Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_0732.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Mishanya.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpge4gFrnn4gpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg12~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
shchen.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~23.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
DSC_0085.JPGNdEC2Wvc3w85B15D.jpg_77A5201_1mb.jpg4.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
11.jpgo3v3JmPmjK8.jpgy1HoxtivxEg.jpg7ovpcpssIzw.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Тема информационная.
Пришла в придворную клинику, а там скандал.
Вчера подбросили малыша-котёнка, сегодня привели на усыпление молоденькую дворнягу, около года девочку.
Овчароид с терьером, в холке мне до колена. Худая, длинноногая , СТРАШНО НАПУГАННАЯ девочка... :cry:
Она не понимала, что случилось, но чувствовала, что всё плохо. Тяжело дышала, забилась под диван.... хотя была совершенно здорова.
Я не знаю близко смену сегодняшних врачей, но ходят слухи,что один из них, боольшой бизнесмен, и не более :(
Хозяева собаки, под шумок ушли, и телефона не оставили.
Но деньги, на усыпалку, полагаю остались.
Попросила подождать до завтра, а вдруг....
Когда я уходила, врачи обсуждали между собой, что надо бы собаку отпустить...такая на улице выживет.Усыплять здоровую, молодую, собаку - не гуманно........ ну да, бизнесмен :angry: Или усыпить, таки....
Молодая, не стерильная дворняга на улице - свмое то }:)
Представляю сколько щенков она может наплодить, на радость нашему форуму :( :(
Взять на себя эту бедолагу не могу ни как, кто меня знает, не дадут соврать, у меня дома 2 сильно больные собаки.
Денег нет совсем...
Вообщем, вдруг кто пожалеет беднягу ... буду помогать, пиарить, ну чем могу.
Изображение
Изображение
Потухший взгляд ,это на фото, в жизни глазки ясные... умоляющие...

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Последний раз редактировалось Лада Потеряшка 09 ноя 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:51
Сообщений: 47
Откуда: г.Москва
1. Активный участник данной темы"Vika9797" Вы как конкретно готовы помогать этой собаке? Финансово? Или ещё какм образом? И как Вам из Московии видно, где собаке будет хорошо и что нам с ней делать?

: на счёт финансово не думаю, т.к. у меня дома у самой орава животных и их ооочень трудно содержать! одна собака стоит огромных затрат.помочь я могу пиаром!
куратором и т.д. я быть не могу, т.к. вы чётко подметили , что я в МОСКВЕ!
так часто я посещаю эту тему и пишу в ней т.к. очень на самом деле переживаю за судьбу этой малышки. Мне кажется , что у Алёны ей будет хорошо, т.к. она сказала, что если что собаке там будет тепло, да и сумму она просит не большую. Что дальше делать с собакой если закончатся деньги? - пока она будет на передержке надо будет активно искать ей надёжного хозяина. Думаю такой найдётся. Гланое вкладывать силы в это. Это просто моё мнение.! да и Алёна выше писала, что у них есть животные о которых кураторы забыли! Будет у них если что!

_________________
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....


Последний раз редактировалось Vika9797 01 ноя 2011, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:51
Сообщений: 47
Откуда: г.Москва
чуть не забыла!
если собака писает дома, надо ей почки наверно проверить!
а так если она ещё щенок - то это временно!

_________________
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Попытала дозвониться до Алены - не получилось.
Коротенько напишу тогда здесь.
Сейчас там, где находится собака, никого нет дома, люди забегают днем погулять и потом бывают около 22 часов.
Если искать машину - то надо созваниваться с человеком, тел которого есть в Потеряшке.
Алена :thank you:
Но пока так...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:51
Сообщений: 47
Откуда: г.Москва
отчёт о пиаре:
кинула инфу с просьбой о помощи и фининсах + ссылку на данную тему + фотографии - в многолюдные , частопосещаемые группы в контакте! ждём, может кто откликнится!

_________________
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Спасибо!
Наташа сейчас прозванивает знакомых на предмет квартирной передержки.
И Валя не отказывается поддержать девочку финансово.
К вечеру будет понятно, какая помощь сейчас нужна прежде всего.
А то, что писает - она была сильно истощена и неизвестно, сколько времени провела на улице.
Если читали про Уну, которую подкинули в клинику - там примерно похожий случай, она пила и писала постоянно. Сейчас уже лучше.
Спасибо всем огромное - Ирине Федоровне, Алене {dg4}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Алёна бегает по приюту,просила просматривать ее темы.ей надо звонить несколько раз,т.к трубку может забыть в вагончике,может не слышать или еще чегобывает она в приюте.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Алёна Бьюс писал(а):
Алёна бегает по приюту,просила просматривать ее темы.ей надо звонить несколько раз,т.к трубку может забыть в вагончике,может не слышать или еще чегобывает она в приюте.

{yee}
Ну я уже все написала здесь.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Очень рада, что Маня нашлась.
Буду помогать ей денежкой до пристройства-1000руб. в месяц, так же могу помогать пиаром.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ефимова Майя писал(а):
Очень рада, что Маня нашлась.
Буду помогать ей денежкой до пристройства-1000руб. в месяц, так же могу помогать пиаром.

:flower: :flower: :flower:

Девочки! Кто умеет - покидайте по Контакту, пожалуйста, просьбу о квартирной передержке!
Может, есть там еще неособаченные сочувствующие люди :-[

Если не образуется за неделю - тогда в выходные Маша поедет к Алене.
Спасибо Алене за предложение!
Машина у Вали есть, собака ездит без проблем.
Так что актуальна будет финансовая поддержка до пристройства и мощный пиар!
Помощь машиной пока не нужна!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:51
Сообщений: 47
Откуда: г.Москва
я покидаю вк

_________________
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 19:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Девушки, почитайте тему, там же куча предложений о денежной оплате передержки. Я насчитала, хватает на 2 месяца. Я подтверждаю, мною обозначенную сумму и оплату ее лечения, если оно необходимо. О чем тут спорить, если человек берет собаку, наверно лучше, чем усыплять. Я не откажусь и в дальнейшем помогать. Чего еще? Да, а пиар, м.б найдется, приезжим собикам его ведь хватает, откликнитесь пожалуйста и для наших несчастных питерских. Просьба написать, куда надо перечислить деньги на эту собу. Если она в субботу туда поедет, в воскресенье деньги переведу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Для Манечки Наташа сумела договориться о месяце квартирной передержки без других животных с адаптацией и решением проблем по здоровью и поведению :dog_sits:
На передержку собака поедет в четверг-пятницу.
Если приживется и будет адекватно себя вести - сразу анализы и стерилизация.
Чуть позже сообразим по первоочередным нуждам, посмотрим, что сможет взять на себя Валя, и я здесь все напишу.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Молодцы, спасибо. Ждем известий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Васька писал(а):
Для Манечки Наташа сумела договориться о месяце квартирной передержки без других животных с адаптацией

Неужели бесплатно?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Почему должно быть бесплатно? Слушайте, Вы что разве не знаете, какой это труд! Бывает благотворительность, но и бесконечно она не возможна. Людям,чтобы этим заниматься, тоже надо на что-то жить. Хорошо, что она есть эта передержка и вдвойне хорошо, что квартирная и хорошая. Спасибо огромное, тем, кто откликнулся. :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Огромное спасибо Алене Бьюс, она ни разу не отказала в приюте для этой псинки, :flower: и если собака будет у нее, я обязательно буду переводить ей деньги. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Irin-I писал(а):
Почему должно быть бесплатно? Слушайте, Вы что разве не знаете, какой это труд! Бывает благотворительность, но и бесконечно она не возможна. Людям,чтобы этим заниматься, тоже надо на что-то жить. Хорошо, что она есть эта передержка и вдвойне хорошо, что квартирная и хорошая.

Не кипятитесь пожалуйста. Я знаю, какой это труд... Я этим занимаюсь исключительно бесплатно.
Сколько стоит передержка? Это уже как информация для попечительского совета.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Да я и не кипячусь, бог с Вами, меня судьба собаки беспокоит да и только. Вы прекрасный человек, но для благотворительности нужны средства, т.к. она стоит очень дорого. Это все, что я хотела сказать. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Простите - я тут набегами.
А Наташа на форуме регистрироваться и писать не хочет, но собаке помогает и помогать будет {dg4}
Передержка БЕСПЛАТНАЯ!!!
Амуницию для Маньки (ошейник-поводок-рулетку) Валя купит.
Миски тоже.
Так как собака будет находиться в отсутствие хозяев передержки на не очень хорошо утепленном балконе - есть мысль соорудить лежанку из фанеры и поддона ( магазинного).
Есть у кого что на примете из вышеназванного - может, пол листа фанеры с ремонта завалялось :-[
Еще вопрос такого плана - сейчас Маша кушает РоялКаниновский Интестинал - по причине того, что стул быр крайне неоформленный, особенно после возврата с пристройства.
На передержку нужно покупать мешок корма, сейчас, наверное, опасно переводить ее сразу на что-то дешевое по причине предстоящей операции кастрации и прививки?
Это вопрос - потому что на корм придется просить :-[
Мы сейчас с Наташей посмотрели на различных сайтах - мешок большой лечебного корма такого уровня стоит чуть больше 3000.
Его должно хватить больше, чем на месяц.
Я в этих кормах не разбираюсь совсем, посоветуйте что-нибудь.
Нам кажется, что Мане нужно сдать анализы, наверное - кровь-моча.
И по анализам уже подобрать лечебный корм.
Но все равно цена вот такая на корма.
На кастрацию в Филлмора, если по анализам не критично будет - собаку запишут на следующие выходные.
Еще понадобятся подстилки ( у кого что есть и не жалко) и впитывающие пеленки.
И дружно будем держать кулаки, чтобы взаимоотношения Маня-передержка сложились @@@@@@@@@@@

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Какие хорошие новости! Рада за Манечку!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
И я очень рада! Спасибо большое за Манечку!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=85&t=71407
Насчет корма - очень советую, у хвостовцев там скидки, пишите Лене-Ленчик, она теперь там работает, привезут прямо домой, там акции есть на дорогие корма...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Значит, пока ждем сдачи анализов и по результатам думаем и советуемся с врачами про корм.
Валя обещала с анализами решить.
А также пытаемся понять, насколько здоровье Мани позволяет ее кастрировать.
Алене просто :thank you: :thank you: :thank you: за предложение передержки, но на данном этапе квартира предпочтительнее.
Наташа в течение двух дней, пока собака еще у Вали, постарается сделать более-менее пиарные фотографии.
Потом их всегда можно будет поменять на профессиональные ( постараться привлечь в тему фотографов).
Юля ( которая уже не Клима {haa} ) обещала макет, по группам в Контакте раскидать - наверное, несложно, а серьезный платный пиар по доскам попросим у Анны83 - у нее очень легкая рука и благодаря ей 6 приютских собак у нас замечательно пристроились :flower:
Нужны игрушки-погрызушки!!! :help: :help: :help:
Чтобы не было девочке скучно взаперти на балконе.
Переезд на передержку состоится в четверг по причине того, что с пятницы у девушки, любезно согласившейся приютить Машу, будет три дня выходных подряд, и собака будет выгуляна-присмотрена.
И передержка и Валя и Наташа территориально в Приморском районе . ЯК ни у кого из них нет.
Если предложение помочь финансово в силе и нет возможности лично передать - решим по поводу создания ЯК. Все финотчеты будем писать здесь ( похоже, писать буду я ) - Юля перенесет в главпост.
Наверное, создавать тему-дубль смысла нет?
В общем - будет очень нужна поддержка форума по всем вопросам ! :dog1:
Вроде, пока новости все....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Светлана Герасимова писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=71407
Насчет корма - очень советую, у хвостовцев там скидки, пишите Лене-Ленчик, она теперь там работает, привезут прямо домой, там акции есть на дорогие корма...


Света, спасибо!
Но, наверное, большую упаковку - уже по результатам анализов заказывать будут.
А пока она сидит на дорогущем лечебном и менять страшно - вместе с пописами еще и {crz} убирать...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Васька писал(а):

Света, спасибо!
Но, наверное, большую упаковку - уже по результатам анализов заказывать будут.
А пока она сидит на дорогущем лечебном и менять страшно - вместе с пописами еще и {crz} убирать...

Там вся линейка есть, и медикаменты и т.п., да еще и дадите Лене заработать на прокорм приюта :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Я своим неделю назад заказывала, мне ползаказа привезли, остального не оказалось.
Но я всякие недорогие корма и в первый раз.
А так - скидку сделали и обслуживание очень вежливое :flower:
А что Ленчику на приют - так я только ЗА!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Я там с апреля кормлю своих, правда, тоже не эксклюзивом - Нашей маркой рис-ягненок. Там "наши" работают, просто если будете заказывать - пишите Ленчик в ЛС :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 01:51
Сообщений: 190
Наверно, название темы лучше подредактировать. Да и информационность темы убрать:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 01:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Название темы - это к Юле.
А что есть информационность?

Кажется - поняла.
Что тема информационная?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпалка или улица? Что лучше? Домашняя дворняжка, жаль до слёз ((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 02:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Скажите пожалуйста, у меня на балкон зимой даже кошку не выгнать, гулять не хочет, как там будет собака, да еще возможно с циститом? Честно, слабо себе представляю. У нас для бездомных собак сделаны утепленные будки, устланные бесконечными ковриками, тоже не сахар, но собаки могут подвигаться на улице, побегать, прижаться друг к другу, их 4. А тут? Простите, наверно я чего-то не понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка