Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPGmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpg
1~2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgPWJyByC6B54.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgchu11~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
Marusya-1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~18.jpgHD9_8059.jpg04.jpeg
koten.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgmikro~18.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детям
Да 15%  15%  [ 17 ]
Нет, для этого есть другие сайты 41%  41%  [ 48 ]
Да, но вынести в отдельный раздел 44%  44%  [ 52 ]
Всего голосов : 117
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Я задумалась - форум помощи животным, но я уже создала одну тему помощи "особенным" детям, на подходе еще 2 темы примерно из этой серии. Я понимаю, что создавая такие темы, я сдвигаю вниз темы из Скорой, где требуется помощь именно животным, чем собственно форум и занимается. Поэтому хотелось бы услышать мнение форумчан - нужны ли такие темы?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Последний раз редактировалось Kcat 17 ноя 2011, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
да откуда они будут валиться? у нас тут каждый день толпы нового народа регистрируются? новички здесь появляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за помощи животным, посторонние люди сюда не заходят

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Соглашусь с Sergey E. *новичку* без поддержки *проверенных*
ни копейкой не помогут на ХВОСТ, а уж на людей и подавно ;) .

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
E-katerina писал(а):
Тот кто хочет отдать детскую одежду и вещи зайдут на сайт и в одну из многочисленных групп вк и передадут одежду! Не думаю, что это так сложно найти кому отдать детскую одежду!


А я не хожу ни в какие социальные сети, времени нет. И если на этом форуме возникает "посторонняя" тема, то это - скорее, исключение, а не правило. Почему Вы думаете, что будет по-другому? Сколько "детских" тем было за последний год? Я только две помню. Анюту (Царство ей небесное) и дочку Люды (Маши Солнышковой). И то, Люда - форумчанка, не посторонний человек в спасении бездомышей. А мама Маши? Она сколько животных выходила! И что, упремся, дескать, мы бездомышам только помогаем? Так это тоже помощь бездомным животным: мама Маши поправится и будет дальше им помогать. Разве не так? А если с Вами, не дай Бог, беда случится? Что ж тогда, Вы не имеете право на помощь форума?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Темы помощи людям, ведь можно размещать в разделе "Разное"....
Зачем ещё отдельный раздел? :hmmm: Кому надо, увидят, помогут...уже были темы помощи людям....зачем изобретать что-то новое.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Kcat писал(а):
Я задумалась - форум помощи животным, но я уже создала одну тему помощи "особенным" детям, на подходе еще 2 темы примерно из этой серии.


Это из главного поста. Один человек готов вести ТРИ ТЕМЫ о детях. Если будет позволено, то этих тем станет множество в Питере, где каждый восьмой житель - инвалид. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
Kcat писал(а):
да откуда они будут валиться? у нас тут каждый день толпы нового народа регистрируются? новички здесь появляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за помощи животным, посторонние люди сюда не заходят

НУ так о том и речь, что да, давайте помогать своим людям, но если "официально объявить", что здесь можно размещать темы помощи для людей, и им соответственно помогут, то все сюда и начнут писать со своими проблемами(поверьте, родные тяжело больных людей ищут любые даже самые маленькие шансы и крупный сайт помощи они точно не обойдут)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
одна из тем кстати о кинестерапии должна была быть. это должно быть запрещено?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
E-katerina писал(а):
НУ так о том и речь, что да, давайте помогать своим людям, но если "официально объявить", что здесь можно размещать темы помощи для людей, и им соответственно помогут, то все сюда и начнут писать со своими проблемами(поверьте, родные тяжело больных людей ищут любые даже самые маленькие шансы и крупный сайт помощи они точно не обойдут)

а как Вы хотите "официально" объявить? про нас как про помощь животным-то не знают, а Вы говорите, что сюда хлынет поток желающих найти здесь помощь людям...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Kcat писал(а):
одна из тем кстати о кинестерапии должна была быть. это должно быть запрещено?
О кАнестерапии :)
Не впадайте в крайности, почему запрещено.... Есть тема viewtopic.php?f=90&t=71618 о помощи вещами и детям и собакам и о канестерапии там есть. Может и не надо однотипные темы, сначала посмотрите эту....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
Да господи, не идет речи что нет, не должно быть не одной темы помощи людям, но это должен быть форумский междусобойчик, в который(если не оф заявить что здесь помогают и людям) не будут писать все родственники всех больных людей!
Все пишут здесь посторонние темы, но они не мешают. А так люди будут сюда заходить для помощи людям а не животным.
Вы спасаете животных и у вас случилось горе-вам помогут.
А не так что у вас горе, вы зарегались здесь и все вам помогут, а потом вы благополучно свалите.
А так и будет, помощи будут просить люди, а бсолютно не имеющие отношение к форуму.
Я считаю, что оставить всё как есть - самый лучший вариант!

Ой, да ладно не знают, не хотят помогать - это да, а про незнают сомневаюсь, кроме потеряшки ИМХО это самый большой питерский сайт помощи животным.
Один-другой-третий-в кругах больных, особенно кто тяжело больной, быстро всё расходится. И втелек лезут и на все сайты и рекламу делают везде, а уж про этот сат точно не забудут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Kcat писал(а):
а как Вы хотите "официально" объявить? про нас как про помощь животным-то не знают, а Вы говорите, что сюда хлынет поток желающих найти здесь помощь людям...

Молва о тех местах, где можно собрать деньги, летит стремительно. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
вот они щас лезут? где эти толпы как вы говорите?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
E-katerina писал(а):
но если "официально объявить", что здесь можно размещать темы помощи для людей, и им соответственно помогут, то все сюда и начнут писать со своими проблемами

Я думаю рекламу в СМИ никто давать не будет.
Честно говоря, крайне удивлен появлению оппозиции в данном вопросе, особенно когда говорят :ya protiv: из чувства мести, типа других форумах бездомным животным не помогают и мы не будем никому кроме животных помогать :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
сложный вопрос :? :hmmm: форум называется "ВсеХвосты" :hmmm:
Мне кажется, кто помогает детям, тот и так будет помогать на других сайтах. Кто не помогал, тот и не будет. :hmmm: Я успеваю заходить и туда, и сюда. Только могу не сразу отвечать....
Может быть, оставить раздел что-то типа "Скорая помощь форумчанам и их родным и близким" ??
или сделать ветку, в которой каждый будет приглашать форумчан на другой сайт, на который захочет - где-то помощь детям, старикам и т.д.. Я тоже могу кое-куда пригласить. Кто захочет - откликнется.
...тут кто-то упоминал ветерана с 10-тью собаками .... а многие бы из форумчан стали ему помогать, если бы у него не было 10-ти собак ??? :O :? :hmmm:

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
Sergey E. писал(а):
Я думаю рекламу в СМИ никто давать не будет.
Честно говоря, крайне удивлен появлению оппозиции в данном вопросе, особенно когда говорят :ya protiv: из чувства мести, типа других форумах бездомным животным не помогают и мы не будем никому кроме животных помогать :O

Не в СМИ, а появится раздел и значит, ага, "можно сюда сунутся и мне помогут"!
И про другие сайты не знаю и сижу только здесь не считая ВК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Викторияал писал(а):
О кАнестерапии :)
Не впадайте в крайности, почему запрещено.... Есть тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=71618 о помощи вещами и детям и собакам и о канестерапии там есть. Может и не надо однотипные темы, сначала посмотрите эту....

да, я участвую в этой теме. только она уже раздулась :) народу много, который помочь хочет. разместишь там просьбу о помощи, а через 2 часа она уже на предыдущую страницу съедет, которую никто читать уже не будет

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Скольким из вас хоть раз говорили:" помогайте людям, а не собакам"? Думаю практически каждому. Зачем СЮДА пускать этих и им подобных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
E-katerina писал(а):
Не в СМИ, а появится раздел и значит, ага, "можно сюда сунутся и мне помогут"!

На благотворительности легко греть руки. Не буду давать ссылок, при желании найдете их в Интернете.
Кто даст гарантию, что мошенники не пооткрывают здесь темы? :hmmm:
Если Администрация будет проверять каждого просителя, то флаг им в руки. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
Kadet писал(а):
Скольким из вас хоть раз говорили:" помогайте людям, а не собакам"? Думаю практически каждому. Зачем СЮДА пускать этих и им подобных?

Согласна, тем более родные больных людей, не имеющие отношения к животным, точно не скажут "отдайте эту 1000руб тому бедному замерзающему котенку вместе моей больной сестры"
Им важно собрать деньги именно на их родного, они каждую копейку считают,т.к. лечение нынче не дешево. И как будто они зайдут на этот сайте за чем то кроме помощи именно им.


Последний раз редактировалось E-katerina 18 ноя 2011, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Neznayka писал(а):
Аня, спасибо! но скажите по-честному, кому то помешала тема об Анюте? здесь же не идет речь о создании тем всех подряд,как говорится, что увидел, то и разместил, без разбора, но даже те единичные темы, которые здесь создаются, разве могут они помешать?

Ника, когда я узнала (услышала по ТВ, что Анечки больше нет, я заплакала...
Мне тема НЕ ПОМЕШАЛА. Наоброт: я знала, что есть такая деточка. Меня наполняла гордость (хотя я не успела помочь в вечной беготне и суете), что НАШ форум не остался в стороне от такого ГОРЯ. И чем то помог измученным, несчастным людям.
Я понимаю Нику: зная Анечку и ее семью ХОТЕЛОСЬ помочь. Помощь давала надежду и ШАНС.
Ника, я не в упрек. Я горжусь тем, что наше маленькое сообщество сумело дать что то хорошее семье Анечки.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Петровна писал(а):
На благотворительности легко греть руки. Не буду давать ссылок, при желании найдете их в Интернете.
Кто даст гарантию, что мошенники не пооткрывают здесь темы? :hmmm:
Если Администрация будет проверять каждого просителя, то флаг им в руки. :)

абсолютно согласна

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
Я часто смотрю такие темы больных людей вк, когда пытаются собрать на полумиллионные операции, прося у людей дать хотя бы 10 руб. И они не положат 100 руб больной собачке, потому что у них нет такой возможности, у них есть более важная цель, спасти жизнь родному.
Кто инвалид, у кого совсем больные дети и даже не дети они и физически не смогут никому помочь!
И попиарить животное они тоже не смогут, т.к. у них время уходит на болезнь, заботу, работу, в конце концов свой пиар.
Я не говорю что это плохо, наоборот, люди пытаются бороться с болезнями, но они не зайдут на этот сайт чтобы помочь тем, кому он посвящен. И тогда в нем уже нет смысла, если тут будут решать только свои проблемы.
Ну представьте, если вы увидите тему о помощи какой нибудь девочке от только зарегавшегося пользователя? Много желания помогать?
А вот такие вот и будут, если создавать отдельный раздел.
Своим поверят и помогут. Всегда так было. И никого не смущало что нет какого-то отдельного раздела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
E-katerina писал(а):
Согласна, тем более родные больных людей, не имеющие отношения к животным, точно не скажут "отдайте это 1000руб тому бедному замерзающему котенку вместе моей больной сестры"
Им важно собрать деньги именно на ех родного, они каждую копейку считают,т.к. лечение нынче не дешево. И как будто они зайдут на этот сайте за чем то кроме помощи именно им.

+1

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Те, кто хотят, помогать детям или инвалидам, или старикам, кто вам мешает зайти на эти сайты, зарегистрироваться и помогать ?? :? Могу подсказать пару таких сайтов.
А здесь, на форуме оставить что-то типа "Помощи форумчанам и их родным", например :hmmm:

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Юллия писал(а):
Те, кто хотят, помогать детям или инвалидам, или старикам, кто вам мешает зайти на эти сайты, зарегистрироваться и помогать ?? :? Могу подсказать пару таких сайтов.
А здесь, на форуме оставить что-то типа "Помощи форумчанам и их родным", например :hmmm:


я уже предложила такую информацию, при чем написала, что самолично участвовала в помощи и знаю достаточно подробно информацию..при чем люди пишут, что нигде кроме Хвостов и Контакта не бывают, так и в контакте достаточно много таких групп, предлагала кинуть ссылку, что из них точно не липа..
а в ответ было написано, что те кто голосуют против - оказываются никому кроме своих животин не помогают, что якобы завидуют что там много помощи...читается через строчку...как нравится...не понятные выводы...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Араукария писал(а):

я уже предложила такую информацию, при чем написала, что самолично участвовала в помощи и знаю достаточно подробно информацию..при чем люди пишут, что нигде кроме Хвостов и Контакта не бывают, так и в контакте достаточно много таких групп, предлагала кинуть ссылку, что из них точно не липа..
а в ответ было написано, что те кто голосуют против - оказываются никому кроме своих животин не помогают, что якобы завидуют что там много помощи...читается через строчку...как нравится...не понятные выводы...

Я с Вами согласна. Мне непонятна такая реакция людей. Если здесь будет 50 тем помощи детям и т.д., тогда надо и форум переименовать, например, "Помощь братьям старшим и младшим" :hmmm:
что значит "только здесь сидят" ?? :hmmm: перейти на другой сайт - пара секунд :hmmm: кто хочет помогать детям, тот давно помогает {yee} кто не хотел - не заставить :hmmm: ещё потом все и перессорятся - что типа на ребёнка пожалел, а на щенка перевел деньги :O

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
Юллия писал(а):
Я с Вами согласна. Мне непонятна такая реакция людей. Если здесь будет 50 тем помощи детям и т.д., тогда надо и форум переименовать, например, "Помощь братьям старшим и младшим" :hmmm:
что значит "только здесь сидят" ?? :hmmm: перейти на другой сайт - пара секунд :hmmm: кто хочет помогать детям, тот давно помогает {yee} кто не хотел - не заставить :hmmm: ещё потом все и перессорятся - что типа на ребёнка пожалел, а на щенка перевел деньги :O

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
E-katerina писал(а):
Я часто смотрю такие темы больных людей вк, когда пытаются собрать на полумиллионные операции, прося у людей дать хотя бы 10 руб. И они не положат 100 руб больной собачке, потому что у них нет такой возможности, у них есть более важная цель, спасти жизнь родному.
Кто инвалид, у кого совсем больные дети и даже не дети они и физически не смогут никому помочь!
И попиарить животное они тоже не смогут, т.к. у них время уходит на болезнь, заботу, работу, в конце концов свой пиар.
Я не говорю что это плохо, наоборот, люди пытаются бороться с болезнями, но они не зайдут на этот сайт чтобы помочь тем, кому он посвящен. И тогда в нем уже нет смысла, если тут будут решать только свои проблемы.
Ну представьте, если вы увидите тему о помощи какой нибудь девочке от только зарегавшегося пользователя? Много желания помогать?
А вот такие вот и будут, если создавать отдельный раздел.
Своим поверят и помогут. Всегда так было. И никого не смущало что нет какого-то отдельного раздела.
а Вы считаете, что помочь можно только деньгами? скрин шот выложить страниц, где люди помогают людям, а распространяют инфо о помощи животным?
человек или люди, которые задают вопросы или критикуют помощь животным, уверяю вас, никогда не поможет и на крик помощи человеку. я много раз спорила по этому поводу с людьми , не имеющими отношения к помощи неважному кому. И только один после того, как осудил помощь коню и моих слов с предложением помочь Анюте, извинился и признался, что да...он не помогает ни животным, ни людям, потому что своих проблем хватает.
когда мне позвонила Анна Гавриловна, бабушка Анечки и спросила, куда я пропала, я замялась, не знала, как сказать, потому что тогда у меня умер Саша,и я долго подбирала слова, потому что врать не умею и сказать о своей беде не уместно как то. А звонила она мне за 2 дня до похорон Анюты, она искренне мне сочувствовала и поддержала меня в моем горе, хотя по сравнению с горем самой Анны Гавриловны-это вообще ничего не значит. И мне такая помощь гораздо важнее. Потому что эти люди не думают кому помогать, они просто на каждую беду отдают частичку себя, частичку своей души, не смотря на то, кто это...животное или человек. Потому что они сами прошли через боль. А вы тут делите, дашь-не дашь...да грош цена такой помощи. одним помогать, а других зарывать. И после этой темы я крепко подумаю... Потому что в последнее время зоозащитники совсем очерствели в своей любви к животным. Я люблю всех и считаю, что помощь, точнее шанс на получение помощи должна быть у всех. и неважно на каком форуме.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Ника..вот опять...мне уже кажется что я пишу куда то не туда....да кто сказал что МЫ НЕ помогаем?? просто не здесь... И ничего мы не делим...просто такие обвинения тоже обидно читать...ведь Вы же совсем не знаете чем я занимаюсь кроме Хвостов...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Араукария писал(а):
Ника..вот опять...мне уже кажется что я пишу куда то не туда....да кто сказал что МЫ НЕ помогаем?? просто не здесь... И ничего мы не делим...просто такие обвинения тоже обидно читать...ведь Вы же совсем не знаете чем я занимаюсь кроме Хвостов...

если бы помогали, никогда не были против создания таких тем тут. это мое мнение и оно однозначно не совпадает с вашим.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка