Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpgpalevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpgg1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
kotik_5_mal.jpg
1-2.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_6128.jpgmikro~3.jpg
mikro~3.jpg
03.jpegreceived_2117464351615449.jpegaapap.jpgMarusya-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
208186208190208186.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимняя Вишня ищет самый лучший сад для жизни. Нужна помощь с возвратом долга 60000... Хелп...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
эти лошади были привезены табуном...в фургоне..доехали не все..кто то погиб прямо там..под копытами сородичей..а кто то остался жить..надолго? никто не знал..решили выкупать, ну не должны эти благородные животные становиться колбасой.

Все лошади были выкуплены, а одна из спасенный, жеребая кобыла приехала в СПб, скоро у нас родиться маленький жеребенок. Вишня дикая, но не злобливая, ей примерно 3 года, визуально и по анализам здорова.т.т.т.... сейчас адаптируется. Отдается бесплатно, в хорошие руки на определенных условиях.

Изображение

Изображение


посмотрите на них...вы сможете спать,зная,что один ребенок дожил до 1,5 лет, а второй даже не родился еще....помогите, пожалуйста!!!!


мой тел.8-911-119-29-04


приход
60000 в долг
10000 Людмила
итого всего поступлений на ЯК, пишу по суммам, пока без имен..СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
1736 руб общая сумма на ЯК до вчерашнего дня
500
500
350
100
1000
1000
540,06
1000,00
1000,00
300,00
200,00
6000,00
5000,00
380,00
246,25
300,00
3 000,00
500,00
500,00
295,57
650,00
1 200,00
700,00
273,03
455,05
итого на ЯК 27 861 руб. 72 коп.

мяснику переведено
70000
21500 с темы пензенских жеребят

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 05 фев 2012, 05:43, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Девочки, я уезжаю, вернусь 3-его января, не теряйте меня :)) Коняшкам нашим удачи! надеюсь, что когда вернусь новости будут саме замечательные! )
Всех люблю и очень рада знакомству, с Наступающим Новым Годом! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Изображение

Изображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 10:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Ой.. какая она милая и смешная! :)

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
смс от Наташи

Цитата:
Сегодня понюхала мою ногу и чуть попробовала на зуб.


мы хотим, чтобы она сама подошла, ждем когда ее любопытство победит страх:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:45
Сообщений: 449
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
смс от Наташи

Цитата:
ОТТАИВАЕТ! Сегодня мой муж подошел к ней, а она лизнула ему руку. Я не поверила. Он пошел еще раз и опять лизочек!Девочка просто исключительная! Хотя у нас все лизуны!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 10:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Доброе отношение все понимают.... наша будущая мама тоже начинает понимать, что ее окружают хорошие и добрые люди. :)
Все просто замечательно! Оттаивает наша рыжуля...

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Удачи в новом году.Немного денег на погашение долга сегодня

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Всех поздравляю с Новым годом! Счастья, удачи и здоровья! Берегите себя и своих близких!

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
С Рождеством! Всего вам самого хорошего, доброго и светлого! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Вишенка уже гуляет, правда не оповожена, но сама идет домой и ходит вокруг конюшни. Берет сено из рук. Но сама пока не подходит, но если уходишь от ее денника, начинает орать дурниной "Куда пошли..а ну-ка назад ко мне возвращайтесь" Очень внимательно слушает, когда разговаривают..Глазюки любопытные, но стах пока сильнее:)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 02:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Да она красавица! Но какая махонькая.... Ведь рядом с ней пони? Маленькая, а линии какие!!!!! Хороша.. ничего не скажешь... Бояка наша... Привыкнет и к рукам.....нужно время...

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
ой, какая милая девочка :ok:
Ника, спасибо за фото! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
я еду навестить Вишню 10 января, кто-нибудь желает составить компанию?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:38
Сообщений: 56
Neznayka писал(а):
я еду навестить Вишню 10 января, кто-нибудь желает составить компанию?

Передай ей от меня большой привет! Как жаль, что я 10-го буду болтаться на самолетах над Европой. Очень хочется познакомиться с такой красавицей. Ну и пофотографировать, конечно :)

_________________
В нашей стране, когда нужно послать кого-то в ...опу, можно просто сказать: "Всем оставаться на своих местах"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ialexa писал(а):
Передай ей от меня большой привет! Как жаль, что я 10-го буду болтаться на самолетах над Европой. Очень хочется познакомиться с такой красавицей. Ну и пофотографировать, конечно :)

Ир, а ты когда прилетаешь?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Neznayka писал(а):
я еду навестить Вишню 10 января, кто-нибудь желает составить компанию?


Рада бы... но никак... Буду ждать фото... посмотрю и вроде как сама была там...

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
я тоже хотела бы Вишенку повидать, но началась ужасная сессия, вместе с работой в перемешку...:(
ждём фото! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
у нас сегодня произошло чудо!!!!! и я верю,что в этом помог Саша...


началось все вчера...

вчера мы списались в контакте с Наташей-Totoshka с Эквихелпа

Наташа: Привет! Я тут случайно в Питере оказалась впервые в жизни (Наташа живет в Ярославской области)

Я: Здорово, поехали завтра к Вишне в гости, посмотришь на нашу "крупную,высокую и оповоженную кобылу"

Наташа: уезжаю завтра в 7 утра, но вроде может поменяться на воскресенье

Я: мы тоже рано едем

Наташа: друзья не против поехать обратно в воскресенье, сейчас у мужа спрошу насчет задержаться

Я: ну вот как удачно складывается, ты где?

Наташа: в озерках

Я: это судьба, мы завтра там подругу забираем утром

Наташа: муж не против

На том и попрощались до утра. Утром заехали за Ольгой-Ruta и ее дочкой Ксюшей и тут я понимаю,что забыла дома бумажку с телефоном Наташи...Судорожно звоню Оле: инет есть? (к слову у Оли такой древний комп,что он чаще не работает,чем работает))) Есть! Ура! Несусь и переписываю телефон. Забрали Наташу (оказалось,что ее сестра живет в одном доме с Олиными родителями). Ехали весело, Ксюха нам полдороги пела песни:) а остальные полдороги выдавала такие фразы,что мы за животы держались. Ксюшке 4 годика:) Погода замечательная, выглядывало солнышко. Приехали, занесли в гостевой домик вещи и пошли знакомиться с Вишенкой. Суть да дело, Наташа осталась с кобылой наедине, а мы пошли подготавливать еду. Когда я через полчаса вернулась в конюшню..я чуть с порога не упала..у меня пропал дар речи..Как это..что это..и..а.о.у...
Наташа стояла в деннике у Вишни, чесала ее по шее и уже одела ей недоуздок!!!! Я в шоке, наша хозяйка конюшни в шоке..конюха в шоке...Оля в шоке..муж в шоке..я вообще чуть не упала....Дело в том,что сначала вишня вела себя тихо, но чуточку отъевшись, начала выстраивать иерархию. На наши сюси-пуси-масюси,"чтоб сама подошла", "наша девочка", "наша красавица/умница", эта засранка, начала пытаться по людям отбить, поворачивалась пятой точкой и всячески показывала,что ей и одной неплохо, но при этом орала благим матом, когда от нее уходили. То чего мы добивались 3 недели, Наташа сделала за полчаса...вот что значит опыт...дело в том,что Наташа тоже спасает лошадей с мяса и уже не в первый раз имеет дело с дикими лошадками. Вообще отстав от Вишни и находясь под неизгладимым впечатлением, мы пошли греться и пить чай/кофе...Когда Вишня покушала и переварила чуточку обед, мы пошли опять к ней. Вишня решила,что первого раза с нас хватит и начала активно работать задними ногами. Наташа мне наглядно показала и подробно объяснила что и как нужно делать и при этом к Вишне не было применено ни одно действие,чтобы как то настроить или обидеть ее. Вобщем на второй раз я уже чесала нашу малышку по шее, а она томно закатывала глаза, у нее от удовольствия отвисла нижняя губа и она тщательно вытягивала и подставляла шею. но с руки даже яблоко не стала кушать. Решили на этой положительной ноте закончить и выпустить Вишню гулять. выпускали опять гоном, но Наташа дал рекомендации как и что нам дальше делать и в каком порядке. В леваде я немного походила за ней, Вишня даже порысила, а Наташа поснимала нашу красоту. На этом окончательно отстали от девчонки и пошли знакомится к приехавшим ЧВ других лошадей. Сидели чудесной, теплой компанией, как будто все давно уже знакомы, нашлись многие точки соприкосновения: например, мой муж и муж Наташи, владелицы конюшни, оба с псковской области, более того с одного района:))), а Наташина первая кобыла стоит в конюшне,которую знает другая Наташа. А Ксюха произвела фурор, перелезая с одних рук на другие:))) Было весело и удивительно тепло.

теперь вы понимаете почему я написал в начале,что сегодня произошло чудо...и что это Саша помог...


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Ничего себе!!!! ай да Наташа!!!!!

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
фотографии чудесные! :hi:
Ника, это правда чудо, думаю Вишенку Саша подговорил быть посговорчивее, что вы все хорошие и плохого ей не сделаете {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 05:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
а у Вишни вылезли яблоки:)))съеденные кг пропорционально проявились на боках и попе

Изображение

Изображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня ищет самый лучший сад для жизни. Нужна помощь с возвратом долга 60000... Хелп...СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 10:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Ника а где можно взять ЯК номер? :)

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня ищет самый лучший сад для жизни. Нужна помощь с возвратом долга 60000... Хелп...СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 10:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнедая приехала СПб рожать, а чалый в Москву искать руки. Нужна помощь с возвратом долга!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Neznayka писал(а):
а у Вишни вылезли яблоки:)))съеденные кг пропорционально проявились на боках и попе



Яблоки появляются при хорошей жизни :) Будет у нас компот-вишня с яблоками :)

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня ищет самый лучший сад для жизни. Нужна помощь с возвратом долга 60000... Хелп...СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Ника, мы очень ждём новостей от Вишни, как съездили? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня ищет самый лучший сад для жизни. Нужна помощь с возвратом долга 60000... Хелп...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Darina88 писал(а):
Ника, мы очень ждём новостей от Вишни, как съездили? :)


Ника по дороге домой заскочила ко мне -привезла котенка с конюшни (дремлет сейчас в тепле), рассказала, что Вишня сегодня была молодцом - становится все доверчивее и доверчивее :) Ника ею довольна :) Говорит, что стала еще круглее -такой бочоночек на подпорках :)

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня ищет самый лучший сад для жизни. Нужна помощь с возвратом долга 60000... Хелп...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Дааааа!!!!Вишня сегодня меня очень радовала:)))Она сразу высунула голову..точнее из-за двери у нее торчат уши и глаза:))выпустили ее гулять, погода была чудсная, инс 20, солнце припекает:)))Вишенка молодец, ей открывают двери, она чинно, а не как раньше рысью, выходит из конюшни, сама идет в леваду. Полюбовались девчонкой..ну до чего красавица.. такая ладненькая, пропорциональная, вся в яблоках, пузико стало еще больше, но вымя не набухло, так что еще ждемс не скоро:))но ребенок акивный, так и скачет в мамаше, пузо ходуном ходит:)) Вишня на солнце блестит, переливается, так и тянуться ручки ее почистить, но пока никак..копытки не радуют, но хоть отеки спали...я пола порезать яблок и морковки для занятий..прихожу..Вишня старатльно делает вид,что меня не замечает, как будто у нее дел в леваде по горло..а сама глазом косит и ухо в мою сторону:)))такая смешная:)))ну у меня терпелка большая, я села на корточки, сижу и жду, когда мадама соизволит подойти:)) у ко мне пришел конюшенный котик Филя, забрался на коленки, мурчит..солнышко так припекает..ну так хорошо стало и спокойно...ту Вишня решила, что Филя покушается на ее яблоки и быстрым шагом пошла ко мне..подошла..шею тянет, фыркает...но страшно взять кусочек с руки...едва-едва..вот чуть-чуть...вообщем полчасика примерно мы мерялись терпелками..Вишнина не выдержала...Ура...победа...отстала от девчонки..решила просто ее подвигать..ходили по периметру левады..я по внутреннему кругу, Вишня по внешнему..сегодня Вишня ни разу не пыталась мне показать свою круглую яблочную попу. Погуляла Вишня примерно часик и запросилась домой..открыли леваду и тут Вишня решила,что не все еще дела сделала, но все таки спокойно вышла и пошла в конюшню, сама зашла в свой денник. Ну такая умница. Я нарезала еще морковки и сидели мы с Вишней наверное час. Я то давала кусочек, то убирала руки и тогда Вишня меня исследовала...понюхала коленки, шапку, подышала в щеку..какие же у нее мягкие губки..бархатные...невероятные ощущения от дыхания лошади....потом пожевала губами мою куртку, потом решила спереть мешок с вкусняшками..и да! я ее гладила пальцем по губам , переносице и лбу..но только тогда, когда Вишня сама тянулась ко мне..если я протягивала к ней руку, она убирала голову...страшно нам пока еще...но 2 шага в мою сторону она делает!!! Сегодня пустила меня в денник примерно на 50 см вглубь и спокойно ела сено, за моей спиной..на этом остановились...А еще Вишня так смешно попрошайничает...ногой загребает..типа, давай..кидай...но у нас правило..едим теперь только из рук. Оттаивает двочка,я не знаю сколько времени еще пройдет до того момента, как я смогу ее полноценно погладить, но меня радует то,что мы имеем сейчас.

получила от Наташи 14000 на погашение долга и 6000 кураторские на Лучика.

Наташа, от всего сердца огромное спасибо!!! Спасибо нашему Саше за то,что мы познакомились...Спасибо за то,что мы вместе..спасибо,что были со мной в минуты и радости и тяжести...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 06 фев 2012, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня ищет самый лучший сад для жизни. Нужна помощь с возвратом долга 60000... Хелп...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
нюка писал(а):
Ника а где можно взять ЯК номер? :)
Наташ,спасибо! Вот ЯК 41001500310823

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка