Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1234567.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrFwk1ZjWW0s.jpg0~0.jpg
_MG_3391.JPG
3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpg0~0.jpgmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg6.jpgmikro~5.jpg3~0.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpglyuter.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июл 2024, 22:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Боночка, Пуховка, Дончик, Сонечка и Софочка нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Боночка и Пуховка, собачки-подростки вот из этой темы: viewtopic.php?f=32&t=52123
и Дончик из этой:
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t225p30-topic

Они уже засиделись у меня на передержке, им уже годик. Надо пристраивать девчушек, а звоночков - 0, хотя пиар идет на них платный, мы у Мусяндры пиаримся.

Боночка красивая стройная гладкошерстная собака, метис овчарки. Здоровая, привита, чипирована, простерилизована, имеет ветпаспорт, выставлена на финсайт у Вилмы Натальи.

Бонка-Бононка очень подвижный ребенок, бегает сломя голову на прогулках, но это когда только выведешь, а потом-то она успокаивается и спокойно общается с другими собачками в парке. На поводке не тянет, идет рядом хорошо и спокойно. Очень любознательная, вертит головой по сторонам, наблюдая за всем происходящим вокруг. У нее есть подружка, считай сестренка, Пуховка, вот с ней они и зажигают в парке на прогулке, бегают друг за другом как метеоры, только глаз да глаз, в какую сторону ломанулись. Боночка со всеми собаками дружит, со всеми знакомится, никого не боится, а смело подбегает и начинает общаться, гавкает, конечно, ну, это она так разговаривает, а иногда и задирается, только вовремя успевает отскочить, а достается, как правило, Пухе, которая среагировать не успевает на ситуацию, потому что не такая резвая как Боночка, но зато Пуховка умеет дать отпор, не сдается, если даже и силы неравные.

Боночка абсолютно адекватный щенок-подросток, адаптирована к людям, детям, мужчинам, живет в квартире с шестью взрослыми собаками и тремя подростками. Со всеми дружит, не конфликтует, не доминирует, не дерется, но на звонок лает и, если на улице собаки гавкают, они с Пухой выходят на балкон и отвечают лаем.

Боночка спокойно остается дома одна, целый день смотрит телевизор, спит, ждет хозяина и ничего не грызет, ничего не портит, не плачет, не воет, не кричит, все делишки на улице при условии трехразовой прогулки. Абсолютно замечательный ребенок.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
а вот она на прогулке:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
пиарный текст:
Я войду в вашу жизнь, можно?
Я несмело и осторожно.
И Я буду очень понятлива,
Чтоб вам со мной было приятно.
Мы будем гулять вместе.
Так полезней и интереснее.
Вы дома займетесь делами,
А я буду рядом с вами.
И мне не нужны хоромы.
Я просто хочу жить ДОМА.

Галина 8-960-276-7373 или 8-911-220-22-33

А вот и Пуховка:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
наш пиарный текстик:
Пуховка найдена на улице в холодную слякотную погоду, брела поздно вечером одна по двору. Пришлось забрать ее домой. Она очень спокойная, дружелюбная, миролюбивая и очень смешная, когда ее ругаешь, забьется в уголок и мордочку спрячет как страус, головой в песок, а попа на виду. Лояльна к другим собаками, сукам, кобелям, незнакомым людям, детям, котам. Живет на домашней передержке вместе с тремя щенками и пятью собаками. Лает на звонок, на входящих в дом (но без агрессии, делает вид, что охраняет), отзывается на лай других собак. Укусить не может ни при каких обстаятельствах, то есть совсем не кусается. Очень смешная, забавная, прекрасный компаньон и друг в семью с детьми.

Галина 8-960-276-7373 или 8-911-220-11-33

фотографии прошлогодние, нам нужны новые, будем приглашать фотографа и делать новые пиарные фотографии. На улице, наверное.


Последний раз редактировалось Руфь 26 июл 2015, 02:00, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Дону исполнилось 2 года в марте.

Это кекс , что испекли финские хозяева Дону на двухлетие :)

Изображение

Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Вот это КЕКС!!! Пельмени в сметане, обложенные фрикадельками и две сосиски вместо свечек! Вот это КЕКС!!! У меня ему такого никогда не перепадало. Мой милый хороший мальчик. Как я рада, что Дончик так удачно пристроился и живет счастливо. Я тоже просто счастлива!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 20:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Бренда писал(а):
Дону исполнилось 2 года в марте.

Это кекс , что испекли финские хозяева Дону на двухлетие :)

Изображение

Изображение


У нас с ним вот такая история была, думала все... ох... Дончик никогда не убегал, а один раз убежал за собачкой в камыши и все, как я ни кричала ни звала - нет его. Целый день искала ходила, все воскресение убила, держалась до последнего, а ночью разревелась-разрыдалась, так страшно за него стало, в час ночи побежала - сама не знаю куда, ору его ору, реву бегу - и вдруг он передо мной, весь в шоке, испуганный, напряженный, сам не понял, что меня нашел, а я даже не поверила, что его нашла, он весь какой-то заостренный, даже не описать, как напуган был и что в голове у него было, целый день, где, не знает сам лазал, искал. Боже мой, даже вспоминать не хочу - страшно, два дня спал, стресс у него не проходил, так испуган был. Вот. Поэтому жетоны обязательно нужны - найдут, позвонят и отлично, а я все думала, да, не надо, никуда все равно от меня не убегает, вот какой молодец Дончик. А оно вон как получилось... не дай, Бог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
теперь не убежит. то торты к празднику ест, то
вон как безмятежно спят, ноги да лапы ...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Галя. Вот открыл навигацию твой Дон :)

Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
НАТАЛЬЯ!!! Это мой роднуля!!! Он на рыбалке с хозяином! Тааакой довольный мой мальчик, улыбается, так счастлив, живет полноценной насыщенной жизнью!

Да я всегда знала, Наталья, что ваше общество КК никогда не бросит собаку и общение с родителями бесконечное!!! Спасибо, я просто благодарна получать такие новости постоянно :P .

Я БЛАГОДАРЮ Кодиттомат за то, что они за каждую собаку болеют душой и телом, что собака у них отслеживается до последнего, если хозяева ничего не имеют против.

Как я хочу, чтобы все мои собаки были пристроены в Финляндию через ваше общество, да только ждать порою приходится долго. А у меня их еще 6 собачек на вашем сайте.

:thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
а я еще не сразу обратила внимание, что он в защитном надувном жилете, чтобы не утонуть {haa} {haa} {haa} ! Обалдеть! Это ж надо же!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
наверное не на рыбалке- а так. прогулка на катере :)
Галь брось мне в личку ссылку на Дона на нашем сайте . или сама туда вставь фото

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t225-topic


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 01:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Дончик красавец, видно как они с хозяином любят друг друга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Привет от Боночки из Финляндии:
Изображение

это она второй собакой в доме со своим другом, так ее и брали:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
такая спокойная ласковая беспроблемная собачка моя Боночка, и как вот таких приходится отдавать... я так по ней скучаю, какие, Ладушка, у вас собаки на промзоне замечательные, просто классные, и Патрик такой же, даже внешне на Боночку похож, хотя далеко и не родственник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 03:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Бренда писал(а):
Галя,Дон поздравляет тебя с Новым годом! :)
Изображение

и Соня :)
Изображение


вот какая Сонечка стала в Финке, ну, просто настоящая овчарка!
Изображение Изображение Изображение Изображение

а это художественные фото:
Изображение Изображение Изображение
настоящая овчарка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
да. Сонечкой хозяйка как ребенком занимается и много пишет о ней в фейсбуке.
рада за Соню :flower:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 14:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
мы с ней общаемся в сообществе, которое она создала специально для Сонечки, Наташ, она со мной советуется, а что я ей могу посоветовать :) , такая смешная у Сони хозяйка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Руфь писал(а):
мы с ней общаемся в сообществе, которое она создала специально для Сонечки, Наташ, она со мной советуется, а что я ей могу посоветовать :) , такая смешная у Сони хозяйка.

делись опытом {yee}
да она так и раньше- по малейшему чему- то тут же выносила на обсуждение вопросы, спрашивала рекомендации {yee} ...
Я тоже , когда читаю- улыбаюсь...
Хорошо, что вы на контакте.Тебе спокойно и есть чему радоваться. {dg5}

Сонька растет, а её уши ещё быстрее , просто опережающее развитие :)
Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 20:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
:P :P :P уши-вертолеты :P :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка, Пуховка и Дончик нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 23:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Сонечка, выброшенная в России на остановке на Ладожской вместе с сестренкой... вот как живет теперь в Финляндии!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

а в Фейсбуке еще больше фотографий Сонечки, на страничке только она и выставлена у Кирси :P .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка