Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg1.jpgkot.jpg
ghs29-BQuts.jpg
2.jpgT1jh1C23nss.jpgviru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
0~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVXQvrYkYtHc.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSCN31481~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg_77A5201_1mb.jpg01.jpg_ropvbyr5ro.jpg
olirom.jpg
koten.jpgDSC_3443.jpg03.jpeg5_WausuuGLlH0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
В новостях сообщили как содержат животных на пенсии, это жестокость не наказанная.Собак держат в фургончике прямо у цирка, в тесноте, в холоде , без движения.Предлагаю выйти на митинг к цирку на Фонтанке.Долой циркачей с животными, это всегда жестокость.Надо спасать несчастных.Или будем все молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:31
Сообщений: 231
Как бы там не было, свою собаку я никогда бы в фургон не поселила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
SelenaS
не зарекайтесь!

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:31
Сообщений: 231
atasinami
только если вместе со мной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
atasinami писал(а):
Владельцы не бросают своих собак в отличие от некоторых, не перекладывают свои проблемы на плечи других. Вы ГОТОВЫ курировать хотя бы 2-3 крупные собаки, требующих услуг как минимум грумера. НЕТ!!!

Если человек порядочный НЕ ГОТОВ курировать крупных собак - он не возьмется это делать.
В данном случае дама гордо именует себя ВЛАДЕЛЬЦЕМ - и униженно просит равнодушную дирекцию приютить СВОИХ РОДНЫХ СОБАК.
Апелляция к лауреатству - и вовсе нелепица. Собакам оно надо?
И странно, и стыдно, и недостойно, и нечестно. Не тянете - не беритесь.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Агрессивные эмоции свидетельствуют о недостатке аргументов в защиту Вашей дрессировщицы.

А на свои средства поселить собак отдельно и нормально - что, совсем никак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
TWhite
совсем никак (есть еще и мелкие и действительно старые собаки, которые живут вместе с владельцами). при этом люди самостоятельно решают свои проблемы а не выходят на форумы с протянутой рукой.
займитесь лучше курированием бездомных животных, пользы будет больше, чем совать свой нос куда не просят.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
RitaRita
нет, не просит, а судится с администрацией гос. цирка. и репортаж-это заказанная акция (и не более). вас разводят, как детей, и некоторые ведутся.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
atasinami писал(а):
TWhite
займитесь лучше курированием бездомных животных, пользы будет больше, чем совать свой нос куда не просят.

Хамство еще никому пользы не принесло. Оттого, видимо, и проблемы свои Вам приходится на форум выносить в отличие от тех, кто действительно САМ справляется.

Не берите на себя больше собак, чем можете содержать - и судиться ни с кем не придется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
TWhite
кто именно ищет здесь помощи? владельцам цирковых собак ни ваши советы, ни помощь форума в любом ее проявлении не нужна.
что-то я мало наблюдаю тем, в которых справляются самостоятельно... зато облить грязью не зная о чем идет речь желание есть у некоторых.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:35
Сообщений: 128
Послушайте, atasinami, темы создаются про бездомных, а владельцев, просящих о помощи, здесь просто не поймут.
Также точно здесь никого не интересуют грязные интриги репортеров/циркачей/их руководства.
Очередной репортаж лишь стал поводом поднять в очередной раз серьезный разговор о целесообразности цирка с животными. И аттракцион с собачками - неудачный тому пример, так как собака - животное доместицированное, с человеком прекрасно ладящее и охотно работающее под его руководством.
Гораздо печальней судьба "укрощенного" дикого зверя. Вот это страшно. Но это уже не в ваш огород. Вам и собакам - удачи и здоровья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Tabbi
Никто помощи здесь и не искал. Где вы увидели слова "помогите, спасите, дайте денег-кормить нечем"? Просто была попытка объяснить как втягивают людей в кулуарные игры, давя на жалость.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:36 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Да объяснили уже и вам, что речь не о ваших кулуарах, а о жестокости, бытующей в зоопарках и цирках с животными. Или вы ее отрицаете? Ну, тогда кто здесь ведется, как ребенок, вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Это было показано в новостях, еще показали медведя в автосервисе что ли, сидит бедный в клетухе и еще дрессирюсказала, что хорошо она его не отдала охотникам на притравку собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Только увидела эту тему. Ну что ж, репортаж делала я. Честно говоря, вообще не понимаю, как кому-то могло придти в голову, что репортаж в котором "кроют" цирк и дрессировщиков заказал сам цирк?! :O Если плохо смотрели сюжет, посмотрите еще раз.

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2012/ ... sp?id=1743

По поводу собак в фургоне - как было дело. Нам на телеканал позвонили из прокуратуры и рассказали, что около здания суда на морозе уже 6 часов стоит фургон с собаками. Потом такой же звонок раздался из Приюта на Смоленке - там тоже просили помощи и сообщили, что готовы забрать собак к себе. Мы поехали на место - засняли этот фургон. Прокурор написал заявление о жестоком обращении с животными. В полиции по номеру нашли владельца. Затем полицейские нам перед камерой озвучили историю о том, что эти собаки пенсионеры и их просто некуда девать. Так был создан прецедент. И наш канал копнул чуть глубже и показал, что в принципе ожидает цирковых животных после выхода на пенсию. Оговорюсь, что мы в течение месяца искали владельца фургона по всем каналам, но не нашли. Полицейские нам мобильник не дали. По базе мы сами все пробили - нашли только адрес и домашний телефон, но до владельцев мы так и не дозвонились. В цирке нам вообще сказали, что не знают таких. Так что сюжет лежал месяц "на полке", его не хотели выпускать без владельцев собак. Потом уже весна пришла и материал вышел в эфир. Кстати, прошу отметить, что в сюжете лишь проиллюстрировали ситуацию с собаками: Фугрон был? Был. Собаки были? Были! Мороз был? Был! А вот отсебятины не было! Так что претензии мне не понятны.
Короче, в итоге после сюжета владельцы сами вышли на контакт. Похоже это действительно неплохие люди. И в ближайшее время у сюжета выйдет продолжение, где мы подробнее расскажем о судьбе этих собак.
И очень хочется сказать всем тем, кто здесь защищает цирк: Даже если отвлечься от многочисленных сюжетов, снятых на эту тему, написанных историй, опираясь только на свой опыт: я неделю снимала этот сюжет и разговарила с очень многими людьми, проработавшими в цирке по 30-40 лет, так вот перед камерой они все рассказывали о том, как хорошо живется животным в цирке. Но вот когда камера отключалась - меня отводили в сторонку и говорили: а теперь слушайте как все на самом деле.И поверьте лучше о таком не знать. Волосы начинают шевелиться на голове. Я не буду перечислять здесь все ужасы только потому, что у меня нет на руках доказательств. Да и вообще, даже если дрессировщик не измывается над своим подопечным, он вообще спрашивал своего слона или медведя: а хочешь ли ты на передних лапах ходить по манежу или прыгать в огненный обруч? Вот и все, о чем тут еще говорить?! Хотите побольше знать о цирке? Читайте. смотрите:
http://www.vita.org.ru/new/2012/apr/04-2.htm
http://www.vita.org.ru/amusement/circus.htm

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 18 апр 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Цитата:
И очень хочется сказать всем тем, кто здесь защищает цирк: Даже если отвлечься от многочисленных сюжетов, снятых на эту тему, написанных историй, опираясь только на свой опыт: я неделю снимала этот сюжет и разговарила с очень многими людьми, проработавшими в цирке по 30-40 лет, так вот перед камерой они все рассказывали о том, как хорошо живется животным в цирке. Но вот когда камера отключалась - меня отводили в сторонку и говорили: [url]а теперь слушайте как все на самом деле.[/url]И поверьте лучше о таком не знать. Волосы начинают шевелиться на голове. Я не буду перечислять здесь все ужасы только потому, что у меня нет на руках доказательств. Да и вообще, даже если дрессировщик не измывается над своим подопечным, он вообще спрашивал своего слона или медведя: а хочешь ли ты на передних лапах ходить по манежу или прыгать в огненный обруч? Вот и все, о чем тут еще говорить?!

+100

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Не тема, а цирк какой-то! {yee}

Люди, которые считают цирки и зоопарки верховным злом, поймите, что скоро только там животные и остануться.

Копните глубже, посмотрите на леса, которые горят и вырубаются, на реки, которые гибнут.

Проблема не в одном мишке в зоопарке, который там прекрасно себя чувствует, а в тысячах, которым скоро будет негде жить, потому что скоро сгорит и будет продана на дрова даже сибирь.

Невозможно отделять животных от среды обитания и если идти и устраивать митинги и драки, то не конкретно "За мишку Машу", а против угрозы экологической катастрофы России в ближайшее время.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Э-э-э, мухи отдельно, котлеты отдельно. Экологическая катастрофа - это, действительно, очень серьезная история. Но вот мысль о том, что цирки - это практически "Ноев ковчег", где только и смогут в будущем выжить животные - по-моему слишком оригинальна... :O

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Я образно говорю. :(

Животные "на воле" в нашей стране не могут чувствовать себя в безопасности больше.
Если уж представители власти расстреливают с вертолетов занесенных в красную книгу животных..

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
А так, я читаю новости, во всем мире уже запреты на цирки. И правильно. Но у них решены базовые проблемы с охраной природы.

Конечно, к нам вообще нужно строжайшим образом запретить любой ввоз экзотических животных.
Да и разведение домашних поставить под строгий контроль. }:)
У нас по вопросам животных, куда не плюнь - везде бардак и беззаконие.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:16 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
mari_anna писал(а):
Животные "на воле" в нашей стране не могут чувствовать себя в безопасности больше.

А в неволе они что-нибудь чувствуют, кроме ужаса насилия над собственной природой? Два шага по вонючей клетке туда-обратно. Всю жизнь.
Дрессировщики, сами-то не желаете попробовать нечто подобное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Вот честное слово, это не самая большая проблема, связанная с животными в нашей стране. Цирки и зоопарки. Вот честно. Совершенно не самая большая. {btf}

Я не дрессировщик и цирк ненавижу. И мех не ношу, и мясо не ем. Просто смешно привязались к этим людям, которые от безысходности поселили на неделю собак в бытовку с обогревателем.

Посмотрели бы лучше, что например делается на пушных зверофермах. И упали бы в обморок. У меня вот домашний хорек и я могу поклясться, что хорьки намного интеллектуальнее собак, что не спасает им жизни,

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:48 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Про фермы - полностью согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Изображение

Вот норка перед убийством.


Изображение

А во мой малыш, играет в игрушку.


И как мне вот на это смотреть? Если я точно знаю, что все куньи - умнейшие существа?
Мой мальчик отзывается на имя, переживает, если я задерживаюсь, готов сидеть рядом если болею. :cry:

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
mari_anna писал(а):
Вот честное слово, это не самая большая проблема, связанная с животными в нашей стране. Цирки и зоопарки. Вот честно. Совершенно не самая большая.
,

Конечно, не самая большая. Но это не значит, что этот вопрос не стоит подымать.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Зверофермы по телевизору не показывают и детей туда за деньги не водят.
Но проблему это не отменяет

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Vasilich писал(а):
Зверофермы по телевизору не показывают и детей туда за деньги не водят.


И очень жаль! Думаю, у детей был бы такой стресс, что они бы никогда не одели бы шубку из зайчика. Даже когда состарились.

Послушайте, о чем мы спорим? Любая попытка использования животных в целях человека, сфера это развлечений, спорт с использованием животных, меховая индустрия, все это геноцид.

Равно так же, как уничтожение мест обитания животных. Лесов-их дома.

В общем, это все огромная тема. :(

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 10:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:31
Сообщений: 231
Зафиксированное на видео очередное проявление любви и заботы к цирковым животным http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... C4i1U3dmNI
ЗА КУЛИСАМИ ЦИРКА
РАССЛЕДОВАНИЕ "ВИТЫ". ВИДЕО
Съёмки велись в 2012-2013. В известных цирках. 
Подробнее: http://www.vita.org.ru/new/2013/apr/17.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Если будет какое-то протестующее действие ,кликните меня, я постою.Попротестую. Наша Раша ,как всегда, среди таких отсталых стран, как Китай и Корея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 11:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Смотреть ролики не буду, смотрела большой фильм про цирковых животных по всему миру..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Да, наш цирк, где главными номерами выступают дрессировщики диких животных - это самое отвратительное и самое точное проявление болезни всего общества., которое не может, не хочет дать оценку противоестественности этих номеров - медведь ходит по канату, тигр прыгает через огненное кольцо, слон делает стойку на двух ногах. Это из природы?
Ради денег эти живодеры, другого имени для них нет, заставят плясать кого угодно.
Китай, Корея, Камбоджа и Россия - братья на век.

Смешно, если б не было так грустно :

Братьев Запашных на самом деле было много. Остались самые невкусные...

Лучше бы совсем не остались. Посыпьте их Knorr или мелом.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка