Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpg01-11-2015.jpgF.png
palevyy_1.jpg
2~0.jpg0005.jpg0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
palevyy_1.jpg
g2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~0.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
sharlotta.jpg
Vasya-3.jpg5_WausuuGLlH0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~18.jpg
DSC_0069.JPG
5_WausuuGLlH0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg6.jpg02-11-2418551_2.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
5265fbec819f.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 17:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. В приют не возвращаемся. Хэппи!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Два позитивных супероранжевых рыжика из темы про цирковых кошек viewtopic.php?f=2&t=68107&p=2525381#wrapheader отчаянно нуждаются в передержке до пристройства!!! Один Рыжик был прооперирован на днях (заворот век был), второй просто сопливился, поэтому обоих сейчас колю тем, что врач прописал и глазки капаю. Коты живут у меня в туалете, т.к. своих полный дом+собаки. В туалете им некомфортно, но выхода другого нет. В субботу заканчивается курс уколов и нужно будет возвращать рыжиков обратно в приют, откуда и пристроить трудно, и заразиться опять могут. Пожалуйста, возьмите рыжиков на время, они не засидятся, т.к. парни просто невероятные!!! Один так вообще суперласковый, обнимает своими оранжевыми ручищами, вручает вам свои 8 кг веса и целует, целует, целует...никогда бы не отдала их, если б не полчище своих котов!!! Посмотрите на них: Изображение Изображение Изображение Изображение Пожалуйста, помогите передержкой!!!
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 31 дек 2011, 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Звонила Лужецкому всё утро (сильно занят), чтобы выяснить, надо ли мне к нему с котом или без кота, или вообще по телефону обсудить всё. Оказалось- не надо к нему сегодня!!!
Сказал, чтоб я "забила" на хламидиоз, это не так важно. Он сказал, что если сделать смывы у визуально здоровых кошек, то у 90-95% животных обнаружится хламидиоз! Это как вирус герпеса, который живёт у нас пожизненно внутри клетки, если однажды туда попал. Лужецкий С.А., офтальмолог, заявил, что хламидиоз кошачий ни в коей мере не опасен для человека и, по его мнению, для других здоровых кошек тоже, особенно если кошь привита. Но чтобы абсолютно точно подтвердить его мнение, он попросил позвонить мне завтра, т.к. хочет ещё подкрепиться мнением инфекциониста. Ещё он сказал, что если глаза выглядят нормально, то и не надо ничего с ними делать (вот как у Бони). Зачем я буду Боню травить химикатами, если визуально он абсолютно здоров и глазки у него всегда в порядке? Вот у кого не в порядке, тогда и надо меры принимать.

Ещё прямая цитата :)
надо не по глазам ориентироваться, а по анализам. Видимо, Лужецкому выгодно оооочень долго лечить котиков :hmmm:

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Все мы тут на форуме с животными уже давно "носители" всего и всякого.. {haa}
Котята цирковые из этой шайки у меня на передержке с августа или сентября (одна осталась) Для справки -сдавала анализы на человеческие анализы(надо было мне)-ничего не обнаружено.
У кошек свой Хламидиоз..у человека свой..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
ols писал(а):
Я дико извиняюсь, что влезаю не с начала, но заодно тему подниму.
Я "не рожавшая девушка и женщина" Ну ииии? Я работаю с больными кошками. Хламидиоз очень страшен? Дык как на все есть 2 противоположных мнения, одно из которых что он видоспицифичен. И человеку не опасен. Лет 5 назад, у меня нашли лямблии. Я сразу сказала ой да, у меня же кошки. На что мне доктор ответила-ну да конечно, кошки, по общепитам надо меньше таскаться. И я сразу вспомнила институцкую столовку где я каждый вечер подпитывалась. Давайте без фанатизма только. И помним, что правила личной гигиены спасут мир.
Рыжиков бы взяла без вопросов, да только у нас карантин по панлейкопении...

Никакого фанатизма нет. Давайте теперь вообще никого не лечить, ни кошек, ни собак, а людей вводить в заблуждение - что все не опасно, а если и опасно, то все равно не лечится. {yee}

это Ваше личное право рожать здоровых детей или наплевать на свое здоровье.

Личная гигиена ни при чем. Хламидиоз ЖИВОТНЫХ ПЕРЕДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ воздушно-капельным путем.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Я б взяла одного из них, любого, но у меня извечная проблема: я в гребанной Гатчине живу.
Кто его ко мне повезет? Кто его от меня увозить будет?
Безобразие.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
.


Последний раз редактировалось astarett 25 авг 2017, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
"Чтоб не вставать по надцатому разу, включу, наверное, в свое сообщение - речь не о беременных, не о нерожавших, не о лечащих бесплодие, не о состоящих на учетах, не о ну не знаю еще каких. А то кормящих вот вспомнила, тут же нерожавшие мечтающие стать матерями возникли. А тут коты. Отдавят мечте всё горло со своим хламидиозом."


Мне уже смешно)))


Товарищи, чуть выше Dit предлагает передержку! Предлагаю внимание обратить на это

_________________
921-562-58-38, Света


Последний раз редактировалось Мазявка 18 ноя 2011, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
astarett,

Вы просили цитату. Я Вам её дала. Но Вы из этой цитаты только одну фраз выдернули. Однако упустили, что "А на вопрос, передаётся ли кошачий хламидиоз людям, Лужецкий ответил однозначно и категорично: НЕТ! Вот это нас и волнует" и "Лужецкий С.А., офтальмолог, заявил, что хламидиоз кошачий ни в коей мере не опасен для человека и, по его мнению, для других здоровых кошек тоже, особенно если кошь привита" Конечно ! Если кошь привита - инфекция не опасна. {haa}
а почему бы котов и не отвезти к инфекционисту ??? :hmmm: Видимо, никому не надо, чтобы они были здоровы. Если уж взялись лечить, то и надо лечить.

А вопрос был вызван тем, что женщина, которая хотела взять котов на передержку спросила:"Опасен ли он для людей, для детей, потому что у неё 12-летняя дочка" (Вы ветку-то почитайте, пожалуйста). На её вопрос все в один голос стали уверять, что нет, не опасен, никто не заболел из людей. Зачем людей вводить в заблуждение ??

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Последний раз редактировалось Юллия 18 ноя 2011, 18:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Мазявка, предлагать-то предлагаю, но если найдется человек в Питере, который захочет посмотреть того, что у меня на передержке будет, то сомневаюсь, что он поедет в Гатчину ради этого. Так что это в том случае, если вы другой передержки не найдете. :с

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Мазявка
была предложена платная передержка в металлострое,но далеко слишком:(
но девушка там моя знакомая, порядочная и хорошая)

девушки, умоляю, не надо ссориться.тема о помощи:(
может отдельную тему о хламидиозе сделать?

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Прошу прекратить дискуссии по поводу хламидиоза, а если очень хочется, то создать для этого отдельную тему.
Второе. Лужецкий не говорил, что не нужно вообще на него обращать внимания, а всего лишь отложить до субботы, когда мы к нему нагрянем. Сейчас главное для Рыжика, чтоб послеоперационные глазки зажили как надо. Тема закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Передержка для рыжиков!!!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка
а почему Вы не хотите котиков отдать на ту передержку, которую нам предлагали ? Насколько я знаю, девушка тех двух котов ещё не отвезла на эту передержку, потому что уехала в командировку. После приезда только собиралась отвозить и то через клинику, на всякий случай.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ПРишло сегодня письмо с АВИТО.
"Дорогая Марина! У меня большое горе. Неделю назад умер мой рыжий кот Люкс. Ему было 18 лет. Мне понравился Боня на фото. Почему Вы хотите его отдать? Есть ли у Вас еще кошки в доме? Что ест Боня? Буду рада получить от Вас ответ и возможно и Боню. Татьяна"
Но к сожалению до Татьяны пока не дозвониться .
Телефон Лисички ей отправила в ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
хоть бы, хоть бы получилось!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Дозвонилась до Татьяны. Лисичка будет с ней сейчас говорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
@@@@

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ручки отвалились. Решили что им еще рано брать новое животное. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
жаль..могли бы хоть на передержку взять..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
missmara писал(а):
Ручки отвалились. Решили что им еще рано брать новое животное. :(

может быть, ещё передумают :hmmm:

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
.


Последний раз редактировалось astarett 25 авг 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Извините, не ожидала такого взрыва эмоций по поводу хламидиоза. Чувствую свою ответственность за это. Еще раз сорри. :(
Очень верю, что передержка найдется.
Готова помочь с денюжкой за платную передержку.

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Юллия писал(а):
может быть, ещё передумают :hmmm:

Перезвонила. Хотят взять в конце декабря. ЧТобы сразу длительное время побыть с новым членом семьи дома. (такой ход мысли ручек.). Просили, если Боня не пристроится к этому времени. Позвонить.
;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 22:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Извините, пожалуйста, но мне жутко лень читать вашу перепалку, поэтому у меня вопросы: что там с хламидиозом? У кого он? Насколько он опасно для непривитого котенка? Почему об этом нет ничего в первом посте?

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Нас наконец-то вывесили в группе Бонуса

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
попиарила Боню по доскам, наверное легче будет найти хозяина, чем передержку.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 04:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
сорри, конечно :-[ , а может правда лучше платная передержка в металлострое, хоть по-новой ничего не подхватят в приюте. а в это время искать другие варианты? Кстати, а после пролечивания их привить нельзя, или должен определенный срок пройти? Тогда бы и меньше шансов было у них опять заразиться. Или у них иммунитет будет после излечения? Тогда прививка не нужна от этой болезни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
согласна с Тинкой, жалко очень уж рыжих возвращать

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Звонили с АВИТО. На Боню. Семья в Сестрорецке в пентхаузе живут. Есть ребетенок около 2х лет. МОбильны - на машине.
Готовы попробовать пожить с Боней.
Дала телефон Лисички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Даже дышать боюсь..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 18:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
]Очень жалко рыжиков - я могу помочь деньгами, если найдется платная передержка. Есть мысль взять одного к нам в "однушку", но это уже на крайний случай - у нас свирепый сибирский кот :)

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка