Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
11.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg1.jpegqy_uOaJG-vY.jpgHD7_5966.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
4_1.jpg23.jpg5_1.jpg01.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Луизы рак. Архив. Неизлечимо.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Кошка, белая ангора в первозданном состоянии, но по прошествии нескольких лет проживания под дачей алкаша из г. Тосно, превратившаяся в замученное, замызганное и весьма странное существо... Передние лапки очень короткие, видимо от рождения. рожала несколько лет подряд. Брюхо волочится при ходьбе по полу, ест все, что не приколочено, боится, что тарелка исчезнет и настанет голод. Видимо хорошо знает, что это такое. Вздутые подчелюстные лимфоузлы, обморожено ухо, аскариды лезут со всех дыр. Сердечная недостаточность и дыхательная. Сопит. Глаза безобразно текут, постоянно, усы пооткусаны, уши разодраны, вероятно снова беременна... Соседи алкаша по даче привезли ее и сказали , что будут помогать с пиаром киски..Сами пробовали класть ее в стационар в Тосно, заплатили за нее 6700 и получили ее вот такую здоровую:
Изображение
Изображение
фото послужит только для антипиара или для создания дела о жестоком обращении с животными.. Назвала ее в честь Хромой любовницы Людовика 14- Луизой... В надежде, что поправимся и станем обворожительны..
Прошу финансовой помощи на обследование: УЗИ, ПЦР, лекарства
89112782689 Марина
10.03.12
После стрижки:
Изображение
Изображение
просим помощи в оплате обследования:
ЯК мой 41001798604935

№ банковской карты 639002559009712751
вид карты Сбербанк
ФИО владельца счета карты Родионова Любовь Владимировна
Приход:
200,00 от неизвестного на ЯК
800,00 от missmara
Расход- 2000 р - посещение клиники
Остальное пойдет на лекарства, паспорт , питание


Последний раз редактировалось Маришка 24 авг 2012, 22:54, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Соловейка писал(а):
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Я НЕ ЗНАЮ, КТО ЖДЁТ ВАШУ КИСУ В ФИНЛЯНДИИ...НО МОЯ СОБАКА ВМЕСТО ФИНЛЯНДИИ ОКАЗАЛАСЬ В ДЕРЕВНЕ ВАСКЕЛОВО ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА, КАК И НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ДРУГИХ СОБАК!

НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ!
ЧТОБЫ ВАМ ПОТОМ НЕ ЛИТЬ СЛЁЗЫ, КАК МНЕ...


viewtopic.php?f=2&t=87584&start=6360



:ya za:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ну на фото - другая киса
На самом же деле - у Луизы ОЧЕНЬ короткие передние лапы, большое туловище и укороченные задние ножки.


Последний раз редактировалось missmara 16 авг 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
ну да.. что то есть.. а что у него с задними лапами? тоже короткие? у Луизы правда все еще короче..
Алинчик, в контакте в моей группе она фотку углядела.. в Васкелово я ее не повезу, если Жанна приедет- то сама за ней.. Нельзя же теперь всем не верить.. Там семья ее уже ждет, был семейный совет, постановили- берут! главное, что по русски можем общаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Соловейка писал(а):
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Я НЕ ЗНАЮ, КТО ЖДЁТ ВАШУ КИСУ В ФИНЛЯНДИИ...НО МОЯ СОБАКА ВМЕСТО ФИНЛЯНДИИ ОКАЗАЛАСЬ В ДЕРЕВНЕ ВАСКЕЛОВО ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА, КАК И НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ДРУГИХ СОБАК!

НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ!
ЧТОБЫ ВАМ ПОТОМ НЕ ЛИТЬ СЛЁЗЫ, КАК МНЕ...


viewtopic.php?f=2&t=87584&start=6360


Вета,не надрывайся!! Жизнь не учит НИЧЕМУ!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Маришка писал(а):
ну да.. что то есть.. а что у него с задними лапами? тоже короткие? у Луизы правда все еще короче..
Алинчик, в контакте в моей группе она фотку углядела.. в Васкелово я ее не повезу, если Жанна приедет- то сама за ней.. Нельзя же теперь всем не верить.. Там семья ее уже ждет, был семейный совет, постановили- берут! главное, что по русски можем общаться.


Оооо!! Вот и Жанна появилась.....

А наши инвалиды так до сих пор и не найдены.....Может,вам повезет больше..

Хочу добавить: в Васкелово НИОДИН куратор собак не отвозил!!! За ними приезжали УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Девочки, я не отправляла собак в Финляндию, я кошатник, много не знаю. Вот страничка этой женщины в контакте:
http://vk.com/id12278502
простите, но у меня пока нет ужаса при слове Финляндия.. Наши тоже молодцы бывают..Откройте глаза, если что не вижу, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
марина57 писал(а):

Оооо!! Вот и Жанна появилась.....

А наши инвалиды так до сих пор и не найдены.....Может,вам повезет больше..


марина57 писал(а):

Вета,не надрывайся!! Жизнь не учит НИЧЕМУ!!!


Луизе однозначно повезет больше, никто в этом даже не сомневается. А вы бы шли обратно в свою собачью тему, там и учите людей жизни и свои советы раздавайте. Постфактум. :sick:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Tina писал(а):


Луизе однозначно повезет больше, никто в этом даже не сомневается. А вы бы шли обратно в свою собачью тему, там и учите людей жизни и свои советы раздавайте. Постфактум. :sick:


Пошла - пошла...Извиняйте!!!! {haa}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Зря Вы так,Tina. Ведь есть уже большие подозрения, что через Финляндию могут инвалиды попасть в Германию и совсем не в семью. Кто-то же этим занимается. Вас пытаются предупредить, это может быть не Надежда, а кто-то другой, не меньше любящий деньги.Может стоит еще раз проверить весь путь, который пройдет кошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
LuLiz
А никто и не говорит что кошку отдадут первому попавшемуся человеку из Финляндии. Маришка всегда очень ответственно относится к пристройству своих ребят.
Но зачем приходить в тему где ищут хозяев малышке-инвалиду с такой трудной судьбой и радуются малейшему шансу на ее пристройство, и писать тут гадости что кошка непременно сгинет?
Тут в теме не только я пристраивала собак в Финляндию, лично от меня уехало 2, у Маришки тоже. И я до сих пор получаю известия и фото от них, хотя уже больше 3 лет прошло.
Вся разница в том что наши животные отправлялись через проверенную организацию и все было прозрачно и ясно. А тут сами вляпались, не проверив ничего, но главное - "ура, пристроили". В Хеппи переезжают, а что дальше там происходит - пофиг. Зато после драки кулаками махать и учить всех жизни, это всякий горазд.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Tina писал(а):
LuLiz
А никто и не говорит что кошку отдадут первому попавшемуся человеку из Финляндии. Маришка всегда очень ответственно относится к пристройству своих ребят.
Но зачем приходить в тему где ищут хозяев малышке-инвалиду с такой трудной судьбой и радуются малейшему шансу на ее пристройство, и писать тут гадости что кошка непременно сгинет?
Тут в теме не только я пристраивала собак в Финляндию, лично от меня уехало 2, у Маришки тоже. И я до сих пор получаю известия и фото от них, хотя уже больше 3 лет прошло.
Вся разница в том что наши животные отправлялись через проверенную организацию и все было прозрачно и ясно. А тут сами вляпались, не проверив ничего, но главное - "ура, пристроили". В Хеппи переезжают, а что дальше там происходит - пофиг. Зато после драки кулаками махать и учить всех жизни, это всякий горазд.


Простите,лично я никуда никого не отправляла и соответственно, никуда не вляпалась,по Вашему выражению...И что за реакция на вполне нормальное желание просто предостеречь,чтоб больше не случилось подобного на зоозащитном форуме - не совсем понятно...Да ну ладно - флаг Вам в руки, и вперед - на Финляндию!!! Машите кулаками, учите жизни, а мне,наверное, уже и правда - пофиг!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Марина - поступило 200,00 на ЯК
от отправителя: ЯК 41.......56 Сообщение от отправителя
"Луизе на лечение"
Спасибо ! :flower:

Марина,напиши в главпосте пожалуйста. И номер карты обозначь, и як


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ребят, спасибо за предупреждения, но пока ничего конкретно плохого о человеке мне никто не сказал. О деньгах речи тут вообще не идет, нажиться если честно не на чем.. Я просила денег не на отправку в Финляндию, а на обследование в клинике, чтобы не на дому ее стерильнуть, как я обычно делаю, а чтобы документы официальные на руках были об обследовании.. Слушайте, но не все же плохие в целой стране..то что в друзьях Пушенко- ну и что..Я с М.Я лично тоже много раз общалась по разным поводам, почему у меня нет ее в друзьях- просто случайность, зато там есть много людей, которых я вообще не знаю и что .. Это ни о чем пока.. Сколько Луизе жить в клетке??? Ну это же не жизнь! я ее практически никогда на руки не беру- некогда! Это нормально? Ну жалко мне ее, почему сразу все будет плохо.. я не отдам ее через третьи руки, постараюсь все обговорить.. у нас в жизни даже если на тебя кто то случайно плюнул- отмыться практически невозможно.. Вообщем пусть все идет своим чередом, а там посмотрим. В любом случае пока мы никуда не торопимся, но и грести всех под одну гребенку я не могу без конкретных фактов.

спасибо огромное за ЯК и фин помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
я конечно понимаю, что это капля в море, но лично у меня пристроилась кошка трехлпака...здесь в Питере...лучших ручек пожелать сложно...на всех кошек есть свои хозяева...и здесь тоже...ИМХО...и слепые кошечки пристраивались...и тоже здесь, почему же финка это единственный шанс для этой красотки?
Марину ни в коем случае не осуждаю, очень уважаю ее за все что она делает...просто высказываю свое мнение, надеюсь на него не будет такой же реакции как в контакте в виде удаления постов с "неправильными" вопросами...я бы не оставила там это так как есть если бы не узнала что куратор кошки Марина, ее я очень уважаю и надеюсь все будет хорошо...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Анют, ну не знаю почему пока нет отклика с Питера.. Сложно сказать.. Я вообще половину народу посылаю, мне как что не нравится, сразу прощаюсь, помятуя о Никуси (собачки, пристроенной мною бомжихе) и пр.. Я итак уже никому не верю.. но тут моя интуиция пока молчит.. вот что тут сделаешь.. я была бы очень счастлива, если бы моя маленькая хромоножка спала развалившись на кровати лапками кверху.. и страна, где стоит эта кровать для меня не очень важна, лишь бы ей хорошо было..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Могу взять. Из Питера)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 01:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Кстати, в Филмора стерилизация обходится в 1500. А какие ещё официальные обследования нужны? Ни какие анализы для стерилизации не нужны. Так же и пса прививали и ставили чип даже без осмотра терапевта. Паспорт на руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 05:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Маришка писал(а):
О деньгах речи тут вообще не идет, нажиться если честно не на чем.. Я просила денег не на отправку в Финляндию, а на обследование в клинике, чтобы не на дому ее стерильнуть, как я обычно делаю, а чтобы документы официальные на руках были об обследовании.. Слушайте, но не все же плохие в целой стране..то что в друзьях Пушенко- ну и что..Я с М.Я лично тоже много раз общалась по разным поводам, почему у меня нет ее в друзьях- просто случайность, зато там есть много людей, которых я вообще не знаю и что .. Это ни о чем пока.. Сколько Луизе жить в клетке?? Ну это же не жизнь! я ее практически никогда на руки не беру- некогда! Это нормально? Ну жалко мне ее, почему сразу все будет плохо.. я не отдам ее через третьи руки, постараюсь все обговорить.. у нас в жизни даже если на тебя кто то случайно плюнул- отмыться практически невозможно.. Вообщем пусть все идет своим чередом, а там посмотрим. В любом случае пока мы никуда не торопимся, но и грести всех под одну гребенку я не могу без конкретных фактов.



Марин, зачем ты оправдываешься?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 05:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Нормальные люди и так все понимают про Луизу и воспринимают адекватно.
Такое ощущение что за этим бедным инвалидиком тут очередь выстроилась прям.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Tina писал(а):
Нормальные люди и так все понимают про Луизу и воспринимают адекватно.
Такое ощущение что за этим бедным инвалидиком тут очередь выстроилась прям.

Прям выстроилась, но вы тут ссоритесь и не замечаете этого.
К слову сказать, в теме про собак, женщина, которая занимается пристройством этих самых собак в Финляндию( нормальным) писала, что инвалидов в Финляндию не пускают и своих вроде как усыпляют. За точность передачи не отвечу, я не занимаюсь пристройством животных и не запомнила, что в точности было написано, т.к. у меня не было неободимости.
За всю тему я не встретила постов, в которых искались бы ручки на кошку, и даже тема была в архиве. Что удивительного-то, что нет предложений? А то, что кошатники в первые слышат о манчкинах меня удивляет. Или даже я бы сказала настораживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Люди! Вообщем все, хватит ссорится и ругаться.. Смысл в чем: мы все хотим, чтобы Луизе было хорошо?
-все.
решение отдавать ее в Финку или нет все равно за мной?
-да.
кто во всем будет виноват, если что пойдет не так?
-тоже я.
Так что спорить? Нет смысла?
-да.
Теперь отвечаю на вопросы:
Манчкин у меня первый в жизни бездомный, обычно занимаюсь полосатиками простыми. Повезу Луизу на стерилизацию и биохимию только на Зайцева, и это не зависит от того поможет кто деньгами или нет, просто я верю тем врачам и экономить в данном случае считаю несколько неправильным. По поводу- "могу взять" и не пиарили... в данном контексте мне бы хотелось услышать то, что мне сказал человек с Финки "Очень хочу взять и помочь кошке, мы ее ждем и пр..", т. е. теплее как то о девочке и немного повежливее со мной лично. Поэтому и тема в архиве, т.к. на многих моих кошек вообще тем нет и не пиарит их никто, мне некогда, а народ занят. А еще верю в судьбу- если все должно случиться так, то случится, не так- будет по другому.. Слушайте, но в любом случае, спасибо, что так народ испереживался, куда кошь денут.. правда , когда она больна была и помирала тут у меня, желающих повозмущаться меньше было, а сейчас прямо аншлаг в теме.. :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 15:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Я не завсегдатай хвостов и тему вижу в первый раз. Ни каких личных претензий я не высказывала, чём была не вежлива не вижу.
Предложила взять кошку т.к. в теме наткнулась на некоторые подробности:
Цитата:
Сколько Луизе жить в клетке?? Ну это же не жизнь! я ее практически никогда на руки не беру- некогда! Это нормально? Ну жалко мне ее

Это вы сами написали.
Цитата:
Оооо!! Вот и Жанна появилась.....

Это говорит о том, что именно этот человек уже был причастен к каким-то историям. Это вы говорите, что знаете женщину лично, а для меня это выглядит не здорово.
Плюс, если вы продолжаете позиционировать кошку, как инвалида, повторюсь, писалось, что животные инвалиды в Финляндии не нужны официально. Если же эта кошка породистая, то женщина "первая разглядела" именно породистую пафосную кошку. И если она ошиблась? И у меня вот в контакте поинтересовались нужна ли мне кошка т.к. она такая драгоценная или простая тоже бы подошла. Тот же вопрос. И если женщина хотела взять её ещё больную и уродливую, почему кошка до сих пор у Вас? И почему она не может сделать сама лично всё для этой кошки, раз так заинтересована ей помочь? Судя по странице, нет речи о материальны проблемах.
Конечно вы решаете. У вас выбор отдать человеку, который живёт в нескольких станциях метро от вас и самой убедиться и в настрое и в условиях. Или же отправить под честное слово. При чём в первом варианте ни вам, ни форумчанам это ни чего не будет стоить, а во втором 5000. Если вы готовы сами их платить, зачем тему поднимали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Тогда отвечаю, раз Вы на хвостах недавно.. У меня за 150 животных дома, содержу их на свою з/п и помощь с форума- деньгами, кормами и прочим.
Вот теперь представьте- вы живете не в России и вам понравилось пристраиваемое животное. Вы звоните, спокойно все о себе рассказываете и выражаете желание взять и помочь. С вами соглашаются, а потом наводят справки, ничего плохого не находят про Вас, но все равно на всякий случай отказывают, только потому что вы живете далеко, а кто то живет поближе.. Странно, не правда ли..Вы от того что живете далеко- сразу автоматически плохим что ли становитесь? или желания ваши не искренними? Ну объясните мне почему я должна ее послать? Деньги, обследование, все равно нужно, т. к. у Луизки течки нет уже больше чем полгода.. Лимфоузлы были вздуты, что с ними надо смотреть.. печень, почки.. Пока ничего странного во всем этом не вижу, просто я не могу сказать о ком то что он плохой, если не знаю ничего плохого и лично мне человек гадостей никаких не делал..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
марина57 писал(а):

Простите,лично я никуда никого не отправляла и соответственно, никуда не вляпалась,по Вашему выражению...И что за реакция на вполне нормальное желание просто предостеречь,чтоб больше не случилось подобного на зоозащитном форуме - не совсем понятно...Да ну ладно - флаг Вам в руки, и вперед - на Финляндию!!! Машите кулаками, учите жизни, а мне,наверное, уже и правда - пофиг!!!

Мариночка! Я тоже не ожидала такой реакции... Если бы меня в своё время предупредили...
Но больше навязываться не буду, дабы не нарваться на грубости..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Маришка писал(а):
Люди! Вообщем все, хватит ссорится и ругаться.. Смысл в чем: мы все хотим, чтобы Луизе было хорошо?
-все.
решение отдавать ее в Финку или нет все равно за мной?
-да.
кто во всем будет виноват, если что пойдет не так?
-тоже я.
Так что спорить? Нет смысла?
-да.
Теперь отвечаю на вопросы:
Манчкин у меня первый в жизни бездомный, обычно занимаюсь полосатиками простыми. Повезу Луизу на стерилизацию и биохимию только на Зайцева, и это не зависит от того поможет кто деньгами или нет, просто я верю тем врачам и экономить в данном случае считаю несколько неправильным. По поводу- "могу взять" и не пиарили... в данном контексте мне бы хотелось услышать то, что мне сказал человек с Финки "Очень хочу взять и помочь кошке, мы ее ждем и пр..", т. е. теплее как то о девочке и немного повежливее со мной лично. Поэтому и тема в архиве, т.к. на многих моих кошек вообще тем нет и не пиарит их никто, мне некогда, а народ занят. А еще верю в судьбу- если все должно случиться так, то случится, не так- будет по другому.. Слушайте, но в любом случае, спасибо, что так народ испереживался, куда кошь денут.. правда , когда она больна была и помирала тут у меня, желающих повозмущаться меньше было, а сейчас прямо аншлаг в теме.. :hi:


Я придумала решение - отдавай ее мне {haa} Сразу все тут же успокоятся, что в никому в пресловутой Финке не достанется эта замухрышечка ))))
Вот токо на заключение договора я пойти не могу {crz} {pun}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 18:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Маришка писал(а):
Тогда отвечаю, раз Вы на хвостах недавно.. У меня за 150 животных дома, содержу их на свою з/п и помощь с форума- деньгами, кормами и прочим.

Я поняла, что у вас что-то вроде приюта, но что это меняет? Вы написали, что ГОТОВЫ платить самостоятельно и ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от моего предложения.
Цитата:
Вот теперь представьте- вы живете не в России и вам понравилось пристраиваемое животное. Вы звоните, спокойно все о себе рассказываете и выражаете желание взять и помочь. С вами соглашаются, а потом наводят справки, ничего плохого не находят про Вас, но все равно на всякий случай отказывают, только потому что вы живете далеко, а кто то живет поближе..

Как это не находите? Вам же люди написали уже даже, что эта женина известна и не с лучей стороны. Но для вас и МЯ нормальный человек, что уж там.
Цитата:
Странно, не правда ли..Вы от того что живете далеко- сразу автоматически плохим что ли становитесь? или желания ваши не искренними? Ну объясните мне почему я должна ее послать?

Потому что её помощь стоит 5000, тогда когда они могли бы пойти не на прихоти, а на реальную помощь. Когда человек говорит, что он готов ПОМОЧЬ при чём так ИСКРЕННЕ, почему тогда ведутся поборы на ДОМАШНЕЕ и ХОЗЯЙСКОЕ уже животное? Я своих животных сама лечила, с миру не побиралась. А сли бы не было у меня такой возможности(по страничке Жанны не скажешь), я бы их не брала.
Цитата:
Деньги, обследование, все равно нужно, т. к. у Луизки течки нет уже больше чем полгода.. Лимфоузлы были вздуты, что с ними надо смотреть.. печень, почки..

Повторюсь, раз женщина так искренне желает помочь, неужели она не может сделать этого самостоятельно? Кроме того, вы сами написали, что готовы даже платить самостоятельно, воплощая в жизнь свои решения, и отказались от моей помощи.
Цитата:
Пока ничего странного во всем этом не вижу, просто я не могу сказать о ком то что он плохой, если не знаю ничего плохого и лично мне человек гадостей никаких не делал..

Я вам тоже гадостей не делала, но не вижу с вашей стороны энтузиазма.
Вы писали, что стерилизуете в дошних условиях животных, но в это раз просто нужен какой-то официоз. Не очень понятно какой правда, в паспорте это не отмечается, ни где это не отмечается, стерилизация была нужна только, чтоб убедиться, что кису не будут использовать разведенцы.(т.е. в этом вы Жанне не доверяете, но в остальном вы её хорошо знаете?) А потом, что не доверяете известной клинике Филмора, которая занимается стерилизацией гораздо масштабнее других клиник, т.к. там огромное количество животных стерилизуется по программе. Где логика? Вам же просто "официоз" нужен. Там точно не хуже сделают, чем на кухонном столе. Мои животные там стерилизовались с отличными результатами. Из наркоза выходили хорошо, швы не съёмные, аккуратные, заживают отлично. Персонал внимательный и приветливый, не равнодушный. На Зайцева тоже не плохо(тоже милый персонал, но псу моему поставили диагноз без анализов, в результате он бессмысленно почти две недели принимал лекарства, которые не помогали. Я что ли должна знать, какие нужны ему обследования? Возможно деньги мои экономили, т.к. пёс прямиком из приюта с кашлем ехал, но в результате я его только дольше лечила и тратила эти же деньги на ненужные лекарства. Сидела там очереди многочасовые, ходила по улицам в ноябре с больной собакой, чтоб на других не кашлял. А у него вообще это могла быть чумка) А в другой клинике(при институте ветеринарии) по записи, без очередей, тут же ему и флюшку переделали(снимок с Зайцева был не информаивен), анализы выписали нужные, мазки на чумку и аденовиус в том числе. И чумку не исключили, т.к. он болел уже больше 2 недель вирус мог и не обнаруживаться в мазках. А вы представляете, что такое 2 недели потерянного времени при чумке? Вот какая история про клинику на Зайцева) И какой смысл переплачивать? Чужими при том деньгами. Ни какого. Ну и не понятно, почему хозяйка, которая даже если не может приехать сразу, но так серьёзно настроена, сама не оплатит все расходы?


Последний раз редактировалось Ник-То 17 авг 2012, 19:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
А между делом, пока на ЯК пришло только 200,00
Марина, с меня 500,00 как обещала. Сегодня поеду мимо завезу вместе с газетами часов в 9 вечера.
__________________

Ник-то - попробуйте прокормить 150 кошек в месяц. Лечить, ухаживать, убирать
И что вы называете поборами? :angry:
Кто вас приглашал сюда считать чужие деньги.
Ах - это же вы ,наверное, сидели с Луизой ночами, ездили в клиники, платили за ее лечение личные деньги ? Вы даже не видели в каком она состоянии была, вы бы ее в руки не взяли из брезгливости ! Она кишела вся власоедами и блохами, пока ее вытаскивали с того света, у нее отвалилось ухо (отморожено было).
В нее вложено уже огромное количество денег Марины.

Кому пристраивать эту кошку и кого просить о помощи и сколько , вас не спросили. Решать это только человеку, который спас за годы сотни обреченных кошачих душ - Марине.

удалено модератром


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Бедная Луизка... сидит и даже не знает, что тут вокруг нее уже и деньги посчитали и досье на ее будущую хозяйку составили и вообще думают- стоит ли на нее деньги тратить... Ужас... Не хотела бы я чтоб меня так замуж выдавали.. и в зубы заглянули и под хвост и в приданое ... Вообщем отдам либо в Финку, либо Тине, если очень захочет,... слепую Ванду никому не надо, а то вдруг тоже породистая?? я еще сама за нее приплатить могу!
Народ!!!! Хватит ругаться! я сама все решу, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Маришка писал(а):
Бедная Луизка... сидит и даже не знает, что тут вокруг нее уже и деньги посчитали и досье на ее будущую хозяйку составили и вообще думают- стоит ли на нее деньги тратить... Ужас... Не хотела бы я чтоб меня так замуж выдавали.. и в зубы заглянули и под хвост и в приданое ... Вообщем отдам либо в Финку, либо Тине, если очень захочет,... слепую Ванду никому не надо, а то вдруг тоже породистая?? я еще сама за нее приплатить могу!
Народ!!!! Хватит ругаться! я сама все решу, спасибо!


Мариша, я,кажется,ни с какими советами и не лезла...По моему понятию,ради животных лучше перебдеть,чем...сами понимаете. Вот и все! А животинами,стариками и инвалидами,я тоже могу поделиться - Хотя у меня их только шесть...

Да,кстати, насчет инвалидов,отправляемых в Финку,выше приведено мнение Наташи- vilma...
Еще раз приношу ВАМ свои извинения за то,что зашла в Вашу тему...Поверьте, с самыми искренними чувствами...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба писать только по теме.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка