Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Betti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
Mishanya_2.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
05.jpeg
6.jpg03.jpegwBWkZS7Heeg.jpgVasya-3.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
iriska2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpg3_leo.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи. Мара с Большеохтинского моста в новом доме.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Сегодня днем Марина Декабрина Ингус вытащила на Большеохтинском мосту из под колес девочку "почти стафф" . Тигровая . Без ошейников, чипов, клейм и т.п.. Очень напуганная.
Начало здесь
viewtopic.php?f=2&t=72733
Отвезли в клинику им.Филлмора на сутки (стерилизация) .У девочки кожные проблемки на попе, но врачи сказали, что это от плохого питания.
Нужно ВСЕ
В первую очередь ПЕРЕДЕРЖКА

Изображение

Куратор Декабрина Ингус

На 28.12.2011 г. долги за Мару больше 3000 руб.
:help: :help: :help:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛИИ (bigfish) ЗА ОТКРЫТИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ.

Я попросила модераторов "перевести" главпост на меня для того, чтобы делать

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
ПРИХОД:
Анна (Араукария) - 500 руб.
Людмила (Sally) - 450 руб.
Наталья Павлова (ВКонтакте) - 100 руб.
Юлия (bigfish) - 2850 руб.




РАСХОД:
Оплата передержки - 3900 руб.


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 12 янв 2012, 08:31, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Татьяна А писал(а):
Марина, Мара пытается "построить" человека, с которым живет, показывает свою доминантность, с остальными она может вполне мило общаться. Само такое поведение не пройдет. Нужен кинолог, который объяснит мотивацию поведения собаки, и посоветует, как себя вести Анастасии.

+100 нужен кинолог.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 14:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
я представляю как надо вести себя с доминантной собакой, другое дело что эту собаку я не растила и знаю неделю и не хочу рисковать + лишние заморочки, на которые я не готова сейчас уделять время - одно дело гулять, кормить, убирать и играть периодически, и другое - прибавить к этому еще и корректировку поведения. Гуляли утром хорошо, тянуть стала больше, увереннее себя чувствует, везде хочет всё понюхать и изучить. в подъезде начала лаять на людей, я пресекаю, ничего хорошего в этом нет. кормление сегодня прошло относительно нормально. Кидаться - не кидалась, но от милой Мары, кот.она была до начала кормления, ничего не осталось - рычание уже вошло в норму {crz} так что прошу искать новую передержку для Мары, где будут готовы с ней заниматься. Надеюсь это не займет много времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 10:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
АнастасияK писал(а):
я представляю как надо вести себя с доминантной собакой, другое дело что эту собаку я не растила и знаю неделю и не хочу рисковать + лишние заморочки, на которые я не готова сейчас уделять время - одно дело гулять, кормить, убирать и играть периодически, и другое - прибавить к этому еще и корректировку поведения. Гуляли утром хорошо, тянуть стала больше, увереннее себя чувствует, везде хочет всё понюхать и изучить. в подъезде начала лаять на людей, я пресекаю, ничего хорошего в этом нет. кормление сегодня прошло относительно нормально. Кидаться - не кидалась, но от милой Мары, кот.она была до начала кормления, ничего не осталось - рычание уже вошло в норму {crz} так что прошу искать новую передержку для Мары, где будут готовы с ней заниматься. Надеюсь это не займет много времени.

Как говорится - "убейте меня", но я даже не могу представить Мару рычащей. Просто мне кажется дело в том, что у нас передержка бесплатная, а на форуме "куча" народа ищет платные. И кто интересно "рычащую" Мару теперь возьмет, даже на платную? ;) Хорошенькая у собаки рекламка теперь... ;) ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 10:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Сейчас буду звонить форумчанке Светику Андреевой. Она дипломированный кинолог, которая к тому же помогает приютам с адаптацией собак. Буду просить ее проконсультировать нас из за ситуации с Марой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
А что, лучше было бы отдавать собаку в новый дом/на передержку без предупреждения о том, что у Мары есть такая проблема? Я тоже не могла представить её рычащей, особенно после того как мыла её и таскала из ванны-в ванную (тогда она ни звука не издала).
Когда начнется поиск передержки? Думаю пару-тройку дней я её подержу, надеюсь этого на поиск хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 12:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ужас....сейчас так плохо с передержками...эх Мара Мара..куда ж тебя теперь....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 12:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
АнастасияK писал(а):
А что, лучше было бы отдавать собаку в новый дом/на передержку без предупреждения о том, что у Мары есть такая проблема? Я тоже не могла представить её рычащей, особенно после того как мыла её и таскала из ванны-в ванную (тогда она ни звука не издала).
Когда начнется поиск передержки? Думаю пару-тройку дней я её подержу, надеюсь этого на поиск хватит.

Поиск передержки уже начался. А 2-3 дней я думаю может и не хватить. С передержками плохо....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
Мара начала лаять на дверь, я вышла из комнаты сказать ФУ, она "перекинула" агрессию на меня, сердце колотится, ужас, настойчиво (!) прошу забрать собаку в ближайшие дни! не хочу выставлять её в подъезд, но долго это терпеть не смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Может намодник надеть, пусть дома в нём будет и уже спокойней дать ей понять, кто в доме хозяин.
Правда, как тогда с кормёжкой быть....ошейник(строгий даже) не снимать, дёрнуть, в случае чего, как следует....
Я не претендую на правоту, но может поможет.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Удивительное дело, сначала берём собаку, поиграем -потискаем, а потом начинаем выискивать проблемы. А если их нет, то создаём их сами. Квартира, в которой не продохнуть от "благовоний", вряд ли понравится собаке даже очень смирного нрава. Не надо быть профессиональным кинологом, чтобы понять это. Так что, дорогая недовольная "передержка", прежде, чем приписывать собаке те качества, которых у неё нет, подумайте, стоит ли брать собаку, если не можете ей обеспечить условия хоть как-то приближенные к нормальным. Я видела эту собаку, общалась с ней, вместе с Декабриной отвозила её на передержку и с полной ответственностью могу сказать, что без слишком веской причины Мара агрессии не проявит, а причина ситуации а самой Анастасии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Нет, ну всё может быть... сначала собака была в стрессе, теперь освоилась и начала проявлять характер. Просто, есть люди, которые могут справиться с этим, а есть которые боятся....
Цитата:
Мара агрессии не проявит, а причина ситуации а самой Анастасии.
Даже если и так....значит надо забирать или помочь человеку справиться, а не писать ерунду-
Цитата:
Удивительное дело, сначала берём собаку, поиграем -потискаем, а потом начинаем выискивать проблемы. А если их нет, то создаём их сами. Квартира, в которой не продохнуть от "благовоний", вряд ли понравится собаке даже очень смирного нрава.
не правильно это....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Зачем вы так с девушкой?А вы подумали о том что собака чувствует что Анастасия не "боец" а хрупкое существо...вот и выкаблучивается.А потом удивляетесь почему передержек нет . }:) Заберите собаку сравните ее поведение на другой передержке ...и тогда уже делайте выводы.То что сейчас в теме вы пишите не айс не передержке ни собаке. :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
от благовоний? 0_о о чем речь вообще? я еще и виновата? я хотела помочь, но заранее говорила что у меня нет времени и желания заниматься проблемными собаками, и так как Мару некуда было отвозить из ветеринарки решила помочь. Ужас какой-то, я в шоке от таких наездов!
ах, если вам не понравилось то, что я у СЕБЯ в квартире зажгла палочку благовоний, потому что собаку мне привезли ужасно грязную и она воняла на всю квартиру, то это полностью мое дело и за эту неделю палочки ни разу больше не были использованы!

"если не можете ей обеспечить условия хоть как-то приближенные к нормальным" - очень приятно такое читать. обалдеть просто. собаке обеспечивается выгул, кормление, ей моются лапы и за ней убирается вся квартира и это на добровольных условиях и из желания помочь. Я бы так не писала, если бы вы так на меня не наезжали. Но это уже переходит границы.

Вы общались с Марой сколько, час? Мне она в первые несколько дней тоже показалась приятной, но вы не видели как она себя ведет время от времени, меня это пугает и я не хочу связываться с агрессивным стаффом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
Викторияал писал(а):
Может намодник надеть, пусть дома в нём будет и уже спокойней дать ей понять, кто в доме хозяин.
Правда, как тогда с кормёжкой быть....ошейник(строгий даже) не снимать, дёрнуть, в случае чего, как следует....
Я не претендую на правоту, но может поможет.


я ошейник не снимаю.. сегодня в ситуации в дверью как раз таки взяла за него, но поняла что лучше к ней вообще подходить не буду - на прикосновение реакция мгновенная, хорошо что не укусила.
с рычанием можно смириться, например сейчас я оставляю миску на кухне и закрываю дверь. но потом на кухню не войти около часа. Это НЕ дело. Я с таким не сталкивалась, ставить на место я её не могу банально потому, что не знаю возможных реакций и боюсь. (завалить её на спину и держать за горло - банально страшно, потому что стоит сделать к ней шаг когда она рычит - и мара с места срывается :( )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
"без слишком веской причины Мара агрессии не проявит, а причина ситуации а самой Анастасии." - что же, интересно, является причиной в таком случае? я её бью? или может у неё столь тонкая душевная организация что она не может вытерпеть когда я прохожу слишком близко от неё? смешно читать подобные заявления, учитывая кол-во времени, проведенное вами с собакой.


в полемику не вижу смысла вступать, просто еще раз сообщаю, что собаку надо забрать - и ей будет лучше, так как с ней будут заниматься, и мне спокойнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
я ошейник не снимаю.. сегодня в ситуации в дверью как раз таки взяла за него, но поняла что лучше к ней вообще подходить не буду - на прикосновение реакция мгновенная, хорошо что не укусила.
нет, за ошейник брать нельзя в такой ситуации, надо чтоб поводок был.
У одной "шапочной" знакомой так ротвейлер изгрыз руку. Он начал рычать на входящих людей(был обучен ЗКС), внук сзади сказал "чужие", она решила его притормозить, а он перекинулся на её руку. Но это был СВОЙ пёс, ему простили, понимая сами, что неправильно себя повели. В этой ситуации только через поводок.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
жесть....долго молчала, не хотела встревать...но нет сил...да, конечно, с таким отношением передержек не останется вовсе...как так можно? Почему нельзя вести себя тактично с человеком который предложил помощь? Еще бы....после таких слов я бы лично отказалась передерживать собаку...нам бы слова благодарности человеку сказать после того как она помогла хотя бы из клиники было куда собаку вывезти, а мы ей на тебе...в тебе проблема....ну ну...и ведь изначально девушка не обманывала никого, писала что проблемной собакой заниматься не будет...это же не новость...
Анастасия, попробуйте не обращать внимания на такие слова....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 21:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
АнастасияK, простите и спасибо Вам!
Мне кажется, Марина просто устала - очень много зверей на ней.
Нельзя хвататься сразу за все и всех мерять своей меркой :(
А на форуме у нас кинологи все за бабло или их нет в принципе?
Надо же понять - в чем проблема и как это разрулить.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
я думаю разрулить будет не сложно, все таки собака молодая и наверное ей просто твердая рука нужна. так-то она адекватная, но нужна коррекция однозначно...
я понимаю что всем сложно, но все таки такая реакция - для меня удивительна. ни на кого не обижаюсь, просто буду иметь в виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Скорее всего собака "мужская" и с женским полом встречалась изредка(мама,подруги)...привыкла к хозяину мужчине .Легкая коррекция приведет собу в норму.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 22:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
В общем - если вопрос в коррекции - надо искать кинолога и денег на него.
У Марины денег на это уже нет.
Наверное, если проблема в наличии, ее надо решать , а не ругаться.
Кто у нас финансово еще не разорен? Помогите!!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
думаю для начала надо найти передержку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 01:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:25
Сообщений: 143
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. "пр.Ветеранов"
Сегодня вечером заедем с Мариной к Маре, понаблюдаем в чём причина агрессии.

_________________
+7(909)580-53-78;
+7(921)363-59-33

Изображение
Помогите пиаром:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=68011&p=2292833#p2292833


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и ПОКУШАТЬ!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 03:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ginger писал(а):
девушки, мне нужна информация о собаке, которая будет размещена в объявления о поиске нового дома.
кроме того, что Мара стерилизована, пока из темы ничего больше не вычленить.
И телефон куратора для приема звонков на Мару.

Таня, скажите пожалуйста, сможет ли кто нибудь помочь нам с пиаром Мары? Очень просим помощи!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
Я сегодня вечером не дома, надо заранее звонить...
Кстати, не думаю что Мара будет рычать в таких обстоятельствах - когда Марина приезжала, собака была очеь радостная и, соответственно, не рычала, а только скакала. Так что просто еще раз прошу - заберите собаку в ближайшие пару дней! Мне с ней некомфортно и я сыта по горло её поведением :( Выяснять причины начнете у передержки, которая будет готова этим заниматься и уделять время - вам, кинологу, заскокам Мары.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Декабрина Ингус писал(а):
Таня, скажите пожалуйста, сможет ли кто нибудь помочь нам с пиаром Мары? Очень просим помощи!!!

уже пиарим ее, с тех пор, как инфу у Вас запросили, тогда же и начали.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 20:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
глюк писал(а):
Зачем вы так с девушкой?А вы подумали о том что собака чувствует что Анастасия не "боец" а хрупкое существо...вот и выкаблучивается.А потом удивляетесь почему передержек нет . }:) Заберите собаку сравните ее поведение на другой передержке ...и тогда уже делайте выводы.То что сейчас в теме вы пишите не айс не передержке ни собаке. :(

Это не то, что не айс, а верх неприличия. Люди предлагают помощь в ущерб себе, и в ответ такое получают...
Анастасия, вы не обращайте внимание. И постарайтесь не обижаться. Вы делаете очень хорошее дело, спасаете собаку. А люди, они просто люди...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
АнастасияK писал(а):
от благовоний? 0_о о чем речь вообще? я еще и виновата? я хотела помочь, но заранее говорила что у меня нет времени и желания заниматься проблемными собаками, и так как Мару некуда было отвозить из ветеринарки решила помочь. Ужас какой-то, я в шоке от таких наездов!
ах, если вам не понравилось то, что я у СЕБЯ в квартире зажгла палочку благовоний, потому что собаку мне привезли ужасно грязную и она воняла на всю квартиру, то это полностью мое дело и за эту неделю палочки ни разу больше не были использованы!

"если не можете ей обеспечить условия хоть как-то приближенные к нормальным" - очень приятно такое читать. обалдеть просто. собаке обеспечивается выгул, кормление, ей моются лапы и за ней убирается вся квартира и это на добровольных условиях и из желания помочь. Я бы так не писала, если бы вы так на меня не наезжали. Но это уже переходит границы.

Вы общались с Марой сколько, час? Мне она в первые несколько дней тоже показалась приятной, но вы не видели как она себя ведет время от времени, меня это пугает и я не хочу связываться с агрессивным стаффом.

Ужасно грязную? Собаку в Филмора помыли по просьбе Елены Имановны (Елена60). Она "не воняла".У меня ,извините, свидетели есть,кроме меня еще два человека, не считая сотрудников клиники, ее видели.Если Вы такая брезгливая, берите на передержки кошек, они меньше "воняют". И собака к Вашему сведению не стаф, а метис. Настя, Вы все время в своих сообщениях разную информацию даете. Сейчас Вы пишите (цитирую) "Мне она в первые несколько дней тоже показалось приятной"
Что же на следующий день после начала передержки Вы написали, что то типа "Заберите ее". Завтра я Мару забираю на платную передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
viewtopic.php?p=1741326#p1741326
Собаку завтра забираем на эту передержку. Пока не оплачиваем, потому что первый раз по условиям договора оплата производится после двух недель нахождения собаки на передержке. Завтра "меняю" главпост. ПРОШУ ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! Мне одной не "потянуть". :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Декабрина Ингус писал(а):
Ужасно грязную? Собаку в Филмора помыли по просьбе Елены Имановны (Елена60). Она "не воняла".У меня ,извините, свидетели есть,кроме меня еще два человека, не считая сотрудников клиники, ее видели.Если Вы такая брезгливая, берите на передержки кошек, они меньше "воняют". И собака к Вашему сведению не стаф, а метис. Настя, Вы все время в своих сообщениях разную информацию даете. Сейчас Вы пишите (цитирую) "Мне она в первые несколько дней тоже показалось приятной"
Что же на следующий день после начала передержки Вы написали, что то типа "Заберите ее". Завтра я Мару забираю на платную передержку.

Но тем не менее я Насте признательна за передержку Мары. Ну не получилось у человека. Бывает.... Ничего страшного. Настя - девушка молодая, еще "свое возьмет".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка