Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
PWJyByC6B54.jpg0~0.jpgg2.jpgMishanya_2.jpg
g1.jpg
0wW1G5tHipk.jpgmikro~24.jpg1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
mikro~1.jpg4kX_bJID4sg.jpg190815_0004.jpgVasya-3.jpg
mikro~7.jpg
tigrusha~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg_77A4980_1mb.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умерла...Больно нестерпимо.(( Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Её зовут Мэри, ничем не примечательную серо-белую кошку, коих на свете тысячи. Её спасли из ада http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
но наверное ей этого было очень мало. Она хочет быть нужной и любимой конкретному человеку, чтобы отдать накопленную любовь всю без остатка.
Она не навязывается, молча ждёт своей очереди "на поглажку", но если её взяли на ручки, отпускать человека уже не хочет. Она обвивает его своими тоненькими ручонками (чуть потолще, чем у мамы-Ксюши http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75621), шепчет в ухо ласковые слова-мурлыки и целует, целует, целует...И ты не можешь уйти. И стоишь у дверей, надеясь, что она сама добровольно слезет-ничем не примечательная некрасивая кошка с катарактой на глазу...
Но она не слезает. Она может сидеть вечность на руках у любимого человека. И ты извиняешься перед нею за то, что уходишь в свой дом, к своим кошкам, обещаешь найти ей хозяина, такого же любящего, как и сам. Но Мэри не верит. Она знает, что обыкновенную серо-белую кошку с катарактой никто не выберет ("знаем, приходили уже, и уходили с другими").
И ты уходишь, не оборачиваясь, чтобы не видеть эти глаза, устремлённые в спину. А она ещё долго топчется у порога, надеясь, что ты вернёшься. Потом поворачивается тихонько и бредёт к батарее, где валяется плюшевая собака, чтобы так же тихонько улечься и снова ждать твоего появления...
Жаль только, собаку пришлось выкинуть, когда всех глистогонили.
Без собаки под батареей неуютно, холодно, грустно...
Маргарита: 923-86-47
Изображение Изображение Изображение
Изображение[/quote]


Последний раз редактировалось Лисичка 12 май 2012, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
500руб. положила на ЯК замечательная женщина Ирина из Самары для покупки мышек Мэри и ее собратьям.
Спасибо большое! :flower:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Sheila писал(а):
Сколько всего голубей? Есть идея.


Маргарита говорила, что были уже желающие взять голубей, но ЛП не отдает...

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Девочки, я могу Мэри на передержку взять :)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Anksa, :thank you: :thank you: :thank you:
Позвоните, пожалуйста, Маргарите! Интернет у нее из дома не всегда хорошо работает!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
трогательная кисуля...
Так хочется забрать ее к себе...

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 15:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Отмечусь... Думаю я :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ksu-cat писал(а):
Отмечусь... Думаю я :-[

тебе не много? :)

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 15:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Gatita писал(а):
тебе не много? :)

Дык ведь почти родная {crz} Жалко так девочку. если она, как Ксюша, то вдвойне жаль :cry: У меня Ксюша плачет порой, что мало ее глажу, зароется в одеяло и жалобно так кричит :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Оксана, там половина, если не больше, друг другу родные. Всех хотите? ;) ;)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Мазявка писал(а):
Оксана, там половина, если не больше, друг другу родные. Всех хотите? ;) ;)

Не смешно :-[ Ужо сцапала мелочь {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Извиняйте, друзья, приболела, микробы ходят по организьму в ботинках...не успеваю отвечать...
Денежки от Ирины из Самары дошли благополучно! Огромное ей спасибо за это! :flower: :flower: Если завтра жива буду, то куплю им дюжину мышей, чтоб всем хватило. Майя, Вы дайте ей ссылку на нашу тему, пусть читает. Знаю, Ирина хочет что-то подарить индивидуальное для Мэри, но вряд ли это возможно...у них там всё "коллективного пользования". :)
Также из Москвы женщина звонила, говорит, Мэри похожа как две капли воды на её покойного кота (или кошку?), взяла бы, говорит, к имеющимся двум, но вот как?..
Допустим, можно поднапрячься и отправить, но вдруг что там не заладится...а мы не рядом.
Насчёт офтальмолога. Если есть желающие отвезти к Байковой, то я непротив. Ничего, неделей больше, неделей меньше, это уже не так существенно. Запишусь тогда на след.субботу.
Про передержку даже не знаю что сказать. Если надо будет выполнять много назначений, то передержка нужна, а если нет, то лучше ей остаться в приюте до передачи прямо в ручки. Ведь передержку она начнёт считать домом, лучше не менять ей столько "домов".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Marioriza писал(а):
трогательная кисуля...
Так хочется забрать ее к себе...

Решайтесь, Светлана! :)
У Вас ещё маловато...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Nadine писал(а):
Мэри уже сегодня ночью будет спать с осбачкой {yee} :)

Надя, удалось отвезти собачку?
Спасибо большое!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Anksa писал(а):
Девочки, я могу Мэри на передержку взять :)

:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Sheila писал(а):
Рита, немного не в тему, но в сюжете ещё про голубей говорят. Какова их судьба?

В приюте. Не отдаёт она их... {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
valsha писал(а):
Рита, придумайте сокращенный вариант текста, пожалуйста. Потому что нынешний слезу, конечно, вышибает, но на большинство досок просто не влезет.
Буду пиарить на олх, барахле, РШ (если тел куратора пройдет) - каждый день, сландо, городовой, ИРР - раз в несколько дней.

Спасибо огромное! Пиар нужен, как воздух.
Как сокращённо написать?..даже не знаю.

Мэри-маленькая одинокая кошечка, живущая в приюте.
Ей чуть больше годика, но она много пережила, не растратив надежду и веру в людей. Напротив, она накопила в своём сердечке столько любви и нежности, что готова поделиться ими с каждым, кто возьмёт её на руки. Она обовьёт Вас за шею, будет говорить в ухо мурчальные слова и целовать, целовать, целовать...
Вы даже представить себе не можете, какое счастье придёт в Ваш Дом в лице этой маленькой, с виду неприметной кошечки...
Маргарита:8-911-923-86-47.

Фотки можно взять из главпоста или эту (или все сразу):
Изображение[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Или можно подлиннее вариант?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
отмечусь пока

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Marioriza писал(а):
трогательная кисуля...
Так хочется забрать ее к себе...


+1000000

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мэри-маленькая одинокая кошечка, живущая в приюте.
Ей чуть больше годика, но она много пережила, не растратив надежду и веру в людей. Напротив, она накопила в своём сердечке столько любви и нежности, что готова поделиться ими с каждым, кто возьмёт её на руки. Она обовьёт Вас за шею, будет говорить в ухо мурчальные слова и целовать, целовать, целовать...
Она всё время ждёт, что за нею придут. Сидит на пороге и ждёт. И приходят. Но не за нею. Она провожает взглядом ушедшего и бредёт обратно, под батарею, где её ждёт плюшевая собака, такая же одинокая, как и Мэри.
Эхх... Вы даже представить себе не можете, какое счастье придёт в Ваш Дом в лице этой маленькой, с виду неприметной кошечки...!
Маргарита:8-911-923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 06 фев 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Рита, замечательный текст.
Anksa предлагала взять на передержку. Переезжает Мэри?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
missmara писал(а):
Рита, замечательный текст.
Anksa предлагала взять на передержку. Переезжает Мэри?

Марин, я ж ответила чуть выше: если будет много назначений от врача, тогда смысл в передержке есть.
Если их мало и можно справиться, то смысла в передержке нет, зачем лишний раз Мэри травмировать? Она же будет считать передержку домом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Рита, на мой взгляд , текст подлиннее трогательнее гораздо. Первый обычный...
Врача оплачу любого из двух. К Байковой лучше, но везти не мне, не мне и решать...

По уму, сначала наверное лучше получить назначения. И уже тогда переезжать на передержку. А в Москву можно, кошка не собака, там не так много и надо. Но кто будет отслеживать ? Может есть у кого знакомые надёжные на ПИКе ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
А я всегда против приютов :-[ Лучше им на передержке :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ksu-cat писал(а):
А я всегда против приютов :-[ Лучше им на передержке :-[

Я тоже так думаю. С хорошей передержки в хорошие руки легче попасть, чем из приюта.
:ya za:
Давайте я свожу ее к Бойковой, если никто больше не может.
Трудно со временем сейчас, но может на выходных.
Рита - дайте знать, если нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Рита, ведь и правда... хорошая передержка - это уже почти ДОМ! а в приюте ей тяжело жить... :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Рита - предлагают передержку. Anksa http://www.vsehvosty.ru/forum/memberlis ... le&u=43129
живет пл.Мужества.
Человек хороший. Готова лечить. Работает. Дома нет с 10 до 19. Свяжитесь с ней.
Думаю - это лучше чем в приюте. {yee}
ПОка ручки ищутся время уходит зря.
КТо ее будет лечить в приюте ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
missmara писал(а):
Рита - предлагают передержку. Anksa http://www.vsehvosty.ru/forum/memberlis ... le&u=43129
живет пл.Мужества.
Человек хороший. Готова лечить. Работает. Дома нет с 10 до 19. Свяжитесь с ней.
Думаю - это лучше чем в приюте. {yee}
ПОка ручки ищутся время уходит зря.
КТо ее будет лечить в приюте ??

Риточка... соглашайтесь, а? я тоже - недалеко от пл.Мужества живу - буду заходить навещать, если нужно... :-[ :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Если Мэри будет на передержке на Мужества, то тоже смогу навещать девочку )))

Рита, что решили по врачам ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка