Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_0732.jpgBetti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgav9sU1V9oS0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
shchen.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgpinchery4.jpg
mikro~23.jpg
chu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
14.jpg
mikro~19.jpgx-1QF_rGqzA.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0639.jpg
koten.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_0864.jpgsharlotta.jpgmikro~6.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи Восхитительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Кошку из темыhttp://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72755 с улицы эвакуировали ! Огромное спасибо Катюше(nee2210) за то, что она её поймала, отвезла в клинику, заплатила за осмотр и привезла на передержку! :flower:
Изображение
Передержка у кошки есть. Спасибо большое Иришке, что приютила бедалажку! :flower:

Нужно корм, наполнитель(корм Проплан,наполнитель Фреш степ впитывающий) или денежки на покупку, деньги на стерилизацию ( на дому в беременном состоянии моя доктор берёт 1500) в Филмора не поеду, нет времени и всё на разных концах города, без машины не удобно.

РАСХОД
560руб - осмотр, сыворотка (оплатила Катя)
1000 руб - стерилизация
412 руб - наполнитель Фреш Степ
880 руб - корм Нутрам 3 кг
итого 2852руб
ПРИХОД
522 руб - Виктория 1972
1000 руб - Знакомый Виктории1972
итого 1522 руб

итого минус - 1330 руб



Кошка сиротка-это печально
А ведь так не было всё изначально.
Взяли котёнка, наверно любили...
Выросла, выгнали, хорошо не убили.
Дождь, ветер, холод, скамейка и голод
Людьми не хорошими полон наш город.
Масса людей, проходящая мимо...
Души нет у них, всё потухло, остыло...
В глазах кошки тихонько жизнь угасала,
Тёплая шубка совсем не спасала.
Слабость от голода, последние вздохи,
Совсем со здоровьем дела уже плохи...
Теплые руки, и слёзы в глазах,
Кошка за пазухой тоже в слезах.
Скелетик пушистый домой принесён,
Согрет он, накормлен, так скажем-спасён.
Терпенье, забота и нежный уход
К добрейшим врачам бесконечный поход.
В красавицу кошку перевоплощение!
А будет ли человеку прощенье?
Тому, кто выставил её за порог,
Всем тем, кто прошёл и ничем не помог?

Только приехала на передержку
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Неделя на передержке


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Текст для пиара

Кошка Аришка с роскошным хвостом!
Пушистое счастье впустите в Ваш дом!
Глаза — изумруды с шикарной обводкой.
Не просто красавица, кошка — находка!
Готова ласкаться весь день напролет,
умна, аккуратна и песни поет.
Влюбились в Аришу? - звоните скорее,
И дома у Вас поселится фея!



Кошка по кличке Ариша - умилительная, восхитительная, ласковая, нежная. Для неё главное - человек. Ходит как собачка по пятам, смешно заглядывает в глаза... смешно, потому что треугольный ротик придает красивой мордашке удивленно-восхищенное выражение. Расчесываться очень любит, мурчать и петь песенки обожает. Человечью еду выпрашивает, но не наглеет и бутерброды не отнимает. Когда понимает, что не получит ничего, устраивается под боком и внимательно наблюдает. Очень умна и неприхотлива, ей четыре года, стерилизована, приучена ко всему, что нужно для проживания в квартире. Ариша крупная, грациозная, очень красивая кошка! А вам она понравилась?


Буду очень признательна финансовой помощи !Реквизиты ЯК 41001408908141 обязательно отписываться о переводе, так как як используется не на одно животное .[/size]

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 22 янв 2013, 20:52, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Все в САД }:) мне теперь точно не до перефоткЫвания {crz}
Две работы, а то и три можно иногда сказать, два щенка на пристройстве и еще одно ЧУДО бело-черное, валявшееся на коврике перед дверью!
А... ну еще фото восьмисот собак из приюта и пары десятков кошек....
И три головы дома! Я каэш не говорю что это предел но я немножко сдвинулась {crz}

В са-а-а-а-ад говорю! {yee}
Хотите пиарные фото-развлекайте лучше своих питомцев во время фотосессии!

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Поняли, пошли... :D

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Pingvin писал(а):
Хотите пиарные фото-развлекайте лучше своих питомцев во время фотосессии!

Мой питомец - Кешик - хорошо развлекся! :D
Ладно... Посыпаю голову пеплом... :D Хотя мне фотки очень понравились - неформальные {yee}

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
nee2210 писал(а):
А мне фото красотки понравились. Особенно те, где она наверх смотрит и попу демонстрирует.
Ирина, Татьяна, кисуля суперски похорошела.
Так всё Ириными стараниями :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Pingvin писал(а):
Все в САД }:) мне теперь точно не до перефоткЫвания {crz}
Две работы, а то и три можно иногда сказать, два щенка на пристройстве и еще одно ЧУДО бело-черное, валявшееся на коврике перед дверью!
А... ну еще фото восьмисот собак из приюта и пары десятков кошек....
И три головы дома! Я каэш не говорю что это предел но я немножко сдвинулась {crz}

В са-а-а-а-ад говорю! {yee}
Хотите пиарные фото-развлекайте лучше своих питомцев во время фотосессии!

Я тебе дам в сад {pun} Не фиг тут дубинками махать {pun} поедешь как миленькая {yee} правда недели через две :D

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Только из принципа "дашь на дашь" }:)

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Тива писал(а):
Так всё Ириными стараниями :flower:

Вот Ира тебя хоть похвалили...а мне как фотографу + передержке в одном лице только колотухи достаются -типо плохо развлекала не так фоткала :cry: Художника обидеть легкоооо :cry:

Pingvin писал(а):
Только из принципа "дашь на дашь" }:)

ага сейчас она даст...и всем :D отползаю в оседанию тему {crz}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
глюк писал(а):
Вот Ира тебя хоть похвалили...а мне как фотографу + передержке в одном лице только колотухи достаются -типо плохо развлекала не так фоткала :cry: Художника обидеть легкоооо

Ни фига себе похвала - Татьяна повторно отправляет Владю ко мне! У меня дома что - галеры рабские?
Пусть Татьяна сама приедет и покажет, как снимать и как развлекать!!! А мы постоим в сторонке и поучимся {yee}

И ваще - давно можно было бы подправить название темы! Даже я уже согласилась, что мымрочка - ни разу не малышка.
Я не узнаю эту тему по названию!

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
И как же тему назвать ? {crz}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
:D :D :D
так, чтобы я легко находила тему со смешными фотками!

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
"Утомительно гладительная квазисибирячка"

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
она сейчас сидит на тумбе под столом и недовольно скрипит, когда я перестаю ее гладить

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
А чего ее, т.е тему искать? Нажимаешь "Ваши сообщения", над темами справа, и у тебя все темы, в которых пишешь {yee}

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
здесь кошка числится малышкой, и я каждый раз смотрю мимо, думая, что это про каких-то котят. Сегодня на работе запарилась, решила передохнуть и еще раз посмеяться над фотомоделью... так только с десятого, наверное, тыка в темы нашла нужную(((

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ну да, это я уже наверное с полслова Танины темы узнаю ;)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Танины темы я тоже узнаю на раз, но у нее их 181 {crz}

Не могу никак расчесать пузо мымре - отбирает расческу и жонглирует ею, причем держит ее когтями. у меня сил не хватает отобрать. Ей нужен очень сильный хозяин с толстой кожей на руках - чтобы не стереть глажкой.
А еще она настойчиво зазывала меня в свои апартаменты, а когда я сдалась и пошла за ней, оказалось, что она не может пить в одиночестве.
Резюме: пиарить ее надо в расчете на физически исключительно крепкого пенсионера, которому больше нечего делать, кроме как холить и лелеять единственную кошку

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:P :P :P :P :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Фотки Доминика тоже были ржачные, но ведь хозяин нашелся - то, что надо!
И мымрочка найдет себе такого, причем - легко. Она ведь еще красивее, чем на фото. Посмотрит кто-нибудь в ее глазищи и обалдеет.

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Однозначно {yee}

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Люди! У меня же всего два вечера осталось на подготовку к мымриной стерилизации!
Что мне нужно кроме пеленок на посленаркозное время?
Что с ней делать потом и когда и чем кормить - я врача допрошу, а бытовые детали всякие напишите, please!

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Я могу, если надо приехать в субботу :-[ с тебя обед, я после работы поеду :P

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Обед? с меня? Это какое-то нереальное пожелание :D
У меня кофе есть :-[
мне вообще-то нужен совет, что подготовить к мероприятию... и по-моему, это не обед :D :D :D

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Суббота с 12-13 приедет доктор айбалит {yee} если будете делать биохимию не кормить никого {haa}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
у меня не получается отвезти биохимию, так что - потом

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
мымру вечером не кормить - это понятно. а как насчет поить - утром уже нельзя ведь? а вечером накануне? типа когда миску прятать?

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
и еще надо НЕ ЗАБЫТЬ попросить врача пощупать ребра справа!

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Суповой_набор писал(а):
"Утомительно гладительная квазисибирячка"
какая сибирячка :O

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Доменик к стати заболел и тоже кушал Проплан :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Тива писал(а):
Доменик к стати заболел и тоже кушал Проплан :(


:O :?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
чего :O заболел - рвало его сильно, теперь уже поправляется .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка