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Муля_я писал(а):
Дикая СОБАКА=трусливая, социофоб. При спокойном отношении становится отличным компаньоном. Никогда не убежит от СВОЕГО хозяина. Да, на нее уйдет больше времени, чем на собаку домашнюю, но...их просто жаль, они же не звери, как вы тут всех убеждаете...А вообще тему бы закрыть... Ни о чем...



Да..Все плохо.
Жаль.
А что в Вашем понятии" собака- компаньон "?
Ну просто интересно. Хочу знать мнение зоозащитника.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Муля_я писал(а):
Это не ответ был - это Доктор исправляла ошибку в написании {crz}


Они так никогда не смеялись.
Им самим уже прикольно посмотреть на это все и всех.
Адрес, где стоит комп установить можно. Это не проблема.
Да.. и прослушку с дистанционного микрофона. А еще вирус на комп прислать... и читать все, что на нем есть. Прикольно должно получится.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
доктор писал(а):


Да..Все плохо.
Жаль.
А что в Вашем понятии" собака- компаньон "?
Ну просто интересно. Хочу знать мнение зоозащитника.

Погуглите - я согласна со всеми определениями. Дички для СВОИХ - прекрасные собаки-компаньоны. Не охранники, ибо истеричны зачастую, но отличные друзья. А вообще мне с Вами говорить не хочется. Ночью надо спать :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):

Они так никогда не смеялись.
Им самим уже прикольно посмотреть на это все и всех.
Адрес, где стоит комп установить можно. Это не проблема.
Да.. и прослушку с дистанционного микрофона. А еще вирус на комп прислать... и читать все, что на нем есть. Прикольно должно получится.

и еще бомбу послать! чтоб уж наверняка {pun}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
доктор

Слушайте, что Вы диктуете людям, кого им спасать, а кого нет.
Собаке грозит реальная опасность - вот побудительный мотив. Всё. Говорить больше не о чем.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Милена В писал(а):
и еще бомбу послать! чтоб уж наверняка {pun}


Это можно считать просьбой?
Тогда это не ко мне. За это не возьмутся.
Это ведь зоозащитники " воюют" с ДХ, и так мило приветствовали человека, который застрелил и отравил собак целую стаю почти.
Или это как-бы не в счет, учитывая, что он заступился за Аллу ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НичейЁжик писал(а):
доктор

Слушайте, что Вы диктуете людям, кого им спасать, а кого нет.
Собаке грозит реальная опасность - вот побудительный мотив. Всё. Говорить больше не о чем.

Вывозить однозначно надо. Кобель, судя по письму ДХ, там всем мешает и проявляет агрессию.
А дальше что ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
доктор писал(а):
А дальше что ?


А дальше - по обстоятельствам и возможностям. Жизнь лучше смерти.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Это философия.
А у кого и где он будет жить ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
доктор писал(а):
А у кого и где он будет жить ?


Это будут решать те, кто взялся за спасение собаки.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 03:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НичейЁжик писал(а):

Это будут решать те, кто взялся за спасение собаки.

Ну да. Вы ведь тоже имеете опыт в таких делах. Подскажете может ....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 04:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Я вот что хочу от доктора и её забавной подружки услышать - мне-то какой вообще интерес был во всей этой чехарде, кроме как поржать над репризами двух читающих и мыслящих клоунов?
О существовании Сынки я до 16 апреля ни сном ни духом знать не знала, ведать не ведала. А если бы и знала, то не те у него обстоятельства были жизненные, чтобы я его себе на кураторство взять мечтала. В округе полно собак более несчастных и страдающих физически, которые могли бы претендовать на его место в моих планах. К тому же, у меня сидит уже 4 месяца хулиганистый щен, которого я никак не могу пристроить. Заметьте, от мешка корма и помощи с вакцинацией в его теме я сразу же отказалась. Так что, корысти мне никакой, только изуродованные вещи и мебель.
Мне интересно, какие именно мои прежние темы или конкретные посты навели милых клоунесс на мысль о наличии у меня сдвигов по фазе - это что же получается, что имея целый дом кошек и двух собак (третья в клинике на кураторстве), я бегаю, как чумная по дворам с навязчивой идеей найти собачку пожирнее, и срочно её облагодетельствовать? :D :D :D :D :D :cry: :cry: :cry: :D :D :D :D {haa} {haa} {haa}
Да и реквизитов по сбору денег на Сынку так и не выложили ни разу - с бабулей-то, вроде, на следующее утро мы договорились, что она собаку к себе заберёт!
Вам, этого, конечно, не понять - у Вас-то всё деньгами измеряется и прочими личными выгодами - и любовь к животным, и дружба...
Ольга, Вы там всё о здравом смысле что-то кричите, но я в Ваших пасквилях так и не увидела логической цепочки рассуждений :hmmm:
И вот ещё на что ответьте - по какому моральному праву Вы с коллегой по манежу провоцируете ДХ на уничтожение Сынки? Какая вам в том корысть?? Уж не тусуетесь ли вы со своей речистой подружкой под весёленькими никами и на том самом форуме, где так развлекаются по поводу зоозащиты? Почему они стали следить за темой вдруг, если не знают никакого gerge ???

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 10:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
доктор писал(а):
Круто.
Особенно про комбинезон. {btf}
Идеальная ?! :O
Так это каждому свое. И не путайте трусливую собаку с дикой. Это разное.
Причем здесь чихи и прочие " козявки " ?
Разговор о беспородных собаках.
А у породистых у каждой породы свое назначение.


Назначение может у каждой породы и есть, но в условиях мегаполиса это назначение крайне редко используется.
Да представьте себе, для хозяев она идеальная, но по сути с хозяевами она обычная, домашняя собака, единственное, чем отличается - это недоверчива к чужим людям. Но и в этом есть свои плюсы. А так они и на дачу с ней ездят на машине, и в лес ходят, и в парк. На даче, в лесу ходят без поводка, она не отходит далеко никогда.
А еще в семье моего бывшего мч живет дичок. Причем дичок настоящий, от диких родителей, до 4х мес не знавший человека вообще. Когда его словили - он писался, какался и кусался. Пристроить было сложно, в итоге я его пристроила временно родителям тогдашнего мч, они полюбили его и оставили. Да по началу он жил под шкафом, неделю наверное. Сейчас это нормальная собака для своих хозяев, тоже гуляющая без поводка, не отходящая далеко, бурно встречающая своих хозяев, умеющая целоваться и спать на диване, если разрешат. Единственное, когда может не встретить - это если приходишь с незнакомыми гостями, тогда да, уходит на свое место и там лежит, раньше прятался под диван и не выходил оттуда, пока гости не уходили. Когда родители мч уезжали в отпуск и он оставался у нас в квартире, то самое сложное было - это прогулка, боялся улицы и города (они загородом живут), радостно после прогулки бежал к своей парадной, в квартиру. Улица и свобода абсолютно не нужна ему была.

Что касается собаки компаньона, для меня это собака, которая живет у меня в квартире, я могу ее везде взять: в парк, на дачу, в лес, в лодке на озере с ней катаюсь :P Которая не агрессивна к моим гостям, к детям, ее можно отпустить с поводка и она не удерет, слушается хозяина, хорошо ездит в машине. Ну т е комфортная для совместного проживания собака. Так вот все вышеописанные собаки вполне попадают под эти определения.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 11:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
доктор писал(а):

Собака должна доставлять владельцу радость , быть удобной в содержании и иметь какое-то прикладное назначение.

Например, взяв энное количество особей можно просить деньги на форуме на их передержку, прокорм и т.д.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
{crz} {crz} {crz} :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):
{crz} {crz} {crz} :sick: :sick: :sick:

ну...это когда больше нечего сказать, а последнее слово нужно оставить за собой...
да, в том и дело, что :sick:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Одна Ираида отреагировала нормально, как и должен был отреагировать нормальный человек. Остальные готовы на цыпочках прыгать вокруг ДХ. Это, конечно, в том случае, если это, действительно ДХ. Только, похоже, никто так не думает, а то задушевные беседы в теме, открытом ДХ, на форуме зоозащитников больше напоминают слет зоопроституток.
И что интересно: тема открыта ДХ, и закрывать ее никто не собирается. Если это не ДХ, то автор нарушил правило форума - не открывать личку. И никто его за это не банит. Наводит на определенные размышления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Krysunya писал(а):
Одна Ираида отреагировала нормально, как и должен был отреагировать нормальный человек. Остальные готовы на цыпочках прыгать вокруг ДХ. Это, конечно, в том случае, если это, действительно ДХ. Только, похоже, никто так не думает, а то задушевные беседы в теме, открытом ДХ, на форуме зоозащитников больше напоминают слет зоопроституток.
И что интересно: тема открыта ДХ, и закрывать ее никто не собирается. Если это не ДХ, то автор нарушил правило форума - не открывать личку. И никто его за это не банит. Наводит на определенные размышления.

Как то вы уж совсем про коллег по цеху :ya protiv: ( Это я про зоопроституток!)

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Александр Иванович писал(а):
Как то вы уж совсем про коллег по цеху :ya protiv: ( Это я про зоопроституток!)


Извините, меня тут обвиняют в том, что я "на манеже", а не "на панели" - мы не коллеги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Krysunya писал(а):

Извините, меня тут обвиняют в том, что я "на манеже", а не "на панели" - мы не коллеги.

"на манеже",-цирк,"на панели"-жизнь, а коллеги -это все здесь собравшиеся!

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
В отличии от Кузярушки, я ее никак не оскорбила.
Это первое.
Второе.
ЕЕ пост, особенно последний, написан в лучших традициях зоозащитниц, которые конечно-же не афишируют свою деятельность, как она писала о себе.
В нем, как обычно, идет перечисление ВСЕХ предыдущих заслуг , страданий и урона материальному благополучию , а также подозрение других людей в корысти.

Но попробую ответить, хотя на такую ахинею будет сложно.

1." мне-то какой вообще интерес был во всей этой чехарде, кроме как поржать над репризами двух читающих и мыслящих клоунов?"

Интерес простой. Используя раскрученный " зоозащитницами" бренд ДХ , решить вопрос с этим кобелем.

2. "О существовании Сынки я до 16 апреля ни сном ни духом знать не знала, ведать не ведала."

Это все со слов Кузярушкию Почему в это нужно верить ?

3. "Мне интересно, какие именно мои прежние темы или конкретные посты навели милых клоунесс на мысль о наличии у меня сдвигов по фазе "

Я не слежу за постами и темами Кузярушки. Поэтому ответ такой.
ТОЛЬКО ЭТА.

4. "У Вас-то всё деньгами измеряется и прочими личными выгодами - и любовь к животным, и дружба..."

Считаю хамством. Вы сильно увлеклись скачками на " белом коне" спасателя от ДХ.
Мы с Вами незнакомы. Поэтому не Вам об этом судить.

5. "Ольга, Вы там всё о здравом смысле что-то кричите, но я в Ваших пасквилях так и не увидела логической цепочки рассуждений "

Это Ваши проблемы. Вероятно поэтому у Вас такая " чехарда ", как Вы писали.

6. "И вот ещё на что ответьте - по какому моральному праву Вы с коллегой по манежу провоцируете ДХ на уничтожение Сынки? "

Это Вы их провоцируете, используя бренд ДХ в названии темы.
Ваше желание понятно. Вы хотели привлечь в тему спасательниц, но употребив их бренд, Вы сами и вызвали интерес к этой теме с их стороны.

7. "Почему они стали следить за темой вдруг, если не знают никакого gerge ??"
Потому что Вы ВСЕМ передали привет от ИХ имени.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Александр Иванович писал(а):
"на манеже",-цирк,"на панели"-жизнь, а коллеги -это все здесь собравшиеся!


Еще раз повторю, если Вы не поняли: мы с "этими дамами" не коллеги. И к их "жизни" "на панели" я не хочу быть причастной. Для меня ДХ, даже образованный, - убийца, независимо от целей, которые он преследует. Я признаю, что есть необходимость в такой профессии, как "палач" (там, где есть смертная казнь). Но я не подам ему руки и говорить с ним ни о чем не буду. Это принцип.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка