Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Sonya.jpeg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG-20180515-WA0041.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
e4gFrnn4gpE.jpgBezymyannyy.pngKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpg
g2.jpg
12~0.jpg1~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857.jpg
mikro~6.jpgmE2MN1EcRWs.jpgtz227PKXEsY.jpg3~0.jpg
HD7_6128.jpg
HD7_9440.jpgtz227PKXEsY.jpg4kX_bJID4sg.jpgIMG_1107_3.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 6 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
30.07. Мурка опять беременна. Срочно будем ее ловить, если получится.
Котят всех поперли с передержек. Одному нашлись хозяева, двоих берут до пристройства. Троих деть некуда, еще одна тема viewtopic.php?f=2&t=88201&p=3251118#p3251118
Все, это последний этап, или пан или пропал. Мне рожать через 2-4 недели, до этого надо все закончить. Поймаем Мурку, найдется передержка для котят - ура. Если нет, котята обратно в подвал, мама плодится дальше. (( Я бьюсь третий месяц, как рыба об лед. Моих сил больше нет.


1.07 Котята на передержках, трое на платной, нужна фин. помощь, одной мне не справится. Новая тема viewtopic.php?f=2&t=86974[/color]
Мурка пропала и до отпуска мне ее выловить не удалось. Все перечисленные деньги лежат на ЯК и ждут возвращения и отлова Мурки

4.06 Очень нужна передержка котятам! Им катастрофически тесно шестерым в клетке. Мне бы хотя бы троих отделить! Всегда было много людей, готовых взять котят. А сейчас тишина ...

02.06 Пойманы последние двое котят. Для Мурки мне обещаны деньги, на которые можно кастрировать и держать неделю-две на передержке для заживления швов. Потом придется выпустить обратно, т.к. бесплатной передержки нет.Очень нужна передержка котятам!

30.05. Вчера поймали еще одного котенка, черно-белого. В подвале остался серый, идем ловить в пятницу.
Мурка останется на улице, т.к. денег на нее нет вообще, даже чтобы просто кастрировать. И у меня тоже, котята не едят сушку, а творожков и паштетов они едят больше, чем на 200 р. в день.


29.05 Котята понемногу становятся менее дикими. Необходимо поймать оставшихся, а затем браться за Мурку. Все собранные деньги и еще довольно много уже моих уйдет на пропитание котятам. Им нужна передержка с адаптацией, фин. помощь на содержание.
У нас на сегодняшний момент нет вообще денег на Мурку, ни на кастрацию, ни на передержку.
Даже при условии, что мы будем делать операцию в IF и выпустим Мурку обратно, нужно 500 р. на операцию и около 1000 р. на неделю передержки для заживания швов.
Диких подростков и годовалого кота мне тоже жалко. Но о них уже речи не идет, я даже на Мурку насобирать не могу...


27.05 Благодаря Тиве и margokat я получила клетку. Котята сейчас у меня. Им нужна адаптация. Котята не ручные, шипят. Почти все собранные средства потрачены на их содержание. Еще надо купить им "человеческий" домик. Киски ходят в лоток! Ближайшие планы - поймать оставшегося котенка (или двух) и Мурку. Очень буду благодарна, если кто-то возьмет котят на передержку с адаптацией! У меня нет в этом опыта. И дома кроме них уже есть кот на передержке. Брать еще кого-то было уже совершенно некуда. Эти котята для меня -полный форсмажор...

25.05 Поймали трех котят. Еще один или два остались в подвале. Мурка убежала. Котятам нужна срочно передержка. Они сидят в переноске в ванной. Передержка, с которой договаривались, не отвечает не звонки.

24.05 Нашли муркиных котят! Завтра пойдем их ловить и Мурку!

Хочу, наконец, разгрести злополучный подвал. Сйчас там активизировалась стая собак.
Разорвали хорошего и почти ручного кота-подростка, задушили котика, обитавшего во дворах через дорогу.
Два года назад там было около 10 кошек и котят-подростков. Прошлой весной осталась только кошка-мать Мурка и ее дочка, которую забрали себе жильцы дома. Прошлой весной Мурка родила шестерых котят, из них сейчас остался только один. Осенью пыталась поймать беременную Мурку, но она вырвалась (заклинило молнию переноски) и на передержку поехала другая кошка. Мурка родила котят, двое- трое отравились крысиным ядом, один погиб. Троим сейчас около 7 мес., дикие. Прайд кормит одна пожилая женщина. Кормит, но не пристраивает, не кастрирует и даже не пытается погладить. Когда говорю, что хочу пристроить хоть кого-то и кастрировать Мурку, такое ощущение, будто со стеной говорю, ей все равно.
Каждый раз, когда собираюсь взяться за этот подвал, на меня сваливаются животные в критической ситуации и "чужие" животные, кураторы которых не могут справиться.
И сейчас у меня дома бездомный кот с МКБ на моем обеспечении, и другие кошки на кураторстве.
Мурка - единственная ласковая кошка из всего прайда. Ее я хотела бы пристроить.
Также среди котят-подростков есть девочка, ее надо хотя бы кастрировать, иначе все начнется по новой. Также во дворах там обитает уже кастрированная полуручная кошка Мурлена. Ее бы тоже хотелось пристроить.

Татьяна-Тива, которая там работает недалеко, согласилась поймать Мурку. Но Мурка родила котят. Можно было забрать ее, но котята бы погибли. 24.05 было обнаружено место дислокации котят. 25.05 мы ловили их в подвале, выловили троих, одного или двух поймать не удалось, и Мурка тоже убежала. Сейчас три котенка у меня дома в клетке. Они дикие, надо их адаптировать. Также нужно много чего для их содержания. Почти все, что мне пожертвовали на эту тему, сейчас потрачено на котят.
По-прежнему нужно 3000 на передержку Мурки и 1200 на кастрацию Мурки в СК. Нужно 1200 на кастрацию дикой девочки-подростка. В идеале, нужны еще деньги на передержку Мурлены.
Мой номер ЯК 410011131872005.

Это Мурка, она поневоле "бобтейл", в детстве ей отрезали хвост железной дверью подъезда.
[url=http://www.radikal.ru]Изображение

И вот котята из последнего помета:
ИзображениеИзображение

Мой телефон +7-921-561-42-62

Приход:
- 12.04 Konstantinovna 300 р. на ЯК
- 14.04 alena03 242,75 на ЯК
- 14.04 неизвестный 50 р. на ЯК
- 16.04 неизвестный 100 р. на ЯК
- 17.04 Лена из контакта 1000 р. на ЯК
- 18.04 из Контакта 197 р. на ЯК
- 20.04 неизвестный 150 р. на ЯК
итого 2039,75 р.

Расход:
Лоток, наполнитель, лежачок, разные виды кошачьего корма - 1067 р.
Творожки и мясное пюре "Тема" - примерно 450 р., пеленки - 122 р. (чек не сохранился)
Потом еще много на творожки и паштеты. В общем, расход превышает приход.

Новый приход:
Филипа - 1000 р. на ЯК
Mazayka - 800 р. на ЯК
mumimama - 500 р. на ЯК
итого: 2300 р.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Последний раз редактировалось Zaya'ts 31 июл 2012, 11:39, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 10:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Тива писал(а):
+7-911- Наташ, вот так тел читается.

Тань убери пожалуйста тел из поста :-[ очень много спама и мой мол чел меня по яндексу пробивает по номеру {crz} так что тел. я оставляю лишь в тех темах где ему можно что то знать {btf}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Муж сказал, сейчас поисковики по-другому настроены, они не собирают телефонные номера.

Котята бодрее стали есть кошачий паштет, но только парни. Девица, кажется, ломается и отдает предпочтение творожку. Сегодня с утра гоняла за этим творжком, т.к. муж вчера слишком мало купил.
Чувствую себя просто кормящей матерью, готовлюсь, тренируюсь на кошках. {crz}

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Надо что-то делать с наполнителем (переучивать их на другой).
Вся клетка в этом "песке", еда тоже.
Мало того, эти "туалетные котенки" периодически в лотке лежат.
Естественно, все это дело к ним прилипает и повисает на шерсти. Один тут лапу в молоко обмакнул, а потом в лоток полез, я долго эти крупинки от его ноги отковыривала.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Остатки собранных денег и еще довольно много уже моих уйдет на пропитание котятам.
У нас на сегодняшний момент нет вообще денег на Мурку, ни на кастрацию, ни на передержку.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 12:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
У меня древесный наполнитель ;)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек на растерзание собачьей стае. Диких подростков оставляю там. Помогите спасти ручную маму и 5 малышей.СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Надеюсь, что пойдут в него.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек на растерзание собачьей стае. Диких подростков оставляю там. Помогите спасти ручную маму и 5 малышей.СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
тыкс
большой и ахтивный фонарь добыт, пойду заряжать :hmmm:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек на растерзание собачьей стае. Диких подростков оставляю там. Помогите спасти ручную маму и 5 малышей.СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Татьяна звонила. Говорит, дворники видели пятерых.
Значит, у меня не глюки. Остались еще серый и черно-белый.
Странная кошка, у нее все время нечетное кол-во котят в помете - пять.
Увы, почти никто не выживает.

Собираемся у "Маруси" в восемь?

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек на растерзание собачьей стае. Диких подростков оставляю там. Помогите спасти ручную маму и 5 малышей.СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Zaya'ts писал(а):
Собираемся у "Маруси" в восемь?

буду {yee}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек на растерзание собачьей стае. Диких подростков оставляю там. Помогите спасти ручную маму и 5 малышей.СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 01:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Поймали еще одного котенка - черно-белого. Остался в подвале серо-белый мраморный. Как сквозь землю провалился.
Новичок сначала пытался разнести клетку, потом подуспокоился, но сидел настороже. Однако, творожок, сначала с пальца, потом из мисочки, поел. Был насильственно поглажен, боится, но не агрессирует.

Глиняный наполнитель достал меня, сил нет, я нахрен вымыла лоток и насыпала древесный. Ничего, котята и в него пошли. В клетке чище. По крайней мере, даже когда лежат в лотке, теперь на них сухие опилки, а не глина непонятная.

Следующий "раунд переговоров" намечен на пятницу ...

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Новый котенок стал более злобным, бросается на руку с когтями.

Места им маловато, однако. Опрокидывают мисочки, пеленку заталкивают в лоток. Сегодня уходила на работу, пришлось им только в коробку и рядом куски пледа положить, остальное - железный пол клетки.
Вчерашний древесный наполнитель высыпала полностью и заменила. Гадят они как пожарная машина и стадо коров.

Пробовала посчитать, сколько уходит на их кормление творожками Активия, мясным пюре Тёма и кошачьим паштетом. Сумма перевалила за 200 р. в день, у меня глаза на лбу. Чем их можно кормить более экономично?

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Сухим кормом .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Это понятно, но они его не жрутЬ. Даже размоченный.

Купила куриную грудку, сварила, порезала мелко. Парни едят, девица вроде нет. Мне непонятно, она ест вообще что-то кроме творожка или нет.

Новоприбывший швыряется :(.
Остальные более-менее. Лежат в вальяжных позах, играют забавно. Потрогать-почесать можно, шипят не всегда.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Котятам стало мало места )) Они так играют, что ночью передвинули свой "домик" (коробку) в другой угол клетки и чуть не нахлобучили на лоток.
Девица была замечена за поеданием куры, уже хорошо.
Вообще есть стали меньше.
Выглядят хорошо.
Первая партия котят уже такая колбасная, валяются в вальяжных позах, играют. Новоприбывший сидит на стреме все время.
Окрестила их про себя Трус (новый), Балбес (лопух с черным пятном на носу)и Бывалый (дымчатый котенок, самый игривый, не пугливый, больше всех ест). А девица - не знаю, Мурка наверно, как обычно зовут женщин в преступных кругах ... {crz}

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Гадят они только жидковато.
Сначала какахи были нормальные, а потом жидкие пошли. То ли потому что молока дала, то ли потому что творожок едят.
Что можно сделать?

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
молоко лучше не надо совсем... и творожок поубавить ;) оставить мяско и сух корм чуточка, приноровятся или с голодухи начнут есть {yee}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Да, сухой корм размачиваю, клюют потихоньку.
Хотела бы на сушку перевести их, конечно.
Еще даю куру вареную, грудку, только один из них, по-моему, как куру съел, так она из него и вышла ...

Сегодня на 9 намечаем операцию?

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
ловите Мурку , постараюсь вечером на ЯК скинуть 1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Филипа писал(а):
ловите Мурку , постараюсь вечером на ЯК скинуть 1000


Спасибо большое! :flower: Мы постараемся.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я смогу Вам дать9.06 500 руб на Муркину стерилизацию.Буду на пр.Большевиков.Есть хирург за 800 руб,на Прлетарской,рядом с метро.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
mumimama писал(а):
Я смогу Вам дать9.06 500 руб на Муркину стерилизацию.Буду на пр.Большевиков.Есть хирург за 800 руб,на Прлетарской,рядом с метро.


Спасибо большое! Я, может, слишком много хочу, но я боюсь на дому операций. В клинике хотя бы оборудование есть, кислород всякий и т.д., мало ли что.
А так получится, жила себе кошка, а я ее взяла и загубила. Не хотелось бы.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Почему на дому? Там клиника,с оборудованием.У этого хирурга много форумских животных прооперировано.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Поймали ещё двоих.......теперь их 7 :jawdrop: Наташа, держись :O :O :O

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Слава богу,что поймали! Деньги смогу передать в метро 9.06.Вернее,мой сын передаст,будет проезжать Новочеркасскую.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 00:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Наташ, как вы там?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 00:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
mumimama писал(а):
Слава богу,что поймали! Деньги смогу передать в метро 9.06.Вернее,мой сын передаст,будет проезжать Новочеркасскую.
Наташ, ты сможешь встретится? Или мне Ромку попросить с сыном Лены в метро как то пересечься, а ты потом уже у меня денежку перехватишь? А может проще на ЯК?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
mumimama писал(а):
Слава богу,что поймали! Деньги смогу передать в метро 9.06.Вернее,мой сын передаст,будет проезжать Новочеркасскую.


Спасибо большое. А может быть, есть возможность их на ЯК положить? В Евросети можно без комиссии, в терминалах МобилЭлемент и банкоматах Русского Стандарта. Ну или просто с любого терминала, а там уже сколько дойдет. Меня может быть в городе не будет 9-го числа.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Тива писал(а):
Наташ, как вы там?


Котят шесть. Было четыре, сегодня двоих поймали. Не думаю, что их было больше.
Наученные опытом, сегодня все провернули очень быстро. Последнего котенка заметила случайно. Его счастье, а то неизвестно, что бы с ним стало.
Мурку не видели. Лена, наверно, сказала, что положила кирпичи на газон рядом с лазом, чтобы запереть Мурку в подвале, когда она придет.

Новые котята оба серо-белые, на одном пятна полосатые, на другом красивые мраморные.
Оба кидаются. И позавчерашний тоже пока еще плюется и бросается.
Сегодняшние "герои" пока сидят в коробке и рычат, даже поесть не выползли.

Трое из первой партии уже более-менее. Чуть-чуть шипят иногда, бывает, рычат. Но можно погладить и мы их вытаскиваем, на руках держим. Удалось, наконец определить пол того, что с большим пятном на носу - девица тоже.

Вчера вечер был очень напряженный. Муж, конечно, в полном охренении от такого количество кошек. У него свои проблемы тоже, а тут еще дома черт знает что. В общем, ходит хмурый, и я не знаю, чего от него ждать. Вчера опять пол-вечера ревела, у меня вообще сейчас много неприятностей. Сегодня сделала тему с просьбой взять котят на передержку. Хрен. Никого ничего не волнует.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 5 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Филипа писал(а):
ловите Мурку , постараюсь вечером на ЯК скинуть 1000


Пришла 1000 р., наверно Ваша.
Спасибо, большое! :flower:

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 6 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Что то уже со счёта сбилась :hmmm: может ещё в подвал?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка