Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG_7407.JPGdogelight~1.jpgIMG_8471.JPG13-12-2015.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgvO6YkUstu4w.jpgUcfgxmshC0E.jpg18.jpg
Mishanya_2.jpg
17~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
W6cSMs807P0.jpg
02.jpeg1.jpegHD7_5699.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgszhat2.jpg0DkX7ByDJ24.jpgsharlotta.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 226
В соц сети вконтакте появился новыи живодер, кот. помещает фото и видео убийств собак, в оcновном щенков
В его альбомах есть скрин с форума на Пик
Поступила информация, что он из Украины, возможно Тольятии , возможно...
Необходимо опознать место и, может быть, собак
Страница этой мрази

http://vkontakte.ru/id14674401

фото удалены модератором

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 226
Kстати


ВНИМАНИЕ!!!! голосуем ПРОТИВ!!!
если Вы уже проголосовали ошибочно ЗА, то можно отменить и переголосовать!!!
Ильинский в этой проблеме просит легализовать убийство собак!!!!
Автор: Ильинский Е.А.
http://democrator.ru/problem/3593

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
alm писал(а):
И зачем удалять такие страницы?? Как их потом искать? Люди, вы прежде, чем что-то делать, поразмыслите о последствиях! :angry:



огромное спасибо за здравые мысли!!!! :thank you: я тоже ору-ору..все бестолку((( {-=-}

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
alm писал(а):
И зачем удалять такие страницы?? Как их потом искать? Люди, вы прежде, чем что-то делать, поразмыслите о последствиях! :angry:

С чего Вы взяли что страницы удаляются безвозвратно?? На сервере у айтишников Контакта всё есть. По запросу органов, если таковой случится, всё будет им предоставлено. Все фото, которые мы сами загружаем ВКонтакте и потом сами же удаляем - также никуда не исчезают!
Зачем такая паника? "Удалили" страницу, и слава богу, хоть никто больше не увидит. Теперь надо двойников ловить. Этот скот теперь с другого айпишника будет регистрироваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 08:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:14
Сообщений: 502
Я не думаю, что у этих недоумков хватит мозгов создавать страницы, используя чужие адреса (ну например, как проходили DDoS атаки жж и др сайтов - через IP в других городах и странах). А в свою очередь айпи адрес может меняться, если он не статический (в чём я сомневаюсь, и что для них было бы хуже), но диапазон адресов будет принадлежать определённому провайдеру, не будут же они менять провайдера каждый раз при желании зарегистрироваться и выложить фотографии. При этом сейчас регистрация вконтакте осуществляется с обязательным указанием номер телефона, на который поступает смс с логином и первичным паролем - что тоже не есть хорошо для этих недочеловеков. Пусть удаляют страницы, скрины есть, есть их жуткий сайт, есть куча доказательств кошмарных действий, при этом сохранение данных на сервере никто не отменял. И я уверена, что если проблема получит большой резонанс - а я думаю так и будет, не только социальные сети задействованы, - то правоохранительные органы займутся этим вопросом. Как правильно тут уже говорили - накануне выборов особенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
Новости с демократора:

Богданов гражданин Украины, зарегистрирован на сайте движения Догхантеров (сейчас его забанили).

Там в комментариях много интересного люди пишут.

http://www.democrator.ru/problem/5495/comments


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:06
Сообщений: 305
Откуда: Кировский р-н
alm
Цитата:
И зачем удалять такие страницы?? Как их потом искать? Люди, вы прежде, чем что-то делать, поразмыслите о последствиях!


Я попробую объяснить свои действия...может поймете..
Я захожу вконтакт и вижу в новостях ,что девушка из какой то группы( у меня группы только зоозащитников) пишет о живодере и просит о помощи в закрытии страницы этого урода.
Когда я открываю его страницу...начинаю медленно закипать от злости, понимая что это не шутка }:) Что эту страницу может увидеть множество детей...я работаю в школе и знаю не понаслышке, что вконтакте сидит ооочень большой % детей, в том числе и мой.
О вас или вашей деятельности слыхом не слыхивала :O если б знала вас раньше то конечно посоветовалась, а так действовала по своему усмотрению...Очень хотелось чтоб этот ужас увидело как можно меньше народа :( Потом мне начинают говорить о видео(которое я тоже не видела) :O
Короче сейчас жалею только о том, что наша земля носит этого урода, что он безнаказанно продолжает убивать :cry:
Я думаю что этот человек очень болен, что без огрызений совести мог бы убить и человека...вот только кишка тонка... вот он и отрывается на беззащитных животных, ТВАРЬ.

_________________
8-921-394-45-13 Анастасия
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.


Последний раз редактировалось ASYA1979 07 окт 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
не знаю,на сколько новость правдивая.но везде трубят что его поймали

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Забанить не значит удалить всю информацию. Если надо, то наши доблестные органы из под земли достанут.НО, было бы желание...а вот его у этих органов чаще всего не бывает. Как показывает практика им убийства людей-то лениво раскрывать, глухарями обвешаны по самые не балуй, а тут....
Что касается упыря этого, то да, орёл...какой там человека убить? обделается. Он и к собаке-то не рискнёт подходить по ходу...а щенки - дааа, эт герой }:) Либо нарк, либо просто псих. Желаю ему скорейшего принудительного лечения, там его полюбят во все....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 22:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
ого. как поймали? кто это говорит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Santero писал(а):
ого. как поймали? кто это говорит?

ДХ утверждают что предоставили все данные в Киев украинским зоозащитникам. У себя на сайте забанили навечно.
Правда ли это, пока не понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
ДХ.......какая ирония...
украинские зоозащитники звучит так же иронично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Римма РР писал(а):
ДХ.......какая ирония...
украинские зоозащитники звучит так же иронично

А про украинских зоозащитников, в каком смысле?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 10:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Чикита писал(а):
А про украинских зоозащитников, в каком смысле?


да там похоже всё намного "запущенней", чем у нас... и быть зоозащитником в Украине выглядит примерно так :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 00:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
А есть у украинских зоозащитников что то типа хвостов? И знают ли там про этого чёрта? Что то делают они или всё затихло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:13
Сообщений: 704
Откуда: Купчино
Знаете, мне кажется, что прежде чем жаловаться администрации В Контакте на подобного пользователя, следует сделать максимальное количество скринов его страницы.
А. Чтобы было чем подкрепить обращение в органы.
Б. А вдруг там будут детали, по которым этого "человека" удастся опознать. Или хотя бы понять, какой город.
Сохранить все (понимаю, что мерзко), а потом уже жаловаться.

_________________
Стригу. Бездомыши -бесплатно, если у меня/не далеко.8 921 364 28 22 Ася
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Наша прокуратура, похоже защевелилась - граждане жалобами достали - http://www.gazeta.spb.ru/580801-0/

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Летучая кошь писал(а):
Наша прокуратура, похоже защевелилась - граждане жалобами достали - http://www.gazeta.spb.ru/580801-0/

Разве это всё в Петербурге было? Вроде на Демократоре читала, что Богданов из Киева. Понятно, что животным от этого не легче. И всё равно законотворцы делают вид, что ничего этого нет, иначе уже ввели бы жёсткую ответственность за живодёрство. :(

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 11:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
тоже читала, что дело было в Киеве. что же мы тогда можем сделать? мы даже в другой стране((
а народ, смотрю, в комментах возмущается. скорей бы уже это возмущение перешло в реальные действия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 12:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
его "рассекретили".т.е. выявили,кто он на самом деле,и да,действительно,дх помогали в этом..и ему крупно повезет,я так пологаю,если первыми его поймают милиция.по поводу того,что у них запущеннее,чем у нас-бред,у нас такого говна навалом,только нашли более "тихие",т.е. не распространяются...несмотря на то,что этот урод в Киеве мы можем создать резонанс,который поможет все-таки его наказать.также даже если Вы пишите в нашу прокуратуру,она потом передает все в киевскую...

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 12:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
наши действительно передадут в Киев? если точно известно, что могут передать, то я конечно напишу.
а вообще, милиция - это конечно хорошо, но хотелось бы живодера наказать по-настоящему {pun}
а не какие-нибудь паршивые 15 суток...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 12:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Ann,kern писал(а):
тоже написала жалобу и написала Павлу Дурову с ссылкой на страницу.
А вот интересно, если собрать инфу со страницами уродов, а потом написать жалобу в прокуратуру на контакт (мол поддерживают косвенно)? может там админы начнут шевелится? у них в правилах пользования есть пункт специальный...

Вот от такого заявления толк будет. Проосмотр страниц несовершеннолетними и призыв к насилию. Вот тут будет толк. НО только от такого заявления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 12:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
Santero писал(а):
наши действительно передадут в Киев? если точно известно, что могут передать, то я конечно напишу.
а вообще, милиция - это конечно хорошо, но хотелось бы живодера наказать по-настоящему {pun}
а не какие-нибудь паршивые 15 суток...


мдя уж...наказать хотелось бы }:) ,а то он даже и не прячется особо сейчас...ну ничего чувак не боится и полностью уверен в своей невиновности и правоте... :angry: а так же в безнаказанности...

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 14:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Chacha
Вот сами себе противоречите "по поводу того, что у них запущеннее, чем у нас - бред". Смотря на что и с какой стороны смотреть. Я не имела в виду количество отмороженной гопоты, таких и там и здесь примерно одинаковое соотношение, а ситуацию с целом. Вот именно их отморозкам не хватает мозга шифроваться как нашим, а их "органам" ещё более по*** на всё происходящее, чем нашим. Нашим, канэшн, это тоже до одного места, но наших хотя бы бьют под зад ведущие борьбу за электорат (и то в момент предвыборных разборок).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 14:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
Римма РР
да Вы что? странно...тогда вспомните случай с Лакки,которого Верещагин размазал по асфальту..и как?? чухнулись?? до сих пор тишина.хоть бучу все подняли не маленькую...

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Chacha
Я видимо мыслю ограниченно - имею ввиду город наш на Неве и наши местные органы. А в целом по стране - естественно средневековье. Видела, бывала....и никому в голову не приходит, что животные вообще чувствуют.
А Лаки эт да....и Малахов поспособствовал...ведь его "страна" смотрит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
оооо...Малахов...меня трясет от одного упоминания о нем...вот где ушлепок...ни ума,ни фантазии... }:) и очень обидно,что народ хавает это говно(извините за мой ломаный французский)

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
по поводу Киева, откуда информация? Насколько я понимаю, у него на странице было написано? Но ведь это может быть и враньем. Или как то его действительно вычислили? Побольше информации хочется, пока ничего не ясно. у ДХ есть тема на их сайте? можно ссылочку. если есть.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 16:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
то,что из киева-это 100 %,у дх уже нет инфы,тк они его забанили,а ту инфу,что они сами предоставили,увы,пока дать не могу....
а какая еще инфа нужна..."Богданов"(как все понимаем.это его псефдоним)создал компашку таких же мразей,с которыми они вот так садистски убивали зверушек...сейчас,когда люди создали такой ажиотаж вокруг его личности,дх чухнулись,и сказав,что даже для них это перебор и что он нарушил их манифест-слили его,а у себя забанили к чертовой матери...его личность установили 100%,а вот почему не ловят-это вопрос... :angry:

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Последний раз редактировалось Chacha 12 окт 2011, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
ДХ личность установили? Мне просто до конца не верится что ДХ этим занимаются ;)


получается этот отморозок фотки выкладывал и на сайте вредителей?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 16:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
Юлия Осинных писал(а):
ДХ личность установили? Мне просто до конца не верится что ДХ этим занимаются ;)


получается этот отморозок фотки выкладывал и на сайте вредителей?


на вредах он не выкладывал ТАКИЕ фотки...а дх чухнулись,тк если что,то их бы за жопу тоже схватили...вот и слили.чтоб их не трогали

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка