Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpgIMG_8471.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg17~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
Bezymyannyy.png2~0.jpgshchen.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8511.jpg
kkerke.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~4.jpg
DSC_0085.JPG
04.jpegiriska2.jpg01.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Тема Закрыта !СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Познакомилась с мальчиком в Детском доме, тоже волонтер.

Стали общаться

Жил с подругой в ( как она говорила ) ее квартире

Сегодня девушка уехала, приехала бабуля, говорит ее квартира

Оставила мальчика до завтра

Завтра некуда идти... :cry:

Срочно нужна комната для него и кошки на неделю, две.

Помогите, подскажите, может у кого- нибудь можно снять комнату ...

Маша 8 951 649 71 20


Последний раз редактировалось masssa 06 ноя 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
А счастливый конец - это следующая девушка с квартирой :D

Злая ты. Хотя бы с комнатой.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ivolca писал(а):
:D :D :D
свет есть ? а где там жить ? такое впечатление , что вы вагончик описываете к которому подвели свет ? я думала там домик , с водопроводом , с газом или что -то в этом духе . Какие там условия ?

Условия там - вагончик, стоящий посреди болота, по сторонам - кое-какие будки и вольеры. В вагончике стоит шкафик и кровать, в нем обитают двое полубомжеватых субъекта. Видимо третьим предлагается стать этому молодому человеку? {crz}
Есличо - я видела все это убожество своими глазами и даже в том домике внутри была, так что отвечать в духе "неправда, там все прилично " не надо )))

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Злая ты. Хотя бы с комнатой.

Это ты злая, человек к квартире привык.

Теремок - это, конечно, слишком (я там тоже была).
Но ведь были в теме и другие предложения, очень даже достойные. И комната у кого-то сдается, только позвонить надо было.
Похоже, что требуется бесплатное жильё.
Или уже позвонили и договорились об аренде?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Похоже, что требуется бесплатное жильё.

Может, действительно так? Тогда понятно, почему главпост жалостливый.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
СентаАйрин писал(а):
Ритта, на тему полнейшего нерешения даже спорить с Вами не буду.
Если совсем не решают, значит, опять же, что-то не в порядке у человека или обращаться-жаловаться правильно не умеет. Или если он на территории Питера никаким боком не зарегистрирован. Или если он все-таки иностранный гражданин.



про данного человека ведь конкретно написано - приезжий, нет жилья.

по поводу работы местных властей к сожалению ничего хорошего не знаю. если человеку нужно жилье и он не может работать т.к. например не молод или инвалид - по моему опыту - можно только в интернат. но конечно если ранее проживал в СПб и получаешь пенсию.

это предел мечтаний.

у меня близкая знакомая и недавняя сослуживица - обманутый дольщик - 6 лет пишет и ходит без толку. все уверены что раз покупала хоть строящееся жилье то может купить еще. так и намекают. но даже не по этому. просто ничего не дают.

все за деньги.

а она жила в однокомнатной квартире с сестрой. квартиру продали и купили в строящемся две однушки в Пушкине. жили как бомжи -то на работе то у знакомых. фирма - банкрот. И они навечно без жилья.

а по поводу того что не может человек 6 лет без регистрации прожить - могу рассказать как попадают в больницы люди которые по 20 лет живут без регистрации и паспорта и др. документов в Петербурге.

пока ноги не сломают или не отморозят.

причем некоторые вначале делают попытки восстановить документы но им .... не помогают


Последний раз редактировалось Ритта 06 ноя 2011, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
А счастливый конец - это следующая девушка с квартирой :D

Каламбуристая фраза получилась {haa}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
"Может, действительно так? Тогда понятно, почему главпост жалостливый. "


Вы млять думайте, перед тем, как рот открыть !!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу второй день - КО МНЕ ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ, Я ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ !!!

ВЫ ЧТО ПИШИТЕ !!! Я МЛЯТЬ ТЕМУ ЖАЛОСТЛИВОЮ НАПИСАЛА, ЧТО БЫ МАЛЬЧИКА НА ХАЛЯВУ ПРИСТРОИТЬ ??

СКОЛЬКО МОЖНО ПОЛИВАТЬ ДЕРЬМОМ !!!

МОЖЕТ ЗАЙМЕТЕСЬ ИМ САМИ ??

С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ " ПЕРЕДАМ ЕГО ВАМ " !!!!

:angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
самым умным " бесплатное жилье "

Забирайте, задолбало !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Сообщений: 357
masssa писал(а):
"А вот зачем писать, что он в храме? Подчеркнуть... "

Если честно, даже не думала, видимо каждый рассуждает в меру своей испорченности...

А про храм, я его в первую очередь туда отправила, т.к. его могут там приютить, было бы отлично !!! {yee}



Господи ты Боже мой. Чем дальше в лес... {yee} Чего только не наслушаешься. С какой это стати храм, церковь, приюты, другие фонды должны помогать здоровому трудоспособному мужчине?? Что, более достойных нуждающихся кандидатур нет?
Выставили человека без его согласия в черт знает каком свете и сами собой довольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
masssa
а не надо ругаться... Объясните каким образом ОБМАНУЛИ мальчика?
Есть ли у мальчика работа...
Вы просто изначально предоставили недостоверную инфу, а теперь орете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Не читаю, что Вы там написала, нервов не хватает !

Информация, для не равнодушных к судьбе мальчишке :

Нашла в интернете : хостелы Санкт-Петербурга эконом класса, скинула ему номера ( сутки 450 - 550 руб. )

Нужна ночь, завтра он встречается с человеком, который согласился помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Не дай Бог Вам очутиться в такой ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
masssa
А вы почитайте.. Там Женя (сафари) предлагала приютить... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Светлана Спб писал(а):
masssa
а не надо ругаться... Объясните каким образом ОБМАНУЛИ мальчика?
Есть ли у мальчика работа...
Вы просто изначально предоставили недостоверную инфу, а теперь орете...

Вот правильно человек написал. И я ни Вас, ни мальчика Вашего не оскорбляю.
А Вы тут разМЛЯТЬкались. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
И я ни Вас, ни мальчика Вашего не оскорбляю ?


Похоже, что требуется бесплатное жильё.

Может, действительно так? Тогда понятно, почему главпост жалостливый.

??

:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
masssa
для того,чтобы можно было помочь - надо представлять себе в чем нужна помощь...Т.е. владеть информацией в полном объеме...
Вы изначально предоставили ложную информацию.
Приведу пример - допустим я могу поискать комнату в аренду, за энное кол-во денег.. Найду вариант довольно быстро, НО я не знаю из Вашей информации есть ли у нуждающегося это энное кол-во денег.
Второй вопрос, если он еще и без работы - тогда и тут можно поискать варианты...
Вы сами предоставила недостоверную информацию, а теперь млякаете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
А как с вами не млятькать, когда на данный момент мальчик сдал вещи в камеру хранения на вокзале, сам взял кошку, щетку, деньги и мерзнет на улице. Мне это не безразлично !

вы пшите в теме, от скуки, а потом ляжете спать в свои теплые кровати и будите крепко спать...

Я Же Написала " Помогите, подскажите, может у кого- нибудь можно снять комнату "

...Я НЕ ПРОСИЛА ДЕНЕГ !!! ИЛИ ХАЛЯВНОГО ЖИЛЬЯ !!! Вам не понять элементарных вещей ?? Откуда столько негатива ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
" Вы изначально предоставили ложную информацию."

Приведите пример Ложной информации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
В каком месте это оскорбление? Никто бы не отказался от бесплатного жилья или за копейки. Что ж тут плохого?
Если б Вы создали тему "Срочно снимет комнату молодой человек" - ничего этого бы не было.
В Вашем случае главпост вызывает много вопросов. Не хотите, чтоб их задавали - не нужно было писать лишнее.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
masssa
Негатив от Ваше ложной информации.
Я Вам выше писала - к Жене Сафари обращались? {btf} {btf}
Вы не млякайте, а перечитайте все посты... А вообще лечите нервы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
masssa, надо не млякать, а выражаться членораздельно.
Никто никого не обманывал - молодой человек жил с девушкой в ЕЁ квартире (или в квартире её бабушки). Он не обманутый дольщик, который последние деньги в покупку жилья вложил, а в результате на улице оказался.
Видимо девушка уехала в те самые Одуванчики, где нет мобильной связи, поэтому она не может позвонить бабушке и всё объяснить.
Молодой человек не к своим друзьям обращается, чтобы перекантоваться неделю-две - в главпосте написано, что жильё надо на 1-2 недели (видимо до приезда девушки из Одуванчиков), а к чужому человеку.

Ну а masssa вместо того, чтобы просто открыть тему, что срочно нужна комната, сделала то, что сделала.
И вместо поиска комнаты (в теме были предложения) ищут приют в храме.
И что после этого удивлять недоумению и вопросам форумчан ?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Спасибо Всем, кто действительно хотел помочь !!! :flower: :flower: :flower:

Я отправила ему информацию про жилье, все ссылки и варианты.

А вам, кому скучно и плохо, может тему создадите, нам плохо и скучно ?? И там обсуждайте и обижайте друг друга. По крайней мере честно будет

;)

Всего хорошего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
masssa писал(а):
" Вы изначально предоставили ложную информацию."

Приведите пример Ложной информации


Обманули, выгнали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
МОЖЕТ ЗАЙМЕТЕСЬ ИМ САМИ ??

С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ " ПЕРЕДАМ ЕГО ВАМ " !!!!
В ответ на Ваше предложение позволю себе скопировать СВОЙ же пост из другой темы:
Цитата:
Мальчик жил у нас на последнем этаже (над лифтом есть ниша). Он мне пел почти ту же песню... Просил не сообщать в детский дом, так как старшие парни его бьют, а в сентябре они уйдут... ему бы только лето перетерпеть.
Культурный, даже робкий... а глазищи!
Я, как дура, притащила ему матрац, подушку, одеяло, кучу шмоток. Всякие там расчёски-пасты щётки. И кормила (не смешно) - первое, второе и компот. {yee}
И что? Связался с БОМЖами, увидела его пьяным в г...
Провела беседу, клялся-божился.
В результате... пил всё равно, спёр у ребёнка телефон, начал ссать(пардон) с общего балкона вниз. :(
Естественно, получил выволочку от соседей по верхнему этажу и исчез.
А вид - ангельский. Звали Саша. Коль не врал.

Так что уж извините, теперь я занимаюсь помощью очень выборочно. Ваш знакомый? Вы им и занимайтесь.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Светлана Спб писал(а):
Обманули, выгнали

Конечно обманули - думал, что невеста с квартирой, а оказалась бесприданница.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Тема Закрыта !СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
АнфисаК писал(а):


Господи ты Боже мой. Чем дальше в лес... {yee} Чего только не наслушаешься. С какой это стати храм, церковь, приюты, другие фонды должны помогать здоровому трудоспособному мужчине?? Что, более достойных нуждающихся кандидатур нет?
Выставили человека без его согласия в черт знает каком свете и сами собой довольны.


я русский язык хорошо знаю. написано было что он на службе в храме. все.

что он в храме ищет комнату я не читала.
masssa писал(а):
3_Котэ

Я звонила ему, он был в храме, освободится- перезвонит, расскажет.



это все что было написано.

а что если он из Одессы, ему нельзя в Петербурге в Храм зайти ?

( Вопрос абсолютно в духе многих ответов тут и даже корректней )
а более достойные это видимо исключительно попы.

Церковь и Храм разве это разные понятия. не знала. считается что они должны помогать всем.


Последний раз редактировалось Ритта 06 ноя 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Тема Закрыта !СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Какая низость, выдумать историю и оскорблять человека ...

Обманули : сказала ПОДРУГА " Моя квартира, живи, не напрягайся " девушка кстати не очень хорошая ( не буду объяснять, не считаю нужным ) а потом уехала, выключила телефон. Приехала бабуля, сказала моя квартира и выгнала...

Не ОБМАН ???? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ритта писал(а):
про данного человека ведь конкретно написано - приезжий, нет жилья.

Ритта, так поэтому и вопросов столько возникло. Учитывая возраст конкретного человека.
Если он в 15! лет один приехал в Питер, значит он все эти годы все равно где-то жил, учился или работал. Как-то был обустроен поначалу. Иначе как он здесь существовал? Согласна с тем, кто написал: не с 15 же лет он по девушкам живет?
Именно из-за количества неувязок в этой истории и вопросы все эти возникли.
А про тот же хостел я, например, еще вчера написала. Сегодня утром уже бы можно было в него въехать. Это при желании. И, опять же, попытаться договориться насчет кошки с бабушкой. Тем более, что речь теперь вообще только об одной ночи идет.
А так, по поданной нам информации, какой-то крэйзи хауз получается.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Тема Закрыта !СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Делай это все равно

Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.

Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.

Если ты добился успеха,
тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.

То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.

Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.

То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.

Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть,
и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.

Друг мой, в конце концов,
то, что ты делаешь, все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и Богу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Тема Закрыта !СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ритта писал(а):

я русский язык хорошо знаю. написано было что он на службе в храме. все.

что он в храме ищет комнату я не читала.

а более достойные это видимо исключительно попы.

Церковь и Храм разве это разные понятия. не знала. считается что они должны помогать всем.

Не было написано, что он на службе в храме. Было написано, что он по совету топикстартера ищет приют в храме.

На самом деле может быть и ситуация совсем другая, и парень неплохой, информация же через вторые руки. Всем известно, как искажается информация при передаче.
Ну уж что имеем, то имеем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка