Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
01-11-2015.jpg
13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
shchen.jpg
0wW1G5tHipk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg2~0.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_8059.jpg6.jpg_ropvbyr5ro.jpg
44.jpg
dzhes.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0910.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас можно в Хеппи! Нужен Пиар и денежка на прививку двум мелким девахам кошачьего рода.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну дела следующие.. звонков нет.. вообще.
стул у Шерки почти отлично, у Мармышика с переменным успехом.
Девки все лучше общаются, вчера спали со мной.. правда я ночью двинулась., Мармышка ноль по факту повернулась и стала спать дальше на ногах.. а Шера деру дала.. при этом на звук корм бегут на свою полку пулей и сидят ждут , ну и терпят пока я их поглажу..Мармышка аж глаза закатывает умора типа ну все хватит давай уже жрать.. а Шера терпит когда на руки беру головешку всю к миске выворачивает.. по коридору когда идут не погладить? не поймать.. зато когда спят можно тихо подойти и погладить потискать.. терпят.
Надо менять текст.. на типа кошки статуэтки, необычными красивыми глазами, живущие по Киплингу"кошка которая гуляет сама по себе" ищут хозяина который оценит их грациозность и статность, желание общаться и неназойливость. Вообщем что то в этом духе, и еще написать, что очень приветствуются одинокие люди, которым эти красотки будут хорошими собеседниками и слушателями))))
Если кто-то хочет помочь, то у нас есть ЯК 41001762031683. обязательно отписываться в теме
Трое котят вывезли на передержку,лечим готовимся к прививке. Нужен корм.
Маруська дома на испытательном сроке))Изображение Маруся очень ласковая девочка, хорошо с собаками и другими котами, любопытная, моджно в семью с детьми, не царапается любит когда чешут пузико, лоток хорошо.
Изображение Мармышка, игривая веселая, но чуть пугливая, своих признает к чужим настороженно, лоток хорошо, любит поднимать попку когда ее гладишь, за корм может дать потрогать себя даже чужому( в качестве исключения)
Изображение

Шерочка
Изображение
ласковая трусишка.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 01 мар 2012, 14:47, всего редактировалось 93 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам нужен куратор! Есть передержка! Помогите переносками на воскресенье!!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Katie писал(а):
Барышни, добрый вечер!
В ВС заеду за переноской к Лене Helvin , и в путь... Часов в 13.00 буду у Лены Триша-Тоечка . Упакуемся :) и вперед. Аптека есть при клинике на Ленинском 106? Маша Туманность , скиньте, пожалуйста, список необходимых процедур и лекарств... и примерную стоимость всего этого, чтоб сориентироваться...






,


Это Маша уже все написала, только пока без стоимости, стоимость можно примерно узнать в любой аптеке, дублирую: с витафелом по две дозы на каждого, глистогонкой типа цестал (не празител суспензия) после осмотра вета (вес ,температура, лишай (и только справка с печатью). С кормом обещали помочь, и я финансово помогу на корм. Надо будет закупить в аптеке все, что будет из списка, чего не будет, я тогда Маше деньги на ЯК переведу на недостающие компоненты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам нужен куратор! Есть передержка! Помогите переносками на воскресенье!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму.
Очень переживаю по поводу завтрашней операции :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам нужен куратор! Есть передержка! Помогите переносками на воскресенье!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Прозвонила клиники, самый гуманный ценник на Софийской. (228р за котенка, в остальных 400).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам нужен куратор! Есть передержка! Помогите переносками на воскресенье!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:( :O
блин, у меня ваще денег нет (муж на котят хрен даст, он против такой моей деятельности)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам нужен куратор! Есть передержка! Помогите переносками на воскресенье!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Спокойно, деньги будут у Кати, просто 228 и 400 за котенка, это большая разница, а на лишай их везде могут просветить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам нужен куратор! Есть передержка! Помогите переносками на воскресенье!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Щас гляну тогда по карте, где Софийская ;)
Ой, интересно, скольких завтра выловим. Одну-то точно. Рыжих жалко :(
Их наверно только в кошколовку какую-нибудь поймать можно.


А ещё мы сегодня котенка-подростка с дерева спасли!
Его туда загнали собаки. Сидел на самой вершине, можно даже сказать, что висел, запутавшись в ветках.
Спрыгнуть не мог. Только если упасть от неловкого движения. Мне сказали, что он там полдня сидит.
В общем, позвали двух мужчин, один другого подсадил как-то, тот потряс верхние ветки, сколько руки доставали. И котенок свалился к нам в руки (мы с одной женщиной ловили внизу). Напуганный, голодный и очень-очень благодарный (сразу прижался всем тельцем). Один из мужчин взял его к себе. Сказал, что есть у них котик, пусть ещё будет ;)
Вот такая история!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам нужен куратор! Есть передержка! Помогите переносками на воскресенье!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Вы молодцы! Удачи котенку!

Про препараты, Цестал есть на Софийской, 1 таблетка 60 р идет на 4 кг веса. Надо будет купить несколько таблеток, в зависимости от количества котят, витафела нет, сейчас буду в другие места звонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам нужен куратор! Есть передержка! Помогите переносками на воскресенье!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Нигде нет витафела((( Надо выносить в название, может кто-нибудь сможет поделиться ну или хотя бы подсказать, где его можно купить на ЮЗ, я в этом районе вообще не ориентируюсь((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:wall: :wall: :wall:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 17:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Клиника Ответ--на коллонтай м Большевиков---там брала три дня назад по 200 р :)

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 17:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!
Людмила, звонила туда или нужно ещё телефон поискать? :hmmm:
Вдруг, там тоже кончились :O

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 17:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите найти, может поближе к ЮЗу есть?
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 18:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:27
Сообщений: 222
Откуда: СПб, Политех
Завтра позвоню в "Ответ" на Коллонтай, узнаю про Витафел. Если он там есть - куплю, все равно буду переноску рядом забирать :) Вот только сколько?..

_________________
8921-895-10-20
8951-658-36-23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте пока три или что? Ой, голова не варит совсем :wall:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Да вот в том то и дело, не люблю я это дело, до отлова что-то закупать(((( Уже сколько раз так было, а на ЮЗе я все, что нашла прозвонила все по нулям. Ну давайте 3 что ли купим, если что, может еще кому понадобится, отдадим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:27
Сообщений: 222
Откуда: СПб, Политех
ОКи. 3 штуки витафела завтра по дороге.

_________________
8921-895-10-20
8951-658-36-23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Мне с подругой удалось поймать только двух котят :(
Я в крови {crz}
Ждем Катю, попробуем хоть ещё кого-то поймать.
Кстати, черно-белых 4 , и в общей сложности котят 7 :wall:
Без сачков и кошколовки не поймать :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Значит, надо будет искать сачки и кошколовку((( Сачки знаю, где спросить, а с кошколовкой все глухо, буду свою покупать. А еще надо будет потом кошколовкой в идеале выловить мамашу и отвезти на стерилизацию, чтобы не страдать этим же весной.

Какой котята расцветочки? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Девочки ,а в Имекслайн звонили? Там всегда бывают сыворотки ,да и дешевле сильно.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Нет, в Имекслайн звонить и ездить не было времени((( Завтра займемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
простите, что так поздно отписываюсь, муж за копм не пускал :-[

С Катей мы поймали третьего котенка - заманили на вискас в переноску.
Остальные больше даже не казались нам на глаза :(
В клинику отвезли. Там первого котенка пришлось ловить по всему кабинету, отодвигая все шкафы. В итоге врач тоже осталась поцарапана.
А котенок от страха обкакался. Но мы ему и температуру померили, и взвесили, и осмотрели на наличие лишая.
С двумя остальными проделали то же самое, но уже без ловли по всему кабинету ;)
Лишая нет, блох тьма, глисты явно есть, температура у двоих нормальная, у третьего - повышена.
Укололи каждого фоспренилом и ещё каким-то препаратом (забыла название). Упаковались в переноски и поехали к Маше-Туманность (на передержку). В клинике оставили 1600 руб :( Плюс Катя закупила три дозы витафела на 600 руб :(
А надо ещё три :( Жуть...

Маша проявила чудеса по укрощению строптивых малышей. Она каждого помыла ГОЛЫМИ РУКАМИ :O :ok:
Потом ещё побрызгала фронтлайном и подстригла коготки! :ok: Я в шоке была, если честно. Думала, что их возможно держать только в двойных толстых перчатках. А ничего такого. Они уже почти ручные стали :P

В общем, надеюсь, у этих троих теперь все пойдет хорошо. Где-то через недельку их уже можно вовсю пиарить.

Мы с Катей попробуем выловить оставшихся в среду-четверг. Не знаю, как получится, но надо очень постараться.

Да, сейчас на передержке три черно-белые девочки. Вот.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Хорошо, что 3 котенка отловилось. :ok:

1600 р в клинике - это круто. Были на Софийской? И это уже после их скидки для бездомышей? Надо будет скооперироваться, чтобы все-таки для оставшихся организовать все бюджетнее. Надо будет закупиться всем необходимым в Имекслайне, время до среды-четверга теперь есть. Завтра Маша отпишется, что с отловленными котятами, будем дальше смотреть.


Последний раз редактировалось Mauri_vic 20 ноя 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Кто-нибудь еще помогал ловить, или вы вдвоем ловцы-молодцы диких зверей? :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
двоих первых выловила я. Причем, поймала сначала дикого. Посадила в коробку. Потом ласкового. Стала запихивать в коробку, а первый вырвался и убежал :( Подруга помочь не смогла. Немного напугалась их когтей и зубов {crz}
Но я не сдалась. Словила все же сбежавшего, приманив на вискас.

Третьего ловила Катя. По хитрому, в переноску, выкладывая дорожку из вискаса ;)
Но он почти вырвался. Она его руками хватала (слава Богу тоже в перчатках была), я подскочила тоже с помощью сразу. Вдвоем затолкали зверя в переноску. Он ещё долго бился в истерике и требовал свободы :) Его де мы потом по кабинету ловили с врачом {crz}

А 1600 - это вместе с лекарствами. Мы же прикупили там два лекарства на 4 дня (с учетом того, что им уже по два укола сделали)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Катя мне уже написала, и чеки тоже уже выложила в контакте. Кто будет вести тему? Лена? Новая профессия отловщик-дрессировщик диких кошек? :) . Либо можно на меня перекинуть. Нам нужен будет фин отчет и т.д. Пойду в контакт деньги клянчить. Кушать этим тоже что-то надо, а расходы на одну кошкомордочку уже умопомрачительные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:27
Сообщений: 222
Откуда: СПб, Политех
Триша-Тоечка писал(а):
Третьего ловила Катя. По хитрому, в переноску, выкладывая дорожку из вискаса ;)
Но он почти вырвался. Она его руками хватала (слава Богу тоже в перчатках была), я подскочила тоже с помощью сразу. Вдвоем затолкали зверя в переноску. Он ещё долго бился в истерике и требовал свободы :) Его де мы потом по кабинету ловили с врачом {crz}

Спасибо Ларисе (florabell) - ее школа :) Правда, пока только на троечку из пяти возможных баллов... Но хоть первый блин (самостоятельный, без нее) отлов не комом... :)

_________________
8921-895-10-20
8951-658-36-23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Так выкладываю чеки пока здесь, надо будет перенести в главпост, вместе с финансовым отчетом (этим всем могу заниматься я, но тогда надо перекинуть тему на меня)

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Надо менять название темы. "Котята-смертники. 3 котенка отловлены, осталось еще 3 (или 4?) Нужны деньги на покупку витафела и осмотр у врача." Еще один такой заход мне будет не потянуть((( Уже с этим все получилось намного дороже, чем я рассчитывала. Если помощи не будет, то честно говоря не знаю, на какие деньги отлавливать остальных в среду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic писал(а):
Так выкладываю чеки пока здесь, надо будет перенести в главпост, вместе с финансовым отчетом (этим всем могу заниматься я, но тогда надо перекинуть тему на меня)

Люда, давайте на вас.
Надо написать модераторам, чтобы поменяли автора темы.
Это должны сделать мы обе ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка