Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Betti_1.jpg
Vzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20190822_112931.jpg2~0.jpgpalevyy_1.jpg
_MG_3391.JPG
18.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgSkgsqKXWcys.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg5_WausuuGLlH0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~15.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg7ovpcpssIzw.jpgMusya2_-_kopiya.jpgszhat2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 18:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тиш Тишенька,где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тиш-добрый домашний пёс. Несколько недель его наблюдали собачники района. Играл с собаками с детьми бегал. Фото гоняли по интернету-но хозяин не отзывался. Потом пёс поранил лапу-и мы доставили его в клинику.
Абсолютно жестоко и невозможно отправить эту собаку обратно на улицу(((. Поэтому мы поднимаем эту тему Просим помощи в оплате будущей передержки. Просим Пиара и помощи в пиаре. Тиш очень добрый и хороший. Он заскулил жалобно-когда девушки Ирина и Арина его оставляла в стационаре. Он подумал- что вот они теперь его хозяйки((((

Куратор группа "Я потерялся"
Сокуратор я- Харлей

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мой тел 8-965-049-02-29 Оксана

Тема Тишки на форуме Филлмора http://vetclinic-if.ru/forum/viewtopic. ... eabaaef69f
Группа Тишки в контакте http://vk.com/club37651517
Тема на к9 http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=16955
Объявление в Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-23176

Тишка сейчас на самой лучшей передержке,ему и нам очень повезло! {yee}

ЯК 410011379346662
Голодный телефон 8 964 342 64 12 билайн (просьба сразу отписаться)
Есть карта СБ

Промежуточный отчет на 12.04.12 по Тишке:
клинический анализ крови 500
анализ крови на лепто 500
биохимический анализ крови 900
дегельминтизация 120
стационар 1200
препараты 230
обработка 200
Итого: 3650

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Последний раз редактировалось Харлей 10 окт 2012, 14:07, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька-где же твой хозяин?! Очень нужна помощь пиаром!СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
с понедельника Тишка будет в 10 районах висеть на щитах Фиесты. Очень хочется верить-что поможет это нам.

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька-где же твой хозяин?! Очень нужна помощь пиаром!СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
TANITA писал(а):
с понедельника Тишка будет в 10 районах висеть на щитах Фиесты. Очень хочется верить-что поможет это нам.

Дай то бог!!!Мальчишке срочно надо домой! {ddg}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька-где же твой хозяин?! Очень нужна помощь пиаром!СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 09:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
На счет боксера, неее, не соглашусь... Лицо у Тиши другое.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька-где же твой хозяин?! Очень нужна помощь пиаром!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Пока отмечусь, т.к. писать что сил нет :-[

Тишка реальный метис боксера с чем-то терьеристым! Не все боксы соответствуют породе, увы.
На фотографиях он несколько иначе смотрится, чем в жизни.

Тишка - это смесь торнадо с цунами! Выдрал мне все суставы и позвоночник перекалеченый {btf}
Начали работать с ним на брезенте, попробую из него сделать хотя бы что-то одно: цунами или торнадо, сбавив баллы по шкале :D

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька-где же твой хозяин?! Очень нужна помощь пиаром!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Ура,Маришка появилась :flower: силы появятся пиши,как там наш охламончик рыжый! :reks:
Тазик.ру писал(а):
Начали работать с ним на брезенте, попробую из него сделать хотя бы что-то одно: цунами или торнадо, сбавив баллы по шкале

Удачки {crz}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька-где же твой хозяин?! Очень нужна помощь пиаром!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Всё еще ищем ручки :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька-где же твой хозяин?! Очень нужна помощь пиаром!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тишка живёт на передержке хорошо!!!!!Но он там явно засиделся. Несмотря на постоянно поднятое Авито. Очень мощную рекламу на Стендах Фиесты и пиар в контакте-отзывов почти нет. Либо -звонки несерьёзные. 16 мая-у нас проплата второго месяца передержки.Стоит она 6000-вместе с кормом.
А в наличии только 2500. Поэтому мы очень просим всех почитателей Тишечки помочь оплатить его проживание и дальнейший пиар!!!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька-где же твой хозяин?! Очень нужна помощь пиаром и в оплате передержки!!!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Очень нужна помощь пиаром и в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Ива писал(а):
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

Убрала! {yee}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Очень нужна помощь пиаром и в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тишка, Тишенька дружок,
Золотое солнышко,
Светишь ярко ты во мгле
Освещаешь путь себе,
Скоро кто нибудь придет
И с собою уведет.
Будет у кого то друг
Солнечный и яркий.
И удачу принесет
Тишка,Тишенька дружок.

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Очень нужна помощь пиаром и в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Очень нужна помощь пиаром и в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Помогите насобирать денег на передержку!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Очень нужна помощь пиаром и в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 04:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Друзья!!! 16 июня мы снова должны оплатить передержку. Очень надеялись-что повезёт в июне-но пока вот никак не найти для Тиши хозяина Поэтому просим финансовой помощи ((. Так же остро нуждаемся в помощи пиаром. Поразмещайте нас где только возможно пожалуйста.
Кто готов помочь в расклейке объявлений,звоните мне т.89650490229-я распечатаю,нам нужны ручки в помощь по всему городу! :help:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Очень нужна помощь пиаром и в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 02:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Изображение

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Очень нужна помощь пиаром и в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 02:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
С форума пока не было никакой помощи Тишке
,это потому что кровавых историй нет?дык я могу придумать,ей богу....

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Очень нужна помощь пиаром и в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Харлей писал(а):
С форума пока не было никакой помощи Тишке
,это потому что кровавых историй нет?дык я могу придумать,ей богу....

Да уж((( Наверно надо что б кирпич на голову упал бедному или нам с Ксюшей может тут ругаться начать?)))) вот тогда сразу люди в теме появяться

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Очень нужна помощь пиаром и в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 15:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
TANITA писал(а):
Наверно надо что б кирпич на голову упал бедному или нам с Ксюшей может тут ругаться начать?)))) вот тогда сразу люди в теме появяться

Жень,а это идея-народ любит "горяченькое" :ya za: {haa}
А по теме Тишу срочно нужна квартирная передержка!Очень срочно,без других животных! :help: :help: :help:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 15:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:07
Сообщений: 457
Откуда: пр. Просвещения
А почему новая нужна? :(
Как он там хоть? Бедокурит сильно?

_________________
BONKINET


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 15:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
bonka писал(а):
А почему новая нужна?

Потому что,Тиш квартирная всё таки собака,и не хотелось бы,чтоб он одичал,ему нужен уход за шерстью,длительные прогулки на поводке для набора мышечной массы,и для обучения на нём спокойно ходить,возможно и переход на натуралку!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 14:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:07
Сообщений: 457
Откуда: пр. Просвещения
Почитала про гулёну с передержки :(

_________________
BONKINET


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 17:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
bonka писал(а):
Почитала про гулёну с передержки :(

было дело(но в реале такая беда возможна. но дело даже не в этом. он там дичает он неухоженный. невычесанный. его такого просто не возьмут

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
:help: пролазила весь форум не нашла передержки,у кого то может есть информация,кто берёт крупных собак в кв-ру?Тишка хороший,бычится на крупных собак,но на этом всё и заканчивается,драться и жраться он попросту не умеет! {yee}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
блин, кто-то у нас в группе, вроде, писал, что Тиша уже пристроен :hmmm:
ставим обратно на пиар...

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
ginger писал(а):
кто-то у нас в группе, вроде, писал, что Тиша уже пристроен

:?
ginger писал(а):
ставим обратно на пиар...

Спасибо,Танюш {dg4}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 04:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тишка самый лучший пёс на свете,посмотрите на нашу улыбку,нам срочно нужна квартирная передержка(привести нас в порядок,а то мы грязные и заросли и такие,ручкам мы не понравимся),без других животных,ПЛАТНО!!!
Изображение

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 00:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Харлей писал(а):
Тишка самый лучший пёс на свете,посмотрите на нашу улыбку,нам срочно нужна квартирная передержка(привести нас в порядок,а то мы грязные и заросли и такие,ручкам мы не понравимся),без других животных,ПЛАТНО!!!
Изображение

КСЮШ-ЖДЁМ МЕСТО В КУПЧИНО.

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 11:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Харлей писал(а):
Тишка самый лучший пёс на свете,посмотрите на нашу улыбку,нам срочно нужна квартирная передержка(привести нас в порядок,а то мы грязные и заросли и такие,ручкам мы не понравимся),без других животных,ПЛАТНО!!!
Изображение

Любопытно. А от чего он дичает? Зарос - фурминатор остяк не берет, который растет явно не от плохой жизни, щипать собаку полностью за раз - я не груммер. Грязный - конечно грязный, т.к. прошел через все строительное дерьмище.
А пока собака вторую неделю живет вдолг, то может мне перестать его кормить, коли разговоры такие пошли за глаза. Со мной на тему жизни и состояния собаки никто не разговаривал, только в начале, когда сама звонила кураторам.
З.Ы. С мышечной массой у собаки все в порядке. Хотя могу посадить на гормоны, чтоб ускорить процессы. Зато ко мне претензий не будет, что собака за месяц до кабана не разъелась, которую уродовали всю его жизнь.
"Хорошенькая и милая собачка"...

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Тазик.ру писал(а):
Любопытно. А от чего он дичает? Зарос - фурминатор остяк не берет, который растет явно не от плохой жизни, щипать собаку полностью за раз - я не груммер. Грязный - конечно грязный, т.к. прошел через все строительное дерьмище.
А пока собака вторую неделю живет вдолг, то может мне перестать его кормить, коли разговоры такие пошли за глаза. Со мной на тему жизни и состояния собаки никто не разговаривал, только в начале, когда сама звонила кураторам.
З.Ы. С мышечной массой у собаки все в порядке. Хотя могу посадить на гормоны, чтоб ускорить процессы. Зато ко мне претензий не будет, что собака за месяц до кабана не разъелась, которую уродовали всю его жизнь.
"Хорошенькая и милая собачка"...

извини -марин. что в долг. деньги то у меня. довезу. просто после той истории- искала квартирную передержку. думала сразу найду-вот так и тяну..по деньгам -да-виновата . но увидеть его на тамбасова-был шок. если бв тогда люди не позвонили-было бы ку ку.

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 18:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
TANITA
Наверно вы все святые... Если б собачка была золотая, то остался со всеми дома в ожидании моего приезда. А отдавать дом под сральню и гадюжник под одного я не готова, вот и вышло как обычно при попытке сделать лучше.
Не нравится что-то, то об этом говорят, а не решают за глаза. Это первый побегушник у меня, который чуть не довел меня до сердечного приступа когда услышала по телефону о его закидоне

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 18:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
TANITA
И по деньгам тоже надо ставить в известность, т.к. На корм Тишке деньги вытаскивались из скопленных на подарок ребенку, а это не решение амбций тайных заговоров.
Либо что-то решается и я ставлюсь визвестность, либо забираете собаку, поскольку сидеть в неведеньи ваших планов тоже не собираюсь.

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка