Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
01-11-2015.jpg
niki~0.jpg1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpg
12~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpgUcfgxmshC0E.jpg_MG_3391.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
SkgsqKXWcys.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A4980_1mb.jpg
QUi4VZn37oA.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD7_5966.jpgIMG_1107_3.jpg
HD7_6828.jpg
_77A4980_1mb.jpg5_mel.jpg5_1.jpglyuter.jpg
Kot.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Готова взять девочку сфинкса (голенькую, т.к у мужа аллергия на шерсть).
Дома есть маленький щенок той-терьера, так что не агрессивную к другим животным. :) :)
Безграничная любовь и забота гарантируются, мы оба обажаем животных и готовы нести ответственность за тех, кого приручаем :) {yee}
Город Санкт-Петербург.

8-921-978-24-30 Надежда

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
TREYA писал(а):
Это к сожалению не интересно. :( Интересно, что вам ответилипородники в аналогичной теме. Я просила ссылку на ВАШУ тему на данном форуме. Хотелось увидеть, как там вам вежливо писали: " сейчас нет, но когда будет девочка голая бесплатно, вам позвоним первой, с уважением заводчик." :)[code][/code]



У меня под темой 1 объявление только (ответ я имею ввиду), просто на породных форумах бывают именно такого типа разделы (отдам).
Если вы смотрели форум, там много объявлений (спрос, типа моего) и там нет таких ответов, как здесь.
Более скажу, об хвостах я узнала именно оттуда и поэтому написала здесь, они часто пишут об этом форуме и частенько (в архиве) есть коты сфинксы именно с этого сайта.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Милена В писал(а):
так вот в том то и дело...что автору взрослая и не дай Бог больная (у нее же тойчик) особь не нужна!!!
надо только малыш здоровый, и девочка...она его спасать будет :P



:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: )))супер и главное в самую точку молодец! так держать! {btf} {btf} {btf}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Милена В писал(а):
а амбуля щенка отдают? киньте ссылку-могу спросить у знакомых..вроде покупать хотели..

Милена В, вот тема, вдруг захотят пригреть мальчика
viewtopic.php?f=9&t=71340

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Так ссыль то можно?

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
TREYA писал(а):
Так ссыль то можно?


В ЛС

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
na-di-k писал(а):


:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: )))супер и главное в самую точку молодец! так держать! {btf} {btf} {btf}


Cкажите, пожалуйста, я так и не поняла чем вы принципиально отличаетесь от участников этого форума?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Хранитель писал(а):

Cкажите, пожалуйста, я так и не поняла чем вы принципиально отличаетесь от участников этого форума?



В плане?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
na-di-k писал(а):


Ищу на породных форумах уже 3 месяца......( никто ни разу так, как здесь не выражался) а тема на то и есть, что я предлагаю ручки или нет?




;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
бывают молодые сфинксы девочки на пристройство..
вот ямы отдавали http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0%BA%D1%81
почти здоровая..вот только с хорактером беда(был бы нормальный хорактер вообще себе бы оставила,ну и из знакомых куча ручек было) а так отдали по звонку с телефона просто,хорошая семья,но у нас определенные условия были поэтому далеко не все даже хорошие ручки подходили..искали долго,люди ещё неделю думали,надо ли оно им счастье такое))зато теперь каролевишна такая )) зацелованнная))

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
беспородные и породные бездомные животные отличаются тем,что беспородных какими бы они раскрасивыми не были никто не хочет и пристраиваются они частенько годами :( а на пародного лес рук..как говориться...
а еще мне очень нравится формулировка.."хочу спасти породного животного, девочку, малыша"....да еще и с документами....ну вот от чего его, бедного, спасать..если его продаютза недешево...
ну называется это подругому....хочу халявы...вот и все..
конечно может автор когда найдет, то в пользу бедных животных за него куратору тысяч 5-6-7 заплатит...но по всей видимости это сильно вряд ли.

ага. лес рук на породного. ну да - тех рук, которых я готова вот так вот - }:)
от чего спасать? да от улицы. как и всех тут.
если у вас не было на пристройстве породных несчастных, то это не значит, что их нет или же их легко пристроить :cry: да ни разу не легко.... :cry:

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
TREYA писал(а):
А хочешь молодое и определенного пола- ВПЕРЕД ПОКУПАТЬ![/size]

Ага. Вперед покупать. Только вот на нашем и не только форуме сидит куча зоозащитников, которые как раз на пути покупать перехватывают людей (знакомых, коллег, друзей...) с криками и уговорами - "не надо покупать!!! лучше возьмите отказного/выброшенного/бездомного!". Как раз недавно такая тема была, тока про собаку.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
TREYA писал(а):
В чем здесь помощь автора? Если бы он написал возьму, а любому вашему курируему хотя бы пару тыщ на обездоленных-это одно.

я думаю, когда речь пойдет о конкретном животном, автор темы не будет против сделать небольшой взнос в пользу других животных, по крайней мере автор не говорила об обратном, такие вещи вполне можно лично с куратором обсудить :-[

в чем помощь автора? нифига себе :O адекватные руки готовые приютить зверя на ПМЖ, у нас помощью уже не считаются, да? :jawdrop:

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
DOG FAN писал(а):
На форуме уже все особачены и окошачены по самое не могу, может стоит перестать нападать на гостей форума? Дом нужен всем, и породистым и дворикам.

Данная фраза - самая верная. :-[ {yee}

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Aitana писал(а):
я думаю, когда речь пойдет о конкретном животном, автор темы не будет против сделать небольшой взнос в пользу других животных, по крайней мере автор не говорила об обратном, такие вещи вполне можно лично с куратором обсудить :-[

в чем помощь автора? нифига себе :O адекватные руки готовые приютить зверя на ПМЖ, у нас помощью уже не считаются, да? :jawdrop:



Спасибо Вам! :cats flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
TREYA писал(а):
Не соглашусь с Вами насчет целесообразности поисков на породном форуме. Там чаще всего очень много заводчиков, для которых - все животные выстраданные и выпестованные и там, если животное здорово, бесплатно его никто не отдаст. А реакция будет- похлеще чем ЗДЕСЬ. Сужу по своему породному форуму. Кстати, на породных форумах есть животные на пристройстве, но они чаще всего возрастные и больные, а молодые и здоровые щенки и котята, если и пристраиваются, то идут в "свои", "проверенные " ручки, проверенным форумчанам и их родным и знакомым, за которых ручаются головой. А не людям с 10 сообщениями. и я их полностью поддерживаю. ИМХО

Не соглашусь с вами, один из породных форумов у меня в подписи. И бывает идет волна с отказными рассел терьерами.
Среди них не было больных, старых и т.п.
Более того многие из них имеют документы (коррекные доки РКФ), средний возраст отказников 7мес. - 3 года), многих отказных собак можно выставлять.. более скажу, некоторых жаль сажать на подушку.
Отдают их в новый дом БЕСПЛАТНО, а не прячутся под лозунгом "взнос в помощь бездомных".
Болеют в первую очередь за хорошие руки, а тут все прямо помешались на лишней копейке.
На человека который хочет породистое животное (не котенка, не щенка) накидываются стаей :angry:
Потому что многие заросли в выводках дворняжек, а спроса нет. Так нашли виноватых {yee}
Что касается своим людям, да.. это отлично. Но вот только свои люди покупают собак (годами занимаясь поиском конкретной собаки), или максимум приютят из жалости, им чужого не надо.
И как быть?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Aitana писал(а):
автор темы не будет против сделать небольшой взнос в пользу других животных, по крайней мере автор не говорила об обратном, такие вещи вполне можно лично с куратором обсудить :-[

в чем помощь автора? нифига себе :O адекватные руки готовые приютить зверя на ПМЖ, у нас помощью уже не считаются, да? :jawdrop:

автор предложила тысячу рублей...
адекватные руки?? я надеюсь ВЫ ШУТИТЕ :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Juli Gl. писал(а):
бывают молодые сфинксы девочки на пристройство..
вот ямы отдавали http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0%BA%D1%81
почти здоровая..вот только с хорактером беда(был бы нормальный хорактер вообще себе бы оставила,ну и из знакомых куча ручек было) а так отдали по звонку с телефона просто,хорошая семья,но у нас определенные условия были поэтому далеко не все даже хорошие ручки подходили..искали долго,люди ещё неделю думали,надо ли оно им счастье такое))зато теперь каролевишна такая )) зацелованнная))

ну Вы пристраивали девочку трех лет!!! или я не права? а тут хотят котенка....
по-моему каждый читает только то,что хочет читать..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
автор предложила тысячу рублей...
адекватные руки?? я надеюсь ВЫ ШУТИТЕ :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

на данный момент вообще нет никаких оснований считать автора как адекватной, так и неадекватной. решать это будет куратор кошки если таковая кошка на форуме будет. ;)
более того. были и есть случаи, когда животных отдают людям под контроль, когда человек не то что никак (как в случае автора, ибо она новенькая), а наоборот - плохо - себя проявил. например, отказывался кастрировать и разводил дома детсад котят. тем не менее он изменил свои взгляды и согласился, что животное должно быть кастрированное. или готов наконец сетки на окна поставить. и тому подобное.

автор предложила 1000 рублей. и что? это плохо? :O или это, по-вашему, мало? мало, тут, на форуме, где иной раз 50 (!!!) рублей буквально СПАСАЮТ? :? это наверное ВЫ шутите :-[

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
угу..и кого же здесь спасли 50 рублей? и за котенка сфинкса здорового нахаляву это ну очень мало...
покажите мне пожалуйста хоть одну тему где пристраивался котенок здоровый породный или собачка...говорят тут отдавали, здесь ......и показывают кошь 3 года, собаку 5ти лет...это я и сама вижу каждый день..
уважаю тех людей,что пишут хочу йорка щена-им объясняют таких тут нет, не хотите без глазика/лапки/не здорового и люди берут...
но тут...спасти здорового, молодого котенка породного СПАСТИ именно, Вы ей еще потом памятник поставьте..причем девушке объяснили уже не раз-так она тут еще и спорит со всеми...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
вот
3 года за 2500 продают
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_39007072

6,5 месяцев. 10000

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... s_42821553

а вот тут за 8000 котята
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_38874096



уж 8000 можно насобирать...

а то старую не надо,больную тоже.... ишь какие...молодых да здоровых подавай {haa}

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
VEDbMA писал(а):
вот
3 года за 2500 продают
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_39007072

6,5 месяцев. 10000

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... s_42821553

а вот тут за 8000 котята
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_38874096



уж 8000 можно насобирать...

а то старую не надо,больную тоже.... ишь какие...молодых да здоровых подавай {haa}

Вы не поняли...здоровую молодую кошечку хотят спасти.. ну что тут непонятного..спасти максимум за тысячу рублей..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
я вот тоже думала пригрею ка тоя шоколадного бездомного... ИреРапире написала..Жду... а че жду...мечту жду..а потом решила че ждать..пошла и купила папильона за 20000 рублей.
За мечту надо платить.

Айтан,а ты своего малыша тож в дар тут искала?тож 1000 предлагала?

Больше половины тут сидящих покупали животное мечты больше чем за 20000рублей.
А щас должны тетке за 1000 найти сфинкса молодого и здорового.

Мы ж не жадные.Мы дадим сфинкса,но лет 6-9.бывают такие на форуме.Но ей же молодой нужен.
Мы дадим сфинкса,но немного больного,может подлечить надо,может на лечебном корме всю жизнь..но ей же здоровый нужен...

Кому такие руки нужны?Никому.Своих таких тут.....много ;) на лысых-то....
Я тож в очереди на лысика! хоть на передержку,потискать {haa}

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
во
600 просмотров
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_40566291

за ТЫЩУ РУБЛЕЙ!
Канадец.

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
VEDbMA писал(а):
Кому такие руки нужны?Никому.Своих таких тут.....много ;) на лысых-то....
Я тож в очереди на лысика! хоть на передержку,потискать {haa}

за мной в очередь!!! :hmmm:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
VEDbMA писал(а):
во
600 просмотров
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_40566291

за ТЫЩУ РУБЛЕЙ!
Канадец.

с 26 сентября и никто не взял-подозрительно...и девочка ли?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
угу..и кого же здесь спасли 50 рублей? и за котенка сфинкса здорового нахаляву это ну очень мало...
покажите мне пожалуйста хоть одну тему где пристраивался котенок здоровый породный или собачка...говорят тут отдавали, здесь ......и показывают кошь 3 года, собаку 5ти лет...это я и сама вижу каждый день..
уважаю тех людей,что пишут хочу йорка щена-им объясняют таких тут нет, не хотите без глазика/лапки/не здорового и люди берут...
но тут...спасти здорового, молодого котенка породного СПАСТИ именно, Вы ей еще потом памятник поставьте..причем девушке объяснили уже не раз-так она тут еще и спорит со всеми...

я щас пристраиваю котёнка - британца, возраст 5 месяцев, сейчас полностью здоров (вылечен - были блохи, глисты, чуток с глазами траблы), привит, лиловый? у меня он на авито принципиально за деньги висит, а не в дар. а знаете почему? потому что задолбали меня 1. звонки от всяких разведенцев и перекупщиков 2. звонки от людей которые хотят его взять ...дцатым зверем в дом, просто потому что "породный нахаляву". Так что поставила за деньги. Но отдам тому, кому сочту нужным, совершенно БЕСПЛАТНО (ну, по примете - за символические 100р. :-[ )

ну спорит автор, и что? она создала тему, у нее есть свое мнение - не нравится, не читайте/пишите. не понимаю, зачем обязательно учить людей уму-разуму, объяснять им что-то? :? ну не будет откликов на тему, ну и ради Бога, пойдет автор на другой форум или купит - ну и пожалуйста. или почитает и останется помогать. или будет кто-то инвалид кто западет в душу и она его возьмет. и все ей понятно будет и без пяти страниц объяснений. :-[
50% новых людей уходят с форума, получив такие вот объяснения вперемешку с бугагашечкой, а это плохо. правильно написали - все зоозащитники уже окошачены и особачены, нужны новые люди.

или давайте тогда (это не лично вам, это так, мысли) всем новеньким при регистрации устроим фейс-контроль + вступительный взнос. мол, пока двадцать тыщ рублёф на бездомышей не перечислишь и сто зверей с помойки не выходишь - нефиг тут темы создавать.
если без иронии - ну давайте уберем возможность создавать темы с сабжем "есть руки". но это ведь невозможно.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
а мне во какой приглянулся
не наши отдают?
прям грозно обещают паспорт переписать {haa}

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_39896739

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
Айтана,правильное обявление отшивает 80процентов ненужных людей.
Для разведенцев : кот стерилизуется при отдаче
Для имеющих триста тыщ животных:отдается в дом первым или вторым котом.
Всё ;)
дай поглазеть то на лилового британчика {crz}

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Aitana, Вы правы..ухожу с темы..
буду каждый раз создавать тему на того,кого себе хочу и знакомые спрашивают..
себе хочу сфинкса девочку, здоровую котенка...
и взяла бы боксера девочку щенка...
извините, британца не хочу..
просто ну вот как объяснить если не понимают...
пристраивала с этого форума котенка хорошенькую девочку беспородную и мамашу -ручки были с моей работы-с обоих стрясла по тысячи в пользу бездомышей..куратору разумеется..
а здесь СПАСТИ...ну хоть бы правду написали...хочу, а денег жалко..хотя это конечно вряд ли бы что-то изменило..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
VEDbMA писал(а):
Айтана,правильное обявление отшивает 80процентов ненужных людей.
Для разведенцев : кот стерилизуется при отдаче
Для имеющих триста тыщ животных:отдается в дом первым или вторым котом.
Всё ;)
дай поглазеть то на лилового британчика {crz}

Дык, написано, блин!!! Крупными блин буквами. Но слово "отдаю" как-то магически затемняет слова "стерилизация" и "в дом без других животных". Люди звонят и пытаются взять, типа, не скажем - прокатит. После моих слов - я привезу и посмотрю, как и с кем он будет жить - испаряются.
Обычный лиловик. Щас с телефона пишу. Вечером могу кинуть сцыль. Но тебе - ниотдам {haa} У тебя зоопарк там шовообще. какие-то там скумбрии или как их там - скалярии и палочники :jawdrop:

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка