Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
doVxxkeDkDo.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpg
niki~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPG
12~0.jpg
1~0.jpg17~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~2.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0005.jpg2~0.jpgpinchery4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_1958.jpg
DSC_0731_2.JPGHD9_8511.jpg04.jpegdevochka_2.jpg
cats_-04.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg05.jpegHD7_3296.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
555~0.jpg18.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наташиным подопечным очень нужна помощь! Загляните, помогите...СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Очень просим помочь денежкой на пропитание многочисленных собак и кошек, Наташиных подопечных. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ИМ НЕ НА ЧТО КОРМИТЬСЯ! :(
Изображение
Пожилая женщина Наталья, инвалид по сердцу и позвоночнику, много лет самоотверженно спасает бездомных животных в Старо-Паново и в Красносельском районе. День за днём она покупает еду, возит на стареньком велосипеде, кормит, спасает от уродов-хозяев, пристраивает, кастрирует...Её жалкой пенсии не хватает на все эти добрые дела, хотя она отказывает себе во всём.
Очень просим: помогите хоть малой денежкой!


Внимание! У Наташи новая карта СБ: 2202200780286223, Наталья Викторовна Т.


Последний раз редактировалось Лисичка 22 окт 2022, 16:24, всего редактировалось 69 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Багира писал(а):
Как Наташа себя чувствует сегодня? Рита, вы не звонили ей? Неудобно беспокоить...

Я звонила Наташе в 7 вечера - она только пришла в палату после укола антибиотика. На ночь ей еще будут делать обезболивающее. Голос у нее, конечно слабый, чувствуется - ей очень тяжело. Но сказала, что телефонный звонок ее отвлекает от боли.
Утром у нее была перевязка: "запёкшиеся" бинты ей отдирали "вживую" - говорит, что боль дикая, кричала. Хоть бы размочили перед снятием... :(
Рита, может Наташе наличных оставить (собрать еще немного), чтобы хоть заплатила за такие процедуры, может к ней повнимательнее отнесутся.
Завтра утром тоже перевязка, после нее по факту скажут, какие перспективы.

Еще у Наташи температура 37,3 - не спадает. Поэтому она ничего не ест, только пьет.
Кроме антибиотиков ей бы нужны восстанавливающие препараты от дисбактериоза.

Когда она ездила в Старо-Паново кормить собак - там у нее упала повязка... - Так в больницу и вернулась без нее. Хоть бы кусок марли ей нужно брать с собой.
- Все равно ведь будет уходить к своим подопечным.
Рассказывала врачу, что у нее собаки, просила отпускать ее, чтобы в больницу возвращаться на перевязки и уколы.

Всех форумчан благодарила за помощь. Ей очень приятно, что многие звонят и ее поддерживают. Говорит - не ожидала. Я ей сказала, что еще многие не звонят, боясь ее беспокоить, но поддерживают и помогают.

Еще сказала Наташе, что ей перевели деньги на телефон - тоже очень благодарила.

В больницу она, оказывается, попала после 3-х дней хождения с раздробленным пальцем - ходила в травмпункт, и ее там не приняли, т.к. прописка в другом месте...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
О, наше здравоохранение.......
Наташе сил и здоровья, столько забот у нее. Насчет денег дать врачам - это правильно. Это как-то делает людей мягче...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Я до Наташи не дозвонилась сегодня из-за нарушений связи МТС, проблемы сегодня какие-то со связью.
Но от Надежды из Контакта знаю, что Наташа сейчас дома до утра. Она привезла ей мешок сухого корма.
Марина, деньги Наташе ещё нужны, безусловно, и если кто-то захочет перевести или передать какую-то копеечку, то конечно, это не будет лишним. И зверьё ведь надо на что-то кормить... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 03:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Звонила Наталье вчера днём.Расстроила она меня ужасно...Возможно,ей надо будет купить какие-то лекарства,которые скажет врач.Плохо ей,но не жалуется,а всё о своих подопечных переживает,про кошку,которую не успела стерилизовать беспокоится,что та уже родила...Я ей говорю,Бог с ними,с котятами,-главное вылечится.Ведь Наталья говорит,что после снятия швов,она три часа ревела от боли.

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
:( А я не могу ей дозвониться, сегодня она не взяла трубку. Бедняга... :( Чтобы палец зажил и "встал в строй", ему нужен покой. А какой тут, нафиг, покой?... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
А какие лекарства нужны?

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Маргарита, Вы передали за меня 1000 руб. Наташе. Сегодня перевела на Вашу карту 1000 руб. через подразделение СБ №9055/0775 . Спасибо.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
val_nik, денежки дошли, спасибо, запишу в главпост уже без моего имени. До сих пор не могу дозвониться... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Звонила целый день - не дозвонилась...

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Оказывается, Наташа забыла мобильник дома, вот и не было с нею связи. Она уж думала, что украли. Сегодня она опять дома, отпустили на 1 денёк, завтра в больницу утром. Но состояние её хуже некуда. :cry: Температура 39 и жуткая диаррея, ей даже антибиотики отменили, назначили препараты, нормализующие микрофлору. Как сказала Наташа, ей пришлось спать в туалете. :( Слабость жуткая, ходит, держась за стены.
И самое ужасное: с нею лежала женщина её лет, у неё вот так же поднялась температура и она...умерла... :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Лисичка, я сейчас очень цинично и зло скажу: от того, что животные пару дней, те же собаки в старо-паново поголодают, ничего не случится.

А если Наташа будет бегать туда-сюда, и не лечиться толком, это вполне может закончиться плохо(см. ваш пост выше), и тогда животные будут постоянно голодные.
Вот это надо до нее донести.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Последний раз редактировалось Svj 18 мар 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Вот только не надо сейчас нагнетать!!!
ну и что что умерла те с кем я оперировалась по онкологии умерли еще 2 года назад последняя девушка из моей палаты и что теперь а я вот ношусь как заводная обезьянка {crz}
Я попробую съездить в больницу к ней завтра послезавтра я теперь совсем освободилась всех раздала благодаря val_nik и остальным отзывчивым форумчанам !
сегодня вечером отдохну а завтра постараюсь съездить в больницу и поговорить с врачами!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Я донесу {yee}

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Не, Юль, ей сегодня реально не до Старо-Паново, ей совсем худо. :( У неё дома 6 или 7 собак, кот и кролик, поэтому она и приехала. Её лихорадило, да ещё этот понос, но не ехать было нельзя. Она даже в разных сапогах уехала... :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Рита, проверьте ЯК: сегодня, 18.03 в 18:28 положила 500 р. для Наташи. Через Евросеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
IILLOONNAA писал(а):
Я донесу {yee}

Илоночка,донесите пожалуйста!Дела у Натальи плохи...

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Аrchi/Iris писал(а):
Рита, проверьте ЯК: сегодня, 18.03 в 18:28 положила 500 р. для Наташи. Через Евросеть.

Тамара, денежки дошли, спасибо большое!!! На той неделе довезу до Натальи всё собранное за последние дни.
Ужасно переживаю за неё... :( всё время приходится из-за чего-то нервничать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Может ее в другую больницу перевести?
Я не могу понять почему ей обезболивающее не делают-мне во Вредена убирали кости и вставляли 5 шурупов,но такой адской боли я не испытывала,мне делали уколы,я пила таблетки,т.к. боль совершенно не могу терпеть.
может я чего-то не поняла?но жалко ее .....
Какие ей лекарства надо купить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Lyudmila писал(а):
Может ее в другую больницу перевести?
Я не могу понять почему ей обезболивающее не делают-мне во Вредена убирали кости и вставляли 5 шурупов,но такой адской боли я не испытывала,мне делали уколы,я пила таблетки,т.к. боль совершенно не могу терпеть.
может я чего-то не поняла?но жалко ее .....
Какие ей лекарства надо купить?

Мне Наташа говорила, что обезболивающие колют регулярно...??

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ну вот прочитала сейчас все, так расстроилась... :cry: Почему же так плохо Наташе, не могла ей инфекция какая попасть от укуса? Еще и побочные всякие гадости прицепились, ужас... Илоночка, пожалуйста, съездите к ней, поговорите. У Наташи вроде ведь дочка может погулять с домашними собаками? А уж уличные правда, согласна с Svj, могут и побыть одни. Другие же живут собаки на улице годами. :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
я сейчас через 15 мин выхожу

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Илона, позвоните Наташе обязательно перед поездкой, а то она между процедурами норовит домой ездить.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Илона Наташу не застала, она уже убежала домой. Но зато она поговорила с лечащим врачом и та уверила её, что опасности нет, это не инфекция, просто Наташа не сразу начала пить препараты для защиты микрофлоры, вот и пошла такая реакция. Говорит, что палец заживает, всё идёт по плану.
Спасибо, Илона!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Наташа чувствует себя ужасно плохо...t 39 держится уже 5 дней...профузный понос, который не остановить ничем...именно поэтому она каждый день летит домой, т.к. практически не отходит от унитаза, что в больнице совершенно невозможно. Вчера вывела собак погулять, но ей стало плохо, еле заползла обратно в квартиру, а собаки ждали на улице. Через мин 15 хозяйка вышла. :(
Палец болит постоянно и очень сильно, анальгетики помогают на время и слабо. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лисичка писал(а):
профузный понос, который не остановить ничем.
Палец болит постоянно и очень сильно, анальгетики помогают на время и слабо. :(



Нет такого поноса, который не остановил бы фуразолидон (стоит 2 копейки)
Послеоперционную боль хорошо снимает кетанов.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Фуразолидон применяют лишь в случае кишечных инфекций, а не при поносе любой этиологии. Инфекции у Наташи не установлено и без показаний на то она его пить не станет, это не конфеты.
Кетанов у неё, разумеется, есть. Не помогает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лисичка писал(а):
Фуразолидон применяют лишь в случае кишечных инфекций


Не соглашусь.
ПОКАЗАНИЯ: бациллярная дизентерия, паратиф, пищевая токсикоинфекция, лямблиоз, трихомонадный уретрит, пиелит, цистит, инфицированные раны.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лисичка писал(а):
Кетанов у неё, разумеется, есть. Не помогает.



Есть еще такой препарат - нимика.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
Мне от сильных болей помог кетарол (типа кетанова), но внутримышечно. А от поноса (извините, но это не сравнение, а пример) моей собаке помогает только человеческий бифидумбактерин, в маленьких стеклянных баночках. Продается в аптеке, нормализует какую-то там флору.
про него http://www.webapteka.ru/drugbase/name8299.html

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташа с Авангардной попала в б-цу! Покусала собака. Вторая операция! Очень нужны деньги, помогите!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 16:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Больница на Нарвской( во всяком случае первый этаж)- это самая ужасная больница в городе из всех, что я видела (по работе, занимаюсь ремонтом ). Нужно показать Наталью доктору любому другому, но не в этой больнице. Так к людям, относятся очень плохо, очень, очень плохо. Медсестры неплохие, а вот доктора- жуть :sick: . Загубят они Наталью, я знаю там несколько выпиющих ,по своей циничности, случаев. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка