Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
malenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpg
Bezymyannyy.png
SkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~1.jpgpinchery4.jpgmikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
L1.jpg5_WausuuGLlH0.jpgDSC_0893.jpgmikro~3.jpg
DSC_3443.jpg
olirom.jpg_ropvbyr5ro.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegzTJqG7RlEBM.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Поделитесь опытом если таковой имеется.
На сколько я знаю,это мало реально если человек сам себе не подпишет приговор о своём сумасшествии.Может есть какие лазейки.
Имею полоумную,злобную старуху (степень родства далёкая)
Её даже в больницу не берут.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:04
Сообщений: 494
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
И смех, и грех. У меня за стенкой жила ( и живёт, я, правда, там не живу) такой одуван. У неё галлюцинаторный психоз начался на почве климакса. К ней приходят Рита, полковник и мальчики. Чтобы Рита не приходила, ещё одна соседка оторвала голову кукле и сказала, что это была Рита. Последнее время она очень ревновала меня к полковнику:))) Что я гулящая и он ко мне ходит.
Удалось её увезти с санитарами. Я, правда, была у неё в галлюцинатозе и она мне утюгом угрожала. Увезли, да, но она была на учёте. Сейчас опять дома.
Из моих наблюдений, чем противней человек по жизни, тем более отвратителен в сумашествии. Держитесь.


Последний раз редактировалось ksanotchka 10 сен 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Похоже, что нам просто повезло. У свекра крыша уехала, когда он бросил пить, 2 месяца пролежал в больнице...Приехали за ним , детей своих он узнал, а я ...кем только не была...и периодически такой бред нес...И вот тут , наверно Бог помог и надоумил к кому обратиться....Забирая его документы мы, мы спросили, что нам делать....Тетка попалась хорошая, пожалела нас и написала заявление о предоставлении места в интернате ОТ ИМЕНИ БОЛЬНИЦЫ, т.е. родственники нигде не были упомянуты. Дальше 2 месяца кошмара. Спасало только то, что деда передавали как переходящее знамя: неделю жил у нас - неделю у сестры мужа...К концу недели были как выжатые лимоны, зато с какой радостью возвращались, оставив деда на неделю у дочки и получив неделю отдыха. Искали выходы на платное отделение. Нашли в Кр. Селе за 8тыс. в месяц (2003год)...И вдруг приходит приглашение в интернат в Петродворце....БЕСПЛАТНО. Я думаю, что так как это просила больница , то и решилось все за 2 месяца. Затем в течении 5 лет мы ездили к нему по выходным (чередовались с сестрой мужа).
И самое интересное: до конца жизни наш дедушка был дееспособным (мы офигели, как их голосовать водили) и инвалидности у него не было (тут уже офигели врачи интерната, когда через 4.5 года это выяснилось).
75% пенсии перечислялось на интернат, 25% - деду на сб. книжку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
....выжить два месяца в красном селе .... и затем еще в пни целых 5 лет в Петродворце !!! ( Заячий ремиз ??) - надо иметь крепкое здоровье.
а есди он пенсионер по возрасту , то и инвалидность не нужна. просто по заключению психиатра.
а дееспособности вообще мало кого лишают - суд нужен. а в пни и так можно находиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Ритта писал(а):
....выжить два месяца в красном селе .... и затем еще в пни целых 5 лет в Петродворце !!! ( Заячий ремиз ??) - надо иметь крепкое здоровье.
а есди он пенсионер по возрасту , то и инвалидность не нужна. просто по заключению психиатра.
а дееспособности вообще мало кого лишают - суд нужен. а в пни и так можно находиться.


В Кр. Селе он не был....пришло приглашение в Петродворец. Сначала мы конечно были в шоке...но , видя, что мы ПОСТОЯННО навещаем деда ( да и мы подсуетились) , его перевели на отделение "Милосердия", а там совершенно другие условия и отношение персонала тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здоровогоСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Мда... Оказывается нам то как повезло.. Бабушка успела отличиться исключительно хождением по соседям с просьбой дать хлебца, т.к. ее голодом морят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:( Господи, вот почитаешь...
Как же нам повезло. (ТТТ)
Моя прабабушка умерла в возрасте 94 лет. С ясным умом и твёрдой памятью. Умерла зимой, а летом ещё умудрилась 2 ведра (!) грибов насобирать и насолить. И дрова сама колола. (в Песочном жила) Помогали ей через скандалы - всё не хотела быть кому-то "обузой"...
А бабуля умерла в 86 с вязанием в руках. Всё просила дать ей какую-нибудь работу, чтоб не "сидеть, как чушка..."
:cry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
bigfish писал(а):
исключительно хождением по соседям с просьбой дать хлебца, т.к. ее голодом морят

ну моя тоже похажевает и изначально, на свежие уши.производит вполне благоприятное впечатление,а уже с дальнейшими её визитами люди начинают понимать,что у дамы с кукушкой не всё в порядке.Её бесконечные жалобы на гнусных родственников которые её всю обобрали.
Соцслужбы от неё плачут,начальница послала её в жопу открытым текстом.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Катя, она какие-нибудь таблетки принимает? от давления или ещё от чего? тогда можно попробовать дать нужные таблеточки. Мы несколько лет жили в кошмаре, а сейчас на таблетках агрессии нет и спокойная стала. А раньше то часы я с неё ночью сняла, то кошелёк сперла, даже кулаками махала, ужасно это тяжело, сочувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Нет,Света ничего от больной головы она не принимает,таблетки то жрёт горстями и как только печень не отвалится :jawdrop:
она фармацевт и прекрасно знает,что принимает,так что ей ничего не подсунешь :(
Врач из ПНД никаких таблеток ей не выписал, тоже сославшись на её грамотность в этом вопросе.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Да, тогда сложно подменить. В пнд вообще вряд ли помогут. Жесть так жить, каждый день как на вулкане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Девочки,подскажите,может кто по работе связан-ищу дом пристарелых,не дорогой.Смогу платить 15-20 тыс в месяц.Бабка вполне адекватная,себя обслуживает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
так государственный интернат для престарелых бесплатный. а частные - от 30 до 50 000 в месяц. хотя и 30 уже нет наверное. или за жилье отдающееся берут - частные.
на осу платно все равно дороже 20. кроме того не советую вообще на осу.
начните оформляться в гос. интернат. эти несложно. но просто долго.есть хорошие интернаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
nats24 писал(а):
Девочки,подскажите,может кто по работе связан-ищу дом пристарелых,не дорогой.Смогу платить 15-20 тыс в месяц.Бабка вполне адекватная,себя обслуживает.

хороший вряд ли найдётся , тогда действительно уж в государственный за бесплатно
а вообще могу посоветовать Гериатр.Центр в Токсово , там от 14 дней и до.......сколько хочешь ,
и для ходячих теперь стало 1100 руб./день , но насколько я слышала что кого туда отдавали временно потом домой было не забрать , не хотели))
если заинтересует то дам тел. в ЛС

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка