Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
1234567.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg2~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~9.jpg
1527273861316.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg14.jpg_77A5050_1mb.jpg
23.jpg
mikro~16.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg02-11-2418551_2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgKoshka2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чрезвычайная ситуация в "Островке надежды". Попечительский Совет? Кто отправлял деньги? Отзовитесь, кому отдать?СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 04:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Пока работает компьютер, хотя бы одну ночь, спешу рассказать:

Первый помощник Екатерины Николаевны, всем известный замечательный Федя, уезжает 1 декабря на свою собственную свадьбу! И вернется ли он - мне лично не известно...

Екатерина Николаевна сегодня-завтра переезжает в приют на постоянное место жительства, добрые, по-настоящему, добрые люди уже привезли ей малехонький вагончик, в который, конечно, она тут же перевезет своих животных, то есть щеночков, из дома, сама будет при них. (Кошки остаются дома, куда она будет носиться ежедневно на два часа, призывая на помощь сына или соседей.)

А это значит:

В Вагончике они будут замерзать, конечно, холодно.
Ну, валенки ей Ия Михайловна готовит, а остальное?

Может быть, у кого-то есть раскладушка, чтобы она могла только на ночь её разбирать, чтобы днем было больше места щенкам... Очень нужна раскладушка, в магазине 2 тыс. 400 руб.

Радиатор забрали. Спасибо огромное!

Там же кончились все подстилки для собачек, коих сейчас 138 !!! Да еще домашние щенки все туда переезжают.

Срочно прошу и слезно убеждаю :cry: всех по сусекам поскрести, поискать одеяла, пальто (я распарываю пальто, если нашим девочкам не подошли, отдельно стираю подкладку и верх, готовлю в приют!) Шубы искусственные тоже очень хороши, ватин с подкладкой и без подкладки собаки не едят, в отличие от иск.заменителей, а спать на этом, стирать и сушить очень даже хорошо. Проверено на своих.

Так что, друзья мои, уточню насчет микроволновки, в прошлом году возили, работает ли сейчас - не ясно. Нужен электрочайник, там есть, но надо будет много горячей воды, ведь зимой собаки пьют снег, воды по-прежнему нет..., привозная.

В общем, ждем от Вас помощи: также нужен линолеум, остатки. кусочки; ковролин, лампочки. Все как всегда.
Подробнее напишет Катя, если ругать меня не будет за эту информацию...

И еще: ей нужен работник, пока найти своими силами не может...

Конечно, как Катя останется одна там - даже представить трудно, но мы все здесь мало нормальные и много бесстрашные...

Нужны машины, для перевозки вещей в приют.
Невский район - Красное село
ст. м Академическая - Красное село

Если Ваши вещи пойдут в помойку из-за того, что негде хранить, некуда деть, никак не перевезти... что ж, везите хотя бы ко мне на Литейный пр., а уж мы будем дальше отправлять. Нам с собаками уже все равно. Читайте Ленчика, она права во многом...

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ (из расчета одного месяца в рублях):
Елена60 - 300 р.
НичейЕжик - 800 р.
Наталья_Дружок - 1000 р.
Safari - на телефон 100-200, как сможет.
Алиска - 500 р. - это в месяц.
Итого на 1 декабря 2800 в месяц.
Юля Осинных - 500 р.
Всего 3300 р.

На 1 декабря 12г.
3300 р. плюс
Rita-Persi - 500 руб.
Айриш - 400 руб.
__________
Итого 4200 руб.

Вот ЯК: 41001730719462
Спасибо!
Отчеты по поступлениям на ЯК здесь http://vkontakte.ru/#/topic-12982056_23747833


маленькие передачи-посылки можно оставлять в зоомагазине на Транспортном, 2 (ст.м. Лиговский пр.) и в клинике на Б.Смоленском, 9 (ст.м.Елизаровская), упаковав и подписав "для приюта Островок надежды".

МОГУ ЗАЕХАТЬ К КОМУ-НИБУДЬ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 08 дек 2011, 03:30, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Оксана,а по каким критериям определяется ответственный куратор.
Я ни в коем случае не для ругани {yee}

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
За словоблудием некоторых товарищей уже сложно понять, что тема про Островок и собак.
Ну так - если в ринг низззя - можно тему о помощи в ринг превратить }:)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Ротт-команда является куратором ротвейлера Шарика в "Островке". Исправно платим. Знаю, что еще есть кураторы. С этих денег оплачиваются привоз воды, вывод отходов, зарплата работнику и прочие нужды. Ничего не знаю о том, что какие-то собаки под кураторство не отдаются. если б я, например, вызвалась курировать еще какую-либо собаку, думаю, Катерина бы не отказала.

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Анастасия, для начала нужно пообщаться Екатерине с этим человеком, ей решать. К сожалению, таких предложений за последнее время не поступало, это и понятно...
Зачастую бывает наоборот, кураторы "забывают" о собаках, помещенных в приют на передержку и собаки становятся "собственностью приюта" :(


Васька писал(а):
За словоблудием некоторых товарищей уже сложно понять, что тема про Островок и собак.
Ну так - если в ринг низззя - можно тему о помощи в ринг превратить }:)

+100

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
По поводу работника для приюта, копирую сообщение Екатерины:
tayga писал(а):
Очень нужен работник в приют. Собак много. Режим работы и зарплата будут оговариваться на месте после испытательного срока. Зарплата будет зависеть от объема работы. Обязательно с опытом общения с собаками. Не употребляющие алкоголь. Возраст от 25 лет. Приют находится под Красным селом. Маршрутки от метро.Можно рассмотреть вариант проживания в приюте. контактный тел. 89500384419-Екатерина.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Это старое объявление. Чтобы найти человека, надо озвучить сумму зарплаты. И потом, возможно, Катя уже сама нашла работника, время-то идет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Пока все звонки - мимо.
Девушка одна так и не приехала, вторая искала работу по совместительству, были еще двое мужчин - но там тоже не очень понятно. :( Вряд ли подпишутся ....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Krysunya писал(а):
Это старое объявление. Чтобы найти человека, надо озвучить сумму зарплаты. И потом, возможно, Катя уже сама нашла работника, время-то идет?


Работник не найден. Объявление актуально. Зарплата будет зависеть от объема работы. Все вопросы по поводу оплаты к Екатерине.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Последний раз редактировалось Vasilisa 30 ноя 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Safari писал(а):
Ничего не знаю о том, что какие-то собаки под кураторство не отдаются. если б я, например, вызвалась курировать еще какую-либо собаку, думаю, Катерина бы не отказала.

Когда Катя брала последних малышей в приют, то мне было сказано: либо под моё полное кураторство, либо не беру вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
!Ольга! писал(а):
Когда Катя брала последних малышей в приют, то мне было сказано: либо под моё полное кураторство, либо не беру вообще.


Катя под свое берет? Не очень понятно.
А зачем ей еще тащить, если и так перебор ?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Васька писал(а):

Катя под свое берет? Не очень понятно.
А зачем ей еще тащить, если и так перебор ?

Это кому вопрос? Вас интересует, зачем Катя берёт или зачем ей их отдают?
Первый вопрос не ко мне, а второй: в моём случае она предложила помощь двум маленьким домашним собакам, брошенным хозяином. Улица для них однозначно смертельна. Лучше приют. :(
А зачем предложила, если знала, что уже не справляется, – не знаю. Слова про "не могу пройти мимо" в данном случае не убедительны. Может быть, кто-нибудь займётся этими малышами или хотя бы покурирует (если Катя согласится, конечно)?
viewtopic.php?f=2&t=74118


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ночью дала ссылку на эту тему Екатерине Николаевне в личку.
Надеюсь, прочитает, ответит.
Зарплата, думаю, не менее 20 тыс.руб., в другом случае вряд ли, кто, кроме бомжей, поедет... А бомжи там категорически не нужны. Федя жил и был там постоянно, если кто-то будет там жить, может быть, и более будет. Если кто-то будет только приезжать - менее...

Нужны люди на помощь хотя бы по выходным.
Попечительский Совет - хорошее дело.

Я подпишусь, но не более, чем на 300-400 руб. в мес.,

слишком много своих собак, а пенсия - :cry: . Работать негде и некогда.
Кто со мной? Идея хорошая: Попечительский Совет, ау!
Кураторы, пожалуйста, отзовитесь. Хотя бы на малышей...
Мужчины наши и не наши, где? Там много крупных собак...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
забрала для приюта очень теплый радиатор...привезу!
спасибо Валентине за подарок! {dg5}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:43
Сообщений: 190
Екатерина- удивительный человек! Большой, настоящей души и отвественности!
И Ленчик тоже! Это необыкновенные люди; чистые, светлые, настоящие!

Надо помочь, конечно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба прекратить флуд.Будут баны без предупреждений.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Я - за попечительский совет. Готова на 800р. ежемесячно.
Человека в приют нужно:
мужеского пола, физически сильного, без вредных привычек, любящего собак ( не сю-сю ), умеющего работать.
Если Федя вернётся, что вполне вероятно, то помощник всё равно необходим.
А сейчас на энный срок Кате кто-то нужен в помощь, хоть на пол дня, что бы она дух перевела и, конечно, мало-мальский комфорт. Типа тепла, спального места удобного, жрачьку приготовить на чём, чай вскипятить и пр. минимальные блага цивилизации.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Простите за флуд.
А Катя работает?(просто если да,то сможет ли она жить в приюте)
И...а на что приют содержится?
Извиняюсь если мои вопросы не уместны.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
анастасия76 писал(а):
И...а на что приют содержится?


Настя, на спонсорские пожертвования, как любой зарегистрированный приют. Больше не на что.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Галина Владимировна,у всех приютов есть либо спонсоры,либо помощь от государства.Меня интересует что у этого приюта.
Существовать на спонсорские пожертвования(если они не постоянные конечно) никто не может

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Настюша, душа моя, если уж так важно знать: позвоните, я расскажу. Здесь сначала написала, но удалила - не наше это дело считать чужие деньги. Или мы можем помочь, или нет. Все равно денег надо больше, чем есть. Общим словом: кредиты огромные...

Попечительский Совет пока: НичейЕжик - 800 р. и Елена60 - 300 р. в месяц. Пока 1100. Собирать предлагаю от первого до 4-го числа каждого нового текущего месяца. Либо на ЯК, либо на р/сч, либо лично. Оксана договорится с Екатериной, ладно?

Сейчас уже срочно нужна раскладушка, Федя уезжает завтра, вернее, уже сегодня! Уже караул!!! И аврал...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 01 дек 2011, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
анастасия76
Настя, правда, не знаю. Как-то не заходила речь. Но, раз худо-бедно выживают, то помощь есть какая-то. Вот плохо то, что арендовать ещё земельки кусок отказали в администрации.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Попробую объяснить почему я спрашиваю.
Если Катя не работает,то простите за грубость-на что живет
Если работает,то как с собаками справляется
Елена Имановна уже ответила на мой первый вопрос-Катя подрабатывает.
Относительно на что содержится приют спрашивала только потому что...как понимаю спонсоры могут отвернутся...а что с собаками будет?
Мне вот еще что интересно...
Если Катя(не дай Бог),хм..умрет(тьфу-тьфу),заболеет-с собаками что будет?
Ладно больше в Катину жизнь не лезу {yee}

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 00:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Буду помогать деньгами ежемесячно от 1000р. И всем остальным, чем смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья_Дружок писал(а):
Буду помогать деньгами ежемесячно от 1000р. И всем остальным, чем смогу.

Спасибо огромное! Вписываю всех в главпост, уже 2100 р. !!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Елена60 писал(а):
Сейчас уже срочно нужна раскладушка, Федя уезжает завтра, вернее, уже сегодня! Уже караул!!! И аврал...

Кто-то же предлагал раскладушку. В этой или основной теме. Всё в транспорт упирается.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
100-200р в месяц могу, поверх Шариковых... Больше никак... Хоть Кате на телефон там... :-[
раскладушку Юлия Осинных предлагала.

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:43
Сообщений: 190
Елена60 писал(а):
...... не наше это дело считать чужие деньги. Или мы можем помочь, или нет. Все равно денег надо больше, чем есть. Общим словом: кредиты огромные...

...

Меня запишите, 500 руб в месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Отлично, девочки, спасибо.
Safari - на телефон 100-200, как сможет.
Алиска - 500 р. - это в месяц.
Переписываю в основной пост.
Итого 2800 р. в месяц уже есть, это же целых 100 долларов!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайная ситуация в приюте "Островок надежды". А надежда-то на нас... Как помочь реально?СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, кто сможет от Юли перевезти раскладушку?
Хорошо бы сразу в приют, или хотя бы по пути. Забыла, Юля в какой стороне? Может, хоть до меня довезти? Мне сегодня Ирина77 привезла пальто, дубленку (куртку), пуховик.
ДеУшки посмотрят (все в отличном виде! только мои собаки уже к меху подбираются...), остальное, что есть дома - туда же поедет, но на следующей неделе: сейчас с детдомами закончить надо, потом туда отправлять будем...

Попытаюсь дозвониться Кате, согласовать всё.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка