Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_0732.jpg
2.jpgniki~0.jpgVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
palevyy_1.jpg
0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg1~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
mikro~12.jpgmikro~4.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg01.jpg
DSC_0910.jpg
2-small~0.JPGmikro~18.jpg23.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
GD_2.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема удаленаСообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Удалено


Последний раз редактировалось SAHA 17 апр 2012, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ER0SHKA спасибо. :flower: Буду иметь ввиду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Помогу пиаром,как будут фото)Как надо будет,то стучите в личку {yee}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
DEYZI33 :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Искать надо машину и того кто может перевезти щенка.... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 02:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
SAHA писал(а):
TANITA,а вы,что рядом стояли и слышали,как я названивала причем истерично.Вобщето звонили постоянно мне.Спасибо можете и не говорить.Как я могу так помогаю.Я бы моглабы и на улицу,щенка отпустить,но чтото я не сделала этого.И ничего здесь не писать.A у вас ведь главное наехать на человека.

Вас надо поблагодарить, что вы не на улицу выкинули, а спихнули?
До чего же у некоторых людей извращенные понятия о зоозащитной деятельности...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 02:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
SAHA писал(а):
Извените,я вроде просила оставьте меня в покое.Вы форум,я сама по себе.Я думала здесь помощь бездомышам,а тут только болтовня и сплетни.Вы можете заниматься животными,которых подбираете,а у меня нет возможности.Даже из темы и то такую демогогию развели.

А... то есть, Вы считаете, что вы тут помогаете бездомышам? :O

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 12:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
удалено


Последний раз редактировалось SAHA 18 апр 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 12:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
не стоит накидываться на человека,каждый помогает в силу своих возможностей.
у каждого было хоть раз,что не может взять себе животное,но просит об этом других...
мы,в свою очередь,прочитавшие,либо помогаем,либо нет,то же по своим причинам.

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:09
Сообщений: 662
Откуда: СПб, Пушкин
SAHA писал(а):
........Если вы до мозга костей собачники,то я не забываю что у меня есть еще и дети.


Одно другому не мешает, если действительо хочется помочь. Уверена, что у многих собеседников тут и собаки, и кураторство, и детки, и трудоемкие работы. Не нужно путать мух с котлетами!
Простите, если мои слова обидели - как правило, правда не вызывает восторга.


OnutaMua писал(а):
...........у каждого было хоть раз,что не может взять себе животное,но просит об этом других....


Вы абсолютно правы! У меня, к примеру, вообще нет возможности брать к себе найденышей и потеряшек. Я и не беру. Хоть вру, нет, было раз - был однозначно домашний овчар. Долго держать не могла, кинула SOS, мне дали советы - я воспользовалась и пристроила малыша ( {crz} правда малыш тот был очень крупным), потом нашлись хозяева и был полный хэппи энд!
Разница лишь в том, что автор темы пустила собаку, получила поддержку советами и заверениями материальной помощи, но продолжала писать - либо заберите сами, либо выкину... Вместо реальной помощи был своего рода шантаж...
Никто не спорит и не осуждает - далеко ни у каждого есть возможность помогать, тогда стоит в этом сознаться и перестать навешивать нимб над своей головой...

_________________

" Благодарность!? Это болезнь собак, не передающаяся человеку" /Антуан Бернхейм/

__________________

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
SAHA писал(а):
Как можно удалить свой ник?Мне надоело читать в свой адрес ваши упреки.Укаждого свои возможности и как может помогает.Меня многие люди у нас просят создать темы о помощи,и я что всех о ком просят должна у себя держать и лечить.Займитесь действительно делом.Не вам судить как я помогаю.Если вы до мозга костей собачники,то я не забываю что у меня есть еще и дети.

Да поймите ж вы! Вас упрекают не за то, что вы щенка взяли, а за своеобразный шантаж, а-ля "завтра выкину, если не заберете". Так нельзя!
Я не про действия ваши, а про ОТНОШЕНИЕ.

Еще мне не понять, почему вы решили отдать щенка не девушке, предложившей ТУТ помощь, а девушке из Контакта, от которой в итоге щен едет в приют, потому что вы даже не потрудились девушке сперва объяснить, что щенком некому заниматься!

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 12:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
просто может девушка неопытная или просто не хочет особо запариваться.дала знать и передала человеку,кот наверно сказал,что знает что делать,как помочь...

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
У неопытной девушки дата регистрации июнь 2009 года...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
ну,я думаю она уже поняла,что да как...
уже надо либо спокойно реагировать,что животное отдают в приют(тк никто особо не встает вперед грудью на спасение),либо реально начать что-то делать...
форум создан для помощи,вот так и обратились,у всех случаются сложные ситуации.

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Сейчас девушка ( которая взяла щенка) позвонит Onamalaya и ее дядя обещал привезти сегодня щенка.
А там надо уже думать что сейчас щенку то делать? В ветеринарку его показывать надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Anksa писал(а):
У неопытной девушки дата регистрации июнь 2009 года...

А ещё у неопытной девушки ВСЕ темы такие! Стоит профиль посмотреть.
Спаситепрмргите - сама ничегоделатьнебуду.
Очень странное на мой взгляд понимание помощи.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:10
Сообщений: 148
Откуда: Приморский р-н
Звонила девушка, я с ней поговорила. Подтвердила свои наверения взять щенка. Потом позвонил , как я поняла, дядя, у которого щенок. Скорее всего щенка мне привезут завтра-послезавтра!

Да, дайте пожалуйста краткий список действий:
Показать врачу\нет, сделать аналазы какие то\нет и т.д.

Мне сказали, что щенок уже просится на улицу, на поводке хорошо ходит. Стал откликаться на данное ему имя: "Чупа".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
У него же даже нет первой привики. Без нее уж точно гулять нельзя. :(
Надо на щенка вначале посмотреть когда привезут. если он нормально себя чувтвует, то видимо просто так анализы не надо делать. Надо точно узнать когда глистагонку ему давали и только через 12 дней первая прививка идет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:10
Сообщений: 148
Откуда: Приморский р-н
NATA 2112 писал(а):
У него же даже нет первой привики. Без нее уж точно гулять нельзя. :(
Надо на щенка вначале посмотреть когда привезут. если он нормально себя чувтвует, то видимо просто так анализы не надо делать. Надо точно узнать когда глистагонку ему давали и только через 12 дней первая прививка идет.

ему кто то давал глистогонку? у кого узнать это можно?
но если щенок уже знает, что проситься на улицу надо, когда хочется по делам сходить, то будет жестоко его дома держать... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Глистагонку ему давали я спрашивала. Только опять забыла когда. Позвоню уточню.
Да..... что ж делать раз к улице приучили. Он и был то на улице...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Onamalaya у вас там никого нету кто-бы мог пиарные красивые фото щенка сделать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 10:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:10
Сообщений: 148
Откуда: Приморский р-н
NATA 2112
к сожалению нет ни хотя бы любителей, ни зеркальных камер...
Но у меня есть Люмикс, он очень красочные фото делает. Могу пофоткать.
Напишу в контакте (как малыша привезут) , что зову к себе домой любого желающего друга с зеркалкой пофоткать малыша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Здесь тему создам, может кто в тех краях живет и сфотографирует щенульку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:10
Сообщений: 148
Откуда: Приморский р-н
уже вечер, до сих пор этот "дядя" не отзвонился... :angry: напрягает.
если уж его детям так нравится играть с щенком, пусть насовсем себе и оставляет.. животному тоже тяжело же будет, если вот так оторвать от одних людей и к другим закинуть, как "наиграешься"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:10
Сообщений: 148
Откуда: Приморский р-н
Второй день ожидания щенка закончился ничем.
Может они решили его себе оставить? {ddg}
Мужчина не позвонил как обещал.
+ моя семья уже негативно смотрит на это все. :(


п.с. Раз они уж держат щенка в свое удовольствие , могли бы и фото для пиара сделать заодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
я сейчас ему позвонила. тел. отключен :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:10
Сообщений: 148
Откуда: Приморский р-н
NATA 2112
думаю, главное чтобы с ним все было хорошо, а то получается SAHA щенка непонятно кому отдала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Завтра я буду дозваниваться до него. Главное у той девушки целый день тел. тоже отключен... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Дозвонилась я сегодня до мужчины... дети видите ли не наигрались с ним.... }:)
Я сказала что срочно нужен щенок, прививку ему надо делать и фото для пиара... Потом все сложнее будет пристроить.
Вечером буду пытаться опять ему позвонить, он с женой будет разговаривать.
Надо срочно забирать оттуда малыша!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ай молодца SAHA, классно щеника сбагрила! }:) Зооспаситель, блин!
Наташа, а адрес мужика хоть есть? Или адрес девушки, которая ему щенка отдавала.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Срочно.Завтра утром щенок идет на улицу.Умоляю заберите,нет возможности держать.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Нету адреса. :( По тел. мужчина вполне адекватный, надеюсь что вечером дозвонюсь до него.
Пугает другое, что жена вдруг скажет "давай оставим детям щенка ;) , а потом они наиграются его и спихнут в приют... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка