Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg20161105_140546.jpg
1234567.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPGBetti_1.jpg
pinchery4.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
palevyy_1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~1.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
Vasya-3.jpg
DSC_0893.jpgmikro~6.jpgIMG_1107_3.jpgHD7_7007.jpg
mikro~18.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_5699.jpg05.jpeg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Возвращаюсь я сегодня с прогулки домой, а на лестнице меня поджидает соседка снизу.
-Я хочу с вами поговорить, моему ангельскому терпению пришел конец. Вы вчеро не давали мне спать до часа ночи!
У меня первая мысль - "пипец, догавкались..."
Я начинаю осторожненько выяснять, что конкретно мы сделали. Далее внимание:
Мои дети бегают и топают, а собаки ещё стучат хвостами по полу! :O
Ну я сдуру пытаюсь объяснить, что каникулы, дети поздно ложаться потому что поздно встают, отсыпаемся мы. Ну а то что бегают, так они мальчишки (7 и 8 лет), я их как могу успакаиваю, но они дети...
Дети укладываются в 23 пока каникулы, (в обычные дни около 21:30 мы уже в кроватях),а потом пошло-поехало: попить/пописать/покакать/попить и т.д.,вот и бегают.
Следует совершенно замечательный совет:
"Ну так сдайте их в какое нибудь детское учреждение, если не можете с ними справиться...
И вообще ваши собаки гораздо тише чем дети... :wall: :wall: :wall:
Так что ищю куда сдать!
А на самом деле, может у кого коврик ненужный есть, на пол подстелить, может ей не так слышно будет?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Rinna писал(а):

Не все. Работать перфоратором можно только в будние дни и с 9-00 до 19-00.

А от куда Вы это взяли?? :O
В Москве, да, есть такое распоряжение, а в Питере НЕТ!

Таня, прости за офф..

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Валерия Дебельбер писал(а):
А от куда Вы это взяли?? :O
В Москве, да, есть такое распоряжение, а в Питере НЕТ!

Таня, прости за офф..


Закон Санкт-Петербурга
от 31 мая 2010 г. N 273-70
"Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"
(Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 12 мая 2010 года)
(с изменениями от 16 июля 2010 г., 16, 28 февраля, 14 марта, 4, 13 июля,
9, 21 ноября 2011 г.)

Глава 5. Административные правонарушения в жилищной
сфере в Санкт-Петербурге
Статья 38. Нарушение правил проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме

Проведение в многоквартирном доме в период с 7.00 до 23.00 часов ремонтных работ, которые могут повлечь или повлекли порчу общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме либо [color=#BF0000]негативное воздействие шума на лиц, проживающих в данном многоквартирном доме, без согласования графика проведения таких работ с лицом, уполномоченным решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, осуществляющих непосредственное управление таким домом, правлением товарищества собственников жилья, жилищного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива либо с управляющей организацией (в зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом) либо с нарушением такого графика влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
Примечания:
1. В случае если указанные в настоящей статье ремонтные работы проводятся в совокупности не более одного часа в течение суток, согласование графика проведения таких работ не требуется.
Согласование графика проведения ремонтных работ с лицом, уполномоченным решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, осуществляющих непосредственное управление таким домом, правлением товарищества собственников жилья, жилищного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива либо с управляющей организацией осуществляется в случае, если:
соответствующее решение принято общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме;
уставом товарищества собственников жилья, жилищного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива установлено полномочие правления по осуществлению такого согласования;
договором управления многоквартирным домом предусмотрена обязанность управляющей организации осуществлять такое согласование.

Так что могут и с 9 до 19 согласовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Орыся писал(а):
а вот у нас соседи жалуются, что у нас кот когтями стучит, когда носится по квартире. У нас ламинат. На подложке, вроде, не экономили....

А кот, извините, когда с лотка бежит - он ажно летит, проскальзывая на поворотах. А на лоток мы преимущественно часа в 4 утра.........

У меня тоже иногда пулей вылетают из лотка и оставляют мокрые следы на полу. С чего бы им бежать стремглав?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Извините, полегчало им - вот, наверное, и бегуть:)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 06:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Ахаха!
С облегчением вас, мои любимцы!
:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Таня, когда определитесь куда свою соседку сдать мне дайте знать, подо мной целая семейка живет, пакостничают потихоньку (в открытую ни-ни)

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Гребенникова писал(а):
Таня, когда определитесь куда свою соседку сдать мне дайте знать, подо мной целая семейка живет, пакостничают потихоньку (в открытую ни-ни)

Боюсь что сдеть её некуда.
Но мне очень понравились советы: предложить ей посудится со строителями, которые построили данный дом. Или сделать мне звукоизоляцию за свой счёт {crz} Или предложить поменятся квартирами :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 13:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Вот жалость, думала оптом дешевле будет))), квартирами я меняться не хочу, я только летом ремонт сделала :)

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
у моей соседки сверху на полу ламинат... для меня это смертельное убийство.
Она по дому ходит на каблуках (!). Цок-цок-цок-цок постоянно...

Тут на днях сил моих больше не было терпеть это цоканье, поднялась к ней поговорить. Знаете, что она мне сказала? Я прослушала лекцию на тему "В чем должна ходить настоящая женщина:
"Настоящая женщина должна всё время ходить на каблуках и с макияжем! Иначе это не женщина! Подумайте об этом!"
:hmmm:


вот сижу дома не при параде и в чунях и пытаюсь понять, кто же я тогда?? :hmmm:
наверное, лже-женщина или мужчина вообще {haa}
вот такие соседи...

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тань,да не заморачивайся..
это же мальчишки..как им,по струнке ходить что ли..или на носочках?
мой тоже скачет,а если друзья придут..беда...но только до 11 вечера.
.над нами табуретки по ночам летают,орут,дерутся..беда...ночью..

ну а если у нас гости,праздник какой я тоже раньше каблуки носила и что?до 23 имею право)))и Кирюха в машинки играет по полу-катает всякие громыхалки...но все днем..у нас ламинат везде,но с хорошей подложкой..пока никто не жаловался..
а вот сосед сверлит с пятницы что то в стене..причем где-понять невозможно-дом панельный-слышимость,простите ;даже по телефону не поговорить-шум-гам..

) вся интимная жизнь соседей на слуху {crz}

.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Еще вариант.
Когда я привела собаку, соседи что-то вроде МНЕ попытались сказать. Но как-то невнятно. Объяснила политику партии и правительства. Больше не беспокоят. А, забыла, я старшая по подъезду! Это тоже вариант. Меня выбрали, но можно самовыбраться и направлять бурную энергию таких идиотов в правильное русло( суд со строителями и т.д.). Эффект обалденный будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Мария Максовна писал(а):
можно самовыбраться и направлять бурную энергию таких идиотов в правильное русло


А можно относиться к соседям со взаимным уважением.
И не будет целого ряда проблем.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я уважаю своих соседей, мы вместе с ними уже много лет, но некоторые считают, что кошки и собаки -вред. Приходится объяснять, призывать почитать научную информацию. Я очень многих привела к тому, что надо терпимей относится друг к другу. Даже, если кто в мяч играет дома. Никогда ни на кого не наехала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Мария Максовна писал(а):
Я уважаю своих соседей


Прошу прощения, я подумала, что идиотами Вы своих соседей называете...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
Я сочувствую соседке, если честно.
Я вот детей не люблю и просто сатанею, если они орут за стеной или топают.
А многие детные только улыбаются "Это же дети!", а то, что у меня в данный момент мама с мигренью и опасностью инсульта не может уснуть, им плевать.
Мне кажется, надо с детства учить детей уважать окружающих, вести себя тихо и думать о том, что они не одни.

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Святослава писал(а):
Я сочувствую соседке, если честно.
Я вот детей не люблю и просто сатанею, если они орут за стеной или топают.
А многие детные только улыбаются "Это же дети!", а то, что у меня в данный момент мама с мигренью и опасностью инсульта не может уснуть, им плевать.
Мне кажется, надо с детства учить детей уважать окружающих, вести себя тихо и думать о том, что они не одни.



Мать моя.... О как оно бывает-то... Да, дети орут и топают. А собаки лают и иногда писают на пол. А кошки какашки закапывают в лотке и не всегда тихо. И, поверьте, будут это делать просто потому, что они дети, собаки, кошки. Убеждена, что Вы тоже бегали в детстве и, уж простите мою смелость, могу утверждать, что и топали тоже... {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Кстати, если разницы между собачьими и человечьими ребенками особо не делать (ну, попытаться в разумных пределах), то можно взглянуть на мир иначе...:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Татьяна_Хантер писал(а):


Мать моя.... О как оно бывает-то... Да, дети орут и топают. А собаки лают и иногда писают на пол. А кошки какашки закапывают в лотке и не всегда тихо. И, поверьте, будут это делать просто потому, что они дети, собаки, кошки. Убеждена, что Вы тоже бегали в детстве и, уж простите мою смелость, могу утверждать, что и топали тоже... {btf}


И кто-то мог быть от этого не в восторге.
Никто не обязан любить наших детей и животных. Живя в многоквартирном доме приходится находить компромиссы.
Топот над головой действительно может довести до осатанения.
От того, что на ребенка наденут войлочные тапочки, его жизнь точно не станет хуже, а вот соседская может улучшиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Святослава писал(а):
надо с детства учить детей уважать окружающих


+1000

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Не спорю. Тапочки - это хорошо. Только не орать дети не умеют... тапочки слабо от этого спасают:)
А учить уважать конечно надо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Татьяна_Хантер писал(а):
Только не орать дети не умеют...


Более того, у некоторых это и с возрастом не проходит {haa}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Вы знаете, я буду ОЧЕНЬ благодарна тому доброму человеку, который согласится придти ко мне домой и показать моим мальчишкам "кузькину мать".
Ну не могут они не орать. И не носиться не могут. Они мальчишки, причём их двое и они погодки.
Да, я с ними занимаюсь. Да, мы ходим на спортивные занятия. Да, мы много гуляем. И что?
ОНИ ВСЁ РАВНО НОСЯТСЯ И ОРУТ!
Кто-то приводил анологию с собаками. Вот как можно заставить щеночка всё время сидать в уголке тихо грызя косточку? Ну никак! И тут так же! :wall:
Мы одели тапочки, постелили на пол ковры. (что добавило немерянно гимора по оттиранию от них шерсти) Уж не знаю стало ли тише, но пока больше не жалуются ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Таня, не переживай, у тебя вполне нормальные мальчишки. не буйные и ни фига не громкие. ну говорят они пока ультразвуками, так это возрастное. скоро забасят и тише от этого не будет. соседи тоже должны понимать, что в многоквартирном доме тепличных условий и идеальной тишины не будет никогда. разве что дом с повышенной звукоизоляцией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мне повезло с соседями
ER0SHKA писал(а):
"Ну так сдайте их в какое нибудь детское учреждение, если не можете с ними справиться...
И вообще ваши собаки гораздо тише чем дети... :wall: :wall: :wall:

{haa} {haa} {haa} :D :D :D

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Святослава писал(а):
Я сочувствую соседке, если честно.
Я вот детей не люблю и просто сатанею, если они орут за стеной или топают.
А многие детные только улыбаются "Это же дети!", а то, что у меня в данный момент мама с мигренью и опасностью инсульта не может уснуть, им плевать.
Мне кажется, надо с детства учить детей уважать окружающих, вести себя тихо и думать о том, что они не одни.


мне кажется надо просто понимать, что дети - это ДЕТИ, и заставить маленького ребенка сидеть тихо на скамеечке, положив руки на колени и молчать несколько часов подряд - это просто издевательство над ребенком. при всем уважении к соседям. если у вас такая ситуация с мамой - то договоритесь с соседями чтобы их дети играли-шумели в той комнате, которая максимально далеко от комнаты вашей мамы.
требуя терпимости и понимания к себе и своим собакам-кошкам - мы должны понимать, что наши соседи тоже имеют право на нашу терпимость к ним.
вот возможно потому что я очень терпимый человек по отношению к соседям, поэтому все мои соседи хорошо относятся ко мне и любят мою собаку, которая ктстати вполне может и рыкнуть на них, особенно если столкнуться нос к носу при выходе из подъезда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
Татьяна_Хантер писал(а):
Мать моя.... О как оно бывает-то... Да, дети орут и топают. А собаки лают и иногда писают на пол. А кошки какашки закапывают в лотке и не всегда тихо. И, поверьте, будут это делать просто потому, что они дети, собаки, кошки. Убеждена, что Вы тоже бегали в детстве и, уж простите мою смелость, могу утверждать, что и топали тоже... {btf}


Мои собаки знают слово "Тихо" и замолкают сразу, едва его услышав.
Правильно воспитанные дети ряда моих знакомых уже в 5 лет не орут. Поверьте, я тоже не орала в детстве и не любила, когда другие дети в детсаду шумели. Меня всем родителям в пример ставили, хотя меня этому, кстати, особо не учили. {yee}
Вы съездите в ту же Финляндию в Муми-долину, где дети носятся и играют, но едва заходят в дома и пытаются громко говорить, родители шикают на них и они понимают, что надо говорить тихо и не мешать другим. Или там другие дети?

Я не верю, что ребенку старше 3 лет (если он не умственно отсталый) нельзя объяснить, что шуметь можно далеко не всегда. Я вижу примеры, где в одном случае детям не объясняют и запускают ситуацию, и там дети буйные, а в другом детей к этому приучали сразу и они понимают, когда можно орать, а когда нет.

Не ровняйте всех детей на несносных)

К чему эта тирада? К тому, что воспитывать надо, вот и всё. Ну и пример подавать)

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
Kalvic писал(а):
мне кажется надо просто понимать, что дети - это ДЕТИ, и заставить маленького ребенка сидеть тихо на скамеечке, положив руки на колени и молчать несколько часов подряд - это просто издевательство над ребенком.


Не хочется вступать в дискуссию, если честно.
Дети - это дети, а невоспитанные дети (да и взрослые) - это невоспитанные.
Никто не заставляет детей всю жизнь сидеть молча, но если дети буйные, может, их надо больше выгуливать на детских площадках? Пусть там орут и бегают, а по вечерам дома не мешают тем, кто напахался за день и заплатил налоги, на которые в том числе и детям строятся их спец.площадки.
Уважать надо окружающих, имхо. И детей своих приучать к тому же.
И будет тогда всем счастье)

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Мария Максовна писал(а):
Еще вариант.
Когда я привела собаку, соседи что-то вроде МНЕ попытались сказать. Но как-то невнятно. Объяснила политику партии и правительства. Больше не беспокоят. А, забыла, я старшая по подъезду! Это тоже вариант. Меня выбрали, но можно самовыбраться и направлять бурную энергию таких идиотов в правильное русло( суд со строителями и т.д.). Эффект обалденный будет.

да уж...
когда у меня появилась собака не все соседи даже заметили это. одна соседка, очень общительная и все про всех знающая, через год увидела меня с Никой на лестнице и вытащила глаза - "вы что собаку завели? у вас же кошки? ". а когда узнала что собака у нас уже год удивилась до жути и спросила почему не слышно как она гавкает. говорю "а зачем ей гавкать просто так? вот будете к нам в дверь ломится - будет рычать и может погавкает, а так просто-то зачем?".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тень,я своего,когда беситься начинает-пугаю,что сейчас веттранквил уколю {haa} {haa} {haa} будет лежать,глазами водить по сторонам {crz}

а если серьезно,то я не думаю,что два мальчика в таком возрасте могут стоять на ушах круглые сутки,правда же?
а как им быть,если практически все игры,кроме настольных-подвижные??
А соседям неплохо понимать,что у них тоже могут быть дети,внуки и тд...да и просто некоторые соседи не всегда понимают.что устраивать диско в полночь -это супер классная идея...
с 8 до 23 дети имеют полное право в своей квартире прыгать,бегать и играть

.(((.и делать ремонт(как у меня)-но только до 23...приходится терпеть сверление,сбивание плитки в ванной комнате и пр прелести..а как еще?идти скандалить?смысл?
если кому то не нравится-можно уехать в деревню,там над головой никто стучать не будет.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Kalvic писал(а):
да уж...
когда у меня появилась собака не все соседи даже заметили это. одна соседка, очень общительная и все про всех знающая, через год увидела меня с Никой на лестнице и вытащила глаза - "вы что собаку завели? у вас же кошки? ". а когда узнала что собака у нас уже год удивилась до жути и спросила почему не слышно как она гавкает. говорю "а зачем ей гавкать просто так? вот будете к нам в дверь ломится - будет рычать и может погавкает, а так просто-то зачем?".
{haa} {haa}
у меня тоже самое сказали,когда у нас родился сын)пол года никто толком не замечал,не слышал,чтобы ребенок плакал и кричал

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка