Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_7407.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPG2.jpgviru_god.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
1~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya_2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro.jpg
_77A5050_1mb.jpgHD7_7007.jpg180314_119.jpg01.jpg
11.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegLisa-Alisa~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg05.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Чихуашка Мимочка. Продолжение... В Хеппи.СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кто не помнит нашу тему про Мимочку:
viewtopic.php?f=42&t=65252&hilit=+%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B8&start=240
Мы даже не надеялись, что будем искать на неё ручки...
Внимание! Рассказ Марины Шегги:
Цитата:
Для тех,кто не знает, характеристика объекта. Вид-собака, порода-чихуахуа, возраст-год с хвостиком, кличка-Мима, Мимочка, Мимозий, Мымрий-последедние два варианта используются для корректировки поведения и поддержания у собачки в памяти "на чем кошка хвост носит".Характер бабский- требовательный, назойливый, настырный, упорна в достижении цели, причем способы выбирает для этого различные- от жалостливого прищуривания глазок, падания хозяину под ноги, до достаточно резких звуковых эффектов-от ультразвука до счастливого повизгивания. НО! Вместе с этим трогательная, ласковая и глубоко ранимая, нежная и трепетная маленькая фурия.
Краткое Мимочкино досье. Была приобретена в Питере и увезена в Прибалтику для "разведения", в большой питомник. Что там случилось, нам остается только догадываться, но в девять месяцев парализованная собака была привезена обратно, в Россию, как непригодная к разведению. Мыс Рапирой, не подозревая о масштабах беды, взялись пристроить Мимомозия в "ручки", но были вынуждены вместо пристройства начать оперативное лечение, не зная, приведет ли оно хотя бы к каким нибудь результатам, т.к. Мимочка не ходила, не двигалась, только высовывала язык и всасывала в себя еду.Но так просто маленькая собачка не сдавалась, начались улучшения, сначала небольшие, потом побольше, затем начался стойкий прогресс, усиливающийся день ото дня и вот оно-ЧУДО.Мимочка не только начала ходить-она бегает, прыгает на задних лапках, попрошайничает и строит весь мой улей рядами и шеренгами, наводит порядок в каждом лежаке и очень уважает прогулки.
Ищем для Мимочки самые-самые, достойные-предостойные, ответственные-преответственные руки. Ну, например такие как Я, Ирина-Рапира, Аня Венечка, Бенджи, Ирина Сим. Но, к сожалению, все эти товариСЧи уже полностью обеспечены хвостами и, поэтому приходится в поисках хозяина ИДТИ НА СТОРОНУ!

И посмотрите, какая стала Мимочка:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Спешить нам некуда. Вдумчиво и придирчиво будем рассматривать "ручки" для красотки. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Последний раз редактировалось rap-ira 09 дек 2015, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Наталья В. писал(а):
Это надо "хотеть" собаку, чтобы так все получилось? А все халява, если бы заплатили свои кровные 15-20 тыс, так все бы было заряжено и компьютер бы работал.


+100

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
пардон муа что не читала всю тему - вопрос : фефочка стерилизована и как она с другими собаками?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
К сожалению, иногда и очень хорошие люди становятся жертвой обстоятельств. :hmmm:
С одной стороны - да, я бы сама позвонила, предупредила, что телефон разрядился, могу не услышать. Скорее всего, так и сделала бы.
С другой стороны, я бы и не уехала от дверей дома, не дозвонившись. Ну мало ли что могло случиться, вот телефон только что упал в ведро с водой, и человек ищет способ связаться. Всякое бывает. Ну это только ИМХО

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Викки писал(а):
пардон муа что не читала всю тему - вопрос : фефочка стерилизована и как она с другими собаками?

А если не стерилизована? Это имеет значение? ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Викки писал(а):
пардон муа что не читала всю тему - вопрос : фефочка стерилизована и как она с другими собаками?

Февочка не стерилизована. ;)
С собаками, кошками и даже хорьками - отлично.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
irin писал(а):
А если не стерилизована? Это имеет значение? ;)

имеет )) есть хорошие ручки , но там не кастрированный чих

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Викки писал(а):
имеет )) есть хорошие ручки , но там не кастрированный чих

Ну так можно же самим стерильнуть или того или другого. {yee}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Я с Вами полностью согласна, Марина.. не судьба..я как и Вы не верю в случайности..чего лукавить..Извините, что так вышло, ещё раз..
Дом у меня действительно большой 2 ух этажный.. тел. был внизу на зарядке.. я не слышала звонок.. и не подумала вовсе, что не дозвонившись сразу , Вы уедите.. у меня действительно такое впервые....
Желаю удачного пристройства Мимочки - она очень славная девочка.. !

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
rap-ira писал(а):
Февочка не стерилизована. ;)
С собаками, кошками и даже хорьками - отлично.

эх....тогда мои ручки отпадают....хозяйка сказала что ещё одну стерилизацию она не вынесет......когда стерилили вторую пёсу (кто-то тоже мелкой породы) , то столько пережили - очень много осложнений было , еле откачали...
но спросить спрошу завтра - очень уж ручки ответственные и больные до мелкотни))))

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Викки
Енто они не в том месте оперировали. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
красотуля какая

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
rap-ira писал(а):
Викки
Енто они не в том месте оперировали. ;)

может...
вот двое из её питомцев))
Изображение Изображение
на первой фотке чёрненькая девочка ещё щенок - вот что за порода? (родственники у неё голые :O )

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Какие улыбаки! {yee}
Не знаю, славный метисик.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 03:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
irin писал(а):
К сожалению, иногда и очень хорошие люди становятся жертвой обстоятельств. :hmmm:
С другой стороны, я бы и не уехала от дверей дома, не дозвонившись. ..

Ко мне можно было попасть не только " по телефону".. у меня звонок на калитке..
.. его бы я услышала, он на весь дом звонит.... Собаки спрятаны, на калитке звонок.. почему Марина не попала ко мне, до утра голову ломаю - .. Уговора, что точно по приезду ждать звонка не было.. Был по отъезду из Пушкина.. это мы созвонились..Конечно, есть моя вина, к чему лукавить... не хочу оправдываться или винить кого -то..
... не судьба видно..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
rap-ira писал(а):

С собаками, кошками и даже хорьками - отлично.





:wall: :wall: :wall: она просто бесподобна :) слежу за темой и не верю, как это такая красотка еще не у мамочки на ручках

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Цитата:
А все халява, если бы заплатили свои кровные 15-20 тыс, так все бы было заряжено и компьютер бы работал.

Вы зря так.. Мимочка не тянет на халявную собачку, она больная, со слов Марины, даже с возможностью рецедива.. В чём же здесь халява? Ведь не на здоровую собачку для разведения мы "посягнули".. А на болящую, я даже готова была за границу на лечение, если понадобится везти Мимочку.. Халявой тут и не пахнет, да и кроме меня и Сатин, не видно очереди..
А то что в моих пропушенных звонках узрели интуитивно "безответственность" - воля куратора.. Но я тоже могу расценить поступок человека, с которым назначена встреча, люди отпросились с работы( не все выходные ), бегали с утра в магазин, на стол накрыли.. да, я не слышала мобильного, каюсь..и развернуться и уехать, даже к калитке не подойдя..
Не буду называть это в отместку тоже безответственностью, не мне судить..Была ли это "маленькая причуда", со слов Марины, или "вожа.. попала".. просто не в настроении..не знаю.. Но я тоже сделала вывод: мне лучше не связываться с таким " не простым "человеком, любой "каприз" может привести к неадекватной реакции..
Я человек очень простой, и " сложных" людей не понимаю.. Так что всё что не делается - к лучшему! Еслиб через месяц другой, когда я бы уже привыкла к Мимочке, у меня бы её забрали, сославшись на интуицию .. или ещё на что..было бы вообще кошмар..

А за непринятый вывоз, я уже по 10 раз извинилась

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:49
Сообщений: 4
Какой кошмар, бедная девочка! У нас у самих крошечная чихуашка к которой относимся как к малышу. Очень бы хотелось найти для Мимочки достойных и заботливых родителей. Даже не знаю, попробовать может поговорить с мужем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Убедительная просьба не звонить Марине напрямую.
Сначала разговор со мной. ;)
( Просто сегодня было несколько звонков неизвестно от кого.)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 01:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
rap-ira
:friendship:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:28
Сообщений: 704
Откуда: Академическая
Всем, добрый вечер!!!! :)

А по каким критериям Вы подыскиваете ручки??
Я бы хотела познакомится с ней, это возможно?
Я живу с мужем в 2-х комнатной квартире, у нас есть кобель КХС, и недавно приютили попугая!!!

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=81502
Все щенки дома!!

viewtopic.php?f=2&t=78116
Ялта, Яна и Ясми дома!!
Манюня дома!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Indira
Скажите пожалуйста, Вы знакомы с кем-либо с форума?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:28
Сообщений: 704
Откуда: Академическая
Да знакома!
viewtopic.php?f=2&t=75525

посмотрите эту тему!!! Два щенка были у меня на передержки, одна уже пристроена, вторая сестричка сейчас на лечении,я помогаю финансово и просто!

плюс я помогала финансово щенку Мити с промзоны(у кот был абцесс), и Лоле с пос.Морозовка(сбитая машиной)

Так же забыла сказала, что у меня есть попугай, кот. я забрала у людей, которые хотели от него избавиться!!!!! Вот!!!!

Блин, получилось как будто я хвастаюсь((

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=81502
Все щенки дома!!

viewtopic.php?f=2&t=78116
Ялта, Яна и Ясми дома!!
Манюня дома!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:01
Сообщений: 451
Откуда: Ораниенбаум
Шегги! Оставьте Вы ее уже себе насовсем! Вы столько души и любви в нее вложили! Это ж как ребенка отдать! Все ручки будут не те и Вы будете искать любой предлог или зацепку чтобы не отдавать!

_________________
+79110244042 Ника.


Последний раз редактировалось Фанечка 07 янв 2012, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 00:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Фанечка писал(а):
Щегги! Оставьте Вы ее уже себе насовсем! Вы столько души и любви в нее вложили! Это ж как ребенка отдать! Все ручки будут не те и Вы будете искать любой предлог или зацепку чтобы не отдавать!

+100 {yee} мне кажется Мима ни в какие ручки не хочет, поэтому и не складывается 8)

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 02:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:13
Сообщений: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Фанечка писал(а):
Щегги! Оставьте Вы ее уже себе насовсем! Вы столько души и любви в нее вложили! Это ж как ребенка отдать! Все ручки будут не те и Вы будете искать любой предлог или зацепку чтобы не отдавать!

Вот оно!!!!! Наконец- то хоть кто-то здравую мысль озвучил!!!!!!!!!! :ok: :ya za:

_________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Паскаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 05:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Эх, как здорово, что она теперь ТАКАЯ :-[ :flower:
ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ! :flower: :flower: :flower:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 03:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
rap-ira писал(а):

Спешить нам некуда. Вдумчиво и придирчиво будем рассматривать "ручки" для красотки. ;)

rap-ira, я уже писала Вам, что таких ручек, как перечисленные в цитате в Главпосте, больше нет.
Предложила Вам рассмотреть кандидатуру Сатин, как одного из претендентов на возможность стать хозяйкой Мимочки. Понятно, что решение кому именно отдать Мимочку - всегда было и будет за Вами.

Зачем же так уничижительно относиться к человеку, которого Вы не знаете?
Доброта, ответственность и душевность человека не измеряется количеством сообщений (или смайликов) на форуме, как и не измеряется количеством материальной помощи.
Ираида писал(а):
...:hmmm: не , писАть не буду, забанят на фиг...имхо.
Ир! Отдай Свете-Альфик! Она ОЧЕНЬ МНОГО помогает, особенно пиаром животинок, включается во все темы, где нужна помощь, помогает денежкой! И на хвостах гораздо дольше,чем Сатин! Руки будут хорошие- ручаюсь! {yee}

:O :O Ну, конечно, дольше и ОЧЕНЬ МНОГО…
К чему базар устраивать?
К чему тогда на общее обозрение пристройство собачки выносить?
Ираида писал(а):
... Вот чем может быть хуже Света неизвестной мне, лично, Сатин :hmmm: Света- не позвонит, ибо ну ни разу - не халявщица...
...
...Нужно будет в Мимочку вложиться- вложится, по максимуму...она мечтает о такой собаке, но , видимо, у тебя есть какие-то другие критерии "золотых ручек" :-[
Весь пиар собак и моих, и многих других, группы в контакте, сайты, отслеживание тем- на Свете...Я ей очень благодарна...ИМХО,

:O :?
Ну, конечно, Ираида, конечно, Сатин – “хуже”...
Только уж больно как-то некорректно звучит, кто лучше, кто хуже... Неуместно как-то...
Другое дело, если мной рекомендуемая кандидатура Вам не подходит. Тут не на что обижаться.
Но и ее не стоит обижать.
Ираида писал(а):
... помощи от неё животным намного больше, чем от Сатин в теме про четырежды несчастного котенка Кузю!ИМХО.

В своей теме я не писала, что Кузя четырежды несчастный, я писала, что он невезучий, это разное.
Но в этой теме не оговаривалось, что Мимочка отдается в качестве приза за помощь в темах. Писалось, что для собачки ищут руки на стороне.
В главпосте:
rap-ira писал(а):
приходится в поисках хозяина ИДТИ НА СТОРОНУ!

Вот же, золотые слова, и без обид:
Delta писал(а):
Договорились на ПРОСМОТР. Хозяйка выбирает собачку, собачке ВЫБИРАЮТ хозяйку.
Никто вроде не написал что знакомиться с собачкой будет один единственный претендент, я так понимаю.
На месте Марины я бы пообщалась со всеми адекватными претендентами и только потом решила - кому отдам. Во всяком случае когда я пристраивала породистую мелочь - делала именно так, и сразу предупреждала, что посмотреть еще не значит взять, что вы выбираете собачку, а я ВЫБИРАЮ хозяина собачке. Чтобы потом было без обид и собачка попала с самые лучшие возможные условия. Как-то так. :)
И без всяких обидных слов.

А-то - сразу - "халявщица". Фу...
Наверное, Мимочке судьба у Марины остаться! Удачи девочке и Самой счастливой жизни! {dg3}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 10:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ирина_Чугунова
Ира, так Сатин и должна была смотреть Мимочку 2 января. Но... не позвонила и никак не объявилась. Только после этого мы стали искать другие руки. И снова не получилось. :(
То, что написала Ираида - некрасиво. Полностью согласна.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:42
Сообщений: 302
Откуда: СПб, Чернышевская
rap-ira
Ирина, а как Мимочка поживает? она остается в семье?

_________________
Настя и Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Жду, что решит Марина. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка