Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
1.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgBezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpg1234567.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
sobachki.jpgDSC_3361.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_3361.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg18.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
liNFURkD9js.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg01.jpgDSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
tz227PKXEsY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgmikro~18.jpgkoten.jpg6.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg3~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. 12.03...в 9:35.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
12 марта 2012. В 9:35 утра...его сердечко остановилось у меня на руках...
Единственное чему я рада - он ушёл у меня на руках,на кровати, в любящем его доме, а не в клинике...
Я до последнего надеялась, что всё будет хорошо. Накануне, видя его глазки...я просила Бога, чтобы он подарил Арчи хотя бы пару лет, отведённые моей жизни...

Беги малыш....Наше солнышко...У тебя больше не болит сердечко, теперь оно болит у меня...
Спи спокойно наш малыш. Мама и папа тебя любят...


Изображение Изображение

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Последний раз редактировалось Eduardova 24 мар 2012, 17:51, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
УЗИ стоит 800 с копейками, ЭКГ 600 с копейками.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Eduardova писал(а):
УЗИ стоит 800 с копейками, ЭКГ 600 с копейками.

УЗИ не нужно-биохимия нужна

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Харлей

Биохимия для сердца? :O
Может мы сами решим надобность клинических обследований?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Eduardova писал(а):
Харлей

Биохимия для сердца? :O
Может мы сами решим надобность клинических обследований?

Да биохимия для сердца! решайте сами,только слушайте врача,ага?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Хранитель писал(а):

удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме
ага,то то на семинары со всей России врачи тянутся,квалификацию повысить... ;) набраться уму -разуму у уборщицы...))
Ну а тем,кто сомневается в квалификации этого врача,Как специалиста,советую почитать книги,ею написанные,посетить семинары(если есть что повышать),ну и на худой конец,заглянуть на сайт ИНВЕТБИО))а уж потом рассуждать о специлизации и пр прелестях ветеринарии)) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Patri писал(а):
ага,то то на семинары со всей России врачи тянутся,квалификацию повысить... ;) набраться уму -разуму у уборщицы...))
Ну а тем,кто сомневается в квалификации этого врача,Как специалиста,советую почитать книги,ею написанные,посетить семинары(если есть что повышать),ну и на худой конец,заглянуть на сайт ИНВЕТБИО))а уж потом рассуждать о специлизации и пр прелестях ветеринарии)) ;)

То есть Бушарова у нас теперь кардиолог? {crz}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Харлей писал(а):
То есть Бушарова у нас теперь кардиолог? {crz}
Вы,наверное,кардиолог?
диагностику по сердцу мы своему песу делали у нее..и узи,и ЭКГ..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Patri писал(а):
Вы,наверное,кардиолог?
диагностику по сердцу мы своему песу делали у нее..и узи,и ЭКГ..

А Вы зомбированы?Как уже тут писали,я не кардиолог,а пациент!И я у неё делала,но вот решила усомниться и поехать к профильному врачу!Диагноз не подтвердился!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Хранитель писал(а):
По предварительным подсчетам лечение обойдется не меньше чем в 200 тысяч. .

А чьи предварительные подсчеты? И на что именно, если еще нет точного дагноза? Откуда цифра в 200 тыс?

Eduardova писал(а):
в Германии, куда я нацелена, через 5 дней счастливый владелец летит со своей живностью домой.

.

Вы с Германией списывались? Они готовы сделать операцию? Можно в тему ответ клиники?

Хранитель писал(а):

Мы это все отлично понимаем. Щенок сейчас в клинике. официальное заключение там же. Вечером выложим.

И? пост от 4 марта, сегодня 6 марта. Или это мой комп глючит, тогда - ИЗВИНЯЮСЬ.

Хранитель писал(а):

Катя. мы просим помощи не на наполнитель для кошечки и не на одноразовое обследование. Мы просим помощи на пожизненное поддерживающее лечение или операцию.
.

Eduardova писал(а):
Если Вы не заметили, то даже не выложен як. счёт и другие подобные координаты для перевода средств!!


Так и не поняла - собирают деньги или нет.

Кстати, затраты на лекарства на три дня - выложенное в главпосте? Или с запасом? Это лекарства клиники? Я правильно поняла? Там было указание на скидку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
CA_10
Откройте глаза на конец! Чеки выложены к отчёту который написан ниже. И там же РУССКИМИ буквами написано СКИДКА ПО КАРТЕ магазина! Где куплены лекарства, написаны там же -на чеке.

И с чего вы вообще задаёте какие либо вопросы? Вы меценат? нет. Так что мои отчёты только для тех людей которые помогают щенку.Их эти чеки устраивают. А вы - можете удавиться своими вопросами, непониманием и слепотой.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Eduardova
, хамство никого не красит....
И, если, человек задаёт вопросы - он вправе получить на них ответ...
Вы просите денег...
Обычно адекватный человек, выясняет ситуацию,прежде, чем перевести последнюю копейку...
Иногда,бывает так, что положенная в чей-то карман "копейка" - могла спасти чью-то жизнь.
Тем более, просите Вы сумму немаленькую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Посмотрите главпост.
Мы пока ни какую сумму не просим. там даже счёта нет.

Сейчас буду редактировать главпост.
с конкретной суммой, чеками из клиники и диагнозом.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Eduardova
, я предпочитаю читать не только главпост.... Тем более, часто он бывает не отредактирован вовремя.
Ждем новостей..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Светлана Спб
Благодарю за понимание.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Eduardova писал(а):
CA_10
Откройте глаза на конец! Чеки выложены к отчёту который написан ниже. И там же РУССКИМИ буквами написано СКИДКА ПО КАРТЕ магазина! Где куплены лекарства, написаны там же -на чеке.

И с чего вы вообще задаёте какие либо вопросы? Вы меценат? нет. Так что мои отчёты только для тех людей которые помогают щенку.Их эти чеки устраивают. А вы - можете удавиться своими вопросами, непониманием и слепотой.

Хамство-это поражение!Если Вам конструктивно ответить нечего,лучше промолчать!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Тему всю не читала, извините....,только начало, из которого поняла, что у щенка порок сердца....
В 97 году я подобрала метисика- пуделёчка 5- 6-ти лет, назвала его Арчиком {yee}
Так вот, ко всем остальным проблемам по здоровью, у него нашли очень серьёзный порок сердца, прослушивался один тон.... я не очень в этом разбираюсь. Периодически сидели на сердечных, не буду писать каких(могу соврать), но не дорогих...под конец жизни, уже постоянно.... прожил он у меня 10 лет, т.е. до 15- 16 лет, врачи удивлялись... а он жил. Под конец, конечно тяжело было, скапливалась жидкость.... умер от сердечной недостаточности, но совсем уже старичком.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Викторияал
спасибо что поделились Вашим опытом! :flower:
Дай Бог чтобы нашему Арчи повезло так же!

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:52
Сообщений: 35
Помню этого малышку-в свое время были соседями на стационаре. Какая трагедия! Как жаль малыша Арчи!
Eduardova и Хранитель, снимаю шляпу! Желаю мужества и мудрости.



Харлей писал(а):
Я даже не вижу ЭХО,на основании ЭКГ и рентгена поставили такой диагноз?И сразу лечить?неизвестно от чего,и про операцию в Германии писать,даже не зная точного диагноза?Странно однако.......


Скажите, а если бы Вы увидели "эхо..." - вы что, могли бы поставить диагноз и вылечить беднягу? Вы вообще-то понимаете, что для того, чтобы реально оценить квалификацию врача, надо самому, как минимум, быть врачом НЕ МЕНЬШЕЙ квалификации?
Бушаровой можно доверять. Она, безусловно, спец высшей квалификации -я имела не одну возможность убедиться в этом. Действительно, многие врачи не могут распознать заболевание на той стадии, когда она ее уже видит. Не признаваться же в этом, правда? Лучше сказать, что Бушарова сказочник?

Как говорится, нет денег - помоги добрым словом. А нет слова - молчи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Казя писал(а):
Помню этого малышку-в свое время были соседями на стационаре. Какая трагедия! Как жаль малыша Арчи!
Eduardova и Хранитель, снимаю шляпу! Желаю мужества и мудрости.





Скажите, а если бы Вы увидели "эхо..." - вы что, могли бы поставить диагноз и вылечить беднягу? Вы вообще-то понимаете, что для того, чтобы реально оценить квалификацию врача, надо самому, как минимум, быть врачом НЕ МЕНЬШЕЙ квалификации?
Бушаровой можно доверять. Она, безусловно, спец высшей квалификации -я имела не одну возможность убедиться в этом. Действительно, многие врачи не могут распознать заболевание на той стадии, когда она ее уже видит. Не признаваться же в этом, правда? Лучше сказать, что Бушарова сказочник?

Как говорится, нет денег - помоги добрым словом. А нет слова - молчи...
а вот это -очень правильно..моему столько узи делали в других местах(по разным причинам-)толку-ноль...и анализы...один раз сделали в другой клинике,так когда привезли на кастрацию к Алексашиной,она,посмотрев анализы,сказала-"заносите труп" {haa} {haa} {haa} и мой эрделька так бодренько протопал в хирургию)))
Есть специалисты,которые видят и ставят диагноз не зависимо от современности оборудования и пр..потому что умеют.потому что специалисты,а не теоретики..а кто то не признается,потому что чайник.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вопрос в другом,Бушарова сказала,что его реально оперировать?(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
если Вы доверяете Бушаровой, то не понятно, ЧТО ЗА ОПЕРАЦИЯ предстоит песику. Так как по выписке видны только терапевтические проблемы. Кто Вам предлагал операцию при КАРДИОМИОПАТИИ??? и какую?? про клапан в выписке нет ничего, хотя обычно диагнозы пишут по убывающей, и порок должен стоять на первом месте.
может, вы просто не так поняли УСТНУЮ консултацию -потому что не понятно, откуда взялась стоимость и страна для операции?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:58
Сообщений: 9
Я вот читаю эту тему и удивляюсь.....нашим доверчивым людям...неужели народ готов верить по Бог знает какому заключению, а особенно диагнозу!!!! (Он в этой больничке, где Вы были со щенком очень моден в последнее время)
Это что..... :? болезнь митрального клапана }:) так и написано в заключение??
Наберите эту фразу в инете-интересно...найдете точный ответ?
Везите Герке-а потом денег просите на лечение и Германию....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
удалено модератором

Немного терпения, я редактирую главпост.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Повторю тут,чтоб не бегать и не искать!
Ну и моя свежая история про ЧИН!Ранее часто обращались в ЧИН,уж очень грамотный хирург Ольга Алексашина-золотое сердце и руки у этого врача! И так по привычке мы поехали в ЧИН к Бушаровой,с проблемой у собаки перхоть....Что из этого получилось-я называю развод по ррусски!
Серия 1-ая
АПБТ 2,5 года
обследовали всего-с ног до головы!кл кровь-биохимия-моча-рентген сердца-ЭКГ-ЭХО-УЗИ всех органов!Результат не утешительный
при осмотре обнаружено:
биохимия-норма
кл кровь-норма
моча чуть повышен белок

по рентгену от 04.01.12
границы с 4 по 8 межреберье
кардиомегалия-есть
коэффициент Бьюкенана 13(норма меньше 10)
угол трахеи -15(норма 45)
купол диофрагмы 8(норма 7)
кардиально торак.индекс=0.67(норма 0,5 + - 0,005)
лёгкие всё в норме
сердечные и лёгочные сосуды-норма
заключение:Кардиомегалия,Д илятация правого предсердия

по ЭКГ
-Дисф.я СА узла(слабой степени)
-Ишемия миокарда
-Очаговые дистрофические изменения миокарда
-(Инфаркт миокарда более 6 месяцев назад)

ЭХО-пишу дословно(неразборчиво в буквах могу ошибиться)
h М(или Н)ЖП=15 мм ФЛЖ=51 мм h 3СЛЖ=15мм
1. ДКМП
2.УЗ признаки эндокардита в анамнезе

Сегодня поставили окончательный диагноз

1 Кардиомигалия ДКМП Скомпенсированная сердечная нед-ть
2 Хр простатит
3 Нефролитоз
Показана срочная кастрация!!!

Прогнозов нет-может жить-а может случится внезапная смерть в любое время,дозировать нагрузки-опасаться резкого перепада температуры-пожизненная медикаментозная поддержка курсами и переодический осмотр!

Прописан курс на 30 дней
Сердце
1 Панангин-1/2 т 1р в день 30 дн(через день)
2 Милдронат-1 к 1р в день30 дн(через день)
3 Гепакардин-1к 2р в день 30 дн
4 Аскорутин-1т 2 р в день предпоследние 7 дней>
Почки-и поддержка печени
1Ренель 1 т 2р в день 30 дн
2Цистон-2т 2р в день 30 дней(если оперируемся 20 дней)
3Эсливер Форте-1к 2р в день-9 предпоследних дней>
4Абактал-3 последних дня 1т в день>
5 Хилак Форте-3 последних дная по 20к >

Где в конце стоит стрелочка-эти препараты пить-если готовимся к операции(кастрации)
Серия 2-ая
Не доверяя мнению одного врача(никогда) я ищу опытного кардиолога в С-Пб,нахожу его и мы едем в другую клинику,(к кардиологу Герке,узисту Дорошиной)так как политика ЧИНА-на руки снимков и ЭХО не выдавать(можно было потребовать конечно-но не захотелось заморачиваться) нам пришлось сдавать по новой БХ,ОАК и делать ЭХО
Диагноз,собака ЗДОРОВА!!!Есть небольшие кардиологические изменения(диагноз есть),не угрожающих жизни и не требующих лечения!!!
Итог:10 тысяч тыров в никуда,куча нервов и до дерматолога мы так и не добрались!
Предупреждение всем-НИКОГДА не надо вестись на диагноз одного врача!И не ЗАлечивайте собак!
В ЧИН мы больше ни ногой!!!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
В 1985 году подобрала пёсика, мелкого, молоденького. Помните ветеринарию этого периода? Все обследования делали подпольно в детской поликлинике и не за деньги - за продукты.
Не помню точный диагноз. Но за операцию взялся молодой врач Педиатрической Академии. Пёсик в новой семьи, готовой к любым испытаниям, прожил 16 лет.
Это я к тому, что можно обратиться к педиатрам.
Именно педиатры спасают животных-деток в зоопарке.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Светлана Спб писал(а):
Eduardova
, хамство никого не красит....
И, если, человек задаёт вопросы - он вправе получить на них ответ...
Вы просите денег...
Обычно адекватный человек, выясняет ситуацию,прежде, чем перевести последнюю копейку...
Иногда,бывает так, что положенная в чей-то карман "копейка" - могла спасти чью-то жизнь.
Тем более, просите Вы сумму немаленькую...


Светлана, а вы не заметили что в теме пока нет даже платежных реквизитов? Укажите конкретное место где написано, что мы просим на операцию. Мы успокоились и в нормальном режиме сейчас ищем варианты, Алена катается на капельницы, покупает медикаменты и так далее. Расходы постепенно выкладываются. Мы пока тратим только свои средства. Все бумаги выкладываются ежедневно. Вы хотите что бы за несколько дней мы получили все консультации, списались с клиникой и сообщили окончптельную стоимость лечения? Или вы хотите что бы мы его усыпили? Или довести Алену до нервного срыва? Вам кажется, что она еще не достаточно наревелась? Чего вы хотите? Я задала вопросы и вправе получить на них ответы. Чего вы добиваетесь?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка