Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
zBHYQacMepE.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpg
1~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgUcfgxmshC0E.jpgvO6YkUstu4w.jpgchu11~0.jpg
1~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgchu11~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
mikro~12.jpgmikro~5.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgmikro~3.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
01.jpegDSC_0910.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD9_8511.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 29
Девочку Зару выкинул добрый "хозяин", выкинул второй раз, целенаправленно привез из Питера в деревню Капустино. Зарочка прошла в поисках хозяина несколько десятков километров в другую деревню, Клинково, затем пошла в обратную сторону, сил хватило только на то, чтобы дойти до середины пути, а там снова деревня, на этот раз Гремячево, девочка абсолютно слепая и почти глухая.....одному собачьему или нашему с вами Богу известно КАК ей удалось пройти такое расстоение, в тишине и темноте.....В Гремячево мы решили, что ужасно хотим мальчика и в последствии нам со дня на день рожать. У Зары было две операции на глаза, они мало помгли, увы :( На сегодняшний день Зару готовы принять в приюте на Б.Смоленском. Завтра мы туда поедем с передержки. Заре всего 5 лет, ее дважды придавали!!! Настоящий хозяин, обращаемся к тебе!!! Найдись!!! Я скоро буду стерелизована, у меня есть документы из питомника, но вот не уверена, что прежний хозяин захочет что-то слышать про меня, ему так проще. Хозяин!!! Я тебя жду!!!

8-965-790-22-39 ДАрья


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Модераторы, спасибо что перенесли тему в "жестокое обращение".

Заре всё же повезло. Пусть слепая и глухая, но теперь она далеко от этих гадов, живая, под наблюдением врачей. Осталось нормальных людей найти и проживёт ещё девочка долгую и счастливую собачью жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
На сегодняшний день Зара освоилась в приюте. Отзывы положительные. Собака адекватна, хорошо общается как с кобелями, так и с суками. Ласковая. Хорошо ходит на поводке.

По здоровью.
Была осмотрена офтальмологом. Проведена операция по усечению кожи век (кажется так наз.). Зара не видит, но различает свет - день или ночь.
Уши пролечены. Были огромные серные пробки. Под ними отит. Сейчас собака слышит.
Кастрирована - об этом писали. Никаких осложнений, всё нормально.

Зарой интересуется финская семья. Возможен вариант что уедет именно к ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Чикита
Держим кулаки и лапы!!! Пусть девочке повезет!!! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Чикита писал(а):
Зарой интересуется финская семья. Возможен вариант что уедет именно к ним.

вот хорошо бы :ya za:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В кураже писал(а):
Чикита
Держим кулаки и лапы!!! Пусть девочке повезет!!! {dg4}

Так я сама рада.
Обидно что из-за этих козлов собака зрения лишилась. И отрадно то, что её не успели съесть волки, осенью в лесу как раз начинается сезон по поеданию собак.
А так, пока всё хорошо складывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Чикита
А откуда Даша знает хозяина Зары и саму Зару?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В кураже писал(а):
Чикита
А откуда Даша знает хозяина Зары и саму Зару?

Я так поняла что собака была завезена в лес куда её "хозяин" с братом ходят на охоту. Брат там живёт постоянно. Собака потом вышла из леса в деревню и бросилась искать машину. Так она и ходила по дороге по прямой. Я смотрела по карте - эти деревни идут одна за другой, расстояние примерно 10 км. Еду она добывать не умеет - абсолютно квартирная собака, значит её кто-то кормил или воровала. Лично я не знаю ни одной истории, когда бы брошеная городская собака оказывалась нужна деревенским. А уж особенно слепая и глухая. У них же чисто потребительское отношение, как к скоту.
Очевидно что деревенские знали чья собака и как зовут. Вот и сказали этой Даше имя. (Ну я так предполагаю. Как теперь правду узнаешь?)

Кстате, до приюта Зарины деньги не доехали. Приют взял собаку из-за инвалидности.

И ещё. Я проверила по инету. Этот уродец никогда даже не пытался пристроить ненужную ему собаку. Ни одного объявления! Думаю, что и на породные форумы не обращался. Следов активности никаких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Чикита писал(а):
Кстате, до приюта Зарины деньги не доехали.

а денег то много было?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
blercort писал(а):
а денег то много было?

В кураже писал(а):
По достоверным данным на операцию Зары из Киришского"болота"(так выразилась Даша о своем городе) ей лично были переданы 8000руб.

Что б я так жил ......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
да уж :sick: поживилась девчушка :ya protiv:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
blercort
В зоомагазине на рынке женщина поставила коробку для сбора помощи приюту.На эти деньги она там же закупала аммуницию и прочее для приюта.После того как познакомилась с Дашей,она стала отдавать деньги ей.Когда женщине все рассказали она и сказала что 4000руб.отдала Даше на операцию Заре.И ее подруга,узнав о собаке из личных денег дала 4000руб.А сколько еще людей посылали ей деньги неизвестно.Думаем не мало.Теперь начинаешь задумываться прежде чем послать кому то деньги.Единственное когда есть возможность(надо содержать двух собак,одна из них найденыш),кидаю немного денег на ЯК приюта Красное Село.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В кураже писал(а):
.Теперь начинаешь задумываться прежде чем послать кому то деньги.

Задумываться конечно надо. К "теме бездомышей" давно уже примазались мошенники и воры. Очень удобно и легко зарабатывать на людской жалости.
Но эта Даша, как я понимаю, начинала за здравие и какое-то время действительно помогала животным. А закончила как обычно. Видать во вкус вошла. Приятно владеть деньгами, которые своим горбом не заработал. А ещё приятнее их тратить на себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Чикита
Когда за нее заступались и кричали что Даша пристроила многих животных,я спрашивала людей "а вы лично знаете хоть одно из этих пристроенных живностей".Ответ был такой "лично нет,знаем только по разговорам".И про щенков она сначала сказала хозяйке зоомагазина"отдай какому нибудь охотнику пусть пристрелит,дешевле обойдется."Знаю многих,которые вытаскивают щенков и котят из мусорных контейнеров,выхаживают и пристраивают,но не кричат об этом на каждом углу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 02:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В кураже писал(а):
Чикита
Когда за нее заступались и кричали что Даша пристроила многих животных,я спрашивала людей "а вы лично знаете хоть одно из этих пристроенных живностей". Ответ был такой "лично нет,знаем только по разговорам". И про щенков она сначала сказала хозяйке зоомагазина "отдай какому нибудь охотнику пусть пристрелит,дешевле обойдется."

Я не знаю следили ли Вы за нашим форумом (или за ПиКом, Москва) раньше, но общее правило простое - хочешь финансовой помощи, значит выложи фото зверя, адрес клиники, назначения ветов, чеки и пр. подтверждающие документы. Мало ли расходов? Расходов много. Это титанический труд. А вот далее, что не менее важно, требуется отчёт, желательно фото, пристроенного тобою животного в новую семью.
Некоторые же индивидуумы, которых на форуме никто не знает, озвучивают слёзную историю и срочно просят денег. У них наготове и голодные телефоны, и ЯК, и номера банковских карт. Просто прелесть, а не затея. На зоозащитном форуме такая тема не проходит, а в том же Контакте пожалуйста. Очень жалко денег, ведь они передавались от чистого сердца и могли бы действительно спасти чью-то жизнь.

В кураже писал(а):
Знаю многих, которые вытаскивают щенков и котят из мусорных контейнеров, выхаживают и пристраивают, но не кричат об этом на каждом углу.

А я вот не считаю это правильным что молчат. Нет, конечно же почёт и уважение таким людям! Но молчать не надо. Молчание не поможет распространить вокруг себя саму идею спасения бездомышей. Спасение - это просто процесс. Главный смысл и цель - перекрыть источник появления бездомышей на улице, вразумить владельцев некастрированных животных, учить милосердию подрастающих детей на собственном примере.
А если тихо копаться там в своих кошках-собаках, никому ничего не объясняя, то окружающие ничего лучше не подумают как типа "ещё одна дура сумашедшая появилась - собачница".
Не так?

С Дашей этой всё ясно. Надо бы её в ЧС внести. Буду делать тему по "хозяину" Зары и её до кучи туда же отправлю. Как выяснилось, приют знает про эту историю с киришскими щенками. Т.е. эта мерзость - чистая правда, как бы не прискорбно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
http://vk.com/club34080203
вот группа Зары
ее уже закрыли, естественно
Дарья Карпова удалила свою страницу
просто фу!

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Сообщений: 21
Откуда: Спб, м. Академическая
Уважаемые участники группы вконтакте, ее посетители и форумчане хвостов!
сложилась очень неприятная ситуация. я НЕ куратор! и никогда им не была. Всегда и всем говорила обращаться с вопросами к Дарье Карповой, давала ее телефон. Я только вела группу - обновляла информацию и пиарила Зару вконтакте. Даша попросила меня оказать такую помощь потому, что сама с компьютером не очень дружна и в сети бывает редко.
Я лично никогда и никого не призывала к сбору денег. Просила лишь помочь с пиаром собачки. Со всеми вопросами просила обращаться к ее куратору - Даше.
Прочитала в теме некоторые очень неприятные факты о Даше....честно говоря, я в шоке! Я не могла быть куратором никакого животного по той лишь причине, что я этого делать не умею!! Никогда не помогала чем-то большим, чем финансовой, лекарственной и прочей материальной помощью и пиаром никому. И не взялась бы. Поэтому куратором у Зары была Дарья, а я только размещала информацию в группе, которую она мне регулярно предоставляла и кое-где пиарила собаку.
Прочитав тут про ее семейное положение, какие-то деньги и прочее, хочу у всех сразу попросить прощения - я всего этого не знала!!!
Даша мне однажды позвонила и сказала, что ей какие-то липовые (липовые по ее словам) зоозащитники подожгли ее машину, поэтому ей некогда вконтакте появляться и попросила меня всем говорить, чтобы звонили в приют. С того дня она перестала отвечать на мои звонки. А потом и страницу удалила.
Кто-то уже писал в группе вконтакте о том, что звонил в приют и там сказали, что Даша отказалась от собаки сразу и куратором ее никогда не была. Теперь появилась информация о том, что она собирала деньги и наживалась на собаке. Я лично ей несколько раз предлагала деньги, но она отказалась, сказав, что лечит собаку за свой счет.
Когда Даша пропала я звонила некой Татьяне Анатольевне в приют, координаты которой она мне оставила. Но либо никто не отвечал, либо было выключено. Возможно, координаты были ненастоящими. А возможно, она просто была занята. Я ничего утверждать не буду.
Я приняла решение закрыть группу по Заре вконтакте не потому, что прячусь от кого-то. Я решила никого не обманывать - я больше не владею информацией о Заре и мне нечего вам рассказать о ней.
Дарью я никогда не видела. О ситуации со щенками слышу впервые. Мы должны были с ней встретиться и съездить в приют к Заре после ее стерилизации, но Даша пропала.....
Я прошу у всех прощения, если кто-то посчитал, что я кого-то обманываю и обворовываю. Я всего лишь, как и вы, хотела помочь собаке найти свой ДОМ. Увы, я наткнулась на мошенницу и обманщицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Polinka Miss-Cand
Я живу в одном городе с Дашей.И недалеко от ее дома.Про сожженную машину слышу впервые.По поводу заявления в полицию,к сожалению пришел ответ,что не нашли состава преступления.Чего и следовало ожидать :( Точный телефон Татьяны Анатольевны 8 911 285 85 34.Мне его сообщили с этого форума в личное сообщение.А о том что Даше шлют деньги мне сообщила женщина из Москвы.Во все группы Даша кидала ссылку на группу Зары и на щенков.Как могли люди из других городов помочь собаке,только материально.Или я не права?Деньги посылали на телефон.И когда она забирала щенков,сразу сказала,что у нее нет материальных средств на кормежку.Ей дали деньги и ночью щенки оказались на улице.Некоторым она объяснила,что щенки ее чем то заразили,тело покрылось ужасными бляшками.В таком случае,кто держал щенков на руках,вытаскивал их из под контейнера и кормил 2 дня тоже должны были заразится.Мама с детьми эти 2 дня жила в зоомагазине.Собаку лечили,ставили капельницы,но не от заразы,а она была сильно истощена,есть отказывалась и щенки высосали из нее все.Она и сейчас очень привередлива в еде,кормят с рук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
вредина
Если не трудно,найдите в контакте группу "Помощь бездомным животным в Киришах и районе". И киньте ссылку на эту группу Чиките.У меня пока с этим проблемы :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Сообщений: 21
Откуда: Спб, м. Академическая
В кураже писал(а):
А о том что Даше шлют деньги мне сообщила женщина из Москвы.Во все группы Даша кидала ссылку на группу Зары и на щенков.Как могли люди из других городов помочь собаке,только материально.Или я не права?Деньги посылали на телефон.


Я не говорю, что вы неправы. Я говорю о том, что она мне сказала, что денег ни с кого не берет, Зарой занимается за свой счет. Я предлагала ей перевести деньги на карту или мобильный, но она отказалась. Сказала, что ей деньги не нужны. Возможно, она так говорила только мне, а у других людей просила делать переводы на мобильник. Да и в группе было написано, что ни денег, ничего другого не нужно кроме пиара.

В любом случае ситуация гнусная получилась :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Чикита
По поводу финансового отчета-у хозяйки зоомагазина лежат все чеки из ветлечебницы и аптеки(лечение и стерилизация мамы щенков).И если кто из покупателей захочет их увидеть,будет все показано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
В кураже
не нашла такой группы пока(

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Сообщений: 21
Откуда: Спб, м. Академическая
Девушки, вы не эту группу случаем ищите?
http://vk.com/club23218888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Polinka Miss-Cand
эту

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Polinka Miss-Cand
Спасибо за помощь! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Polinka Miss-Cand
Спасибо за разъяснения. Хотя бы что-то начинает проясняться.

Вечером из дома перейду по вашим ссылкам в контакт, хоть посмотрю.
Обдумаю, отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я отписалась в группе под фотографией щенков. http://vk.com/photo-23218888_275594140
Из обсуждений ясно только одно, что Дарья Карпова и раньше занималась сбором денег, которые исчезали в неизвестном направлении и выбрасывала кошек. Не только щенки, не только Зара, кошки тоже летели.
Вот пишет пользователь - Анон Дианон "Почему я не удивилась, узнав, что она выкинула щенков, т.к. ещё раньше, она с такой же лёгкостью выкидывала кошек на улицу".
Светлана Павлова - "Нет уверенности что суку шарпея отвезли в Питер.Ни в коем случае нельзя давать деньги Карповой.Она этим и живет!"
На что эта Дарья ещё и огрызается, хамит и угрожает,
"Дарья Карпова -
И не молчите, Наталья, я все читаю, собираю материал, так скажем......
Подождите, девочки, сейчас с Зарой разберусь, потом вами займусь, потерпите. Ну, а пока мочите, буду только рада, Вам, особенно рыночному бомонду!!!
И еще, если бы я хотела, чтобы никто не узнал, могла поступить по другому, согласитесь......И от себя, напишите сколько денег мне было дано, чтобы знала за что мочите!!!
И напоследок, задумайтесь!!! Почему я, как админ не удаляю всю Вашу гадость..........включите мозги........, а не эмоции.
14 янв 2012 в 3:22
Татьяна, спасибо, но на данный момент толку от группы мало, только воздух сотрясаем..........Если я наконец найду поддержку среди Киришан, то буду рада всем........А все, что написано, докажите!!!!!! "

Девица просто прокололась окончательно. Сначала на щенках, которых обнаружили чисто случайно и она никак на это не расчитывала, а теперь и на собаке-инвалиде Заре. Всё с ней ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Сообщений: 21
Откуда: Спб, м. Академическая
А что за история со щенками то?? Что-то краем глаза видела в обсуждениях, что она их взяла, а потом выкинула на улицу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Polinka Miss-Cand писал(а):
А что за история со щенками то?? Что-то краем глаза видела в обсуждениях, что она их взяла, а потом выкинула на улицу?

Да. Выкинула ночью, втихоря. А их дворник нашёл рано утром в мокрой коробке, ночью было минус 4 мороза. Потом их увезли на машине жкх.
Вот только то, что они живы, я очень сильно сомневаюсь, наверняка жкх "утилизировал".
Вам в Киришах виднее как это всё происходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Сообщений: 21
Откуда: Спб, м. Академическая
Чикита
Я в Петербурге живу)) Хотя и в Петербурге все происходит так же...везде одинаково (((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Чикита
В зоомагазин пришла женщина покупатель,поинтересовалась здоровьем щенков.Ей рассказали подробности.Она сказала что работает в том же здании и завтра все точно узнает и позвонит.Женщина не позвонила,а пришла вечером на рынок и сказала,что щенков разобрали работники.Сотрудники полиции в ответе сообщили тоже самое.Очень надеемся что это так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка