Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Betti_1.jpg
IMG_8471.JPGBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpg
palevyy_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgmikro~23.jpgKN8f55HtHfQ.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
190815_0004.jpg
HD9_8396.jpgtz227PKXEsY.jpgreceived_2117464351615449.jpegphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
1.jpeg
1.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Ах мой милый-милый-милый Августин.ПРощайСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
На этой неделе не стало нашего Аввика - Августина. Прощай котик.
Хочется сказать большое спасибо Алексею и Елене, которые взяли изначально больного кота на передержку, а в итоге стали ему последними очень заботливыми хозяевами.
Я особо не была с ним знакома лично, но знаю, что он был ласковым и хорошим котиком.
Попал он к нам кошкой из подвала. выброшенной или потерянной. Поехал на передержку, где долго болел тяжелой формой вируса. Потом поселился в стационаре - проблемы здоровья оказались гораздо глубже - Нефросклероз,ведущий к полному отказу почек, опухоль поджелудочной, на оне того проблемы с печенью. Попутно выяснилось, что то котик. НУ и только затем он переехал к Алексею и Елене. Почти год прошел, как он у Вас поселился, спасибо большое Вам с Еленой за то, что взяли все заботы о нем на себя. Пригрели и полюбили. И никому не стали отдавать на те полгода, которые ему обещали. И не усыпили в марте, когда он был совсем безнадежен и многие врачи говорили, что все пора отпускать.
Уверена, этот год был одним из лучших в его жизни, а особенно я так поняла ему понравилось летом на даче. Бегать,играть и забывать о болезни, хотя он все время находился на таблетках(несколько раз в день) и питании с ложечки. Радует, что он был в семье до последнего. Любим и ухожен. Не думаю что где-то в другом месте он бы прожил так долго учитывая его диагноз.
Пока Аввик.

СПАСИТЕ НАС,[/size]

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
еще фото http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/alb ... =8251&&p=1
Ищем ДОМ котику Августину, около 4 лет - в самом расцвете сил. Котик очень ласковый, безумно любит обниматься, бодаться и спать на коленях. Но надо учитывать что Авик - КОТ, а не мягкая игрушка, не любит вольностей в свой адрес. Но как и к любому мужчине можно найти свой ключик))) В меру игрив и совсем не надоедлив. Приучен к лотку. Кастрирован или крипторх.
Хозяин Аввику нужен ответственный, т.к. из -за тяжелого прошлого у котика серьбезне проблемы со здоровьем.Хозяева нужны, готовые заниматься дальнейшим здоровьем котика. Очень надеемся, что этот пушистик займет чьё то сердце, ведь он не виноват что остался без любимых хозяев. Авик ждет и надеется что и у него скоро появится теплый и уютный дом, где его будут любить и заботиться. Он очень хочет быть счстливым По всем вопросам звонить 8-911-7ЗЗ-8О-14 Екатерина



Бывает, случается, конечно. не доглядели.
Кошка после длительного лечения, 3х(Да) клиник, оказалась котом...
Так что мы тепер ь Авгутином зовемся.Хорошо, хоть не стерилизовали... :jawdrop:

ПО состоянию - в клинике - лечимся. Печень и почки барахлят, и наверное это хроническое... так что вот так(((

Ищем дом и передержку. также не откажемся от любой посильной помощию.
ИзображениеИзображение
История банальна, даже не знаю что написать, честно сказать. Потому что нечем удивить, кроме как многократным повторением одного и того же(((И удивительно, хотя все к этому привыкли- не становится легче в каждом новом случае предательства.

Кошка найдена во дворе форумчанки Mylana , во дворе из которого с постоянной периодичностью сыпятся белые кошки на нас. Это так сказать Свежевыброшенный экземпляр, не успевшая сваляться шерсть - не успевшая стать уличной кошка, которая с растерянным взглядом и надеждой подходила почти ко всем.

В общем - то что называется, надо срочно куда-то посадить, чтобы не было беды.
Спасибо большое Гале- Малинка - взяла к себе на передерджку. Но кошка оказалась истощенной и отказывалась о еды( всякой разной) - пришлось ее сажать в стацонар сразу- в Синий Крест, чтобы не пропустить серьезных проблем у кошки.
К счастью, в стационаре кошечка быстро поняла что к чему и начала кушать акану за обе щеки. Сначала думали стерилизовать - но потом учитывая ее истощение решено было отложить эту процедуру, на свой страх и риск заиметь котят..
Кошка просидела в стационаре не так много - ей взяли кровь, конечно *почень-печки* ( сорри за юмор, может не к месту) барахлят. Кисе показан диетический корм - РОЯЛ КАНИН РЕНАЛ( т.к. хиллс к/д она наотрез отказалась есть)

НУ и насидела она как всегда получается прилично как всегда получаетя при помещении кошек в стационар - 3260 руб



Изображение

Когда кошку срочно повезли в стационар не было возможности создавать тему, и просить фин. помощи. Я конечно понимаю, что сейчас долг погашен и оплачен из копилки, но эти денежки в копилке нам очень нужны на наших 25-30 курируемых белых кошаков... И на погашение долга в том же Синем Кресте за другую кошеку..
Поэтому прошу у форума фин. помощи на кошку Аввочку.
-НА то, что потрачен за стационар
- на стерилизацию последующую
- на корм РЕНАЛ или сам корм.

Можно на наш ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК
№ 41001236177305
, через Евросеть можно положить без % и снимаем мы тоже без потери процентов.

Спасибо заранее всем откликнувшимся


Финансовый ОТЧЕТ:
РАСХОД:

В Синем Кресте:
-3260 руб - за стационар и биохимию
-1000 руб передано Гале Малинке за лечение
В рувете:
-350 руб - прием
-100 руб - постановка в/в катетера
-803 руб - Биохимия
-350 руб - в/в капельное введение
-140 руб - медикаменты и расходники
-120 руб - 3 укола
Итого -1863 со скидной ИТОГ -1584 руб (я так понимаю скидка 15%)
По лекарствам:
-411 руб - милдранат
-265 руб - деринат
-31 руб - преднизалон
-145 руб - рибоксин
-8 руб - люголь
Итого -860 руб и у Саши скидка в аптеке 6% ИТОГО =-808 руб
-360 руб - viyo
-185 руб - ковертал
-200 руб - кантарен
-40 руб - гемобаланс
-1485 руб - гептрал
-400 руб - кантрикал
-350 руб - б/химий крови по себьестоимости
-2400 руб - вызов вет.врача на дом:анализ крови и назначения

ПРИХОД:
+3260 руб из копилки СПАБЕКА
+1 165 руб. 27.11.2011 Перевод от пользователя Яндекс с выставки ЗООШОУ
+ 1325 руб Остаток из копилки Окулины
Adissa писал(а):
+3882 руб - из темы календарей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 82&t=76557
На погашение долга

+2400 руб - передержка Аввика, Алексейи Елена

БАЛАНС: 0 рубй

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 29 окт 2012, 23:15, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Кот??? :O :O :D :D

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
плед можно выбросить тоже

про кота в шоке {crz}

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Кошка как мне недавно сказали - ушла в загул))
А на деле оказался озабоченный котик, причем не понятно то ли озабоченный кастрат, то ли некастрированный крипторх. Но плющит его очень сильно {crz}

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ох, бедняга...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОТОКОШКИ...
ОЧЕНЬ НУЖНА

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Передержка... место в стационаре очень нужно другой кошке с более серьезным диагнозом.
Катя, как он?
Что лечат? что с кастрацией? когда ее можно провести?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Сейчас ему капается гептрал, восстанавливаем в первую очередь печень. Чтобы поправить почки нужен будет курс антибиотиков, но это опять таки нагрузка на печень. Так что пока только печень подтягиваем.
кто хочет, может посравнивать, анализ недельной давности:
Изображение

По кастрации уже всё в личку написала))) Для остальных - нет у нас яйк, если и есть, то крипторх, хз.

А вообще он по прежнему страшные, весь замусоленный "жирный сосульками" - но что то подсказывает что даже помывка тут не поможет :(
Кровушка у него густая-густая... :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 01:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
А ещё Полин, предупреди что кот характерный, если что не по нему то тяпнуть может.

А так жутко ласковый и наколенный. Обнимается и трется, всей своей слюной и шерстью поделится))) С лотком нет никаких проблем, любит дрыхнуть в коробках. Обожает женские си.. хруди {haa}

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ищется передержка или ДОМ котику Августину, около 4 лет - в самом расцвете сил. Сейчас он живет в стационаре при клинике, где жутко скучает. Котик очень ласковый, безумно любит обниматься, бодаться и спать на коленях. Но надо учитывать что Авик - КОТ, а не мягкая игрушка, не любит вольностей в свой адрес. Но как и к любому мужчине можно найти свой ключик))) В меру игрив и совсем не надоедлив. Приучен к лотку. Кастрирован или крипторх. Августину можно только к привитым кошкам/котам или без них. Так же сейчас он проходит курс лечения печени/почек.
Ищется передержка желательно с мед.уходом. Корм - наполнитель - лечение - поиск хозяев - С НАС! Или ищутся хозяева, готовые заниматься дальнейшим здоровьем котика. Очень надеемся, что этот пушистик займет чьё то сердце, ведь он не виноват что остался без любимых хозяев. Авик ждет и надеется что и у него скоро появится теплый и уютный дом, где его будут любить и заботиться. По всем вопросам звонить 8-911-7ЗЗ-8О-14
{-=-}

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
блин, чего-то дофига тем в хор. руках стало. аж страшно

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 14:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Вот такой вот взгляд...
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
хорош.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
разместила на стене в группе

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Ищем передержку и домСообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Классный котяра! Ласковый очень. :P Усы прикольные. {crz}
Только я его легонько когда отодвинула(привыкла, что с Лорой что угодно делать могу {haa} ), типа прикусил меня, но следов не осталось, он аккуратно. Так что всё в пределах нормы. {btf}
Видео: http://vkontakte.ru/video3133429_161598951
(их больше, но не буду делиться 8) )
В альбоме больше фоток. http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/album/177331/?p=0
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Помогите в погашении долга...СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 03:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Тая, спасибо за фотографии

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Помогите в погашении долга...СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
На фото он, кстати, выглядит гораздо лучше чем в жизни. :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Помогите в погашении долга...СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Вероятно у котика будет передержка скоро. Если все срастется.
Но нужен дом.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Помогите в погашении долга...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Котик на передержке. хроническая почечная недостаточность. чтоб ее.(

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Помогите в погашении долга...СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Спасибо большое людям, которые занимаются котиком- и лечат и обследуют и кормят.

Просто счстья для Авика попасть на такую ответсвенную передержку.

Вот новости с передержки, если кому интересно

Цитата:
Получили анализы крови, порадовать не чем. У Аввика полез вверх креатинин - 283 (верхняя граница 160), мочевина и азот мочевины тоже повышены, но не так сильно. так же уползла вверх а-амилаза 30.4 (верхняя граница 18). завтра поедем делать узи почек, т.к. врач сказала, что почки у него уменьшенного размера, и сдавать анализ мочи, если получится. Печеночные показатели практически в норме. По клинике - соэ 16 (1-6), и высокие эозинофилы - 10 (1-7). Его глистогонили?
На еду мы ему купили ренал-паштет и пуриновские консервы при почечной недостаточности, будем смотреть, что лучше пойдет. Сегодня он ел получше, но приходится за ним ходить с тарелкой, а сухой корм не есть вообще.
В туалет ходит исправно.
Много спит, выглядит не очень, шерсть в сосульках и худой очень. Временами грустит, но в основном ластится и даже играет.


Цитата:
Наш врач поставил хроническую почечную недостаточность. УЗИ и анализ мочи не показали воспаления, поэтому в антибиотиках сейчас необходимости нет. Печень так себе, но не критична, а вот селезенка увеличина и в ней есть небольшое образование - 4 мм. Его надо будет отслеживать.
Странно, что раньше врачи много внимания уделили его печени, хотя показатели не такие уж завышенные, особенно если учесть его образ жизни. А вот креатинин и мочевина все время были повышены или у верхней границы, а это серьезный признак неполадок в почках. Видимо раньше его кормили всякой гадостью, а тут еще инфекция ударила по почкам.
если он будет есть нормально и его не будет тошнить, то пока капать не имеет особого смысла. Лечебный корм, канефрон, леспенифрил и ипакетине, если найдем. Ест он по немногу, за ним надо постоянно ходить с тарелкой, но в итоге съедает банку пурины NF. Для его веса это совсем неплохо, норма, даже немного больше. Будем надеяться, что аппетит у него не пропадет.
С нашими котами он в нормальных прохладных отношениях, они у нас совершенно лояльны к другим животным, а вот Марта девушка с характером, гоняет всех, кто под лапу попадет. Поэтому стычки случаются.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Помогите в погашении долга...СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
+3882 руб - из темы календарей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 82&t=76557
На погашение долга

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Погасили долг. теперь ищем домСообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Полина, а что там с Авиком?

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Погасили долг. теперь ищем домСообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
спросила

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Погасили долг. теперь ищем домСообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Получили анализы Аввика, растроились - все почечные показатели поползли вверх. По остальным - все близко к норме или норма.
Есть у вас какой-нибудь хороший врач? Хотелось бы узнать несколько мнений. К своему пойдем в понедельник.
Попоробуйте все-таки достать ипакетин для Аввика, мы его не нашли.

привожу результуты анализов за 03.01.12 и 10.02.12, в скобках - норма

03.01.12

1. Общий белок, г/л (58-85) 81.8
2. альбумины,% (47-65) 28.6
3. альфа-глобулины,% (10-18) 22.4
4. бета-глобулины,% (8-10) 10.2
5. гамма-глобулины,% (16-20) 38.8
6. мочевина, мг/дл (35-55) 83.6
7. азот мочевины, ммоль/л (2.7-4.3) 6.3
8. креатинин, мкмоль/л (60-160) 283.2
9. билирубин общий, мг/дл (0.02-0.3) 0.13
10. Щелочная фосфатаза, МЕ/л (8-40) 33.5
11. АлТ, нмоль/сл (60-210) 223.4
12. АсТ, нмоль/сл (40-190) 257.4
13. альфа-амилаза,Е/л (8.5-18) 30.4

10.02.12

1. Общий белок, г/л (58-85) 79.4
2. альбумины,% (47-65) 40.7
3. альфа-глобулины,% (10-18) 20.1
4. бета-глобулины,% (8-10) 13.3
5. гамма-глобулины,% (16-20) 25.9
6. мочевина, мг/дл (35-55) 113.0
7. азот мочевины, ммоль/л (2.7-4.3) 8.8
8. креатинин, мкмоль/л (60-160) 329.0
9. билирубин общий, мг/дл (0.02-0.3) 0.21
10. Щелочная фосфатаза, МЕ/л (8-40) 28.0
11. АлТ, нмоль/сл (60-210) 171.0
12. АсТ, нмоль/сл (40-190) 110.0
13. альфа-амилаза,Е/л (8.5-18) 23.8

по УЗИ у него нефросклероз почек, правая почка 28 на 21, левая почка 27 на 21, увеличена селезенка 15 мм, образование до 4 мм в ней

диагноз ХПН. УЗИ нам врач делал, говорю то, что мне сказали, что я могу сказать другое? Мочу мы сдавали вместе с кровью в первый раз, ничего у него по моче не нашли, ни воспаления, ни камней.

Что такое а/б?
Гамма-глобулины у него понизились по сравнению с первым анализом, сейчас превышение на 5.9 единиц.

Сейчас он пьет канефрон и леспенефрил. Ест пурину НФ, ренал он есть не хочет.

В общем-то самочувствие у него на вид неплохое. Он довольно активный, любит побегать, позаигрывать с нами.
Пьет вот довольно много, но не сверхмерно.
Аппетит не очень, но всеже он съедает целую банку, просто ест понемногу, последнее время сам еду просит.

Сегодня ходили к врачу на консультацию по анализамэ
Нам еще прописали:
Хлорид натрия подкожно ежедневно по 20-40 мл, 1-2 раза в день
Цитохром внутримышечно 0.5, 1 раз в день курсом по неделе.
ипакетин по весу.
Можно еще кетостерил по пол таблетки 2 раза в день, но он стоит бешенных денег

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Погасили долг. теперь ищем домСообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
ипакетине у меня вроде есть, я гляну :hmmm:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Погасили долг. теперь ищем домСообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
посмотри, Наташга-вет сказала что его в городе не найти

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Погасили долг. теперь ищем домСообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 02:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Да, есть. Мне бы вообще свою аптечку перебрать, чтобы все знали что есть, что нет. У меня много что найти можно...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Погасили долг. теперь ищем домСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Катя, как мне вас состыковать?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Погасили долг. теперь ищем домСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
телефон естественно дать, он у меня не сохранился

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Погасили долг. теперь ищем домСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Логично. Я имела ввиду кто кому позвонит=)

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах мой милый-милый-милый Августин., который был Аввой. Погасили долг. теперь ищем домСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
А я наврала, телефон оказывается тогда забила :P

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка