Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
T1jh1C23nss.jpg
2.jpgIMG_7407.JPGmalenkaya.jpg13-12-2015.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpg0~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
shchen.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpge4gFrnn4gpE.jpg0005.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8059.jpg
mikro~19.jpg4_oshi.jpg02.jpegphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg0DkX7ByDJ24.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro~19.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжик уехал домой...СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Очень нужна помощь котам из Русско-Высоцкого,черный чистый молоденький до года, ласковый.внешне здоров,был выкинут на улицу!Рыжий пушистый до 3-х лет очень общительный! Нужна помощь,они голодают и никому не нужны,живут около подвала.в прошлом домашние и все были выкинуты на улицу!!!
Изображение
Изображение

[size=200]Рыжику срочно нужна передержка!После 30.06 некуда идти(((
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Куратор Султана-я Белуччи [size=150]Султан 12.05 уехал домой!
Куратор Губки Боба -Лена kot_plushka
Фин.отчет по Губке Бобу(рыжику)
Приход:
1000 - tatyana_harina 24.04.12
1039,50 - fedoccio 25.04.12
2000 - Mazayka
500 Татьяночка FIELDER
500 - Анна_Лупачева (16.05)
500 Татьяночка FIELDER (21.05)

Итого приход : 5539,50 руб.

Расход
475 - переноска+пеленка
185 - Витафел
1467 - прием в Рувете
681 - корм+лекарства
650 - хиллс 1,5 кг для чувствит животиков (02.05.12)
500 - биохимия
200 - пластиковый наполнитель, что бы взять анализ мочи, в пустой лоток идти отказался
500 руб - анализ мочи и копрограмма
Рувет - 1281 руб
Синулокс - 108,50 руб
котэрвин - 72 руб.


Расход:6119.50руб.
Долг: 580 руб.


8-921-4ноль1-21-82 Юля

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 11 мар 2013, 21:24, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Белуччи писал(а):
в какую на Планерную?


Кота с улицы определить в стационар ОЧЕНЬ сложно :(

Я сейчас разговаривала с Планерной, сказали, что вообще-то они не очень-то берут, но раз я договорилась с глав врачом, то они возьмут! Стоимость пребывания - 500руб/сутки+300руб за каждую ПЦР (на инфекции)+осмотр врача и, наверное, биохимию крови надо сдать - что там с внутренностями от подвальной-то жизни делается... Привозить есть смысл в субботу или в воскресенье (иметь в виду, что лаборатория только в будние дни работает), но лучше в субботу - там будет главный администратор. Сказать. что Снегирева Мария договорилась об этом коте с Еленой Александровной (это глав врач).

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Эльвира Пухова писал(а):
...я Вам предлагала бесплатную передержку,но видимо платные здесь пользуются бОльшим спросом? ;)


нет конечно,такая передержка как у вас из области фантастики!!!
просто не факт,что кот здоров! если нет инфекций,а минимальное лечение,то конечно к вам,если вы нас примите.
если все серьезно,но без инфекций,то платная передержка рядом с клиникой где у нас скидка,тк мы туда его носить не сможет,потому что от нас далеко.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:52
Сообщений: 1628
Я готова и могу взять котика под свое кураторство, естественно с фото и информацией о состоянии котика! Есть передержка с мед. уходом, территориально Купчино,
с лечением - 150-170 руб./ день, без лечения будет бесплатно
Если лишай - то другая передержка, платная ориентировочно 3000 руб./мес, на время лечения лишая - клеточное содержание.
Готова в ближайшие дни съездить и забрать его. Сначала осмотр врача и сдача всех необходимых анализов, и потом на передержку. Вся информация тут же будет отражена в теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:52
Сообщений: 1628
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
kot_plushka писал(а):
:?

Лена, Юля просто еще не видела Ваше сообщение, ее не было в сети.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Что-то я совсем запуталась... :hmmm:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Svetlanka писал(а):
Что-то я совсем запуталась... :hmmm:

В чем?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
КТо куратор? Я думала и куратора нет..
Куда на передержку котик едет? Предложили 2 передержки? От одной передержки отказались (видимо туда только здоровых)?

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Svetlanka 19 апр 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
bims и Белуччи, кураторы, на сколько я понимаю. С передержкой пока не понятно.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Я думаю, если котик здоров нужно воспользоваться предложением:
kot_plushka писал(а):
Я готова и могу взять котика под свое кураторство, естественно с фото и информацией о состоянии котика! Есть передержка с мед. уходом, территориально Купчино,
с лечением - 150-170 руб./ день, без лечения будет бесплатно

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Это надо чтобы девочки сами договаривались.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
я в субботу уезжаю на неделю!!! забрать кота не смогу, если только с сашей bims договориться и съездить!
с рыжим я не знаю как поступить,ни одна передержка его не берет с улицы,только после анализов на инфекции и лишай!
если Лена kot_plushka готова его взять под свою ответственность и никто,кто хотел помочь ничего не имеет против и считает это лучшим вариантом,то я только за!
но помочь финансово не смогу,тк я занимаюсь черным котом.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Я не против и от помощи рыжику не отказываюсь.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
передержка,про которую писала Лена kot_plushka за 3000р-это у Хранителя,честно,туда кота бы не хотелось!!!
а в Купчино,что за передержка, человек этот есть на форуме?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
К Хранителю, я думаю не надо, там и так много живности. Про Купчино не знаю, кто это.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 17:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:52
Сообщений: 1628
Готова взять под свою ответственность, на данный момент лично у меня есть 1000 руб для котика, если кто предлагал финансовую помощь не откажется, буду только благодарна.
Готова завтра съездить и забрать его, машина есть.
Передержка в Купчино моя личная, у девушки ветеринара, на форуме ее нет.
В случае лишая до решения вопроса с передержкой кот будет находиться в стационаре.
Я рассчитываю что смогу решить этот вопрос в течение 3-4 дней.

Давайте принимать решение и поскорее выручать животное !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
ну как народ, решайте!
отдаем Лене kot_plushka ??

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Юль, написала тебе в личку.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Лена kot_plushka, а в стационар его повезете??
и на передержке есть другие животные? как часто можно будет его навещать?в какую клинику его на анализы планируете?
это так вопросы возникли ,если все решится,не пойми неправильно,просто все действительно очень переживают

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Ну на улице ему точно не место, давайте пока хоть на платную, а там по состоянию здоровья будем смотреть. Решаю, конечно, не я, это ИМХО.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Давайте решим вместе,я честно,не знаю,как с ним лучше поступить с минимальным стрессом для кота!



предлагаю имя для черного котика Султан!!!! :blackcat:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Белуччи писал(а):
Лена kot_plushka, а в стационар его повезете??
и на передержке есть другие животные? как часто можно будет его навещать?в какую клинику его на анализы планируете?
это так вопросы возникли ,если все решится,не пойми неправильно,просто все действительно очень переживают

Нужны ответы на эти вопросы.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Юля ну созвонитесь с Леной, обговорите все.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
мы до этого уже разговаривали и не один раз,пусть Лена отпишется на форуме,тк я честно не знаю,как поступить,надо думать вместе,что б коту то было лучше и с меньшим стрессом для него!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Султан - красивое имя! :) :)

С рыжиком нужно определяться! я так понимаю, на Планерную его не везут? Юля завтра уедет на неделю - а Рыжик так и останется на улице? :(

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
на планерную нет,тк вариант с передержкой в том краю отпадает пока.....
я адрес напишу кому-нить в личку,так что если что-то решится,можно рыжика будет забрать

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:52
Сообщений: 1628
В стационар вряд ли, в случае лишая или опасной для человека болячки - возможно, на передержке других животных нет, навещать только по выходным.

А ВАС НЕ СМУЩАЕТ ЧТО УЖЕ ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОШЛО И ОН ОСТАЕТСЯ НА УЛИЦЕ И ТЫ ЮЛЯ УЕДЕШЬ ЕЩЕ НА НЕДЕЛЮ И КОГДА ВЕРНЕШЬСЯ НЕИЗВЕСТНО БУДЕТ ЛИ ДЛЯ НЕГО ПЕРЕДЕРЖКА??? ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕГО ЛУЧШИМ ВАРИАНТОМ ОСТАВИТЬ НА УЛИЦЕ??

Можно было позвонить и написать все ответы с моих слов, чего тянем то, с 16 числа уже 10 раз все можно было что-то решить...


Короче, я смогу забрать его сегодня или только в понедельник, на выходных меня не будет в городе, так что прошу решить уже наконец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:ya za: , чтобы Лена его сегодня забрала.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В жутких условиях молодые котики!Черныш на передержке,а рыжик пока остается на улице,нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
что значит закрытое здание???
просто я немного не понимаю Лен,у тебя и так есть кошки на кураторство,на которых тебе нужны деньги и на передержки и остальное,зачем тебе еще рыжик?
он там полгода в подвале уже живет и ничего,за неделю-две с ним не станет, по крайней мере я не считаю лучшим вариантом стационар,тк не известно что там с котом делать будут,тем полно об этих стационарах!
я хочу отдать рыжика так,что б душа моя была потом спокойна,как с черным, а не нервничать потом,что там с ним делают,чем пичкают и колют!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка